Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная 5, 15, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …

П-14:58, О-15:00 (002Э) |

вокзал Болотная только 24 сентября, 3 октября

П-14:58, О-15:00 (002Э) |

вокзал Болотная только 25 сентября, 4, 16 октября

П-14:58, О-15:00 (002Э) |

вокзал Болотная только 26, 29 сентября, 1 октября

П-14:58, О-15:00 (002Э) |

вокзал Болотная только 27, 30 сентября, 2 октября

П-14:58, О-15:00 (002Э) |

вокзал Болотная только 28 сентября

П-14:58, О-15:00 (002Э) |

вокзал Болотная только 6, 8, 10 октября

П-14:58, О-15:00 (002Э) |

вокзал Болотная только 7, 9, 11, 14 октября

П-14:58, О-15:00 (002Э) |

вокзал Болотная только 12, 13 октября

П-14:58, О-15:00 (002Э) |

вокзал Болотная только 17, 20, 22, 24, 27, 29 октября

П-14:58, О-15:00 (002Э) |

вокзал Болотная только 30 октября

П-14:58, О-15:00 (002Э) |

вокзал Болотная ежедневно с 15.12

П-14:58, О-15:00 (002Э) |

вокзал Новосибирск-главный 5, 15, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …

П-11:55, О-12:53 (002Э) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 сентября, 3 октября

П-11:55, О-12:53 (002Э) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 сентября, 4, 16 октября

П-11:55, О-12:53 (002Э) |

вокзал Новосибирск-главный только 26, 29 сентября, 1 октября

П-11:55, О-12:53 (002Э) |

вокзал Новосибирск-главный только 27, 30 сентября, 2 октября

П-11:55, О-12:53 (002Э) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 сентября

П-11:55, О-12:53 (002Э) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8, 10 октября

П-11:55, О-12:53 (002Э) |

вокзал Новосибирск-главный только 7, 9, 11, 14 октября

П-11:55, О-12:53 (002Э) |

вокзал Новосибирск-главный только 12, 13 октября

П-11:55, О-12:53 (002Э) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 20, 22, 24, 27, 29 октября

П-11:55, О-12:53 (002Э) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 октября

П-11:55, О-12:53 (002Э) |

вокзал Новосибирск-главный ежедневно с 15.12

П-11:55, О-12:53 (002Э) |

вокзал Барабинск ежедневно с 15.12

П-07:20, О-07:50 (002Э) |

вокзал Барабинск 5, 15, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …

П-07:28, О-07:58 (002Э) |

вокзал Барабинск только 24 сентября, 3 октября

П-07:28, О-07:58 (002Э) |

вокзал Барабинск только 25 сентября, 4, 16 октября

П-07:28, О-07:58 (002Э) |

вокзал Барабинск только 26, 29 сентября, 1 октября

П-07:28, О-07:58 (002Э) |

вокзал Барабинск только 27, 30 сентября, 2 октября

П-07:28, О-07:58 (002Э) |

вокзал Барабинск только 28 сентября

П-07:28, О-07:58 (002Э) |

вокзал Барабинск только 17, 20, 22, 24, 27, 29 октября

П-07:28, О-07:58 (002Э) |

вокзал Барабинск только 30 октября

П-07:28, О-07:58 (002Э) |

вокзал Барабинск только 6, 8, 10 октября

П-07:33, О-08:03 (002Э) |

вокзал Барабинск только 7, 9, 11, 14 октября

П-07:33, О-08:03 (002Э) |

вокзал Барабинск только 12, 13 октября

П-07:33, О-08:03 (002Э) |

вокзал Каргат ежедневно с 15.12

П-09:19, О-09:21 (002Э) |

вокзал Каргат 5, 15, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …

П-09:31, О-09:33 (002Э) |

вокзал Каргат только 24 сентября, 3 октября

П-09:31, О-09:33 (002Э) |

вокзал Каргат только 25 сентября, 4, 16 октября

П-09:31, О-09:33 (002Э) |

вокзал Каргат только 26, 29 сентября, 1 октября

П-09:31, О-09:33 (002Э) |

вокзал Каргат только 27, 30 сентября, 2 октября

П-09:31, О-09:33 (002Э) |

вокзал Каргат только 28 сентября

П-09:31, О-09:33 (002Э) |

вокзал Каргат только 6, 8, 10 октября

П-09:31, О-09:33 (002Э) |

вокзал Каргат только 7, 9, 11, 14 октября

П-09:31, О-09:33 (002Э) |

вокзал Каргат только 12, 13 октября

П-09:31, О-09:33 (002Э) |

вокзал Каргат только 17, 20, 22, 24, 27, 29 октября

П-09:31, О-09:33 (002Э) |

вокзал Каргат только 30 октября

П-09:31, О-09:33 (002Э) |

вокзал Обь 5, 15, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …

П-11:28, О-11:30 (002Э) |

вокзал Обь только 24 сентября, 3 октября

П-11:28, О-11:30 (002Э) |

вокзал Обь только 25 сентября, 4, 16 октября

П-11:28, О-11:30 (002Э) |

вокзал Обь только 26, 29 сентября, 1 октября

П-11:28, О-11:30 (002Э) |

вокзал Обь только 27, 30 сентября, 2 октября

П-11:28, О-11:30 (002Э) |

вокзал Обь только 28 сентября

П-11:28, О-11:30 (002Э) |

вокзал Обь только 6, 8, 10 октября

П-11:28, О-11:30 (002Э) |

вокзал Обь только 7, 9, 11, 14 октября

П-11:28, О-11:30 (002Э) |

вокзал Обь только 12, 13 октября

П-11:28, О-11:30 (002Э) |

вокзал Обь только 17, 20, 22, 24, 27, 29 октября

П-11:28, О-11:30 (002Э) |

вокзал Обь только 30 октября

П-11:28, О-11:30 (002Э) |

вокзал Обь ежедневно с 15.12

П-11:28, О-11:30 (002Э) |

вокзал Озеро Карачинское ежедневно с 15.12

П-06:12, О-06:17 (002Э) |

вокзал Озеро Карачинское 5, 15, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …

П-06:15, О-06:20 (002Э) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 сентября, 3 октября

П-06:15, О-06:20 (002Э) |

вокзал Озеро Карачинское только 25 сентября, 4, 16 октября

П-06:15, О-06:20 (002Э) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 29 сентября, 1 октября

П-06:15, О-06:20 (002Э) |

вокзал Озеро Карачинское только 27, 30 сентября, 2 октября

П-06:15, О-06:20 (002Э) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 сентября

П-06:15, О-06:20 (002Э) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8, 10 октября

П-06:15, О-06:20 (002Э) |

вокзал Озеро Карачинское только 7, 9, 11, 14 октября

П-06:15, О-06:20 (002Э) |

вокзал Озеро Карачинское только 12, 13 октября

П-06:15, О-06:20 (002Э) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 20, 22, 24, 27, 29 октября

П-06:15, О-06:20 (002Э) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 октября

П-06:15, О-06:20 (002Э) |

вокзал Татарская 5, 15, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …

П-05:21, О-05:23 (002Э) |

вокзал Татарская только 24 сентября, 3 октября

П-05:21, О-05:23 (002Э) |

вокзал Татарская только 25 сентября, 4, 16 октября

П-05:21, О-05:23 (002Э) |

вокзал Татарская только 26, 29 сентября, 1 октября

П-05:21, О-05:23 (002Э) |

вокзал Татарская только 27, 30 сентября, 2 октября

П-05:21, О-05:23 (002Э) |

вокзал Татарская только 28 сентября

П-05:21, О-05:23 (002Э) |

вокзал Татарская только 6, 8, 10 октября

П-05:21, О-05:23 (002Э) |

вокзал Татарская только 7, 9, 11, 14 октября

П-05:21, О-05:23 (002Э) |

вокзал Татарская только 12, 13 октября

П-05:21, О-05:23 (002Э) |

вокзал Татарская только 17, 20, 22, 24, 27, 29 октября

П-05:21, О-05:23 (002Э) |

вокзал Татарская только 30 октября

П-05:21, О-05:23 (002Э) |

вокзал Татарская ежедневно с 15.12

П-05:23, О-05:25 (002Э) |

вокзал Чаны ежедневно с 15.12

П-05:58, О-06:00 (002Э) |

вокзал Чаны 5, 15, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …

П-06:00, О-06:02 (002Э) |

вокзал Чаны только 24 сентября, 3 октября

П-06:00, О-06:02 (002Э) |

вокзал Чаны только 25 сентября, 4, 16 октября

П-06:00, О-06:02 (002Э) |

вокзал Чаны только 6, 8, 10 октября

П-06:00, О-06:02 (002Э) |

вокзал Чаны только 7, 9, 11, 14 октября

П-06:00, О-06:02 (002Э) |

вокзал Чаны только 12, 13 октября

П-06:00, О-06:02 (002Э) |

вокзал Чаны только 17, 20, 22, 24, 27, 29 октября

П-06:00, О-06:02 (002Э) |

вокзал Чаны только 30 октября

П-06:00, О-06:02 (002Э) |

вокзал Чаны только 26, 29 сентября, 1 октября

П-06:01, О-06:03 (002Э) |

вокзал Чаны только 27, 30 сентября, 2 октября

П-06:01, О-06:03 (002Э) |

вокзал Чаны только 28 сентября

П-06:01, О-06:03 (002Э) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews