Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Озеро Карачинское только 27 июня, 9, 11, 31 июля, 6, 8, 10 августа

П-16:53, О-16:58 (008Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 21 июня

П-16:53, О-16:58 (008Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 25 июня

П-16:53, О-16:58 (008Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 3, 5, 7 июля

П-16:53, О-16:58 (008Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 13 июля

П-16:53, О-16:58 (008Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 15 июля

П-16:53, О-16:58 (008Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 17 июля

П-16:53, О-16:58 (008Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 23 июля

П-16:53, О-16:58 (008Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 25 июля

П-16:53, О-16:58 (008Н) |

вокзал Озеро Карачинское 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

П-16:53, О-16:58 (008Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 19 июля

П-16:53, О-16:58 (008Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 21 июля

П-16:53, О-16:58 (008Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27, 29 июля

П-16:53, О-16:58 (008Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 2, 4 августа

П-16:53, О-16:58 (008Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 23 июня

П-16:53, О-16:58 (008Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 29 июня, 1 июля

П-16:53, О-16:58 (008Н) |

вокзал Чаны только 27 июня, 9, 11, 31 июля, 6, 8, 10 августа

П-16:39, О-16:41 (008Н) |

вокзал Чаны только 21 июня

П-16:39, О-16:41 (008Н) |

вокзал Чаны только 25 июня

П-16:39, О-16:41 (008Н) |

вокзал Чаны только 3, 5, 7 июля

П-16:39, О-16:41 (008Н) |

вокзал Чаны только 13 июля

П-16:39, О-16:41 (008Н) |

вокзал Чаны только 15 июля

П-16:39, О-16:41 (008Н) |

вокзал Чаны только 17 июля

П-16:39, О-16:41 (008Н) |

вокзал Чаны только 23 июля

П-16:39, О-16:41 (008Н) |

вокзал Чаны только 25 июля

П-16:39, О-16:41 (008Н) |

вокзал Чаны 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

П-16:39, О-16:41 (008Н) |

вокзал Чаны только 19 июля

П-16:39, О-16:41 (008Н) |

вокзал Чаны только 21 июля

П-16:39, О-16:41 (008Н) |

вокзал Чаны только 27, 29 июля

П-16:39, О-16:41 (008Н) |

вокзал Чаны только 2, 4 августа

П-16:39, О-16:41 (008Н) |

вокзал Чаны только 23 июня

П-16:39, О-16:41 (008Н) |

вокзал Чаны только 29 июня, 1 июля

П-16:39, О-16:41 (008Н) |

вокзал Убинская только 3, 5, 7 июля

П-19:43, О-19:45 (008Н) |

вокзал Убинская только 29 июня, 1 июля

П-19:43, О-19:45 (008Н) |

вокзал Убинская только 27 июня, 9, 11, 31 июля, 6, 8, 10 августа

П-19:55, О-19:57 (008Н) |

вокзал Убинская только 21 июня

П-19:55, О-19:57 (008Н) |

вокзал Убинская только 25 июня

П-19:55, О-19:57 (008Н) |

вокзал Убинская только 13 июля

П-19:55, О-19:57 (008Н) |

вокзал Убинская только 15 июля

П-19:55, О-19:57 (008Н) |

вокзал Убинская только 17 июля

П-19:55, О-19:57 (008Н) |

вокзал Убинская только 23 июля

П-19:55, О-19:57 (008Н) |

вокзал Убинская только 25 июля

П-19:55, О-19:57 (008Н) |

вокзал Убинская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

П-19:55, О-19:57 (008Н) |

вокзал Убинская только 19 июля

П-19:55, О-19:57 (008Н) |

вокзал Убинская только 21 июля

П-19:55, О-19:57 (008Н) |

вокзал Убинская только 27, 29 июля

П-19:55, О-19:57 (008Н) |

вокзал Убинская только 2, 4 августа

П-19:55, О-19:57 (008Н) |

вокзал Убинская только 23 июня

П-19:55, О-19:57 (008Н) |

вокзал Барабинск только 27 июня, 9, 11, 31 июля, 6, 8, 10 августа

П-18:03, О-18:46 (008Н) |

вокзал Барабинск только 21 июня

П-18:03, О-18:46 (008Н) |

вокзал Барабинск только 25 июня

П-18:03, О-18:46 (008Н) |

вокзал Барабинск только 3, 5, 7 июля

П-18:03, О-18:46 (008Н) |

вокзал Барабинск только 13 июля

П-18:03, О-18:46 (008Н) |

вокзал Барабинск только 15 июля

П-18:03, О-18:46 (008Н) |

вокзал Барабинск только 17 июля

П-18:03, О-18:46 (008Н) |

вокзал Барабинск только 23 июля

П-18:03, О-18:46 (008Н) |

вокзал Барабинск только 25 июля

П-18:03, О-18:46 (008Н) |

вокзал Барабинск 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

П-18:03, О-18:46 (008Н) |

вокзал Барабинск только 19 июля

П-18:03, О-18:46 (008Н) |

вокзал Барабинск только 21 июля

П-18:03, О-18:46 (008Н) |

вокзал Барабинск только 27, 29 июля

П-18:03, О-18:46 (008Н) |

вокзал Барабинск только 2, 4 августа

П-18:03, О-18:46 (008Н) |

вокзал Барабинск только 23 июня

П-18:03, О-18:46 (008Н) |

вокзал Барабинск только 29 июня, 1 июля

П-18:03, О-18:46 (008Н) |

вокзал Обь только 3, 5, 7 июля

П-22:07, О-22:09 (008Н) |

вокзал Обь только 29 июня, 1 июля

П-22:07, О-22:09 (008Н) |

вокзал Обь только 27 июня, 9, 11, 31 июля, 6, 8, 10 августа

П-22:44, О-22:46 (008Н) |

вокзал Обь только 21 июня

П-22:44, О-22:46 (008Н) |

вокзал Обь только 25 июня

П-22:44, О-22:46 (008Н) |

вокзал Обь только 13 июля

П-22:44, О-22:46 (008Н) |

вокзал Обь только 15 июля

П-22:44, О-22:46 (008Н) |

вокзал Обь только 17 июля

П-22:44, О-22:46 (008Н) |

вокзал Обь только 23 июля

П-22:44, О-22:46 (008Н) |

вокзал Обь только 25 июля

П-22:44, О-22:46 (008Н) |

вокзал Обь 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

П-22:44, О-22:46 (008Н) |

вокзал Обь только 19 июля

П-22:44, О-22:46 (008Н) |

вокзал Обь только 21 июля

П-22:44, О-22:46 (008Н) |

вокзал Обь только 27, 29 июля

П-22:44, О-22:46 (008Н) |

вокзал Обь только 2, 4 августа

П-22:44, О-22:46 (008Н) |

вокзал Обь только 23 июня

П-22:44, О-22:46 (008Н) |

вокзал Татарская только 27 июня, 9, 11, 31 июля, 6, 8, 10 августа

П-15:56, О-15:58 (008Н) |

вокзал Татарская только 21 июня

П-15:56, О-15:58 (008Н) |

вокзал Татарская только 25 июня

П-15:56, О-15:58 (008Н) |

вокзал Татарская только 3, 5, 7 июля

П-15:56, О-15:58 (008Н) |

вокзал Татарская только 13 июля

П-15:56, О-15:58 (008Н) |

вокзал Татарская только 15 июля

П-15:56, О-15:58 (008Н) |

вокзал Татарская только 17 июля

П-15:56, О-15:58 (008Н) |

вокзал Татарская только 23 июля

П-15:56, О-15:58 (008Н) |

вокзал Татарская только 25 июля

П-15:56, О-15:58 (008Н) |

вокзал Татарская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

П-15:56, О-15:58 (008Н) |

вокзал Татарская только 19 июля

П-15:56, О-15:58 (008Н) |

вокзал Татарская только 21 июля

П-15:56, О-15:58 (008Н) |

вокзал Татарская только 27, 29 июля

П-15:56, О-15:58 (008Н) |

вокзал Татарская только 2, 4 августа

П-15:56, О-15:58 (008Н) |

вокзал Татарская только 23 июня

П-15:56, О-15:58 (008Н) |

вокзал Татарская только 29 июня, 1 июля

П-15:56, О-15:58 (008Н) |

вокзал Каргат только 3, 5, 7 июля

П-20:13, О-20:15 (008Н) |

вокзал Каргат только 29 июня, 1 июля

П-20:13, О-20:15 (008Н) |

вокзал Каргат только 27 июня, 9, 11, 31 июля, 6, 8, 10 августа

П-20:27, О-20:29 (008Н) |

вокзал Каргат только 21 июня

П-20:27, О-20:29 (008Н) |

вокзал Каргат только 25 июня

П-20:27, О-20:29 (008Н) |

вокзал Каргат только 13 июля

П-20:27, О-20:29 (008Н) |

вокзал Каргат только 15 июля

П-20:27, О-20:29 (008Н) |

вокзал Каргат только 17 июля

П-20:27, О-20:29 (008Н) |

вокзал Каргат только 23 июля

П-20:27, О-20:29 (008Н) |

вокзал Каргат только 25 июля

П-20:27, О-20:29 (008Н) |

вокзал Каргат 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

П-20:27, О-20:29 (008Н) |

вокзал Каргат только 19 июля

П-20:27, О-20:29 (008Н) |

вокзал Каргат только 21 июля

П-20:27, О-20:29 (008Н) |

вокзал Каргат только 27, 29 июля

П-20:27, О-20:29 (008Н) |

вокзал Каргат только 2, 4 августа

П-20:27, О-20:29 (008Н) |

вокзал Каргат только 23 июня

П-20:27, О-20:29 (008Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 июня, 10, 12 июля, 1, 7, 9, 11 августа

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 22 июня

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 26 июня

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 14 июля

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 16 июля

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 18 июля

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 24 июля

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 26 июля

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 20 июля

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 22 июля

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 28, 30 июля

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 3, 5 августа

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 24 июня

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 3, 5, 7 июля

П-22:32, О-23:36 (008Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 29 июня, 1 июля

П-22:32, О-23:36 (008Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 июня, 9, 11, 31 июля, 6, 8, 10 августа

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 21 июня

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 25 июня

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 13 июля

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 15 июля

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 17 июля

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 23 июля

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 25 июля

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 19 июля

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 21 июля

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29 июля

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 2, 4 августа

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 23 июня

П-23:09, О-00:13 (008Н)

вокзал Чулымская только 3, 5, 7 июля

П-20:47, О-20:49 (008Н) |

вокзал Чулымская только 29 июня, 1 июля

П-20:47, О-20:49 (008Н) |

вокзал Чулымская только 27 июня, 9, 11, 31 июля, 6, 8, 10 августа

П-21:08, О-21:10 (008Н) |

вокзал Чулымская только 21 июня

П-21:08, О-21:10 (008Н) |

вокзал Чулымская только 25 июня

П-21:08, О-21:10 (008Н) |

вокзал Чулымская только 13 июля

П-21:08, О-21:10 (008Н) |

вокзал Чулымская только 15 июля

П-21:08, О-21:10 (008Н) |

вокзал Чулымская только 17 июля

П-21:08, О-21:10 (008Н) |

вокзал Чулымская только 23 июля

П-21:08, О-21:10 (008Н) |

вокзал Чулымская только 25 июля

П-21:08, О-21:10 (008Н) |

вокзал Чулымская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

П-21:08, О-21:10 (008Н) |

вокзал Чулымская только 19 июля

П-21:08, О-21:10 (008Н) |

вокзал Чулымская только 21 июля

П-21:08, О-21:10 (008Н) |

вокзал Чулымская только 27, 29 июля

П-21:08, О-21:10 (008Н) |

вокзал Чулымская только 2, 4 августа

П-21:08, О-21:10 (008Н) |

вокзал Чулымская только 23 июня

П-21:08, О-21:10 (008Н) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle