Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 7, 9, 11, 13, 15, 25 апреля, 5, 13, 23, 31 мая, 8, 10, 22, 24, 26 июня, 2 июля, 5, 7, 9, 11 августа, …

П-03:19, О-04:09 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 21 апреля

П-03:19, О-04:09 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29 апреля, 1, 3 мая

П-03:19, О-04:09 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 9, 11 мая

П-03:19, О-04:09 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 15, 17, 19 мая

П-03:19, О-04:09 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 25, 27, 29 мая, 2, 4, 6 июня

П-03:19, О-04:09 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 апреля

П-03:19, О-04:09 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 7 мая

П-03:19, О-04:09 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 21 мая

П-03:19, О-04:09 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 12, 14, 16, 18 июня

П-03:19, О-04:09 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 20 июня

П-03:19, О-04:09 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 28, 30 июня

П-03:19, О-04:09 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 6 июля

П-03:19, О-04:09 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный по чётным с 08.07, а ещё 01.08

П-03:19, О-04:09 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 3 августа

П-03:19, О-04:09 (014Н) |

вокзал Барабинск 6, 8, 10, 12, 14, 24 апреля, 4, 12, 22, 30 мая, 7, 9, 21, 23, 25 июня, 1 июля, 4, 6, 8, 10 августа, …

П-22:50, О-23:20 (014Н) |

вокзал Барабинск только 6 мая

П-22:50, О-23:20 (014Н) |

вокзал Барабинск только 20 мая

П-22:50, О-23:20 (014Н) |

вокзал Барабинск только 19 июня

П-22:50, О-23:20 (014Н) |

вокзал Барабинск только 27, 29 июня

П-22:50, О-23:20 (014Н) |

вокзал Барабинск только 3, 5 июля

П-22:50, О-23:20 (014Н) |

вокзал Барабинск по нечётным с 07.07

П-22:50, О-23:20 (014Н) |

вокзал Барабинск только 2 августа

П-22:50, О-23:20 (014Н) |

вокзал Барабинск только 26, 28, 30 апреля, 2 мая

П-22:51, О-23:21 (014Н) |

вокзал Барабинск только 24, 26, 28 мая, 1, 3, 5 июня

П-22:53, О-23:23 (014Н) |

вокзал Барабинск только 16, 18, 20 апреля

П-22:55, О-23:25 (014Н) |

вокзал Барабинск только 22 апреля

П-22:55, О-23:25 (014Н) |

вокзал Барабинск только 14, 16, 18 мая

П-23:02, О-23:32 (014Н) |

вокзал Барабинск только 8, 10 мая

П-23:07, О-23:37 (014Н) |

вокзал Барабинск только 11, 13, 15, 17 июня

П-23:16, О-23:46 (014Н) |

вокзал Обь 7, 9, 11, 13, 15, 25 апреля, 5, 13, 23, 31 мая, 8, 10, 22, 24, 26 июня, 2 июля, 5, 7, 9, 11 августа, …

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 17, 19, 21 апреля

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 27, 29 апреля, 1, 3 мая

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 9, 11 мая

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 15, 17, 19 мая

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 25, 27, 29 мая, 2, 4, 6 июня

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 23 апреля

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 7 мая

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 21 мая

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 12, 14, 16, 18 июня

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 20 июня

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 28, 30 июня

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 4, 6 июля

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь по чётным с 08.07, а ещё 01.08

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 3 августа

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское 6, 8, 10, 12, 14, 24 апреля, 4, 12, 22, 30 мая, 7, 9, 21, 23, 25 июня, 1 июля, 4, 6, 8, 10 августа, …

П-21:48, О-21:52 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 6 мая

П-21:48, О-21:52 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 20 мая

П-21:48, О-21:52 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 19 июня

П-21:48, О-21:52 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27, 29 июня

П-21:48, О-21:52 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 3, 5 июля

П-21:48, О-21:52 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское по нечётным с 07.07

П-21:48, О-21:52 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 2 августа

П-21:48, О-21:52 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 28, 30 апреля, 2 мая

П-21:50, О-21:54 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26, 28 мая, 1, 3, 5 июня

П-21:51, О-21:55 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18, 20 апреля

П-21:53, О-21:57 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 апреля

П-21:53, О-21:57 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 16, 18 мая

П-22:00, О-22:04 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 8, 10 мая

П-22:05, О-22:09 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 11, 13, 15, 17 июня

П-22:09, О-22:13 (014Н) |

вокзал Татарская 6, 8, 10, 12, 14, 24 апреля, 4, 12, 22, 30 мая, 7, 9, 21, 23, 25 июня, 1 июля, 4, 6, 8, 10 августа, …

П-21:03, О-21:05 (014Н) |

вокзал Татарская только 6 мая

П-21:03, О-21:05 (014Н) |

вокзал Татарская только 20 мая

П-21:03, О-21:05 (014Н) |

вокзал Татарская только 11, 13, 15, 17 июня

П-21:03, О-21:05 (014Н) |

вокзал Татарская только 19 июня

П-21:03, О-21:05 (014Н) |

вокзал Татарская только 27, 29 июня

П-21:03, О-21:05 (014Н) |

вокзал Татарская только 3, 5 июля

П-21:03, О-21:05 (014Н) |

вокзал Татарская по нечётным с 07.07

П-21:03, О-21:05 (014Н) |

вокзал Татарская только 2 августа

П-21:03, О-21:05 (014Н) |

вокзал Татарская только 26, 28, 30 апреля, 2 мая

П-21:06, О-21:08 (014Н) |

вокзал Татарская только 24, 26, 28 мая, 1, 3, 5 июня

П-21:06, О-21:08 (014Н) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20 апреля

П-21:08, О-21:10 (014Н) |

вокзал Татарская только 22 апреля

П-21:08, О-21:10 (014Н) |

вокзал Татарская только 14, 16, 18 мая

П-21:15, О-21:17 (014Н) |

вокзал Татарская только 8, 10 мая

П-21:20, О-21:22 (014Н) |

вокзал Тогучин 7, 9, 11, 13, 15, 25 апреля, 5, 13, 23, 31 мая, 8, 10, 22, 24, 26 июня, 2 июля, 5, 7, 9, 11 августа, …

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 17, 19, 21 апреля

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 27, 29 апреля, 1, 3 мая

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 9, 11 мая

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 15, 17, 19 мая

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 25, 27, 29 мая, 2, 4, 6 июня

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 23 апреля

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 7 мая

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 21 мая

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 12, 14, 16, 18 июня

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 20 июня

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 28, 30 июня

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 4, 6 июля

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин по чётным с 08.07, а ещё 01.08

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 3 августа

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

Рейс 014Н

Дни отправления с вокзала Санкт-Петербург: 10, 12, 22 апреля, 2, 10, 20, 28 мая, 5, 7, 19, 21, 23, 29 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)15:30, 10 апреля
Волховстрой 117:31, 10 апреля3 мин17:34, 10 апреля2 ч 1 мин
Тихвин18:51, 10 апреля2 мин18:53, 10 апреля3 ч 21 мин
Бабаево21:26, 10 апреля30 мин21:56, 10 апреля5 ч 56 мин
Суда23:23, 10 апреля1 мин23:24, 10 апреля7 ч 53 мин
Череповец-123:58, 10 апреля14 мин00:12, 11 апреля8 ч 28 мин
Шексна00:46, 11 апреля11 мин00:57, 11 апреля9 ч 16 мин
Вологда-102:27, 11 апреля24 мин02:51, 11 апреля10 ч 57 мин
Буй04:20, 11 апреля15 мин04:35, 11 апреля12 ч 50 мин
Галич05:12, 11 апреля10 мин05:22, 11 апреля13 ч 42 мин
Антропово05:58, 11 апреля2 мин06:00, 11 апреля14 ч 28 мин
Николо-Полома06:21, 11 апреля4 мин06:25, 11 апреля14 ч 51 мин
Нея06:54, 11 апреля4 мин06:58, 11 апреля15 ч 24 мин
Брантовка07:20, 11 апреля1 мин07:21, 11 апреля15 ч 50 мин
Мантурово07:42, 11 апреля5 мин07:47, 11 апреля16 ч 12 мин
Шарья08:26, 11 апреля14 мин08:40, 11 апреля16 ч 56 мин
Поназырево09:17, 11 апреля1 мин09:18, 11 апреля17 ч 47 мин
Шабалино09:51, 11 апреля1 мин09:52, 11 апреля18 ч 21 мин
Котельнич-110:54, 11 апреля2 мин10:56, 11 апреля19 ч 24 мин
Киров-Пасс.12:05, 11 апреля22 мин12:27, 11 апреля20 ч 35 мин
Глазов16:32, 11 апреля2 мин16:34, 11 апреля1 д 2 мин
Балезино17:11, 11 апреля26 мин17:37, 11 апреля1 д 41 мин
Верещагино20:18, 11 апреля2 мин20:20, 11 апреля1 д 2 ч 48 мин
Пермь-222:00, 11 апреля23 мин22:23, 11 апреля1 д 4 ч 30 мин
Кунгур23:47, 11 апреля2 мин23:49, 11 апреля1 д 6 ч 17 мин
Первоуральск02:54, 12 апреля2 мин02:56, 12 апреля1 д 9 ч 24 мин
Екатеринбург-Пасс.03:40, 12 апреля21 мин04:01, 12 апреля1 д 10 ч 10 мин
Камышлов06:01, 12 апреля2 мин06:03, 12 апреля1 д 12 ч 31 мин
Талица07:04, 12 апреля2 мин07:06, 12 апреля1 д 13 ч 34 мин
Тюмень08:30, 12 апреля20 мин08:50, 12 апреля1 д 15 ч
Вагай10:49, 12 апреля1 мин10:50, 12 апреля1 д 17 ч 19 мин
Омутинская11:10, 12 апреля1 мин11:11, 12 апреля1 д 17 ч 40 мин
Ишим12:41, 12 апреля15 мин12:56, 12 апреля1 д 19 ч 11 мин
Называевская15:36, 12 апреля2 мин15:38, 12 апреля1 д 21 ч 6 мин
Омск-Пасс.17:20, 12 апреля40 мин18:00, 12 апреля1 д 22 ч 50 мин
Калачинская19:05, 12 апреля2 мин19:07, 12 апреля2 д 35 мин
Татарская21:03, 12 апреля2 мин21:05, 12 апреля2 д 1 ч 33 мин
Озеро Карачинское21:48, 12 апреля4 мин21:52, 12 апреля2 д 2 ч 18 мин
Барабинск22:50, 12 апреля30 мин23:20, 12 апреля2 д 3 ч 20 мин
Обь02:57, 13 апреля2 мин02:59, 13 апреля2 д 7 ч 27 мин
Новосибирск-главный03:19, 13 апреля50 мин04:09, 13 апреля2 д 7 ч 49 мин
Тогучин05:53, 13 апреля2 мин05:55, 13 апреля2 д 10 ч 23 мин
Промышленная07:13, 13 апреля2 мин07:15, 13 апреля2 д 11 ч 43 мин
Егозово07:46, 13 апреля2 мин07:48, 13 апреля2 д 12 ч 16 мин
Белово08:26, 13 апреля10 мин08:36, 13 апреля2 д 12 ч 56 мин
Киселёвск09:49, 13 апреля2 мин09:51, 13 апреля2 д 14 ч 19 мин
Прокопьевск10:12, 13 апреля2 мин10:14, 13 апреля2 д 14 ч 42 мин
Новокузнецк10:53, 13 апреля2 д 15 ч 23 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews