Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля, 17, 25, 27, 29 мая, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …

П-08:45, О-09:35 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 марта

П-08:45, О-09:35 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 15 апреля

П-08:45, О-09:35 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 апреля

П-08:45, О-09:35 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 апреля

П-08:45, О-09:35 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 29 апреля, 1 мая

П-08:45, О-09:35 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 3 мая

П-08:45, О-09:35 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 5 мая

П-08:45, О-09:35 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 7, 15, 23 мая

П-08:45, О-09:35 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 9, 13 мая

П-08:45, О-09:35 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 11 мая

П-08:45, О-09:35 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 19 мая

П-08:45, О-09:35 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 21 мая

П-08:45, О-09:35 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 31 мая, 2, 4 июня

П-08:45, О-09:35 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8 июня

П-08:45, О-09:35 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный 10, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …

П-08:45, О-09:35 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 20, 22, 24 июня

П-08:45, О-09:35 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 12, 14 июня

П-08:57, О-09:47 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 16 июня

П-08:57, О-09:47 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 18 июня

П-08:57, О-09:47 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 17 апреля

П-08:55, О-09:54 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 19 апреля

П-08:55, О-09:54 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 21 апреля

П-08:55, О-09:54 (055Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 апреля

П-08:55, О-09:54 (055Ы) |

вокзал Барабинск 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля, 17, 25, 27, 29 мая, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …

П-13:20, О-13:50 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 30 марта

П-13:20, О-13:50 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 15 апреля

П-13:20, О-13:50 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 17 апреля

П-13:20, О-13:50 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 25 апреля

П-13:20, О-13:50 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 3 мая

П-13:20, О-13:50 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 5 мая

П-13:20, О-13:50 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 7, 15, 23 мая

П-13:20, О-13:50 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 9, 13 мая

П-13:20, О-13:50 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 11 мая

П-13:20, О-13:50 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 31 мая, 2, 4 июня

П-13:20, О-13:50 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 6, 8 июня

П-13:20, О-13:50 (055Ы) |

вокзал Барабинск 10, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …

П-13:20, О-13:50 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 12, 14 июня

П-13:20, О-13:50 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 16 июня

П-13:20, О-13:50 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 18 июня

П-13:20, О-13:50 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 20, 22, 24 июня

П-13:20, О-13:50 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 19 мая

П-13:27, О-13:57 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 21 мая

П-13:27, О-13:57 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 27 апреля

П-13:43, О-14:13 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 29 апреля, 1 мая

П-13:43, О-14:13 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 19 апреля

П-13:45, О-14:15 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 21 апреля

П-13:45, О-14:15 (055Ы) |

вокзал Барабинск только 23 апреля

П-13:45, О-14:15 (055Ы) |

вокзал Обь 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля, 17, 25, 27, 29 мая, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …

П-09:57, О-09:59 (055Ы) |

вокзал Обь только 30 марта

П-09:57, О-09:59 (055Ы) |

вокзал Обь только 15 апреля

П-09:57, О-09:59 (055Ы) |

вокзал Обь только 25 апреля

П-09:57, О-09:59 (055Ы) |

вокзал Обь только 27 апреля

П-09:57, О-09:59 (055Ы) |

вокзал Обь только 29 апреля, 1 мая

П-09:57, О-09:59 (055Ы) |

вокзал Обь только 3 мая

П-09:57, О-09:59 (055Ы) |

вокзал Обь только 5 мая

П-09:57, О-09:59 (055Ы) |

вокзал Обь только 7, 15, 23 мая

П-09:57, О-09:59 (055Ы) |

вокзал Обь только 9, 13 мая

П-09:57, О-09:59 (055Ы) |

вокзал Обь только 11 мая

П-09:57, О-09:59 (055Ы) |

вокзал Обь только 19 мая

П-09:57, О-09:59 (055Ы) |

вокзал Обь только 21 мая

П-09:57, О-09:59 (055Ы) |

вокзал Обь только 31 мая, 2, 4 июня

П-09:57, О-09:59 (055Ы) |

вокзал Обь только 6, 8 июня

П-09:57, О-09:59 (055Ы) |

вокзал Обь 10, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …

П-09:57, О-09:59 (055Ы) |

вокзал Обь только 20, 22, 24 июня

П-09:57, О-09:59 (055Ы) |

вокзал Обь только 12, 14 июня

П-10:09, О-10:11 (055Ы) |

вокзал Обь только 16 июня

П-10:09, О-10:11 (055Ы) |

вокзал Обь только 18 июня

П-10:09, О-10:11 (055Ы) |

вокзал Обь только 17 апреля

П-10:15, О-10:17 (055Ы) |

вокзал Обь только 19 апреля

П-10:15, О-10:17 (055Ы) |

вокзал Обь только 21 апреля

П-10:15, О-10:17 (055Ы) |

вокзал Обь только 23 апреля

П-10:15, О-10:17 (055Ы) |

вокзал Татарская только 31 мая, 2, 4 июня

П-15:46, О-15:48 (055Ы) |

вокзал Татарская только 25 апреля

П-15:47, О-15:49 (055Ы) |

вокзал Татарская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля, 17, 25, 27, 29 мая, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …

П-15:50, О-15:52 (055Ы) |

вокзал Татарская только 30 марта

П-15:50, О-15:52 (055Ы) |

вокзал Татарская только 15 апреля

П-15:50, О-15:52 (055Ы) |

вокзал Татарская только 3 мая

П-15:50, О-15:52 (055Ы) |

вокзал Татарская только 5 мая

П-15:50, О-15:52 (055Ы) |

вокзал Татарская только 7, 15, 23 мая

П-15:50, О-15:52 (055Ы) |

вокзал Татарская только 9, 13 мая

П-15:50, О-15:52 (055Ы) |

вокзал Татарская только 11 мая

П-15:50, О-15:52 (055Ы) |

вокзал Татарская только 19 мая

П-15:50, О-15:52 (055Ы) |

вокзал Татарская только 21 мая

П-15:50, О-15:52 (055Ы) |

вокзал Татарская только 6, 8 июня

П-15:50, О-15:52 (055Ы) |

вокзал Татарская 10, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …

П-15:50, О-15:52 (055Ы) |

вокзал Татарская только 12, 14 июня

П-15:50, О-15:52 (055Ы) |

вокзал Татарская только 16 июня

П-15:50, О-15:52 (055Ы) |

вокзал Татарская только 18 июня

П-15:50, О-15:52 (055Ы) |

вокзал Татарская только 20, 22, 24 июня

П-15:50, О-15:52 (055Ы) |

вокзал Татарская только 27 апреля

П-16:03, О-16:05 (055Ы) |

вокзал Татарская только 29 апреля, 1 мая

П-16:03, О-16:05 (055Ы) |

вокзал Татарская только 17 апреля

П-15:43, О-16:07 (055Ы) |

вокзал Татарская только 19 апреля

П-16:05, О-16:07 (055Ы) |

вокзал Татарская только 21 апреля

П-16:05, О-16:07 (055Ы) |

вокзал Татарская только 23 апреля

П-16:05, О-16:07 (055Ы) |

Рейс 055Ы

Дни отправления с вокзала Красноярск: 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12 апреля, 16, 24, 26, 28 мая, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс.20:40, 31 марта
Ачинск-123:28, 31 марта27 мин23:55, 31 марта2 ч 48 мин
Боготол00:54, 1 апреля2 мин00:56, 1 апреля4 ч 14 мин
Тяжин01:55, 1 апреля2 мин01:57, 1 апреля5 ч 15 мин
Мариинск02:45, 1 апреля27 мин03:12, 1 апреля6 ч 5 мин
Анжерская04:50, 1 апреля2 мин04:52, 1 апреля8 ч 10 мин
Тайга-105:19, 1 апреля3 мин05:22, 1 апреля8 ч 39 мин
Юрга-106:21, 1 апреля2 мин06:23, 1 апреля9 ч 41 мин
Новосибирск-главный08:45, 1 апреля50 мин09:35, 1 апреля12 ч 5 мин
Обь09:57, 1 апреля2 мин09:59, 1 апреля13 ч 17 мин
Барабинск13:20, 1 апреля30 мин13:50, 1 апреля16 ч 40 мин
Татарская15:50, 1 апреля2 мин15:52, 1 апреля19 ч 10 мин
Калачинская16:00, 1 апреля2 мин16:02, 1 апреля20 ч 20 мин
Омск-Пасс.16:58, 1 апреля17 мин17:15, 1 апреля21 ч 18 мин
Называевская19:01, 1 апреля2 мин19:03, 1 апреля23 ч 21 мин
Ишим19:42, 1 апреля15 мин19:57, 1 апреля1 д 1 ч 2 мин
Тюмень23:36, 1 апреля20 мин23:56, 1 апреля1 д 4 ч 56 мин
Екатеринбург-Пасс.04:56, 2 апреля28 мин05:24, 2 апреля1 д 10 ч 16 мин
Пермь-211:10, 2 апреля25 мин11:35, 2 апреля1 д 16 ч 30 мин
Балезино14:23, 2 апреля26 мин14:49, 2 апреля1 д 20 ч 43 мин
Глазов15:17, 2 апреля2 мин15:19, 2 апреля1 д 21 ч 37 мин
Яр15:51, 2 апреля1 мин15:52, 2 апреля1 д 22 ч 11 мин
Зуевка15:43, 2 апреля2 мин15:45, 2 апреля1 д 23 ч 3 мин
Киров-Пасс.17:09, 2 апреля16 мин17:25, 2 апреля2 д 29 мин
Котельнич-118:46, 2 апреля2 мин18:48, 2 апреля2 д 2 ч 6 мин
Шахунья20:21, 2 апреля2 мин20:23, 2 апреля2 д 3 ч 41 мин
Урень21:05, 2 апреля2 мин21:07, 2 апреля2 д 4 ч 25 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал)23:14, 2 апреля12 мин23:26, 2 апреля2 д 6 ч 34 мин
Дзержинск23:54, 2 апреля2 мин23:56, 2 апреля2 д 7 ч 14 мин
Ковров-101:25, 3 апреля2 мин01:27, 3 апреля2 д 8 ч 45 мин
Владимир02:07, 3 апреля31 мин02:38, 3 апреля2 д 9 ч 27 мин
Москва (Ярославский вокзал)05:52, 3 апреля2 д 13 ч 12 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews