Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная только 26, 28 сентября

П-06:36, О-06:38 (059Н) |

вокзал Болотная 10, 12, 14, 16, 28 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-06:36, О-06:38 (059Н) |

вокзал Болотная только 18, 20, 22, 24 октября

П-06:36, О-06:38 (059Н) |

вокзал Болотная только 26 октября

П-06:36, О-06:38 (059Н) |

вокзал Болотная только 30 октября

П-06:36, О-06:38 (059Н) |

вокзал Болотная только 24 сентября

П-06:36, О-06:38 (059Н) |

вокзал Болотная 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-06:36, О-06:38 (059Н) |

вокзал Болотная только 30 сентября, 2 октября

П-06:36, О-06:38 (059Н) |

вокзал Болотная только 4, 6, 8 октября

П-06:36, О-06:38 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26, 28 сентября

П-08:34, О-09:24 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный 10, 12, 14, 16, 28 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-08:34, О-09:24 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22, 24 октября

П-08:34, О-09:24 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 октября

П-08:34, О-09:24 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 октября

П-08:34, О-09:24 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 сентября

П-08:34, О-09:24 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-08:34, О-09:24 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 сентября, 2 октября

П-08:34, О-09:24 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 6, 8 октября

П-08:34, О-09:24 (059Н) |

вокзал Барабинск 10, 12, 14, 16, 28 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-13:10, О-13:40 (059Н) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22, 24 октября

П-13:10, О-13:40 (059Н) |

вокзал Барабинск только 26 октября

П-13:10, О-13:40 (059Н) |

вокзал Барабинск только 30 октября

П-13:10, О-13:40 (059Н) |

вокзал Барабинск 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-13:10, О-13:40 (059Н) |

вокзал Барабинск только 30 сентября, 2 октября

П-13:10, О-13:40 (059Н) |

вокзал Барабинск только 4, 6, 8 октября

П-13:10, О-13:40 (059Н) |

вокзал Барабинск только 26, 28 сентября

П-13:27, О-13:57 (059Н) |

вокзал Барабинск только 24 сентября

П-13:27, О-13:57 (059Н) |

вокзал Каргат 10, 12, 14, 16, 28 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-11:38, О-11:40 (059Н) |

вокзал Каргат только 18, 20, 22, 24 октября

П-11:38, О-11:40 (059Н) |

вокзал Каргат только 26 октября

П-11:38, О-11:40 (059Н) |

вокзал Каргат только 30 октября

П-11:38, О-11:40 (059Н) |

вокзал Каргат 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-11:38, О-11:40 (059Н) |

вокзал Каргат только 30 сентября, 2 октября

П-11:38, О-11:40 (059Н) |

вокзал Каргат только 4, 6, 8 октября

П-11:38, О-11:40 (059Н) |

вокзал Каргат только 26, 28 сентября

П-12:14, О-12:16 (059Н) |

вокзал Каргат только 24 сентября

П-12:14, О-12:16 (059Н) |

вокзал Обь только 26, 28 сентября

П-09:45, О-09:47 (059Н) |

вокзал Обь 10, 12, 14, 16, 28 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-09:45, О-09:47 (059Н) |

вокзал Обь только 18, 20, 22, 24 октября

П-09:45, О-09:47 (059Н) |

вокзал Обь только 26 октября

П-09:45, О-09:47 (059Н) |

вокзал Обь только 30 октября

П-09:45, О-09:47 (059Н) |

вокзал Обь только 24 сентября

П-09:45, О-09:47 (059Н) |

вокзал Обь только 30 сентября, 2 октября

П-09:45, О-09:47 (059Н) |

вокзал Обь только 4, 6, 8 октября

П-09:45, О-09:47 (059Н) |

вокзал Обь 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-09:46, О-09:48 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское 10, 12, 14, 16, 28 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-14:40, О-14:45 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 октября

П-14:40, О-14:45 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 октября

П-14:40, О-14:45 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-14:40, О-14:45 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 сентября, 2 октября

П-14:40, О-14:45 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 4, 6, 8 октября

П-14:40, О-14:45 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20, 22, 24 октября

П-14:48, О-14:53 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 28 сентября

П-14:54, О-14:59 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 сентября

П-14:54, О-14:59 (059Н) |

вокзал Татарская 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-15:37, О-15:39 (059Н) |

вокзал Татарская 10, 12, 14, 16, 28 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-15:38, О-15:40 (059Н) |

вокзал Татарская только 26 октября

П-15:38, О-15:40 (059Н) |

вокзал Татарская только 30 октября

П-15:38, О-15:40 (059Н) |

вокзал Татарская только 4, 6, 8 октября

П-15:38, О-15:40 (059Н) |

вокзал Татарская только 18, 20, 22, 24 октября

П-15:41, О-15:43 (059Н) |

вокзал Татарская только 24 сентября

П-15:47, О-15:49 (059Н) |

вокзал Татарская только 26, 28 сентября

П-16:21, О-16:23 (059Н) |

вокзал Татарская только 30 сентября, 2 октября

П-16:21, О-16:23 (059Н) |

вокзал Чаны 10, 12, 14, 16, 28 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-14:57, О-14:59 (059Н) |

вокзал Чаны только 26 октября

П-14:57, О-14:59 (059Н) |

вокзал Чаны только 30 октября

П-14:57, О-14:59 (059Н) |

вокзал Чаны 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-14:57, О-14:59 (059Н) |

вокзал Чаны только 4, 6, 8 октября

П-14:57, О-14:59 (059Н) |

вокзал Чаны только 18, 20, 22, 24 октября

П-15:05, О-15:07 (059Н) |

вокзал Чаны только 24 сентября

П-15:11, О-15:13 (059Н) |

вокзал Чаны только 26, 28 сентября

П-15:43, О-15:45 (059Н) |

вокзал Чаны только 30 сентября, 2 октября

П-15:43, О-15:45 (059Н) |

вокзал Чулымская 10, 12, 14, 16, 28 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-11:07, О-11:09 (059Н) |

вокзал Чулымская только 18, 20, 22, 24 октября

П-11:07, О-11:09 (059Н) |

вокзал Чулымская только 26 октября

П-11:07, О-11:09 (059Н) |

вокзал Чулымская только 30 октября

П-11:07, О-11:09 (059Н) |

вокзал Чулымская 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-11:07, О-11:09 (059Н) |

вокзал Чулымская только 30 сентября, 2 октября

П-11:07, О-11:09 (059Н) |

вокзал Чулымская только 4, 6, 8 октября

П-11:07, О-11:09 (059Н) |

вокзал Чулымская только 26, 28 сентября

П-11:43, О-11:45 (059Н) |

вокзал Чулымская только 24 сентября

П-11:43, О-11:45 (059Н) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews