Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная только 26, 28 сентября

П-06:36, О-06:38 (059Н) |

вокзал Болотная 10, 12, 14, 16, 28 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-06:36, О-06:38 (059Н) |

вокзал Болотная только 18, 20, 22, 24 октября

П-06:36, О-06:38 (059Н) |

вокзал Болотная только 26 октября

П-06:36, О-06:38 (059Н) |

вокзал Болотная только 30 октября

П-06:36, О-06:38 (059Н) |

вокзал Болотная только 24 сентября

П-06:36, О-06:38 (059Н) |

вокзал Болотная 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-06:36, О-06:38 (059Н) |

вокзал Болотная только 30 сентября, 2 октября

П-06:36, О-06:38 (059Н) |

вокзал Болотная только 4, 6, 8 октября

П-06:36, О-06:38 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26, 28 сентября

П-08:34, О-09:24 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный 10, 12, 14, 16, 28 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-08:34, О-09:24 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22, 24 октября

П-08:34, О-09:24 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 октября

П-08:34, О-09:24 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 октября

П-08:34, О-09:24 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 сентября

П-08:34, О-09:24 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-08:34, О-09:24 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 сентября, 2 октября

П-08:34, О-09:24 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 6, 8 октября

П-08:34, О-09:24 (059Н) |

вокзал Барабинск 10, 12, 14, 16, 28 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-13:10, О-13:40 (059Н) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22, 24 октября

П-13:10, О-13:40 (059Н) |

вокзал Барабинск только 26 октября

П-13:10, О-13:40 (059Н) |

вокзал Барабинск только 30 октября

П-13:10, О-13:40 (059Н) |

вокзал Барабинск 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-13:10, О-13:40 (059Н) |

вокзал Барабинск только 30 сентября, 2 октября

П-13:10, О-13:40 (059Н) |

вокзал Барабинск только 4, 6, 8 октября

П-13:10, О-13:40 (059Н) |

вокзал Барабинск только 26, 28 сентября

П-13:27, О-13:57 (059Н) |

вокзал Барабинск только 24 сентября

П-13:27, О-13:57 (059Н) |

вокзал Каргат 10, 12, 14, 16, 28 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-11:38, О-11:40 (059Н) |

вокзал Каргат только 18, 20, 22, 24 октября

П-11:38, О-11:40 (059Н) |

вокзал Каргат только 26 октября

П-11:38, О-11:40 (059Н) |

вокзал Каргат только 30 октября

П-11:38, О-11:40 (059Н) |

вокзал Каргат 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-11:38, О-11:40 (059Н) |

вокзал Каргат только 30 сентября, 2 октября

П-11:38, О-11:40 (059Н) |

вокзал Каргат только 4, 6, 8 октября

П-11:38, О-11:40 (059Н) |

вокзал Каргат только 26, 28 сентября

П-12:14, О-12:16 (059Н) |

вокзал Каргат только 24 сентября

П-12:14, О-12:16 (059Н) |

вокзал Обь только 26, 28 сентября

П-09:45, О-09:47 (059Н) |

вокзал Обь 10, 12, 14, 16, 28 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-09:45, О-09:47 (059Н) |

вокзал Обь только 18, 20, 22, 24 октября

П-09:45, О-09:47 (059Н) |

вокзал Обь только 26 октября

П-09:45, О-09:47 (059Н) |

вокзал Обь только 30 октября

П-09:45, О-09:47 (059Н) |

вокзал Обь только 24 сентября

П-09:45, О-09:47 (059Н) |

вокзал Обь только 30 сентября, 2 октября

П-09:45, О-09:47 (059Н) |

вокзал Обь только 4, 6, 8 октября

П-09:45, О-09:47 (059Н) |

вокзал Обь 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-09:46, О-09:48 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское 10, 12, 14, 16, 28 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-14:40, О-14:45 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 октября

П-14:40, О-14:45 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 октября

П-14:40, О-14:45 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-14:40, О-14:45 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 сентября, 2 октября

П-14:40, О-14:45 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 4, 6, 8 октября

П-14:40, О-14:45 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20, 22, 24 октября

П-14:48, О-14:53 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 28 сентября

П-14:54, О-14:59 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 сентября

П-14:54, О-14:59 (059Н) |

вокзал Татарская 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-15:37, О-15:39 (059Н) |

вокзал Татарская 10, 12, 14, 16, 28 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-15:38, О-15:40 (059Н) |

вокзал Татарская только 26 октября

П-15:38, О-15:40 (059Н) |

вокзал Татарская только 30 октября

П-15:38, О-15:40 (059Н) |

вокзал Татарская только 4, 6, 8 октября

П-15:38, О-15:40 (059Н) |

вокзал Татарская только 18, 20, 22, 24 октября

П-15:41, О-15:43 (059Н) |

вокзал Татарская только 24 сентября

П-15:47, О-15:49 (059Н) |

вокзал Татарская только 26, 28 сентября

П-16:21, О-16:23 (059Н) |

вокзал Татарская только 30 сентября, 2 октября

П-16:21, О-16:23 (059Н) |

вокзал Чаны 10, 12, 14, 16, 28 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-14:57, О-14:59 (059Н) |

вокзал Чаны только 26 октября

П-14:57, О-14:59 (059Н) |

вокзал Чаны только 30 октября

П-14:57, О-14:59 (059Н) |

вокзал Чаны 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-14:57, О-14:59 (059Н) |

вокзал Чаны только 4, 6, 8 октября

П-14:57, О-14:59 (059Н) |

вокзал Чаны только 18, 20, 22, 24 октября

П-15:05, О-15:07 (059Н) |

вокзал Чаны только 24 сентября

П-15:11, О-15:13 (059Н) |

вокзал Чаны только 26, 28 сентября

П-15:43, О-15:45 (059Н) |

вокзал Чаны только 30 сентября, 2 октября

П-15:43, О-15:45 (059Н) |

вокзал Чулымская 10, 12, 14, 16, 28 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-11:07, О-11:09 (059Н) |

вокзал Чулымская только 18, 20, 22, 24 октября

П-11:07, О-11:09 (059Н) |

вокзал Чулымская только 26 октября

П-11:07, О-11:09 (059Н) |

вокзал Чулымская только 30 октября

П-11:07, О-11:09 (059Н) |

вокзал Чулымская 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-11:07, О-11:09 (059Н) |

вокзал Чулымская только 30 сентября, 2 октября

П-11:07, О-11:09 (059Н) |

вокзал Чулымская только 4, 6, 8 октября

П-11:07, О-11:09 (059Н) |

вокзал Чулымская только 26, 28 сентября

П-11:43, О-11:45 (059Н) |

вокзал Чулымская только 24 сентября

П-11:43, О-11:45 (059Н) |

Рейс 059Н

Дни отправления с вокзала Новокузнецк: только 3, 5, 7 октября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк23:03, 3 октября
Прокопьевск23:45, 3 октября3 мин23:48, 3 октября42 мин
Киселёвск00:09, 4 октября2 мин00:11, 4 октября1 ч 6 мин
Трудармейская00:35, 4 октября2 мин00:37, 4 октября1 ч 32 мин
Белово01:29, 4 октября20 мин01:49, 4 октября2 ч 26 мин
Ленинск-Кузнецкий-102:32, 4 октября3 мин02:35, 4 октября3 ч 29 мин
Топки03:54, 4 октября37 мин04:31, 4 октября4 ч 51 мин
Юрга-205:59, 4 октября2 мин06:01, 4 октября6 ч 56 мин
Болотная06:36, 4 октября2 мин06:38, 4 октября7 ч 33 мин
Новосибирск-главный08:34, 4 октября50 мин09:24, 4 октября9 ч 31 мин
Обь09:45, 4 октября2 мин09:47, 4 октября10 ч 42 мин
Чулымская11:07, 4 октября2 мин11:09, 4 октября12 ч 4 мин
Каргат11:38, 4 октября2 мин11:40, 4 октября12 ч 35 мин
Барабинск13:10, 4 октября30 мин13:40, 4 октября14 ч 7 мин
Озеро Карачинское14:40, 4 октября5 мин14:45, 4 октября15 ч 37 мин
Чаны14:57, 4 октября2 мин14:59, 4 октября15 ч 54 мин
Татарская15:38, 4 октября2 мин15:40, 4 октября16 ч 35 мин
Калачинская15:45, 4 октября2 мин15:47, 4 октября17 ч 42 мин
Омск-Пасс.16:44, 4 октября41 мин17:25, 4 октября18 ч 41 мин
Москаленки18:34, 4 октября2 мин18:36, 4 октября20 ч 31 мин
Исилькуль19:09, 4 октября50 мин19:59, 4 октября21 ч 6 мин
Петухово22:52, 4 октября5 мин22:57, 4 октября1 д 1 ч 49 мин
Макушино23:35, 4 октября2 мин23:37, 4 октября1 д 2 ч 32 мин
Курган-Пасс.01:13, 5 октября11 мин01:24, 5 октября1 д 4 ч 10 мин
Шумиха03:07, 5 октября2 мин03:09, 5 октября1 д 6 ч 4 мин
Челябинск-Главный04:46, 5 октября45 мин05:31, 5 октября1 д 7 ч 43 мин
Миасс-107:05, 5 октября2 мин07:07, 5 октября1 д 10 ч 2 мин
Златоуст08:16, 5 октября2 мин08:18, 5 октября1 д 11 ч 13 мин
Бердяуш09:17, 5 октября2 мин09:19, 5 октября1 д 12 ч 14 мин
Сулея09:48, 5 октября2 мин09:50, 5 октября1 д 12 ч 45 мин
Вязовая10:38, 5 октября4 мин10:42, 5 октября1 д 13 ч 35 мин
Усть-Катав11:01, 5 октября4 мин11:05, 5 октября1 д 13 ч 58 мин
Кропачёво11:32, 5 октября23 мин11:55, 5 октября1 д 14 ч 29 мин
Аша12:52, 5 октября2 мин12:54, 5 октября1 д 15 ч 49 мин
Уфа14:40, 5 октября36 мин15:16, 5 октября1 д 17 ч 37 мин
Раевка17:42, 5 октября2 мин17:44, 5 октября1 д 20 ч 39 мин
Аксаково19:02, 5 октября3 мин19:05, 5 октября1 д 21 ч 59 мин
Абдулино20:02, 5 октября2 мин20:04, 5 октября1 д 22 ч 59 мин
Бугуруслан21:34, 5 октября5 мин21:39, 5 октября2 д 31 мин
Похвистнево20:56, 5 октября2 мин20:58, 5 октября2 д 53 мин
Новоотрадная21:49, 5 октября2 мин21:51, 5 октября2 д 1 ч 46 мин
Кинель22:33, 5 октября2 мин22:35, 5 октября2 д 2 ч 30 мин
Самара23:16, 5 октября45 мин00:01, 6 октября2 д 3 ч 13 мин
Сызрань-Город02:59, 6 октября12 мин03:11, 6 октября2 д 6 ч 56 мин
Возрождение04:29, 6 октября2 мин04:31, 6 октября2 д 8 ч 26 мин
Сенная05:52, 6 октября2 мин05:54, 6 октября2 д 9 ч 49 мин
Саратов-1-Пасс.09:06, 6 октября38 мин09:44, 6 октября2 д 13 ч 3 мин
Петров Вал13:27, 6 октября13 мин13:40, 6 октября2 д 17 ч 24 мин
Волгоград-116:54, 6 октября38 мин17:32, 6 октября2 д 20 ч 51 мин
Сарепта18:09, 6 октября14 мин18:23, 6 октября2 д 22 ч 6 мин
Жутово20:37, 6 октября3 мин20:40, 6 октября3 д 34 мин
Котельниково21:40, 6 октября5 мин21:45, 6 октября3 д 1 ч 37 мин
Ремонтная21:27, 6 октября3 мин21:30, 6 октября3 д 2 ч 24 мин
Зимовники22:07, 6 октября5 мин22:12, 6 октября3 д 3 ч 4 мин
Куберле22:42, 6 октября3 мин22:45, 6 октября3 д 3 ч 39 мин
Двойная23:10, 6 октября4 мин23:14, 6 октября3 д 4 ч 7 мин
Пролетарская23:54, 6 октября5 мин23:59, 6 октября3 д 4 ч 51 мин
Сальск00:31, 7 октября31 мин01:02, 7 октября3 д 5 ч 28 мин
Песчанокопская02:02, 7 октября13 мин02:15, 7 октября3 д 6 ч 59 мин
Ея03:26, 7 октября29 мин03:55, 7 октября3 д 8 ч 23 мин
Ровное04:09, 7 октября5 мин04:14, 7 октября3 д 9 ч 6 мин
Кавказская06:02, 7 октября32 мин06:34, 7 октября3 д 10 ч 59 мин
Отрадо-Кубанская07:08, 7 октября2 мин07:10, 7 октября3 д 12 ч 5 мин
Армавир-1-Ростовский07:39, 7 октября4 мин07:43, 7 октября3 д 12 ч 36 мин
Невинномысская08:47, 7 октября10 мин08:57, 7 октября3 д 13 ч 44 мин
Минеральные Воды10:15, 7 октября42 мин10:57, 7 октября3 д 15 ч 12 мин
Пятигорск11:28, 7 октября5 мин11:33, 7 октября3 д 16 ч 25 мин
Ессентуки11:52, 7 октября5 мин11:57, 7 октября3 д 16 ч 49 мин
Кисловодск12:27, 7 октября3 д 17 ч 24 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews