Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная 3, 5, 17, 19, 21, 23, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 29 сентября, 1 октября

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 25 сентября

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 27 сентября

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 7, 9 октября

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 11, 13 октября

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 15, 27 октября

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 25 октября

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 19 сентября

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 23 сентября

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-16:14, О-16:59 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный 3, 5, 17, 19, 21, 23, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-16:15, О-17:00 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 29 сентября, 1 октября

П-16:15, О-17:00 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 сентября

П-16:15, О-17:00 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 сентября

П-16:15, О-17:00 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 7, 9 октября

П-16:15, О-17:00 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 11, 13 октября

П-16:15, О-17:00 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 15, 27 октября

П-16:15, О-17:00 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 октября

П-16:15, О-17:00 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 19 сентября

П-16:15, О-17:00 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 сентября

П-16:15, О-17:00 (067Ы) |

вокзал Барабинск 3, 5, 17, 19, 21, 23, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-20:36, О-20:59 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 29 сентября, 1 октября

П-20:36, О-20:59 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 25 сентября

П-20:36, О-20:59 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 27 сентября

П-20:36, О-20:59 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 7, 9 октября

П-20:36, О-20:59 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 11, 13 октября

П-20:36, О-20:59 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 15, 27 октября

П-20:36, О-20:59 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 25 октября

П-20:36, О-20:59 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 19 сентября

П-20:36, О-20:59 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 23 сентября

П-20:36, О-20:59 (067Ы) |

вокзал Барабинск 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-20:37, О-21:00 (067Ы) |

вокзал Каргат 3, 5, 17, 19, 21, 23, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 29 сентября, 1 октября

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 7, 9 октября

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 11, 13 октября

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 15, 27 октября

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 25 октября

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 19 сентября

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 25 сентября

П-19:10, О-19:12 (067Ы) |

вокзал Каргат только 27 сентября

П-19:10, О-19:12 (067Ы) |

вокзал Каргат только 23 сентября

П-19:10, О-19:12 (067Ы) |

вокзал Обь 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь 3, 5, 17, 19, 21, 23, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-17:21, О-17:23 (067Ы) |

вокзал Обь только 29 сентября, 1 октября

П-17:21, О-17:23 (067Ы) |

вокзал Обь только 25 сентября

П-17:21, О-17:23 (067Ы) |

вокзал Обь только 27 сентября

П-17:21, О-17:23 (067Ы) |

вокзал Обь только 7, 9 октября

П-17:21, О-17:23 (067Ы) |

вокзал Обь только 11, 13 октября

П-17:21, О-17:23 (067Ы) |

вокзал Обь только 15, 27 октября

П-17:21, О-17:23 (067Ы) |

вокзал Обь только 25 октября

П-17:21, О-17:23 (067Ы) |

вокзал Обь только 19 сентября

П-17:21, О-17:23 (067Ы) |

вокзал Обь только 23 сентября

П-17:21, О-17:23 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-22:12, О-22:17 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское 3, 5, 17, 19, 21, 23, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-22:17, О-22:22 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 29 сентября, 1 октября

П-22:17, О-22:22 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 25 сентября

П-22:17, О-22:22 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 сентября

П-22:17, О-22:22 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 15, 27 октября

П-22:17, О-22:22 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 25 октября

П-22:17, О-22:22 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 19 сентября

П-22:17, О-22:22 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 23 сентября

П-22:17, О-22:22 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 7, 9 октября

П-23:04, О-23:09 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 11, 13 октября

П-23:04, О-23:09 (067Ы) |

вокзал Татарская только 8, 10 октября

П-00:03, О-00:05 (067Ы) |

вокзал Татарская только 12, 14 октября

П-00:03, О-00:05 (067Ы) |

вокзал Татарская 3, 5, 17, 19, 21, 23, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-23:16, О-23:18 (067Ы) |

вокзал Татарская только 15, 27 октября

П-23:16, О-23:18 (067Ы) |

вокзал Татарская только 25 октября

П-23:16, О-23:18 (067Ы) |

вокзал Татарская только 19 сентября

П-23:16, О-23:18 (067Ы) |

вокзал Татарская только 23 сентября

П-23:16, О-23:18 (067Ы) |

вокзал Татарская только 29 сентября, 1 октября

П-23:18, О-23:20 (067Ы) |

вокзал Татарская только 25 сентября

П-23:18, О-23:20 (067Ы) |

вокзал Татарская только 27 сентября

П-23:18, О-23:20 (067Ы) |

вокзал Татарская 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-23:21, О-23:23 (067Ы) |

вокзал Убинская 3, 5, 17, 19, 21, 23, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-19:36, О-19:38 (067Ы) |

вокзал Убинская только 29 сентября, 1 октября

П-19:36, О-19:38 (067Ы) |

вокзал Убинская только 7, 9 октября

П-19:36, О-19:38 (067Ы) |

вокзал Убинская только 11, 13 октября

П-19:36, О-19:38 (067Ы) |

вокзал Убинская только 15, 27 октября

П-19:36, О-19:38 (067Ы) |

вокзал Убинская только 25 октября

П-19:36, О-19:38 (067Ы) |

вокзал Убинская только 19 сентября

П-19:36, О-19:38 (067Ы) |

вокзал Убинская только 25 сентября

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Убинская только 27 сентября

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Убинская 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Убинская только 23 сентября

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Чаны 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-22:29, О-22:31 (067Ы) |

вокзал Чаны 3, 5, 17, 19, 21, 23, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-22:34, О-22:36 (067Ы) |

вокзал Чаны только 29 сентября, 1 октября

П-22:34, О-22:36 (067Ы) |

вокзал Чаны только 25 сентября

П-22:34, О-22:36 (067Ы) |

вокзал Чаны только 27 сентября

П-22:34, О-22:36 (067Ы) |

вокзал Чаны только 15, 27 октября

П-22:34, О-22:36 (067Ы) |

вокзал Чаны только 25 октября

П-22:34, О-22:36 (067Ы) |

вокзал Чаны только 19 сентября

П-22:34, О-22:36 (067Ы) |

вокзал Чаны только 23 сентября

П-22:34, О-22:36 (067Ы) |

вокзал Чаны только 7, 9 октября

П-23:21, О-23:23 (067Ы) |

вокзал Чаны только 11, 13 октября

П-23:21, О-23:23 (067Ы) |

вокзал Чулымская 3, 5, 17, 19, 21, 23, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-18:36, О-18:38 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 29 сентября, 1 октября

П-18:36, О-18:38 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 7, 9 октября

П-18:36, О-18:38 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 11, 13 октября

П-18:36, О-18:38 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 15, 27 октября

П-18:36, О-18:38 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 25 октября

П-18:36, О-18:38 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 19 сентября

П-18:36, О-18:38 (067Ы) |

вокзал Чулымская 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-18:37, О-18:39 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 25 сентября

П-18:39, О-18:41 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 27 сентября

П-18:39, О-18:41 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 23 сентября

П-18:39, О-18:41 (067Ы) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews