Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная 3, 5, 17, 19, 21, 23, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 29 сентября, 1 октября

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 25 сентября

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 27 сентября

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 7, 9 октября

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 11, 13 октября

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 15, 27 октября

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 25 октября

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-16:14, О-16:59 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный 3, 5, 17, 19, 21, 23, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-16:15, О-17:00 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 29 сентября, 1 октября

П-16:15, О-17:00 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 сентября

П-16:15, О-17:00 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 сентября

П-16:15, О-17:00 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 7, 9 октября

П-16:15, О-17:00 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 11, 13 октября

П-16:15, О-17:00 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 15, 27 октября

П-16:15, О-17:00 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 октября

П-16:15, О-17:00 (067Ы) |

вокзал Барабинск 3, 5, 17, 19, 21, 23, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-20:36, О-20:59 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 29 сентября, 1 октября

П-20:36, О-20:59 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 25 сентября

П-20:36, О-20:59 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 27 сентября

П-20:36, О-20:59 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 7, 9 октября

П-20:36, О-20:59 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 11, 13 октября

П-20:36, О-20:59 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 15, 27 октября

П-20:36, О-20:59 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 25 октября

П-20:36, О-20:59 (067Ы) |

вокзал Барабинск 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-20:37, О-21:00 (067Ы) |

вокзал Каргат 3, 5, 17, 19, 21, 23, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 29 сентября, 1 октября

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 7, 9 октября

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 11, 13 октября

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 15, 27 октября

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 25 октября

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 25 сентября

П-19:10, О-19:12 (067Ы) |

вокзал Каргат только 27 сентября

П-19:10, О-19:12 (067Ы) |

вокзал Обь 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь 3, 5, 17, 19, 21, 23, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-17:21, О-17:23 (067Ы) |

вокзал Обь только 29 сентября, 1 октября

П-17:21, О-17:23 (067Ы) |

вокзал Обь только 25 сентября

П-17:21, О-17:23 (067Ы) |

вокзал Обь только 27 сентября

П-17:21, О-17:23 (067Ы) |

вокзал Обь только 7, 9 октября

П-17:21, О-17:23 (067Ы) |

вокзал Обь только 11, 13 октября

П-17:21, О-17:23 (067Ы) |

вокзал Обь только 15, 27 октября

П-17:21, О-17:23 (067Ы) |

вокзал Обь только 25 октября

П-17:21, О-17:23 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-22:12, О-22:17 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское 3, 5, 17, 19, 21, 23, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-22:17, О-22:22 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 29 сентября, 1 октября

П-22:17, О-22:22 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 25 сентября

П-22:17, О-22:22 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 сентября

П-22:17, О-22:22 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 15, 27 октября

П-22:17, О-22:22 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 25 октября

П-22:17, О-22:22 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 7, 9 октября

П-23:04, О-23:09 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 11, 13 октября

П-23:04, О-23:09 (067Ы) |

вокзал Татарская только 8, 10 октября

П-00:03, О-00:05 (067Ы) |

вокзал Татарская только 12, 14 октября

П-00:03, О-00:05 (067Ы) |

вокзал Татарская 3, 5, 17, 19, 21, 23, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-23:16, О-23:18 (067Ы) |

вокзал Татарская только 15, 27 октября

П-23:16, О-23:18 (067Ы) |

вокзал Татарская только 25 октября

П-23:16, О-23:18 (067Ы) |

вокзал Татарская только 29 сентября, 1 октября

П-23:18, О-23:20 (067Ы) |

вокзал Татарская только 25 сентября

П-23:18, О-23:20 (067Ы) |

вокзал Татарская только 27 сентября

П-23:18, О-23:20 (067Ы) |

вокзал Татарская 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-23:21, О-23:23 (067Ы) |

вокзал Убинская 3, 5, 17, 19, 21, 23, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-19:36, О-19:38 (067Ы) |

вокзал Убинская только 29 сентября, 1 октября

П-19:36, О-19:38 (067Ы) |

вокзал Убинская только 7, 9 октября

П-19:36, О-19:38 (067Ы) |

вокзал Убинская только 11, 13 октября

П-19:36, О-19:38 (067Ы) |

вокзал Убинская только 15, 27 октября

П-19:36, О-19:38 (067Ы) |

вокзал Убинская только 25 октября

П-19:36, О-19:38 (067Ы) |

вокзал Убинская только 25 сентября

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Убинская только 27 сентября

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Убинская 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Чаны 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-22:29, О-22:31 (067Ы) |

вокзал Чаны 3, 5, 17, 19, 21, 23, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-22:34, О-22:36 (067Ы) |

вокзал Чаны только 29 сентября, 1 октября

П-22:34, О-22:36 (067Ы) |

вокзал Чаны только 25 сентября

П-22:34, О-22:36 (067Ы) |

вокзал Чаны только 27 сентября

П-22:34, О-22:36 (067Ы) |

вокзал Чаны только 15, 27 октября

П-22:34, О-22:36 (067Ы) |

вокзал Чаны только 25 октября

П-22:34, О-22:36 (067Ы) |

вокзал Чаны только 7, 9 октября

П-23:21, О-23:23 (067Ы) |

вокзал Чаны только 11, 13 октября

П-23:21, О-23:23 (067Ы) |

вокзал Чулымская 3, 5, 17, 19, 21, 23, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-18:36, О-18:38 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 29 сентября, 1 октября

П-18:36, О-18:38 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 7, 9 октября

П-18:36, О-18:38 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 11, 13 октября

П-18:36, О-18:38 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 15, 27 октября

П-18:36, О-18:38 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 25 октября

П-18:36, О-18:38 (067Ы) |

вокзал Чулымская 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-18:37, О-18:39 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 25 сентября

П-18:39, О-18:41 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 27 сентября

П-18:39, О-18:41 (067Ы) |

Рейс 067Ы

Дни отправления с вокзала Абакан: только 14, 26 октября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан18:20, 14 октября
Ташеба18:37, 14 октября2 мин18:39, 14 октября17 мин
Капчалы19:22, 14 октября1 мин19:23, 14 октября1 ч 2 мин
Уйбат19:56, 14 октября1 мин19:57, 14 октября1 ч 36 мин
Усть-Бирь20:20, 14 октября1 мин20:21, 14 октября2 ч
Ербинская20:41, 14 октября10 мин20:51, 14 октября2 ч 21 мин
Туманный21:14, 14 октября4 мин21:18, 14 октября2 ч 54 мин
Сон21:36, 14 октября1 мин21:37, 14 октября3 ч 16 мин
Тисин22:05, 14 октября1 мин22:06, 14 октября3 ч 45 мин
Туим22:23, 14 октября1 мин22:24, 14 октября4 ч 3 мин
Шира22:40, 14 октября10 мин22:50, 14 октября4 ч 20 мин
Июс23:20, 14 октября1 мин23:21, 14 октября5 ч
Копьево23:54, 14 октября10 мин00:04, 15 октября5 ч 34 мин
Учум00:34, 15 октября10 мин00:44, 15 октября6 ч 14 мин
Ужур01:04, 15 октября40 мин01:44, 15 октября6 ч 44 мин
Крутояр02:27, 15 октября1 мин02:28, 15 октября8 ч 7 мин
Красная Сопка02:51, 15 октября1 мин02:52, 15 октября8 ч 31 мин
Глядень03:09, 15 октября1 мин03:10, 15 октября8 ч 49 мин
Назарово03:45, 15 октября10 мин03:55, 15 октября9 ч 25 мин
Ачинск-104:57, 15 октября83 мин06:20, 15 октября10 ч 37 мин
Боготол07:27, 15 октября3 мин07:30, 15 октября13 ч 7 мин
Итат08:09, 15 октября2 мин08:11, 15 октября13 ч 49 мин
Тяжин08:40, 15 октября2 мин08:42, 15 октября14 ч 20 мин
Суслово09:14, 15 октября1 мин09:15, 15 октября14 ч 54 мин
Мариинск09:41, 15 октября34 мин10:15, 15 октября15 ч 21 мин
Яя11:38, 15 октября2 мин11:40, 15 октября17 ч 18 мин
Анжерская12:05, 15 октября2 мин12:07, 15 октября17 ч 45 мин
Тайга-112:40, 15 октября5 мин12:45, 15 октября18 ч 20 мин
Яшкино13:11, 15 октября2 мин13:13, 15 октября18 ч 51 мин
Юрга-113:51, 15 октября5 мин13:56, 15 октября19 ч 31 мин
Болотная14:25, 15 октября2 мин14:27, 15 октября20 ч 5 мин
Новосибирск-главный16:15, 15 октября45 мин17:00, 15 октября21 ч 55 мин
Обь17:21, 15 октября2 мин17:23, 15 октября23 ч 1 мин
Чулымская18:36, 15 октября2 мин18:38, 15 октября1 д 16 мин
Каргат19:08, 15 октября2 мин19:10, 15 октября1 д 48 мин
Убинская19:36, 15 октября2 мин19:38, 15 октября1 д 1 ч 16 мин
Барабинск20:36, 15 октября23 мин20:59, 15 октября1 д 2 ч 16 мин
Озеро Карачинское22:17, 15 октября5 мин22:22, 15 октября1 д 3 ч 57 мин
Чаны22:34, 15 октября2 мин22:36, 15 октября1 д 4 ч 14 мин
Татарская23:16, 15 октября2 мин23:18, 15 октября1 д 4 ч 56 мин
Калачинская23:30, 15 октября2 мин23:32, 15 октября1 д 6 ч 10 мин
Омск-Пасс.00:29, 16 октября18 мин00:47, 16 октября1 д 7 ч 9 мин
Называевская02:19, 16 октября2 мин02:21, 16 октября1 д 8 ч 59 мин
Ишим02:54, 16 октября5 мин02:59, 16 октября1 д 10 ч 34 мин
Заводоуковская05:23, 16 октября1 мин05:24, 16 октября1 д 13 ч 3 мин
Ялуторовск05:43, 16 октября1 мин05:44, 16 октября1 д 13 ч 23 мин
Тюмень06:48, 16 октября20 мин07:08, 16 октября1 д 14 ч 28 мин
Талица08:46, 16 октября2 мин08:48, 16 октября1 д 16 ч 26 мин
Камышлов09:50, 16 октября4 мин09:54, 16 октября1 д 17 ч 30 мин
Еланский10:12, 16 октября1 мин10:13, 16 октября1 д 17 ч 52 мин
Богданович10:45, 16 октября2 мин10:47, 16 октября1 д 18 ч 25 мин
Екатеринбург-Пасс.12:59, 16 октября42 мин13:41, 16 октября1 д 20 ч 39 мин
Первоуральск14:28, 16 октября2 мин14:30, 16 октября1 д 22 ч 8 мин
Шаля16:05, 16 октября2 мин16:07, 16 октября1 д 23 ч 45 мин
Кунгур17:57, 16 октября2 мин17:59, 16 октября2 д 1 ч 37 мин
Пермь-219:20, 16 октября20 мин19:40, 16 октября2 д 3 ч
Балезино22:11, 16 октября26 мин22:37, 16 октября2 д 6 ч 51 мин
Глазов23:05, 16 октября2 мин23:07, 16 октября2 д 7 ч 45 мин
Киров-Пасс.00:50, 17 октября15 мин01:05, 17 октября2 д 10 ч 30 мин
Котельнич-102:14, 17 октября2 мин02:16, 17 октября2 д 11 ч 54 мин
Свеча03:15, 17 октября2 мин03:17, 17 октября2 д 12 ч 55 мин
Шарья04:35, 17 октября14 мин04:49, 17 октября2 д 14 ч 15 мин
Мантурово05:44, 17 октября1 мин05:45, 17 октября2 д 15 ч 24 мин
Брантовка06:05, 17 октября1 мин06:06, 17 октября2 д 15 ч 45 мин
Нея06:30, 17 октября1 мин06:31, 17 октября2 д 16 ч 10 мин
Номжа06:50, 17 октября1 мин06:51, 17 октября2 д 16 ч 30 мин
Николо-Полома07:12, 17 октября1 мин07:13, 17 октября2 д 16 ч 52 мин
Антропово07:34, 17 октября1 мин07:35, 17 октября2 д 17 ч 14 мин
Лопарёво07:51, 17 октября1 мин07:52, 17 октября2 д 17 ч 31 мин
Галич08:13, 17 октября2 мин08:15, 17 октября2 д 17 ч 53 мин
Россолово08:43, 17 октября1 мин08:44, 17 октября2 д 18 ч 23 мин
Буй09:15, 17 октября4 мин09:19, 17 октября2 д 18 ч 55 мин
Любим10:02, 17 октября1 мин10:03, 17 октября2 д 19 ч 42 мин
Данилов10:44, 17 октября34 мин11:18, 17 октября2 д 20 ч 24 мин
Ярославль-Главный12:21, 17 октября10 мин12:31, 17 октября2 д 22 ч 1 мин
Москва (Ярославский вокзал)16:58, 17 октября3 д 2 ч 38 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews