Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная ежедневно по 26.01

П-21:17, О-21:19 (069Ч) |

вокзал Болотная 28, 30 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …

П-21:17, О-21:19 (069Ч) |

вокзал Болотная только 31 марта

П-21:17, О-21:19 (069Ч) |

вокзал Болотная 2, 4, 6, 8 апреля, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

П-21:17, О-21:19 (069Ч) |

вокзал Болотная только 1 февраля

П-21:17, О-21:19 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный ежедневно по 27.01

П-23:27, О-00:26 (069Ч)

вокзал Новосибирск-главный 29, 31 января, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …

П-23:27, О-00:26 (069Ч)

вокзал Новосибирск-главный только 1 апреля

П-23:27, О-00:26 (069Ч)

вокзал Новосибирск-главный 3, 5, 7, 9 апреля, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …

П-23:27, О-00:26 (069Ч)

вокзал Новосибирск-главный только 2 февраля

П-23:27, О-00:26 (069Ч)

вокзал Новосибирск-главный ежедневно по 26.01

П-23:27, О-00:26 (069Ч)

вокзал Новосибирск-главный 28, 30 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …

П-23:27, О-00:26 (069Ч)

вокзал Новосибирск-главный только 31 марта

П-23:27, О-00:26 (069Ч)

вокзал Новосибирск-главный 2, 4, 6, 8 апреля, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

П-23:27, О-00:26 (069Ч)

вокзал Новосибирск-главный только 1 февраля

П-23:27, О-00:26 (069Ч)

вокзал Барабинск ежедневно по 27.01

П-04:24, О-04:54 (069Ч) |

вокзал Барабинск 29, 31 января, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …

П-04:24, О-04:54 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 1 апреля

П-04:24, О-04:54 (069Ч) |

вокзал Барабинск 3, 5, 7, 9 апреля, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …

П-04:24, О-04:54 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 2 февраля

П-04:24, О-04:54 (069Ч) |

вокзал Обь ежедневно по 27.01

П-00:47, О-00:49 (069Ч) |

вокзал Обь 29, 31 января, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …

П-00:47, О-00:49 (069Ч) |

вокзал Обь только 1 апреля

П-00:47, О-00:49 (069Ч) |

вокзал Обь 3, 5, 7, 9 апреля, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …

П-00:47, О-00:49 (069Ч) |

вокзал Обь только 2 февраля

П-00:47, О-00:49 (069Ч) |

вокзал Татарская ежедневно по 27.01

П-06:58, О-07:00 (069Ч) |

вокзал Татарская 29, 31 января, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …

П-06:58, О-07:00 (069Ч) |

вокзал Татарская только 1 апреля

П-06:58, О-07:00 (069Ч) |

вокзал Татарская 3, 5, 7, 9 апреля, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …

П-06:58, О-07:00 (069Ч) |

вокзал Татарская только 2 февраля

П-06:58, О-07:00 (069Ч) |

Рейс 069Ч

Дни отправления с вокзала Чита: 31 марта, 2, 4, 6 апреля, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-220:53, 31 марта
Могзон23:41, 31 марта2 мин23:43, 31 марта2 ч 48 мин
Харагун00:36, 1 апреля2 мин00:38, 1 апреля3 ч 43 мин
Хушенга00:59, 1 апреля2 мин01:01, 1 апреля4 ч 6 мин
Гыршелун01:20, 1 апреля2 мин01:22, 1 апреля4 ч 27 мин
Хилок01:44, 1 апреля15 мин01:59, 1 апреля4 ч 51 мин
Жипхеген02:29, 1 апреля2 мин02:31, 1 апреля5 ч 36 мин
Бада02:55, 1 апреля2 мин02:57, 1 апреля6 ч 2 мин
Хохотуй03:19, 1 апреля2 мин03:21, 1 апреля6 ч 26 мин
Новопавловка03:56, 1 апреля2 мин03:58, 1 апреля7 ч 3 мин
Тарбагатай04:10, 1 апреля2 мин04:12, 1 апреля7 ч 17 мин
Баляга04:28, 1 апреля2 мин04:30, 1 апреля7 ч 35 мин
Петровский Завод04:50, 1 апреля15 мин05:05, 1 апреля7 ч 57 мин
Кижа04:25, 1 апреля1 мин04:26, 1 апреля8 ч 32 мин
Горхон04:43, 1 апреля1 мин04:44, 1 апреля8 ч 50 мин
Заиграево05:25, 1 апреля1 мин05:26, 1 апреля9 ч 32 мин
Заудинский06:08, 1 апреля1 мин06:09, 1 апреля10 ч 15 мин
Улан-Удэ06:24, 1 апреля50 мин07:14, 1 апреля10 ч 31 мин
Татаурово07:51, 1 апреля2 мин07:53, 1 апреля11 ч 58 мин
Селенга08:23, 1 апреля2 мин08:25, 1 апреля12 ч 30 мин
Тимлюй08:42, 1 апреля2 мин08:44, 1 апреля12 ч 49 мин
Мысовая09:43, 1 апреля2 мин09:45, 1 апреля13 ч 50 мин
Клюевка09:57, 1 апреля2 мин09:59, 1 апреля14 ч 4 мин
Мишиха10:10, 1 апреля2 мин10:12, 1 апреля14 ч 17 мин
Переемная10:34, 1 апреля2 мин10:36, 1 апреля14 ч 41 мин
Танхой10:48, 1 апреля4 мин10:52, 1 апреля14 ч 55 мин
Кедровая-Сибирская11:07, 1 апреля2 мин11:09, 1 апреля15 ч 14 мин
Выдрино11:27, 1 апреля2 мин11:29, 1 апреля15 ч 34 мин
Байкальск11:57, 1 апреля2 мин11:59, 1 апреля16 ч 4 мин
Слюдянка-112:42, 1 апреля12 мин12:54, 1 апреля16 ч 49 мин
Иркутск-Пасс.15:14, 1 апреля57 мин16:11, 1 апреля19 ч 21 мин
Иркутск-Сорт.16:25, 1 апреля2 мин16:27, 1 апреля20 ч 32 мин
Ангарск17:03, 1 апреля4 мин17:07, 1 апреля21 ч 10 мин
Усолье-Сибирское17:32, 1 апреля2 мин17:34, 1 апреля21 ч 39 мин
Черемхово18:33, 1 апреля2 мин18:35, 1 апреля22 ч 40 мин
Залари19:42, 1 апреля2 мин19:44, 1 апреля23 ч 49 мин
Зима20:41, 1 апреля22 мин21:03, 1 апреля1 д 48 мин
Куйтун22:02, 1 апреля2 мин22:04, 1 апреля1 д 2 ч 9 мин
Тулун23:11, 1 апреля3 мин23:14, 1 апреля1 д 3 ч 18 мин
Нижнеудинск00:49, 2 апреля13 мин01:02, 2 апреля1 д 4 ч 56 мин
Тайшет03:34, 2 апреля5 мин03:39, 2 апреля1 д 7 ч 41 мин
Решоты03:36, 2 апреля1 мин03:37, 2 апреля1 д 8 ч 43 мин
Тинская03:54, 2 апреля1 мин03:55, 2 апреля1 д 9 ч 1 мин
Ингашская04:20, 2 апреля1 мин04:21, 2 апреля1 д 9 ч 27 мин
Иланская04:52, 2 апреля17 мин05:09, 2 апреля1 д 9 ч 59 мин
Канск-Енисейский05:39, 2 апреля4 мин05:43, 2 апреля1 д 10 ч 46 мин
Заозёрная06:51, 2 апреля1 мин06:52, 2 апреля1 д 11 ч 58 мин
Уяр07:29, 2 апреля1 мин07:30, 2 апреля1 д 12 ч 36 мин
Злобино09:18, 2 апреля1 мин09:19, 2 апреля1 д 14 ч 25 мин
Красноярск-Пасс.09:35, 2 апреля50 мин10:25, 2 апреля1 д 14 ч 42 мин
Козулька12:22, 2 апреля1 мин12:23, 2 апреля1 д 17 ч 29 мин
Ачинск-113:25, 2 апреля30 мин13:55, 2 апреля1 д 18 ч 32 мин
Боготол14:55, 2 апреля2 мин14:57, 2 апреля1 д 20 ч 2 мин
Тяжин15:54, 2 апреля2 мин15:56, 2 апреля1 д 21 ч 1 мин
Мариинск16:46, 2 апреля34 мин17:20, 2 апреля1 д 21 ч 53 мин
Анжерская19:06, 2 апреля2 мин19:08, 2 апреля2 д 13 мин
Тайга-119:39, 2 апреля3 мин19:42, 2 апреля2 д 46 мин
Юрга-120:43, 2 апреля5 мин20:48, 2 апреля2 д 1 ч 50 мин
Болотная21:17, 2 апреля2 мин21:19, 2 апреля2 д 2 ч 24 мин
Новосибирск-главный23:27, 2 апреля59 мин00:26, 3 апреля2 д 4 ч 34 мин
Обь00:47, 3 апреля2 мин00:49, 3 апреля2 д 5 ч 54 мин
Барабинск04:24, 3 апреля30 мин04:54, 3 апреля2 д 9 ч 31 мин
Татарская06:58, 3 апреля2 мин07:00, 3 апреля2 д 12 ч 5 мин
Омск-Пасс.08:09, 3 апреля16 мин08:25, 3 апреля2 д 14 ч 16 мин
Называевская10:25, 3 апреля2 мин10:27, 3 апреля2 д 16 ч 32 мин
Мангут11:08, 3 апреля1 мин11:09, 3 апреля2 д 17 ч 15 мин
Маслянская10:46, 3 апреля2 мин10:48, 3 апреля2 д 17 ч 53 мин
Ишим11:39, 3 апреля15 мин11:54, 3 апреля2 д 18 ч 46 мин
Карасульская12:32, 3 апреля2 мин12:34, 3 апреля2 д 19 ч 39 мин
Голышманово13:05, 3 апреля2 мин13:07, 3 апреля2 д 20 ч 12 мин
Омутинская13:41, 3 апреля2 мин13:43, 3 апреля2 д 20 ч 48 мин
Заводоуковская14:48, 3 апреля2 мин14:50, 3 апреля2 д 21 ч 55 мин
Ялуторовск15:12, 3 апреля2 мин15:14, 3 апреля2 д 22 ч 19 мин
Тюмень16:25, 3 апреля43 мин17:08, 3 апреля2 д 23 ч 32 мин
Талица19:01, 3 апреля2 мин19:03, 3 апреля3 д 2 ч 8 мин
Камышлов20:36, 3 апреля4 мин20:40, 3 апреля3 д 3 ч 43 мин
Богданович21:20, 3 апреля2 мин21:22, 3 апреля3 д 4 ч 27 мин
Екатеринбург-Пасс.22:50, 3 апреля36 мин23:26, 3 апреля3 д 5 ч 57 мин
Первоуральск00:13, 4 апреля2 мин00:15, 4 апреля3 д 7 ч 20 мин
Кунгур03:45, 4 апреля2 мин03:47, 4 апреля3 д 10 ч 52 мин
Пермь-205:07, 4 апреля30 мин05:37, 4 апреля3 д 12 ч 14 мин
Менделеево07:06, 4 апреля2 мин07:08, 4 апреля3 д 14 ч 13 мин
Верещагино07:33, 4 апреля2 мин07:35, 4 апреля3 д 14 ч 40 мин
Кез07:40, 4 апреля2 мин07:42, 4 апреля3 д 15 ч 47 мин
Балезино08:32, 4 апреля28 мин09:00, 4 апреля3 д 16 ч 39 мин
Глазов09:26, 4 апреля2 мин09:28, 4 апреля3 д 17 ч 33 мин
Киров-Пасс.11:17, 4 апреля16 мин11:33, 4 апреля3 д 20 ч 24 мин
Котельнич-112:57, 4 апреля2 мин12:59, 4 апреля3 д 22 ч 4 мин
Свеча13:53, 4 апреля2 мин13:55, 4 апреля3 д 23 ч
Шабалино14:16, 4 апреля2 мин14:18, 4 апреля3 д 23 ч 23 мин
Гостовская14:38, 4 апреля1 мин14:39, 4 апреля3 д 23 ч 45 мин
Поназырево15:01, 4 апреля10 мин15:11, 4 апреля4 д 8 мин
Шарья15:53, 4 апреля14 мин16:07, 4 апреля4 д 1 ч
Шекшема16:32, 4 апреля1 мин16:33, 4 апреля4 д 1 ч 39 мин
Мантурово16:56, 4 апреля2 мин16:58, 4 апреля4 д 2 ч 3 мин
Брантовка17:23, 4 апреля1 мин17:24, 4 апреля4 д 2 ч 30 мин
Нея17:47, 4 апреля2 мин17:49, 4 апреля4 д 2 ч 54 мин
Николо-Полома18:17, 4 апреля2 мин18:19, 4 апреля4 д 3 ч 24 мин
Антропово18:43, 4 апреля2 мин18:45, 4 апреля4 д 3 ч 50 мин
Галич19:23, 4 апреля15 мин19:38, 4 апреля4 д 4 ч 30 мин
Буй20:20, 4 апреля10 мин20:30, 4 апреля4 д 5 ч 27 мин
Любим21:31, 4 апреля4 мин21:35, 4 апреля4 д 6 ч 38 мин
Данилов22:25, 4 апреля34 мин22:59, 4 апреля4 д 7 ч 32 мин
Ярославль-Главный00:04, 5 апреля50 мин00:54, 5 апреля4 д 9 ч 11 мин
Москва (Ярославский вокзал)04:56, 5 апреля4 д 14 ч 3 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews