Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …

П-23:39, О-23:41 (070Ч) |

вокзал Болотная по чётным с 04.03, кроме 12.03, 16.03, 26.03

П-23:39, О-23:41 (070Ч) |

вокзал Болотная только 1, 3, 5, 7, 11, 13 апреля

П-23:39, О-23:41 (070Ч) |

вокзал Болотная только 2, 12, 16, 26 марта

П-23:39, О-23:41 (070Ч) |

вокзал Болотная только 30 марта, 9 апреля

П-23:39, О-23:41 (070Ч) |

вокзал Болотная ежедневно с 31.05

П-23:39, О-23:41 (070Ч) |

вокзал Болотная ежедневно с 28.06

П-23:39, О-23:41 (070Ч) |

вокзал Болотная только 27 января

П-23:39, О-23:41 (070Ч) |

вокзал Болотная только 28 февраля

П-23:39, О-23:41 (070Ч) |

вокзал Новосибирск-главный 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …

П-21:10, О-21:37 (070Ч) |

вокзал Новосибирск-главный по чётным с 04.03, кроме 12.03, 16.03, 26.03

П-21:10, О-21:37 (070Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 1, 3, 5, 7, 11, 13 апреля

П-21:10, О-21:37 (070Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 12, 16, 26 марта

П-21:10, О-21:37 (070Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 марта, 9 апреля

П-21:10, О-21:37 (070Ч) |

вокзал Новосибирск-главный ежедневно с 31.05

П-21:10, О-21:37 (070Ч) |

вокзал Новосибирск-главный ежедневно с 28.06

П-21:10, О-21:37 (070Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 января

П-21:10, О-21:37 (070Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 февраля

П-21:10, О-21:37 (070Ч) |

вокзал Барабинск 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …

П-16:35, О-17:05 (070Ч) |

вокзал Барабинск по чётным с 04.03, кроме 12.03, 16.03, 26.03

П-16:35, О-17:05 (070Ч) |

вокзал Барабинск только 1, 3, 5, 7, 11, 13 апреля

П-16:35, О-17:05 (070Ч) |

вокзал Барабинск только 2, 12, 16, 26 марта

П-16:35, О-17:05 (070Ч) |

вокзал Барабинск только 30 марта, 9 апреля

П-16:35, О-17:05 (070Ч) |

вокзал Барабинск ежедневно с 31.05

П-16:35, О-17:05 (070Ч) |

вокзал Барабинск ежедневно с 28.06

П-16:35, О-17:05 (070Ч) |

вокзал Барабинск только 27 января

П-16:35, О-17:05 (070Ч) |

вокзал Барабинск только 28 февраля

П-16:35, О-17:05 (070Ч) |

вокзал Обь 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …

П-20:40, О-20:43 (070Ч) |

вокзал Обь только 27 января

П-20:40, О-20:43 (070Ч) |

вокзал Обь только 28 февраля

П-20:40, О-20:43 (070Ч) |

вокзал Обь по чётным с 04.03, кроме 12.03, 16.03, 26.03

П-20:41, О-20:44 (070Ч) |

вокзал Обь только 1, 3, 5, 7, 11, 13 апреля

П-20:41, О-20:44 (070Ч) |

вокзал Обь только 2, 12, 16, 26 марта

П-20:41, О-20:44 (070Ч) |

вокзал Обь только 30 марта, 9 апреля

П-20:41, О-20:44 (070Ч) |

вокзал Обь ежедневно с 31.05

П-20:41, О-20:44 (070Ч) |

вокзал Обь ежедневно с 28.06

П-20:41, О-20:44 (070Ч) |

вокзал Озеро Карачинское 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …

П-15:35, О-15:37 (070Ч) |

вокзал Озеро Карачинское по чётным с 04.03, кроме 12.03, 16.03, 26.03

П-15:35, О-15:37 (070Ч) |

вокзал Озеро Карачинское только 1, 3, 5, 7, 11, 13 апреля

П-15:35, О-15:37 (070Ч) |

вокзал Озеро Карачинское только 2, 12, 16, 26 марта

П-15:35, О-15:37 (070Ч) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 марта, 9 апреля

П-15:35, О-15:37 (070Ч) |

вокзал Озеро Карачинское ежедневно с 31.05

П-15:35, О-15:37 (070Ч) |

вокзал Озеро Карачинское ежедневно с 28.06

П-15:35, О-15:37 (070Ч) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 января

П-15:35, О-15:37 (070Ч) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 февраля

П-15:35, О-15:37 (070Ч) |

вокзал Татарская 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …

П-14:39, О-14:41 (070Ч) |

вокзал Татарская по чётным с 04.03, кроме 12.03, 16.03, 26.03

П-14:39, О-14:41 (070Ч) |

вокзал Татарская только 1, 3, 5, 7, 11, 13 апреля

П-14:39, О-14:41 (070Ч) |

вокзал Татарская только 2, 12, 16, 26 марта

П-14:39, О-14:41 (070Ч) |

вокзал Татарская только 30 марта, 9 апреля

П-14:39, О-14:41 (070Ч) |

вокзал Татарская ежедневно с 31.05

П-14:39, О-14:41 (070Ч) |

вокзал Татарская ежедневно с 28.06

П-14:39, О-14:41 (070Ч) |

вокзал Татарская только 27 января

П-14:39, О-14:41 (070Ч) |

вокзал Татарская только 28 февраля

П-14:39, О-14:41 (070Ч) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews