Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 30 сентября, 2 октября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26, 28 сентября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8, 10, 14 октября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22, 24 октября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 октября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Барабинск только 30 сентября, 2 октября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 24, 26, 28 сентября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 6, 8, 10, 14 октября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22, 24 октября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 12 октября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 сентября, 2 октября

П-12:46, О-12:50 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26, 28 сентября

П-12:46, О-12:50 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-12:46, О-12:50 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-12:47, О-12:51 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8, 10, 14 октября

П-12:48, О-12:52 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20, 22, 24 октября

П-12:48, О-12:52 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 октября

П-12:48, О-12:52 (081И) |

вокзал Татарская только 30 сентября, 2 октября

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 24, 26, 28 сентября

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 6, 8, 10, 14 октября

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 12 октября

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 18, 20, 22, 24 октября

П-13:37, О-13:39 (081И) |

вокзал Татарская 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-13:40, О-13:42 (081И) |

вокзал Чулымская только 30 сентября, 2 октября

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 6, 8, 10, 14 октября

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 18, 20, 22, 24 октября

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 12 октября

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 24, 26, 28 сентября

П-09:07, О-09:09 (081И) |

Рейс 081И

Дни отправления с вокзала Улан-Удэ: только 16, 18, 20, 22 октября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ14:18, 16 октября
Таловка15:09, 16 октября1 мин15:10, 16 октября51 мин
Селенга15:27, 16 октября1 мин15:28, 16 октября1 ч 9 мин
Тимлюй15:45, 16 октября1 мин15:46, 16 октября1 ч 27 мин
Мысовая16:40, 16 октября2 мин16:42, 16 октября2 ч 22 мин
Выдрино18:01, 16 октября2 мин18:03, 16 октября3 ч 43 мин
Байкальск18:32, 16 октября2 мин18:34, 16 октября4 ч 14 мин
Слюдянка-119:18, 16 октября2 мин19:20, 16 октября5 ч
Гончарово21:30, 16 октября1 мин21:31, 16 октября7 ч 12 мин
Иркутск-Пасс.21:56, 16 октября49 мин22:45, 16 октября7 ч 38 мин
Иркутск-Сорт.22:59, 16 октября2 мин23:01, 16 октября8 ч 41 мин
Ангарск23:38, 16 октября5 мин23:43, 16 октября9 ч 20 мин
Усолье-Сибирское00:07, 17 октября3 мин00:10, 17 октября9 ч 49 мин
Черемхово01:13, 17 октября2 мин01:15, 17 октября10 ч 55 мин
Кутулик01:43, 17 октября2 мин01:45, 17 октября11 ч 25 мин
Залари02:13, 17 октября2 мин02:15, 17 октября11 ч 55 мин
Зима03:13, 17 октября30 мин03:43, 17 октября12 ч 55 мин
Куйтун04:51, 17 октября2 мин04:53, 17 октября14 ч 33 мин
Тулун06:09, 17 октября2 мин06:11, 17 октября15 ч 51 мин
Нижнеудинск07:57, 17 октября33 мин08:30, 17 октября17 ч 39 мин
Алзамай09:52, 17 октября2 мин09:54, 17 октября19 ч 34 мин
Тайшет11:05, 17 октября40 мин11:45, 17 октября20 ч 47 мин
Решоты11:42, 17 октября1 мин11:43, 17 октября22 ч 24 мин
Ингашская12:25, 17 октября1 мин12:26, 17 октября23 ч 7 мин
Иланская12:56, 17 октября22 мин13:18, 17 октября23 ч 38 мин
Канск-Енисейский13:48, 17 октября4 мин13:52, 17 октября1 д 30 мин
Заозёрная14:58, 17 октября1 мин14:59, 17 октября1 д 1 ч 40 мин
Уяр15:35, 17 октября1 мин15:36, 17 октября1 д 2 ч 17 мин
Красноярск-Пасс.17:36, 17 октября45 мин18:21, 17 октября1 д 4 ч 18 мин
Ачинск-121:19, 17 октября5 мин21:24, 17 октября1 д 8 ч 1 мин
Боготол22:23, 17 октября2 мин22:25, 17 октября1 д 9 ч 5 мин
Мариинск00:09, 18 октября27 мин00:36, 18 октября1 д 10 ч 51 мин
Тайга-102:38, 18 октября3 мин02:41, 18 октября1 д 13 ч 20 мин
Юрга-103:42, 18 октября2 мин03:44, 18 октября1 д 14 ч 24 мин
Новосибирск-главный06:10, 18 октября51 мин07:01, 18 октября1 д 16 ч 52 мин
Чулымская08:57, 18 октября2 мин08:59, 18 октября1 д 19 ч 39 мин
Барабинск11:19, 18 октября30 мин11:49, 18 октября1 д 22 ч 1 мин
Озеро Карачинское12:48, 18 октября4 мин12:52, 18 октября1 д 23 ч 30 мин
Татарская13:37, 18 октября2 мин13:39, 18 октября2 д 19 мин
Калачинская13:34, 18 октября2 мин13:36, 18 октября2 д 1 ч 16 мин
Омск-Пасс.14:39, 18 октября16 мин14:55, 18 октября2 д 2 ч 21 мин
Ишим17:08, 18 октября15 мин17:23, 18 октября2 д 5 ч 50 мин
Тюмень21:18, 18 октября29 мин21:47, 18 октября2 д 10 ч
Екатеринбург-Пасс.02:57, 19 октября51 мин03:48, 19 октября2 д 15 ч 39 мин
Ревда04:40, 19 октября2 мин04:42, 19 октября2 д 17 ч 22 мин
Дружинино05:28, 19 октября28 мин05:56, 19 октября2 д 18 ч 10 мин
Красноуфимск07:47, 19 октября2 мин07:49, 19 октября2 д 20 ч 29 мин
Чад08:50, 19 октября1 мин08:51, 19 октября2 д 21 ч 32 мин
Чернушка09:52, 19 октября2 мин09:54, 19 октября2 д 22 ч 34 мин
Янаул10:51, 19 октября4 мин10:55, 19 октября2 д 23 ч 33 мин
Сарапул11:13, 19 октября2 мин11:15, 19 октября3 д 55 мин
Агрыз-111:10, 19 октября15 мин11:25, 19 октября3 д 1 ч 52 мин
Можга13:17, 19 октября3 мин13:20, 19 октября3 д 2 ч 59 мин
Кизнер14:05, 19 октября3 мин14:08, 19 октября3 д 3 ч 47 мин
Вятские Поляны13:48, 19 октября2 мин13:50, 19 октября3 д 4 ч 30 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.)16:10, 19 октября8 мин16:18, 19 октября3 д 6 ч 52 мин
Канаш-118:50, 19 октября15 мин19:05, 19 октября3 д 9 ч 32 мин
Шумерля20:09, 19 октября2 мин20:11, 19 октября3 д 10 ч 51 мин
Пильна20:38, 19 октября2 мин20:40, 19 октября3 д 11 ч 20 мин
Сергач21:06, 19 октября4 мин21:10, 19 октября3 д 11 ч 48 мин
Бобыльская22:29, 19 октября2 мин22:31, 19 октября3 д 13 ч 11 мин
Арзамас-222:56, 19 октября2 мин22:58, 19 октября3 д 13 ч 38 мин
Муром-100:44, 20 октября2 мин00:46, 20 октября3 д 15 ч 26 мин
Москва (Казанский вокзал)05:28, 20 октября3 д 20 ч 10 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews