Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 10, 12, 14, 30 сентября, 2 октября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18, 20, 22 сентября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26, 28 сентября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8, 10, 14 октября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22, 24 октября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 октября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Барабинск только 10, 12, 14, 30 сентября, 2 октября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 16, 18, 20, 22 сентября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 24, 26, 28 сентября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 6, 8, 10, 14 октября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22, 24 октября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 12 октября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 10, 12, 14, 30 сентября, 2 октября

П-12:46, О-12:50 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18, 20, 22 сентября

П-12:46, О-12:50 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26, 28 сентября

П-12:46, О-12:50 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-12:46, О-12:50 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-12:47, О-12:51 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8, 10, 14 октября

П-12:48, О-12:52 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20, 22, 24 октября

П-12:48, О-12:52 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 октября

П-12:48, О-12:52 (081И) |

вокзал Татарская только 10, 12, 14, 30 сентября, 2 октября

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 24, 26, 28 сентября

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 6, 8, 10, 14 октября

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 12 октября

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 18, 20, 22, 24 октября

П-13:37, О-13:39 (081И) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20, 22 сентября

П-13:40, О-13:42 (081И) |

вокзал Татарская 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-13:40, О-13:42 (081И) |

вокзал Чулымская только 10, 12, 14, 30 сентября, 2 октября

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 16, 18, 20, 22 сентября

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 6, 8, 10, 14 октября

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 18, 20, 22, 24 октября

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 12 октября

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 24, 26, 28 сентября

П-09:07, О-09:09 (081И) |

Рейс 081И

Дни отправления с вокзала Улан-Удэ: 2, 14, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ14:18, 2 октября
Таловка15:09, 2 октября1 мин15:10, 2 октября51 мин
Селенга15:27, 2 октября1 мин15:28, 2 октября1 ч 9 мин
Тимлюй15:45, 2 октября1 мин15:46, 2 октября1 ч 27 мин
Мысовая16:40, 2 октября2 мин16:42, 2 октября2 ч 22 мин
Выдрино18:01, 2 октября2 мин18:03, 2 октября3 ч 43 мин
Байкальск18:32, 2 октября2 мин18:34, 2 октября4 ч 14 мин
Слюдянка-119:18, 2 октября2 мин19:20, 2 октября5 ч
Гончарово21:30, 2 октября1 мин21:31, 2 октября7 ч 12 мин
Иркутск-Пасс.21:56, 2 октября49 мин22:45, 2 октября7 ч 38 мин
Иркутск-Сорт.22:59, 2 октября2 мин23:01, 2 октября8 ч 41 мин
Ангарск23:38, 2 октября5 мин23:43, 2 октября9 ч 20 мин
Усолье-Сибирское00:07, 3 октября3 мин00:10, 3 октября9 ч 49 мин
Черемхово01:13, 3 октября2 мин01:15, 3 октября10 ч 55 мин
Кутулик01:43, 3 октября2 мин01:45, 3 октября11 ч 25 мин
Залари02:13, 3 октября2 мин02:15, 3 октября11 ч 55 мин
Зима03:13, 3 октября30 мин03:43, 3 октября12 ч 55 мин
Куйтун04:51, 3 октября2 мин04:53, 3 октября14 ч 33 мин
Тулун06:09, 3 октября2 мин06:11, 3 октября15 ч 51 мин
Нижнеудинск07:57, 3 октября33 мин08:30, 3 октября17 ч 39 мин
Алзамай09:52, 3 октября2 мин09:54, 3 октября19 ч 34 мин
Тайшет11:05, 3 октября40 мин11:45, 3 октября20 ч 47 мин
Решоты11:42, 3 октября1 мин11:43, 3 октября22 ч 24 мин
Ингашская12:25, 3 октября1 мин12:26, 3 октября23 ч 7 мин
Иланская12:56, 3 октября22 мин13:18, 3 октября23 ч 38 мин
Канск-Енисейский13:48, 3 октября4 мин13:52, 3 октября1 д 30 мин
Заозёрная14:58, 3 октября1 мин14:59, 3 октября1 д 1 ч 40 мин
Уяр15:35, 3 октября1 мин15:36, 3 октября1 д 2 ч 17 мин
Красноярск-Пасс.17:36, 3 октября45 мин18:21, 3 октября1 д 4 ч 18 мин
Ачинск-121:19, 3 октября5 мин21:24, 3 октября1 д 8 ч 1 мин
Боготол22:23, 3 октября2 мин22:25, 3 октября1 д 9 ч 5 мин
Мариинск00:09, 4 октября27 мин00:36, 4 октября1 д 10 ч 51 мин
Тайга-102:38, 4 октября3 мин02:41, 4 октября1 д 13 ч 20 мин
Юрга-103:42, 4 октября2 мин03:44, 4 октября1 д 14 ч 24 мин
Новосибирск-главный06:10, 4 октября51 мин07:01, 4 октября1 д 16 ч 52 мин
Чулымская08:57, 4 октября2 мин08:59, 4 октября1 д 19 ч 39 мин
Барабинск11:19, 4 октября30 мин11:49, 4 октября1 д 22 ч 1 мин
Озеро Карачинское12:46, 4 октября4 мин12:50, 4 октября1 д 23 ч 28 мин
Татарская13:35, 4 октября2 мин13:37, 4 октября2 д 17 мин
Калачинская13:34, 4 октября2 мин13:36, 4 октября2 д 1 ч 16 мин
Омск-Пасс.14:39, 4 октября16 мин14:55, 4 октября2 д 2 ч 21 мин
Ишим17:08, 4 октября15 мин17:23, 4 октября2 д 5 ч 50 мин
Тюмень21:18, 4 октября29 мин21:47, 4 октября2 д 10 ч
Екатеринбург-Пасс.02:57, 5 октября51 мин03:48, 5 октября2 д 15 ч 39 мин
Ревда04:40, 5 октября2 мин04:42, 5 октября2 д 17 ч 22 мин
Дружинино05:28, 5 октября28 мин05:56, 5 октября2 д 18 ч 10 мин
Красноуфимск07:47, 5 октября2 мин07:49, 5 октября2 д 20 ч 29 мин
Чад08:50, 5 октября1 мин08:51, 5 октября2 д 21 ч 32 мин
Чернушка09:52, 5 октября2 мин09:54, 5 октября2 д 22 ч 34 мин
Янаул10:51, 5 октября4 мин10:55, 5 октября2 д 23 ч 33 мин
Сарапул11:13, 5 октября2 мин11:15, 5 октября3 д 55 мин
Агрыз-111:10, 5 октября15 мин11:25, 5 октября3 д 1 ч 52 мин
Можга13:17, 5 октября3 мин13:20, 5 октября3 д 2 ч 59 мин
Кизнер14:05, 5 октября3 мин14:08, 5 октября3 д 3 ч 47 мин
Вятские Поляны13:48, 5 октября2 мин13:50, 5 октября3 д 4 ч 30 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.)16:10, 5 октября8 мин16:18, 5 октября3 д 6 ч 52 мин
Канаш-118:50, 5 октября15 мин19:05, 5 октября3 д 9 ч 32 мин
Шумерля20:09, 5 октября2 мин20:11, 5 октября3 д 10 ч 51 мин
Пильна20:38, 5 октября2 мин20:40, 5 октября3 д 11 ч 20 мин
Сергач21:06, 5 октября4 мин21:10, 5 октября3 д 11 ч 48 мин
Бобыльская22:29, 5 октября2 мин22:31, 5 октября3 д 13 ч 11 мин
Арзамас-222:56, 5 октября2 мин22:58, 5 октября3 д 13 ч 38 мин
Муром-100:44, 6 октября2 мин00:46, 6 октября3 д 15 ч 26 мин
Москва (Казанский вокзал)05:28, 6 октября3 д 20 ч 10 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews