Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 22 мая, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22 апреля

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 апреля

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 апреля

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 апреля

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 апреля

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 4 мая

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8 мая

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 10 мая

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 12, 14, 20 мая

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18 мая

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26, 28, 30 мая

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 1 июня

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 6, 8 июня

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 10 июня

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18 июня

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 июня

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 14 июня

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Барабинск 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 22 мая, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22 апреля

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 24 апреля

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 26 апреля

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 28 апреля

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 30 апреля

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 2, 4 мая

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 6, 8 мая

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 10 мая

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 12, 14, 20 мая

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 16, 18 мая

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 24, 26, 28, 30 мая

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 1 июня

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 12 июня

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 16, 18 июня

П-11:15, О-11:45 (081И) |

вокзал Барабинск только 14 июня

П-11:15, О-11:45 (081И) |

вокзал Барабинск только 4, 6, 8 июня

П-11:18, О-11:48 (081И) |

вокзал Барабинск только 10 июня

П-11:18, О-11:48 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 22 мая, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …

П-12:37, О-12:41 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20, 22 апреля

П-12:37, О-12:41 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 апреля

П-12:37, О-12:41 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 апреля

П-12:37, О-12:41 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 апреля

П-12:37, О-12:41 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 апреля

П-12:37, О-12:41 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 2, 4 мая

П-12:37, О-12:41 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 12, 14, 20 мая

П-12:37, О-12:41 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26, 28, 30 мая

П-12:37, О-12:41 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 1 июня

П-12:37, О-12:41 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 июня

П-12:37, О-12:41 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8 мая

П-12:40, О-12:44 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 10 мая

П-12:40, О-12:44 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18 мая

П-12:41, О-12:45 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18 июня

П-12:41, О-12:45 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 14 июня

П-12:41, О-12:45 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 4, 6, 8 июня

П-12:44, О-12:48 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 10 июня

П-12:44, О-12:48 (081И) |

вокзал Татарская 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 22 мая, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 18, 20, 22 апреля

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 24 апреля

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 26 апреля

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 28 апреля

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 30 апреля

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 2, 4 мая

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 6, 8 мая

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 10 мая

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 12, 14, 20 мая

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 16, 18 мая

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 24, 26, 28, 30 мая

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 1 июня

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 4, 6, 8 июня

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 10 июня

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 16, 18 июня

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 12 июня

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 14 июня

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Чулымская 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 22 мая, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 18, 20, 22 апреля

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 24 апреля

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 26 апреля

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 28 апреля

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 30 апреля

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 2, 4 мая

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 6, 8 мая

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 10 мая

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 12, 14, 20 мая

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 16, 18 мая

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 24, 26, 28, 30 мая

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 1 июня

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 4, 6, 8 июня

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 10 июня

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 16, 18 июня

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 12 июня

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 14 июня

П-09:04, О-09:06 (081И) |

Рейс 081И

Дни отправления с вокзала Улан-Удэ: только 4, 6 мая
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ15:55, 4 мая
Таловка16:48, 4 мая1 мин16:49, 4 мая53 мин
Селенга17:07, 4 мая1 мин17:08, 4 мая1 ч 12 мин
Тимлюй17:25, 4 мая1 мин17:26, 4 мая1 ч 30 мин
Мысовая18:22, 4 мая2 мин18:24, 4 мая2 ч 27 мин
Выдрино19:43, 4 мая2 мин19:45, 4 мая3 ч 48 мин
Байкальск20:13, 4 мая2 мин20:15, 4 мая4 ч 18 мин
Слюдянка-120:58, 4 мая2 мин21:00, 4 мая5 ч 3 мин
Гончарово22:44, 4 мая1 мин22:45, 4 мая6 ч 49 мин
Иркутск-Пасс.23:10, 4 мая50 мин00:00, 5 мая7 ч 15 мин
Иркутск-Сорт.00:14, 5 мая2 мин00:16, 5 мая8 ч 19 мин
Ангарск00:54, 5 мая5 мин00:59, 5 мая8 ч 59 мин
Усолье-Сибирское01:26, 5 мая3 мин01:29, 5 мая9 ч 31 мин
Черемхово02:39, 5 мая3 мин02:42, 5 мая10 ч 44 мин
Кутулик03:16, 5 мая2 мин03:18, 5 мая11 ч 21 мин
Залари03:49, 5 мая2 мин03:51, 5 мая11 ч 54 мин
Зима04:40, 5 мая30 мин05:10, 5 мая12 ч 45 мин
Куйтун06:06, 5 мая2 мин06:08, 5 мая14 ч 11 мин
Тулун07:16, 5 мая2 мин07:18, 5 мая15 ч 21 мин
Нижнеудинск08:54, 5 мая20 мин09:14, 5 мая16 ч 59 мин
Алзамай10:37, 5 мая2 мин10:39, 5 мая18 ч 42 мин
Тайшет11:52, 5 мая3 мин11:55, 5 мая19 ч 57 мин
Решоты11:51, 5 мая1 мин11:52, 5 мая20 ч 56 мин
Иланская12:56, 5 мая16 мин13:12, 5 мая22 ч 1 мин
Канск-Енисейский13:41, 5 мая2 мин13:43, 5 мая22 ч 46 мин
Заозёрная14:48, 5 мая1 мин14:49, 5 мая23 ч 53 мин
Уяр15:22, 5 мая1 мин15:23, 5 мая1 д 27 мин
Красноярск-Пасс.17:25, 5 мая39 мин18:04, 5 мая1 д 2 ч 30 мин
Ачинск-121:00, 5 мая5 мин21:05, 5 мая1 д 6 ч 5 мин
Боготол22:09, 5 мая2 мин22:11, 5 мая1 д 7 ч 14 мин
Мариинск23:59, 5 мая27 мин00:26, 6 мая1 д 9 ч 4 мин
Тайга-102:37, 6 мая4 мин02:41, 6 мая1 д 11 ч 42 мин
Юрга-103:47, 6 мая2 мин03:49, 6 мая1 д 12 ч 52 мин
Новосибирск-главный06:12, 6 мая50 мин07:02, 6 мая1 д 15 ч 17 мин
Чулымская09:04, 6 мая2 мин09:06, 6 мая1 д 18 ч 9 мин
Барабинск11:10, 6 мая30 мин11:40, 6 мая1 д 20 ч 15 мин
Озеро Карачинское12:40, 6 мая4 мин12:44, 6 мая1 д 21 ч 45 мин
Татарская13:28, 6 мая2 мин13:30, 6 мая1 д 22 ч 33 мин
Омск-Пасс.14:23, 6 мая24 мин14:47, 6 мая2 д 28 мин
Ишим17:09, 6 мая15 мин17:24, 6 мая2 д 4 ч 14 мин
Тюмень21:17, 6 мая20 мин21:37, 6 мая2 д 8 ч 22 мин
Екатеринбург-Пасс.02:51, 7 мая28 мин03:19, 7 мая2 д 13 ч 56 мин
Дружинино04:46, 7 мая40 мин05:26, 7 мая2 д 15 ч 51 мин
Красноуфимск07:42, 7 мая2 мин07:44, 7 мая2 д 18 ч 47 мин
Чернушка09:56, 7 мая2 мин09:58, 7 мая2 д 21 ч 1 мин
Янаул10:52, 7 мая2 мин10:54, 7 мая2 д 21 ч 57 мин
Сарапул11:13, 7 мая2 мин11:15, 7 мая2 д 23 ч 18 мин
Агрыз-111:09, 7 мая15 мин11:24, 7 мая3 д 14 мин
Можга13:15, 7 мая3 мин13:18, 7 мая3 д 1 ч 20 мин
Вятские Поляны13:50, 7 мая1 мин13:51, 7 мая3 д 2 ч 55 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.)16:10, 7 мая5 мин16:15, 7 мая3 д 5 ч 15 мин
Канаш-118:40, 7 мая15 мин18:55, 7 мая3 д 7 ч 45 мин
Пильна20:31, 7 мая2 мин20:33, 7 мая3 д 9 ч 36 мин
Арзамас-222:46, 7 мая2 мин22:48, 7 мая3 д 11 ч 51 мин
Муром-100:28, 8 мая3 мин00:31, 8 мая3 д 13 ч 33 мин
Москва (Казанский вокзал)04:57, 8 мая3 д 18 ч 2 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews