Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 30 сентября, 2 октября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26, 28 сентября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8, 10, 14 октября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22, 24 октября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 октября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Барабинск только 30 сентября, 2 октября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 24, 26, 28 сентября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 6, 8, 10, 14 октября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22, 24 октября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 12 октября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 сентября, 2 октября

П-12:46, О-12:50 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26, 28 сентября

П-12:46, О-12:50 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-12:46, О-12:50 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-12:47, О-12:51 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8, 10, 14 октября

П-12:48, О-12:52 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20, 22, 24 октября

П-12:48, О-12:52 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 октября

П-12:48, О-12:52 (081И) |

вокзал Татарская только 30 сентября, 2 октября

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 24, 26, 28 сентября

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 6, 8, 10, 14 октября

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 12 октября

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 18, 20, 22, 24 октября

П-13:37, О-13:39 (081И) |

вокзал Татарская 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-13:40, О-13:42 (081И) |

вокзал Чулымская только 30 сентября, 2 октября

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 6, 8, 10, 14 октября

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 18, 20, 22, 24 октября

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 12 октября

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 24, 26, 28 сентября

П-09:07, О-09:09 (081И) |

Рейс 081И

Дни отправления с вокзала Улан-Удэ: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ14:24, 13 декабря
Таловка15:15, 13 декабря1 мин15:16, 13 декабря51 мин
Селенга15:33, 13 декабря1 мин15:34, 13 декабря1 ч 9 мин
Тимлюй15:51, 13 декабря1 мин15:52, 13 декабря1 ч 27 мин
Мысовая16:47, 13 декабря2 мин16:49, 13 декабря2 ч 23 мин
Выдрино18:05, 13 декабря2 мин18:07, 13 декабря3 ч 41 мин
Байкальск18:35, 13 декабря2 мин18:37, 13 декабря4 ч 11 мин
Слюдянка-119:20, 13 декабря2 мин19:22, 13 декабря4 ч 56 мин
Гончарово21:31, 13 декабря1 мин21:32, 13 декабря7 ч 7 мин
Иркутск-Пасс.21:56, 13 декабря77 мин23:13, 13 декабря7 ч 32 мин
Иркутск-Сорт.23:27, 13 декабря2 мин23:29, 13 декабря9 ч 3 мин
Ангарск00:06, 14 декабря3 мин00:09, 14 декабря9 ч 42 мин
Усолье-Сибирское00:34, 14 декабря2 мин00:36, 14 декабря10 ч 10 мин
Черемхово01:33, 14 декабря2 мин01:35, 14 декабря11 ч 9 мин
Кутулик02:03, 14 декабря2 мин02:05, 14 декабря11 ч 39 мин
Залари02:31, 14 декабря2 мин02:33, 14 декабря12 ч 7 мин
Зима03:23, 14 декабря30 мин03:53, 14 декабря12 ч 59 мин
Куйтун05:06, 14 декабря2 мин05:08, 14 декабря14 ч 42 мин
Тулун06:24, 14 декабря2 мин06:26, 14 декабря16 ч
Нижнеудинск08:07, 14 декабря13 мин08:20, 14 декабря17 ч 43 мин
Алзамай09:43, 14 декабря2 мин09:45, 14 декабря19 ч 19 мин
Тайшет10:55, 14 декабря48 мин11:43, 14 декабря20 ч 31 мин
Чуна13:49, 14 декабря15 мин14:04, 14 декабря23 ч 25 мин
Вихоревка16:15, 14 декабря45 мин17:00, 14 декабря1 д 1 ч 51 мин
Анзёби17:28, 14 декабря25 мин17:53, 14 декабря1 д 3 ч 4 мин
Падунские Пороги18:29, 14 декабря2 мин18:31, 14 декабря1 д 4 ч 5 мин
Гидростроитель18:48, 14 декабря2 мин18:50, 14 декабря1 д 4 ч 24 мин
Зяба19:16, 14 декабря2 мин19:18, 14 декабря1 д 4 ч 52 мин
Кежемская19:56, 14 декабря2 мин19:58, 14 декабря1 д 5 ч 32 мин
Видим20:52, 14 декабря2 мин20:54, 14 декабря1 д 6 ч 28 мин
Коршуниха-Ангарская22:21, 14 декабря20 мин22:41, 14 декабря1 д 7 ч 57 мин
Хребтовая23:11, 14 декабря1 мин23:12, 14 декабря1 д 8 ч 47 мин
Семигорск23:50, 14 декабря1 мин23:51, 14 декабря1 д 9 ч 26 мин
Ручей00:38, 15 декабря1 мин00:39, 15 декабря1 д 10 ч 14 мин
Янталь00:52, 15 декабря1 мин00:53, 15 декабря1 д 10 ч 28 мин
Лена01:44, 15 декабря70 мин02:54, 15 декабря1 д 11 ч 20 мин
Звёздная04:08, 15 декабря2 мин04:10, 15 декабря1 д 13 ч 44 мин
Ния04:51, 15 декабря2 мин04:53, 15 декабря1 д 14 ч 27 мин
Небель05:26, 15 декабря2 мин05:28, 15 декабря1 д 15 ч 2 мин
Киренга06:07, 15 декабря15 мин06:22, 15 декабря1 д 15 ч 43 мин
Улькан07:01, 15 декабря20 мин07:21, 15 декабря1 д 16 ч 37 мин
Кунерма08:10, 15 декабря2 мин08:12, 15 декабря1 д 17 ч 46 мин
Гоуджекит09:08, 15 декабря6 мин09:14, 15 декабря1 д 18 ч 44 мин
Северобайкальск09:48, 15 декабря1 д 19 ч 24 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews