Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 30 сентября, 2 октября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26, 28 сентября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8, 10, 14 октября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22, 24 октября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 октября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Барабинск только 30 сентября, 2 октября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 24, 26, 28 сентября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 6, 8, 10, 14 октября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22, 24 октября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 12 октября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 сентября, 2 октября

П-12:46, О-12:50 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26, 28 сентября

П-12:46, О-12:50 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-12:46, О-12:50 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-12:47, О-12:51 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8, 10, 14 октября

П-12:48, О-12:52 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20, 22, 24 октября

П-12:48, О-12:52 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 октября

П-12:48, О-12:52 (081И) |

вокзал Татарская только 30 сентября, 2 октября

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 24, 26, 28 сентября

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 6, 8, 10, 14 октября

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 12 октября

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 18, 20, 22, 24 октября

П-13:37, О-13:39 (081И) |

вокзал Татарская 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-13:40, О-13:42 (081И) |

вокзал Чулымская только 30 сентября, 2 октября

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 6, 8, 10, 14 октября

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 18, 20, 22, 24 октября

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 12 октября

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 24, 26, 28 сентября

П-09:07, О-09:09 (081И) |

Рейс 081И

Дни отправления с вокзала Улан-Удэ: по чётным по 10.10
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ14:18, 28 сентября
Таловка15:09, 28 сентября1 мин15:10, 28 сентября51 мин
Селенга15:27, 28 сентября1 мин15:28, 28 сентября1 ч 9 мин
Тимлюй15:45, 28 сентября1 мин15:46, 28 сентября1 ч 27 мин
Мысовая16:40, 28 сентября2 мин16:42, 28 сентября2 ч 22 мин
Выдрино18:01, 28 сентября2 мин18:03, 28 сентября3 ч 43 мин
Байкальск18:32, 28 сентября2 мин18:34, 28 сентября4 ч 14 мин
Слюдянка-119:18, 28 сентября2 мин19:20, 28 сентября5 ч
Гончарово21:30, 28 сентября1 мин21:31, 28 сентября7 ч 12 мин
Иркутск-Пасс.21:56, 28 сентября77 мин23:13, 28 сентября7 ч 38 мин
Иркутск-Сорт.23:27, 28 сентября2 мин23:29, 28 сентября9 ч 9 мин
Ангарск00:06, 29 сентября3 мин00:09, 29 сентября9 ч 48 мин
Усолье-Сибирское00:33, 29 сентября2 мин00:35, 29 сентября10 ч 15 мин
Черемхово01:31, 29 сентября2 мин01:33, 29 сентября11 ч 13 мин
Кутулик02:03, 29 сентября2 мин02:05, 29 сентября11 ч 45 мин
Залари02:34, 29 сентября2 мин02:36, 29 сентября12 ч 16 мин
Зима03:39, 29 сентября22 мин04:01, 29 сентября13 ч 21 мин
Куйтун05:06, 29 сентября2 мин05:08, 29 сентября14 ч 48 мин
Тулун06:24, 29 сентября2 мин06:26, 29 сентября16 ч 6 мин
Нижнеудинск08:07, 29 сентября13 мин08:20, 29 сентября17 ч 49 мин
Алзамай09:42, 29 сентября2 мин09:44, 29 сентября19 ч 24 мин
Тайшет10:55, 29 сентября45 мин11:40, 29 сентября20 ч 37 мин
Чуна13:46, 29 сентября2 мин13:48, 29 сентября23 ч 28 мин
Вихоревка15:52, 29 сентября25 мин16:17, 29 сентября1 д 1 ч 34 мин
Анзёби16:44, 29 сентября5 мин16:49, 29 сентября1 д 2 ч 26 мин
Падунские Пороги17:25, 29 сентября23 мин17:48, 29 сентября1 д 3 ч 7 мин
Гидростроитель18:05, 29 сентября2 мин18:07, 29 сентября1 д 3 ч 47 мин
Зяба18:35, 29 сентября2 мин18:37, 29 сентября1 д 4 ч 17 мин
Кежемская19:23, 29 сентября2 мин19:25, 29 сентября1 д 5 ч 5 мин
Видим20:26, 29 сентября2 мин20:28, 29 сентября1 д 6 ч 8 мин
Коршуниха-Ангарская22:11, 29 сентября46 мин22:57, 29 сентября1 д 7 ч 53 мин
Хребтовая23:29, 29 сентября1 мин23:30, 29 сентября1 д 9 ч 11 мин
Семигорск00:09, 30 сентября1 мин00:10, 30 сентября1 д 9 ч 51 мин
Ручей00:56, 30 сентября1 мин00:57, 30 сентября1 д 10 ч 38 мин
Янталь01:10, 30 сентября1 мин01:11, 30 сентября1 д 10 ч 52 мин
Лена02:00, 30 сентября54 мин02:54, 30 сентября1 д 11 ч 42 мин
Звёздная04:08, 30 сентября2 мин04:10, 30 сентября1 д 13 ч 50 мин
Ния04:51, 30 сентября2 мин04:53, 30 сентября1 д 14 ч 33 мин
Небель05:26, 30 сентября2 мин05:28, 30 сентября1 д 15 ч 8 мин
Киренга06:07, 30 сентября15 мин06:22, 30 сентября1 д 15 ч 49 мин
Улькан07:01, 30 сентября20 мин07:21, 30 сентября1 д 16 ч 43 мин
Кунерма08:10, 30 сентября2 мин08:12, 30 сентября1 д 17 ч 52 мин
Гоуджекит09:08, 30 сентября6 мин09:14, 30 сентября1 д 18 ч 50 мин
Северобайкальск09:48, 30 сентября1 д 19 ч 30 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews