Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 30 сентября, 2 октября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26, 28 сентября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8, 10, 14 октября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22, 24 октября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 октября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Барабинск только 30 сентября, 2 октября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 24, 26, 28 сентября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 6, 8, 10, 14 октября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22, 24 октября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 12 октября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 сентября, 2 октября

П-12:46, О-12:50 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26, 28 сентября

П-12:46, О-12:50 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-12:46, О-12:50 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-12:47, О-12:51 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8, 10, 14 октября

П-12:48, О-12:52 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20, 22, 24 октября

П-12:48, О-12:52 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 октября

П-12:48, О-12:52 (081И) |

вокзал Татарская только 30 сентября, 2 октября

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 24, 26, 28 сентября

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 6, 8, 10, 14 октября

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 12 октября

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 18, 20, 22, 24 октября

П-13:37, О-13:39 (081И) |

вокзал Татарская 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-13:40, О-13:42 (081И) |

вокзал Чулымская только 30 сентября, 2 октября

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 6, 8, 10, 14 октября

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 18, 20, 22, 24 октября

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 12 октября

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 24, 26, 28 сентября

П-09:07, О-09:09 (081И) |

Рейс 081И

Дни отправления с вокзала Тайшет: только 16, 18, 20, 22 октября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Тайшет11:45, 17 октября1 д
Решоты11:42, 17 октября1 мин11:43, 17 октября1 д 57 мин
Ингашская12:25, 17 октября1 мин12:26, 17 октября1 д 1 ч 40 мин
Иланская12:56, 17 октября22 мин13:18, 17 октября1 д 2 ч 11 мин
Канск-Енисейский13:48, 17 октября4 мин13:52, 17 октября1 д 3 ч 3 мин
Заозёрная14:58, 17 октября1 мин14:59, 17 октября1 д 4 ч 13 мин
Уяр15:35, 17 октября1 мин15:36, 17 октября1 д 4 ч 50 мин
Красноярск-Пасс.17:36, 17 октября45 мин18:21, 17 октября1 д 6 ч 51 мин
Ачинск-121:19, 17 октября5 мин21:24, 17 октября1 д 10 ч 34 мин
Боготол22:23, 17 октября2 мин22:25, 17 октября1 д 11 ч 38 мин
Мариинск00:09, 18 октября27 мин00:36, 18 октября1 д 13 ч 24 мин
Тайга-102:38, 18 октября3 мин02:41, 18 октября1 д 15 ч 53 мин
Юрга-103:42, 18 октября2 мин03:44, 18 октября1 д 16 ч 57 мин
Новосибирск-главный06:10, 18 октября194 мин09:24, 18 октября1 д 19 ч 25 мин
Обь09:45, 18 октября2 мин09:47, 18 октября1 д 23 ч
Чулымская11:07, 18 октября2 мин11:09, 18 октября2 д 22 мин
Каргат11:38, 18 октября2 мин11:40, 18 октября2 д 53 мин
Барабинск13:10, 18 октября30 мин13:40, 18 октября2 д 2 ч 25 мин
Озеро Карачинское14:48, 18 октября5 мин14:53, 18 октября2 д 4 ч 3 мин
Чаны15:05, 18 октября2 мин15:07, 18 октября2 д 4 ч 20 мин
Татарская15:41, 18 октября2 мин15:43, 18 октября2 д 4 ч 56 мин
Калачинская15:45, 18 октября2 мин15:47, 18 октября2 д 6 ч
Омск-Пасс.16:44, 18 октября41 мин17:25, 18 октября2 д 6 ч 59 мин
Москаленки18:34, 18 октября2 мин18:36, 18 октября2 д 8 ч 49 мин
Исилькуль19:09, 18 октября50 мин19:59, 18 октября2 д 9 ч 24 мин
Петухово22:52, 18 октября5 мин22:57, 18 октября2 д 14 ч 7 мин
Макушино23:35, 18 октября2 мин23:37, 18 октября2 д 14 ч 50 мин
Курган-Пасс.01:13, 19 октября11 мин01:24, 19 октября2 д 16 ч 28 мин
Шумиха03:07, 19 октября2 мин03:09, 19 октября2 д 18 ч 22 мин
Челябинск-Главный04:46, 19 октября45 мин05:31, 19 октября2 д 20 ч 1 мин
Миасс-107:05, 19 октября2 мин07:07, 19 октября2 д 22 ч 20 мин
Златоуст08:16, 19 октября2 мин08:18, 19 октября2 д 23 ч 31 мин
Бердяуш09:17, 19 октября2 мин09:19, 19 октября3 д 32 мин
Сулея09:48, 19 октября2 мин09:50, 19 октября3 д 1 ч 3 мин
Вязовая10:38, 19 октября4 мин10:42, 19 октября3 д 1 ч 53 мин
Усть-Катав11:01, 19 октября4 мин11:05, 19 октября3 д 2 ч 16 мин
Кропачёво11:32, 19 октября23 мин11:55, 19 октября3 д 2 ч 47 мин
Аша12:52, 19 октября2 мин12:54, 19 октября3 д 4 ч 7 мин
Уфа14:40, 19 октября36 мин15:16, 19 октября3 д 5 ч 55 мин
Раевка17:42, 19 октября2 мин17:44, 19 октября3 д 8 ч 57 мин
Аксаково19:02, 19 октября3 мин19:05, 19 октября3 д 10 ч 17 мин
Абдулино20:02, 19 октября2 мин20:04, 19 октября3 д 11 ч 17 мин
Бугуруслан21:34, 19 октября5 мин21:39, 19 октября3 д 12 ч 49 мин
Похвистнево20:56, 19 октября2 мин20:58, 19 октября3 д 13 ч 11 мин
Новоотрадная21:49, 19 октября2 мин21:51, 19 октября3 д 14 ч 4 мин
Кинель22:33, 19 октября2 мин22:35, 19 октября3 д 14 ч 48 мин
Самара23:16, 19 октября45 мин00:01, 20 октября3 д 15 ч 31 мин
Сызрань-Город02:59, 20 октября12 мин03:11, 20 октября3 д 19 ч 14 мин
Возрождение04:29, 20 октября2 мин04:31, 20 октября3 д 20 ч 44 мин
Сенная05:52, 20 октября2 мин05:54, 20 октября3 д 22 ч 7 мин
Саратов-1-Пасс.09:06, 20 октября38 мин09:44, 20 октября4 д 1 ч 21 мин
Петров Вал13:38, 20 октября2 мин13:40, 20 октября4 д 5 ч 53 мин
Волгоград-116:54, 20 октября38 мин17:32, 20 октября4 д 9 ч 9 мин
Сарепта18:09, 20 октября14 мин18:23, 20 октября4 д 10 ч 24 мин
Жутово20:37, 20 октября3 мин20:40, 20 октября4 д 12 ч 52 мин
Котельниково21:40, 20 октября5 мин21:45, 20 октября4 д 13 ч 55 мин
Ремонтная21:27, 20 октября3 мин21:30, 20 октября4 д 14 ч 42 мин
Зимовники22:07, 20 октября5 мин22:12, 20 октября4 д 15 ч 22 мин
Куберле22:42, 20 октября3 мин22:45, 20 октября4 д 15 ч 57 мин
Двойная23:10, 20 октября4 мин23:14, 20 октября4 д 16 ч 25 мин
Пролетарская23:54, 20 октября5 мин23:59, 20 октября4 д 17 ч 9 мин
Сальск00:31, 21 октября31 мин01:02, 21 октября4 д 17 ч 46 мин
Песчанокопская02:02, 21 октября13 мин02:15, 21 октября4 д 19 ч 17 мин
Ея03:26, 21 октября29 мин03:55, 21 октября4 д 20 ч 41 мин
Ровное04:09, 21 октября5 мин04:14, 21 октября4 д 21 ч 24 мин
Кавказская06:02, 21 октября32 мин06:34, 21 октября4 д 23 ч 17 мин
Отрадо-Кубанская07:08, 21 октября2 мин07:10, 21 октября5 д 23 мин
Армавир-1-Ростовский07:39, 21 октября4 мин07:43, 21 октября5 д 54 мин
Невинномысская08:47, 21 октября10 мин08:57, 21 октября5 д 2 ч 2 мин
Минеральные Воды10:15, 21 октября42 мин10:57, 21 октября5 д 3 ч 30 мин
Пятигорск11:28, 21 октября5 мин11:33, 21 октября5 д 4 ч 43 мин
Ессентуки11:52, 21 октября5 мин11:57, 21 октября5 д 5 ч 7 мин
Кисловодск12:27, 21 октября5 д 5 ч 42 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews