Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 22 мая, 20, 22, 24, 26, 28 июня, …

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22 апреля

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 апреля

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 апреля

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 апреля

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 апреля

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 4 мая

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8 мая

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 10 мая

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 12, 14, 20 мая

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18 мая

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26, 28, 30 мая

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 1 июня

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 6, 8 июня

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 10 июня

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18 июня

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 июня

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 14 июня

П-06:12, О-07:02 (081И) |

вокзал Барабинск 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 22 мая, 20, 22, 24, 26, 28 июня, …

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22 апреля

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 24 апреля

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 26 апреля

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 28 апреля

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 30 апреля

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 2, 4 мая

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 6, 8 мая

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 10 мая

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 12, 14, 20 мая

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 16, 18 мая

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 24, 26, 28, 30 мая

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 1 июня

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 12 июня

П-11:10, О-11:40 (081И) |

вокзал Барабинск только 16, 18 июня

П-11:15, О-11:45 (081И) |

вокзал Барабинск только 14 июня

П-11:15, О-11:45 (081И) |

вокзал Барабинск только 4, 6, 8 июня

П-11:18, О-11:48 (081И) |

вокзал Барабинск только 10 июня

П-11:18, О-11:48 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 22 мая, 20, 22, 24, 26, 28 июня, …

П-12:37, О-12:41 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20, 22 апреля

П-12:37, О-12:41 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 апреля

П-12:37, О-12:41 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 апреля

П-12:37, О-12:41 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 апреля

П-12:37, О-12:41 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 апреля

П-12:37, О-12:41 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 2, 4 мая

П-12:37, О-12:41 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 12, 14, 20 мая

П-12:37, О-12:41 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26, 28, 30 мая

П-12:37, О-12:41 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 1 июня

П-12:37, О-12:41 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 июня

П-12:37, О-12:41 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8 мая

П-12:40, О-12:44 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 10 мая

П-12:40, О-12:44 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18 мая

П-12:41, О-12:45 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18 июня

П-12:41, О-12:45 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 14 июня

П-12:41, О-12:45 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 4, 6, 8 июня

П-12:44, О-12:48 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 10 июня

П-12:44, О-12:48 (081И) |

вокзал Татарская 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 22 мая, 20, 22, 24, 26, 28 июня, …

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 18, 20, 22 апреля

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 24 апреля

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 26 апреля

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 28 апреля

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 30 апреля

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 2, 4 мая

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 6, 8 мая

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 10 мая

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 12, 14, 20 мая

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 16, 18 мая

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 24, 26, 28, 30 мая

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 1 июня

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 4, 6, 8 июня

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 10 июня

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 16, 18 июня

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 12 июня

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Татарская только 14 июня

П-13:28, О-13:30 (081И) |

вокзал Чулымская 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 22 мая, 20, 22, 24, 26, 28 июня, …

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 18, 20, 22 апреля

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 24 апреля

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 26 апреля

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 28 апреля

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 30 апреля

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 2, 4 мая

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 6, 8 мая

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 10 мая

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 12, 14, 20 мая

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 16, 18 мая

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 24, 26, 28, 30 мая

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 1 июня

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 4, 6, 8 июня

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 10 июня

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 16, 18 июня

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 12 июня

П-09:04, О-09:06 (081И) |

вокзал Чулымская только 14 июня

П-09:04, О-09:06 (081И) |

Рейс 081И

Дни отправления с вокзала Улан-Удэ: только 16, 18, 20 апреля
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ15:55, 16 апреля
Таловка16:48, 16 апреля1 мин16:49, 16 апреля53 мин
Селенга17:07, 16 апреля1 мин17:08, 16 апреля1 ч 12 мин
Тимлюй17:25, 16 апреля1 мин17:26, 16 апреля1 ч 30 мин
Мысовая18:22, 16 апреля2 мин18:24, 16 апреля2 ч 27 мин
Выдрино19:43, 16 апреля2 мин19:45, 16 апреля3 ч 48 мин
Байкальск20:13, 16 апреля2 мин20:15, 16 апреля4 ч 18 мин
Слюдянка-120:58, 16 апреля2 мин21:00, 16 апреля5 ч 3 мин
Гончарово22:44, 16 апреля1 мин22:45, 16 апреля6 ч 49 мин
Иркутск-Пасс.23:10, 16 апреля50 мин00:00, 17 апреля7 ч 15 мин
Иркутск-Сорт.00:14, 17 апреля2 мин00:16, 17 апреля8 ч 19 мин
Ангарск00:54, 17 апреля5 мин00:59, 17 апреля8 ч 59 мин
Усолье-Сибирское01:26, 17 апреля3 мин01:29, 17 апреля9 ч 31 мин
Черемхово02:27, 17 апреля2 мин02:29, 17 апреля10 ч 32 мин
Кутулик03:03, 17 апреля2 мин03:05, 17 апреля11 ч 8 мин
Залари03:36, 17 апреля2 мин03:38, 17 апреля11 ч 41 мин
Зима04:39, 17 апреля30 мин05:09, 17 апреля12 ч 44 мин
Куйтун06:06, 17 апреля2 мин06:08, 17 апреля14 ч 11 мин
Тулун07:16, 17 апреля2 мин07:18, 17 апреля15 ч 21 мин
Нижнеудинск08:54, 17 апреля13 мин09:07, 17 апреля16 ч 59 мин
Алзамай10:30, 17 апреля2 мин10:32, 17 апреля18 ч 35 мин
Тайшет11:41, 17 апреля3 мин11:44, 17 апреля19 ч 46 мин
Решоты11:41, 17 апреля1 мин11:42, 17 апреля20 ч 46 мин
Иланская12:48, 17 апреля17 мин13:05, 17 апреля21 ч 53 мин
Канск-Енисейский13:36, 17 апреля3 мин13:39, 17 апреля22 ч 41 мин
Заозёрная14:46, 17 апреля1 мин14:47, 17 апреля23 ч 51 мин
Уяр15:22, 17 апреля1 мин15:23, 17 апреля1 д 27 мин
Красноярск-Пасс.17:24, 17 апреля40 мин18:04, 17 апреля1 д 2 ч 29 мин
Ачинск-121:00, 17 апреля5 мин21:05, 17 апреля1 д 6 ч 5 мин
Боготол22:09, 17 апреля2 мин22:11, 17 апреля1 д 7 ч 14 мин
Мариинск23:59, 17 апреля27 мин00:26, 18 апреля1 д 9 ч 4 мин
Тайга-102:37, 18 апреля4 мин02:41, 18 апреля1 д 11 ч 42 мин
Юрга-103:50, 18 апреля2 мин03:52, 18 апреля1 д 12 ч 55 мин
Новосибирск-главный06:12, 18 апреля50 мин07:02, 18 апреля1 д 15 ч 17 мин
Чулымская09:04, 18 апреля2 мин09:06, 18 апреля1 д 18 ч 9 мин
Барабинск11:10, 18 апреля30 мин11:40, 18 апреля1 д 20 ч 15 мин
Озеро Карачинское12:37, 18 апреля4 мин12:41, 18 апреля1 д 21 ч 42 мин
Татарская13:28, 18 апреля2 мин13:30, 18 апреля1 д 22 ч 33 мин
Омск-Пасс.14:34, 18 апреля24 мин14:58, 18 апреля2 д 39 мин
Ишим17:07, 18 апреля15 мин17:22, 18 апреля2 д 4 ч 12 мин
Тюмень21:17, 18 апреля20 мин21:37, 18 апреля2 д 8 ч 22 мин
Екатеринбург-Пасс.02:51, 19 апреля28 мин03:19, 19 апреля2 д 13 ч 56 мин
Дружинино04:46, 19 апреля40 мин05:26, 19 апреля2 д 15 ч 51 мин
Красноуфимск07:42, 19 апреля2 мин07:44, 19 апреля2 д 18 ч 47 мин
Чернушка09:56, 19 апреля2 мин09:58, 19 апреля2 д 21 ч 1 мин
Янаул10:52, 19 апреля2 мин10:54, 19 апреля2 д 21 ч 57 мин
Сарапул11:13, 19 апреля2 мин11:15, 19 апреля2 д 23 ч 18 мин
Агрыз-111:09, 19 апреля15 мин11:24, 19 апреля3 д 14 мин
Можга13:15, 19 апреля3 мин13:18, 19 апреля3 д 1 ч 20 мин
Вятские Поляны13:50, 19 апреля1 мин13:51, 19 апреля3 д 2 ч 55 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.)16:10, 19 апреля5 мин16:15, 19 апреля3 д 5 ч 15 мин
Канаш-118:40, 19 апреля15 мин18:55, 19 апреля3 д 7 ч 45 мин
Пильна20:31, 19 апреля2 мин20:33, 19 апреля3 д 9 ч 36 мин
Арзамас-222:46, 19 апреля2 мин22:48, 19 апреля3 д 11 ч 51 мин
Муром-100:28, 20 апреля3 мин00:31, 20 апреля3 д 13 ч 33 мин
Москва (Казанский вокзал)04:57, 20 апреля3 д 18 ч 2 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews