Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 30 сентября, 2 октября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26, 28 сентября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8, 10, 14 октября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22, 24 октября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 октября

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Барабинск только 30 сентября, 2 октября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 24, 26, 28 сентября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 6, 8, 10, 14 октября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22, 24 октября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 12 октября

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 сентября, 2 октября

П-12:46, О-12:50 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26, 28 сентября

П-12:46, О-12:50 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-12:46, О-12:50 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-12:47, О-12:51 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8, 10, 14 октября

П-12:48, О-12:52 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20, 22, 24 октября

П-12:48, О-12:52 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 октября

П-12:48, О-12:52 (081И) |

вокзал Татарская только 30 сентября, 2 октября

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 24, 26, 28 сентября

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 6, 8, 10, 14 октября

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 12 октября

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 18, 20, 22, 24 октября

П-13:37, О-13:39 (081И) |

вокзал Татарская 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-13:40, О-13:42 (081И) |

вокзал Чулымская только 30 сентября, 2 октября

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская 4, 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 6, 8, 10, 14 октября

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 18, 20, 22, 24 октября

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 12 октября

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 24, 26, 28 сентября

П-09:07, О-09:09 (081И) |

Рейс 081И

Дни отправления с вокзала Улан-Удэ: только 16, 18, 20 сентября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ14:18, 20 сентября
Таловка15:09, 20 сентября1 мин15:10, 20 сентября51 мин
Селенга15:27, 20 сентября1 мин15:28, 20 сентября1 ч 9 мин
Тимлюй15:45, 20 сентября1 мин15:46, 20 сентября1 ч 27 мин
Мысовая16:40, 20 сентября2 мин16:42, 20 сентября2 ч 22 мин
Выдрино18:01, 20 сентября2 мин18:03, 20 сентября3 ч 43 мин
Байкальск18:32, 20 сентября2 мин18:34, 20 сентября4 ч 14 мин
Слюдянка-119:18, 20 сентября2 мин19:20, 20 сентября5 ч
Гончарово21:30, 20 сентября1 мин21:31, 20 сентября7 ч 12 мин
Иркутск-Пасс.21:56, 20 сентября49 мин22:45, 20 сентября7 ч 38 мин
Иркутск-Сорт.22:59, 20 сентября2 мин23:01, 20 сентября8 ч 41 мин
Ангарск23:38, 20 сентября5 мин23:43, 20 сентября9 ч 20 мин
Усолье-Сибирское00:07, 21 сентября3 мин00:10, 21 сентября9 ч 49 мин
Черемхово01:13, 21 сентября2 мин01:15, 21 сентября10 ч 55 мин
Кутулик01:43, 21 сентября2 мин01:45, 21 сентября11 ч 25 мин
Залари02:13, 21 сентября2 мин02:15, 21 сентября11 ч 55 мин
Зима03:13, 21 сентября30 мин03:43, 21 сентября12 ч 55 мин
Куйтун04:51, 21 сентября2 мин04:53, 21 сентября14 ч 33 мин
Тулун06:09, 21 сентября2 мин06:11, 21 сентября15 ч 51 мин
Нижнеудинск07:57, 21 сентября33 мин08:30, 21 сентября17 ч 39 мин
Алзамай09:52, 21 сентября2 мин09:54, 21 сентября19 ч 34 мин
Тайшет11:05, 21 сентября40 мин11:45, 21 сентября20 ч 47 мин
Решоты11:42, 21 сентября1 мин11:43, 21 сентября22 ч 24 мин
Ингашская12:25, 21 сентября1 мин12:26, 21 сентября23 ч 7 мин
Иланская12:56, 21 сентября22 мин13:18, 21 сентября23 ч 38 мин
Канск-Енисейский13:48, 21 сентября4 мин13:52, 21 сентября1 д 30 мин
Заозёрная14:58, 21 сентября1 мин14:59, 21 сентября1 д 1 ч 40 мин
Уяр15:35, 21 сентября1 мин15:36, 21 сентября1 д 2 ч 17 мин
Красноярск-Пасс.17:36, 21 сентября45 мин18:21, 21 сентября1 д 4 ч 18 мин
Ачинск-121:09, 21 сентября5 мин21:14, 21 сентября1 д 7 ч 51 мин
Боготол22:13, 21 сентября2 мин22:15, 21 сентября1 д 8 ч 55 мин
Мариинск23:59, 21 сентября27 мин00:26, 22 сентября1 д 10 ч 41 мин
Тайга-102:25, 22 сентября3 мин02:28, 22 сентября1 д 13 ч 7 мин
Юрга-103:32, 22 сентября2 мин03:34, 22 сентября1 д 14 ч 14 мин
Новосибирск-главный06:10, 22 сентября51 мин07:01, 22 сентября1 д 16 ч 52 мин
Чулымская08:57, 22 сентября2 мин08:59, 22 сентября1 д 19 ч 39 мин
Барабинск11:19, 22 сентября30 мин11:49, 22 сентября1 д 22 ч 1 мин
Озеро Карачинское12:46, 22 сентября4 мин12:50, 22 сентября1 д 23 ч 28 мин
Татарская13:40, 22 сентября2 мин13:42, 22 сентября2 д 22 мин
Калачинская13:38, 22 сентября2 мин13:40, 22 сентября2 д 1 ч 20 мин
Омск-Пасс.14:39, 22 сентября16 мин14:55, 22 сентября2 д 2 ч 21 мин
Ишим17:08, 22 сентября15 мин17:23, 22 сентября2 д 5 ч 50 мин
Тюмень21:18, 22 сентября29 мин21:47, 22 сентября2 д 10 ч
Екатеринбург-Пасс.02:57, 23 сентября51 мин03:48, 23 сентября2 д 15 ч 39 мин
Ревда04:40, 23 сентября2 мин04:42, 23 сентября2 д 17 ч 22 мин
Дружинино05:28, 23 сентября28 мин05:56, 23 сентября2 д 18 ч 10 мин
Красноуфимск07:47, 23 сентября2 мин07:49, 23 сентября2 д 20 ч 29 мин
Чад08:50, 23 сентября1 мин08:51, 23 сентября2 д 21 ч 32 мин
Чернушка09:52, 23 сентября2 мин09:54, 23 сентября2 д 22 ч 34 мин
Янаул10:51, 23 сентября4 мин10:55, 23 сентября2 д 23 ч 33 мин
Сарапул11:13, 23 сентября2 мин11:15, 23 сентября3 д 55 мин
Агрыз-111:10, 23 сентября15 мин11:25, 23 сентября3 д 1 ч 52 мин
Можга13:17, 23 сентября3 мин13:20, 23 сентября3 д 2 ч 59 мин
Кизнер14:05, 23 сентября3 мин14:08, 23 сентября3 д 3 ч 47 мин
Вятские Поляны13:48, 23 сентября2 мин13:50, 23 сентября3 д 4 ч 30 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.)16:10, 23 сентября8 мин16:18, 23 сентября3 д 6 ч 52 мин
Канаш-118:50, 23 сентября15 мин19:05, 23 сентября3 д 9 ч 32 мин
Шумерля20:09, 23 сентября2 мин20:11, 23 сентября3 д 10 ч 51 мин
Пильна20:38, 23 сентября2 мин20:40, 23 сентября3 д 11 ч 20 мин
Сергач21:06, 23 сентября4 мин21:10, 23 сентября3 д 11 ч 48 мин
Бобыльская22:29, 23 сентября2 мин22:31, 23 сентября3 д 13 ч 11 мин
Арзамас-222:56, 23 сентября2 мин22:58, 23 сентября3 д 13 ч 38 мин
Муром-100:44, 24 сентября2 мин00:46, 24 сентября3 д 15 ч 26 мин
Москва (Казанский вокзал)05:28, 24 сентября3 д 20 ч 10 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews