Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 22 мая, 1, 3, 5, 20, 22, 24 июня, …

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20 апреля

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 22, 24 апреля

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 апреля

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 апреля

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 апреля, 2, 4 мая

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8 мая

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 10 мая

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 12, 14, 20 мая

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18 мая

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26, 28, 30 мая

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 8, 10 июня

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 июня

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 14, 16, 18 июня

П-18:10, О-19:00 (082И) |

вокзал Барабинск 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 22 мая, 1, 3, 5, 20, 22, 24 июня, …

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 18, 20 апреля

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 22, 24 апреля

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 26 апреля

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 28 апреля

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 30 апреля, 2, 4 мая

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 12, 14, 20 мая

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 24, 26, 28, 30 мая

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 8, 10 июня

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 12 июня

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 14, 16, 18 июня

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 16, 18 мая

П-14:23, О-14:53 (082И) |

вокзал Барабинск только 6, 8 мая

П-14:26, О-14:56 (082И) |

вокзал Барабинск только 10 мая

П-14:26, О-14:56 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 22 мая, 1, 3, 5, 20, 22, 24 июня, …

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20 апреля

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 22, 24 апреля

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 апреля

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 апреля

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 апреля, 2, 4 мая

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8 мая

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 10 мая

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 12, 14, 20 мая

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18 мая

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26, 28, 30 мая

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 8, 10 июня

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 июня

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 16, 18 июня

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Татарская 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 22 мая, 1, 3, 5, 20, 22, 24 июня, …

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 18, 20 апреля

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 22, 24 апреля

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 26 апреля

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 28 апреля

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 30 апреля, 2, 4 мая

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 6, 8 мая

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 10 мая

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 12, 14, 20 мая

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 16, 18 мая

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 24, 26, 28, 30 мая

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 8, 10 июня

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 12 июня

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 14, 16, 18 июня

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Чулымская 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 22 мая, 1, 3, 5, 20, 22, 24 июня, …

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 18, 20 апреля

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 22, 24 апреля

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 26 апреля

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 28 апреля

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 30 апреля, 2, 4 мая

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 6, 8 мая

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 10 мая

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 12, 14, 20 мая

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 16, 18 мая

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 24, 26, 28, 30 мая

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 8, 10 июня

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 12 июня

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 14, 16, 18 июня

П-16:44, О-16:46 (082И) |

Рейс 082И

Дни отправления с вокзала Москва: 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14 апреля, 20, 30 мая, 1, 3, 18, 20, 22, 24, 26 июня, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал)13:10, 24 марта
Муром-117:52, 24 марта2 мин17:54, 24 марта4 ч 42 мин
Арзамас-219:41, 24 марта3 мин19:44, 24 марта6 ч 31 мин
Сергач21:29, 24 марта2 мин21:31, 24 марта8 ч 19 мин
Пильна22:01, 24 марта2 мин22:03, 24 марта8 ч 51 мин
Шумерля22:28, 24 марта2 мин22:30, 24 марта9 ч 18 мин
Канаш-123:28, 24 марта15 мин23:43, 24 марта10 ч 18 мин
Казань-Пасс.02:05, 25 марта8 мин02:13, 25 марта12 ч 55 мин
Вятские Поляны04:32, 25 марта2 мин04:34, 25 марта15 ч 22 мин
Можга06:54, 25 марта1 мин06:55, 25 марта16 ч 44 мин
Агрыз-106:47, 25 марта15 мин07:02, 25 марта17 ч 37 мин
Сарапул08:56, 25 марта2 мин08:58, 25 марта18 ч 46 мин
Янаул11:13, 25 марта2 мин11:15, 25 марта20 ч 3 мин
Чернушка12:13, 25 марта1 мин12:14, 25 марта21 ч 3 мин
Чад13:14, 25 марта1 мин13:15, 25 марта22 ч 4 мин
Красноуфимск14:01, 25 марта2 мин14:03, 25 марта22 ч 51 мин
Дружинино15:55, 25 марта34 мин16:29, 25 марта1 д 45 мин
Екатеринбург-Пасс.17:59, 25 марта43 мин18:42, 25 марта1 д 2 ч 49 мин
Тюмень23:54, 25 марта21 мин00:15, 26 марта1 д 8 ч 44 мин
Ишим04:02, 26 марта15 мин04:17, 26 марта1 д 12 ч 52 мин
Омск-Пасс.08:56, 26 марта18 мин09:14, 26 марта1 д 16 ч 46 мин
Татарская12:33, 26 марта2 мин12:35, 26 марта1 д 19 ч 23 мин
Озеро Карачинское13:18, 26 марта4 мин13:22, 26 марта1 д 20 ч 8 мин
Барабинск14:17, 26 марта30 мин14:47, 26 марта1 д 21 ч 7 мин
Чулымская16:38, 26 марта2 мин16:40, 26 марта1 д 23 ч 28 мин
Новосибирск-главный18:06, 26 марта50 мин18:56, 26 марта2 д 56 мин
Юрга-121:27, 26 марта2 мин21:29, 26 марта2 д 4 ч 17 мин
Тайга-122:35, 26 марта3 мин22:38, 26 марта2 д 5 ч 25 мин
Мариинск00:37, 27 марта27 мин01:04, 27 марта2 д 7 ч 27 мин
Боготол02:50, 27 марта2 мин02:52, 27 марта2 д 9 ч 40 мин
Ачинск-103:45, 27 марта10 мин03:55, 27 марта2 д 10 ч 35 мин
Красноярск-Пасс.06:40, 27 марта42 мин07:22, 27 марта2 д 13 ч 30 мин
Уяр09:23, 27 марта1 мин09:24, 27 марта2 д 16 ч 13 мин
Заозёрная10:00, 27 марта1 мин10:01, 27 марта2 д 16 ч 50 мин
Канск-Енисейский11:16, 27 марта2 мин11:18, 27 марта2 д 18 ч 6 мин
Иланская11:54, 27 марта17 мин12:11, 27 марта2 д 18 ч 44 мин
Решоты13:14, 27 марта1 мин13:15, 27 марта2 д 20 ч 4 мин
Тайшет15:14, 27 марта3 мин15:17, 27 марта2 д 21 ч 4 мин
Алзамай16:27, 27 марта2 мин16:29, 27 марта2 д 22 ч 17 мин
Нижнеудинск18:04, 27 марта13 мин18:17, 27 марта2 д 23 ч 54 мин
Тулун20:12, 27 марта2 мин20:14, 27 марта3 д 2 ч 2 мин
Куйтун21:27, 27 марта2 мин21:29, 27 марта3 д 3 ч 17 мин
Зима22:35, 27 марта30 мин23:05, 27 марта3 д 4 ч 25 мин
Тыреть23:42, 27 марта1 мин23:43, 27 марта3 д 5 ч 32 мин
Залари00:02, 28 марта2 мин00:04, 28 марта3 д 5 ч 52 мин
Кутулик00:34, 28 марта2 мин00:36, 28 марта3 д 6 ч 24 мин
Черемхово01:06, 28 марта2 мин01:08, 28 марта3 д 6 ч 56 мин
Усолье-Сибирское02:02, 28 марта3 мин02:05, 28 марта3 д 7 ч 52 мин
Ангарск02:29, 28 марта3 мин02:32, 28 марта3 д 8 ч 19 мин
Иркутск-Сорт.03:05, 28 марта2 мин03:07, 28 марта3 д 8 ч 55 мин
Иркутск-Пасс.03:21, 28 марта37 мин03:58, 28 марта3 д 9 ч 11 мин
Гончарово04:23, 28 марта2 мин04:25, 28 марта3 д 10 ч 13 мин
Слюдянка-106:38, 28 марта2 мин06:40, 28 марта3 д 12 ч 28 мин
Байкальск07:23, 28 марта2 мин07:25, 28 марта3 д 13 ч 13 мин
Выдрино07:54, 28 марта2 мин07:56, 28 марта3 д 13 ч 44 мин
Танхой08:24, 28 марта2 мин08:26, 28 марта3 д 14 ч 14 мин
Мысовая09:12, 28 марта2 мин09:14, 28 марта3 д 15 ч 2 мин
Тимлюй10:13, 28 марта2 мин10:15, 28 марта3 д 16 ч 3 мин
Селенга10:34, 28 марта2 мин10:36, 28 марта3 д 16 ч 24 мин
Таловка10:56, 28 марта2 мин10:58, 28 марта3 д 16 ч 46 мин
Татаурово11:18, 28 марта2 мин11:20, 28 марта3 д 17 ч 8 мин
Улан-Удэ11:58, 28 марта3 д 17 ч 48 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews