Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный по чётным по 10.12

П-18:06, О-18:57 (082И) |

вокзал Барабинск 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск по чётным по 10.12

П-14:22, О-14:52 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское по чётным по 10.12

П-13:17, О-13:21 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Татарская по чётным по 10.12

П-12:31, О-12:33 (082И) |

вокзал Татарская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Чулымская по чётным по 10.12

П-16:33, О-16:35 (082И) |

вокзал Чулымская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-16:38, О-16:40 (082И) |

Рейс 082И

Дни отправления с вокзала Москва: только 1, 3 ноября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал)13:10, 3 ноября
Муром-117:47, 3 ноября3 мин17:50, 3 ноября4 ч 37 мин
Арзамас-219:38, 3 ноября3 мин19:41, 3 ноября6 ч 28 мин
Сергач21:30, 3 ноября2 мин21:32, 3 ноября8 ч 20 мин
Пильна22:01, 3 ноября2 мин22:03, 3 ноября8 ч 51 мин
Вурнары22:53, 3 ноября2 мин22:55, 3 ноября9 ч 43 мин
Канаш-123:28, 3 ноября15 мин23:43, 3 ноября10 ч 18 мин
Казань-Пасс.01:56, 4 ноября8 мин02:04, 4 ноября12 ч 46 мин
Вятские Поляны04:27, 4 ноября2 мин04:29, 4 ноября15 ч 17 мин
Можга06:54, 4 ноября1 мин06:55, 4 ноября16 ч 44 мин
Агрыз-106:47, 4 ноября15 мин07:02, 4 ноября17 ч 37 мин
Сарапул08:57, 4 ноября2 мин08:59, 4 ноября18 ч 47 мин
Янаул11:06, 4 ноября2 мин11:08, 4 ноября19 ч 56 мин
Чернушка12:06, 4 ноября1 мин12:07, 4 ноября20 ч 56 мин
Красноуфимск13:55, 4 ноября2 мин13:57, 4 ноября22 ч 45 мин
Дружинино15:55, 4 ноября50 мин16:45, 4 ноября1 д 45 мин
Екатеринбург-Пасс.18:22, 4 ноября35 мин18:57, 4 ноября1 д 3 ч 12 мин
Тюмень00:04, 5 ноября20 мин00:24, 5 ноября1 д 8 ч 54 мин
Ишим04:11, 5 ноября15 мин04:26, 5 ноября1 д 13 ч 1 мин
Омск-Пасс.08:38, 5 ноября42 мин09:20, 5 ноября1 д 16 ч 28 мин
Татарская12:31, 5 ноября2 мин12:33, 5 ноября1 д 19 ч 21 мин
Озеро Карачинское13:17, 5 ноября4 мин13:21, 5 ноября1 д 20 ч 7 мин
Барабинск14:22, 5 ноября30 мин14:52, 5 ноября1 д 21 ч 12 мин
Чулымская16:33, 5 ноября2 мин16:35, 5 ноября1 д 23 ч 23 мин
Новосибирск-главный18:06, 5 ноября51 мин18:57, 5 ноября2 д 56 мин
Юрга-121:24, 5 ноября2 мин21:26, 5 ноября2 д 4 ч 14 мин
Тайга-122:34, 5 ноября3 мин22:37, 5 ноября2 д 5 ч 24 мин
Мариинск00:40, 6 ноября26 мин01:06, 6 ноября2 д 7 ч 30 мин
Боготол02:59, 6 ноября2 мин03:01, 6 ноября2 д 9 ч 49 мин
Ачинск-103:52, 6 ноября2 мин03:54, 6 ноября2 д 10 ч 42 мин
Красноярск-Пасс.06:38, 6 ноября45 мин07:23, 6 ноября2 д 13 ч 28 мин
Уяр09:31, 6 ноября1 мин09:32, 6 ноября2 д 16 ч 21 мин
Заозёрная10:06, 6 ноября1 мин10:07, 6 ноября2 д 16 ч 56 мин
Канск-Енисейский11:21, 6 ноября2 мин11:23, 6 ноября2 д 18 ч 11 мин
Иланская12:01, 6 ноября16 мин12:17, 6 ноября2 д 18 ч 51 мин
Решоты13:24, 6 ноября1 мин13:25, 6 ноября2 д 20 ч 14 мин
Тайшет15:24, 6 ноября3 мин15:27, 6 ноября2 д 21 ч 14 мин
Алзамай16:41, 6 ноября2 мин16:43, 6 ноября2 д 22 ч 31 мин
Нижнеудинск18:11, 6 ноября13 мин18:24, 6 ноября3 д 1 мин
Тулун20:12, 6 ноября3 мин20:15, 6 ноября3 д 2 ч 2 мин
Куйтун21:32, 6 ноября2 мин21:34, 6 ноября3 д 3 ч 22 мин
Зима22:36, 6 ноября30 мин23:06, 6 ноября3 д 4 ч 26 мин
Тыреть23:41, 6 ноября1 мин23:42, 6 ноября3 д 5 ч 31 мин
Залари00:00, 7 ноября2 мин00:02, 7 ноября3 д 5 ч 50 мин
Кутулик00:30, 7 ноября2 мин00:32, 7 ноября3 д 6 ч 20 мин
Черемхово01:02, 7 ноября2 мин01:04, 7 ноября3 д 6 ч 52 мин
Усолье-Сибирское02:05, 7 ноября3 мин02:08, 7 ноября3 д 7 ч 55 мин
Ангарск02:31, 7 ноября3 мин02:34, 7 ноября3 д 8 ч 21 мин
Иркутск-Сорт.03:08, 7 ноября2 мин03:10, 7 ноября3 д 8 ч 58 мин
Иркутск-Пасс.03:25, 7 ноября40 мин04:05, 7 ноября3 д 9 ч 15 мин
Гончарово04:30, 7 ноября2 мин04:32, 7 ноября3 д 10 ч 20 мин
Слюдянка-106:36, 7 ноября2 мин06:38, 7 ноября3 д 12 ч 26 мин
Байкальск07:27, 7 ноября1 мин07:28, 7 ноября3 д 13 ч 17 мин
Выдрино07:59, 7 ноября2 мин08:01, 7 ноября3 д 13 ч 49 мин
Танхой08:30, 7 ноября2 мин08:32, 7 ноября3 д 14 ч 20 мин
Мысовая09:21, 7 ноября2 мин09:23, 7 ноября3 д 15 ч 11 мин
Тимлюй10:18, 7 ноября2 мин10:20, 7 ноября3 д 16 ч 8 мин
Селенга10:36, 7 ноября2 мин10:38, 7 ноября3 д 16 ч 26 мин
Таловка10:57, 7 ноября2 мин10:59, 7 ноября3 д 16 ч 47 мин
Татаурово11:18, 7 ноября2 мин11:20, 7 ноября3 д 17 ч 8 мин
Улан-Удэ11:58, 7 ноября3 д 17 ч 48 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews