Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 1, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 апреля, 2, 4 мая

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8 мая

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 10 мая

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 мая

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 3, 5 июня

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 8, 10 июня

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 июня

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 22, 24 апреля

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 апреля

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 апреля

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 12, 14, 20 мая

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18 мая

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 мая

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26, 28 мая

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 14, 16, 18 июня

П-18:10, О-19:00 (082И) |

вокзал Барабинск 1, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 30 апреля, 2, 4 мая

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 30 мая

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 14, 16, 18 июня

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 3, 5 июня

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 8, 10 июня

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 12 июня

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 22, 24 апреля

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 26 апреля

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 28 апреля

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 12, 14, 20 мая

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 22 мая

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 24, 26, 28 мая

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 16, 18 мая

П-14:23, О-14:53 (082И) |

вокзал Барабинск только 6, 8 мая

П-14:26, О-14:56 (082И) |

вокзал Барабинск только 10 мая

П-14:26, О-14:56 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское 1, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 апреля, 2, 4 мая

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8 мая

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 10 мая

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 мая

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 16, 18 июня

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 3, 5 июня

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 8, 10 июня

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 июня

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 22, 24 апреля

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 апреля

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 апреля

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 12, 14, 20 мая

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18 мая

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 мая

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26, 28 мая

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Татарская 1, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 30 апреля, 2, 4 мая

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 6, 8 мая

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 10 мая

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 30 мая

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 14, 16, 18 июня

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 3, 5 июня

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 8, 10 июня

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 12 июня

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 22, 24 апреля

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 26 апреля

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 28 апреля

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 12, 14, 20 мая

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 16, 18 мая

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 22 мая

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 24, 26, 28 мая

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Чулымская 1, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 30 апреля, 2, 4 мая

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 6, 8 мая

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 10 мая

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 30 мая

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 3, 5 июня

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 8, 10 июня

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 12 июня

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 22, 24 апреля

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 26 апреля

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 28 апреля

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 12, 14, 20 мая

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 16, 18 мая

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 22 мая

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 24, 26, 28 мая

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 14, 16, 18 июня

П-16:44, О-16:46 (082И) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews