Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 8 марта

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20 апреля

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 22, 24 апреля

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 апреля

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 апреля

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 апреля, 2, 4 мая

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8 мая

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 10 мая

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 12, 14, 20 мая

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18 мая

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 мая

П-18:06, О-18:56 (082И) |

вокзал Барабинск 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 8 марта

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 18, 20 апреля

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 22, 24 апреля

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 26 апреля

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 28 апреля

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 30 апреля, 2, 4 мая

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 12, 14, 20 мая

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 24 мая

П-14:17, О-14:47 (082И) |

вокзал Барабинск только 16, 18 мая

П-14:23, О-14:53 (082И) |

вокзал Барабинск только 6, 8 мая

П-14:26, О-14:56 (082И) |

вокзал Барабинск только 10 мая

П-14:26, О-14:56 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 8 марта

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20 апреля

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 22, 24 апреля

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 апреля

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 апреля

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 апреля, 2, 4 мая

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8 мая

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 10 мая

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 12, 14, 20 мая

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18 мая

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 мая

П-13:18, О-13:22 (082И) |

вокзал Татарская 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 8 марта

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 18, 20 апреля

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 22, 24 апреля

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 26 апреля

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 28 апреля

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 30 апреля, 2, 4 мая

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 6, 8 мая

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 10 мая

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 12, 14, 20 мая

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 16, 18 мая

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Татарская только 24 мая

П-12:33, О-12:35 (082И) |

вокзал Чулымская 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 8 марта

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 18, 20 апреля

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 22, 24 апреля

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 26 апреля

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 28 апреля

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 30 апреля, 2, 4 мая

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 6, 8 мая

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 10 мая

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 12, 14, 20 мая

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 16, 18 мая

П-16:38, О-16:40 (082И) |

вокзал Чулымская только 24 мая

П-16:38, О-16:40 (082И) |

Рейс 082И

Дни отправления с вокзала Москва: только 26 апреля
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал)13:10, 26 апреля
Муром-117:52, 26 апреля2 мин17:54, 26 апреля4 ч 42 мин
Арзамас-219:41, 26 апреля3 мин19:44, 26 апреля6 ч 31 мин
Сергач21:29, 26 апреля2 мин21:31, 26 апреля8 ч 19 мин
Пильна22:01, 26 апреля2 мин22:03, 26 апреля8 ч 51 мин
Шумерля22:28, 26 апреля2 мин22:30, 26 апреля9 ч 18 мин
Канаш-123:28, 26 апреля15 мин23:43, 26 апреля10 ч 18 мин
Казань-Пасс.02:05, 27 апреля8 мин02:13, 27 апреля12 ч 55 мин
Вятские Поляны04:32, 27 апреля2 мин04:34, 27 апреля15 ч 22 мин
Можга06:54, 27 апреля1 мин06:55, 27 апреля16 ч 44 мин
Агрыз-106:47, 27 апреля15 мин07:02, 27 апреля17 ч 37 мин
Сарапул08:56, 27 апреля2 мин08:58, 27 апреля18 ч 46 мин
Янаул11:13, 27 апреля2 мин11:15, 27 апреля20 ч 3 мин
Чернушка12:13, 27 апреля1 мин12:14, 27 апреля21 ч 3 мин
Чад13:14, 27 апреля1 мин13:15, 27 апреля22 ч 4 мин
Красноуфимск14:01, 27 апреля2 мин14:03, 27 апреля22 ч 51 мин
Дружинино15:55, 27 апреля34 мин16:29, 27 апреля1 д 45 мин
Екатеринбург-Пасс.17:59, 27 апреля43 мин18:42, 27 апреля1 д 2 ч 49 мин
Тюмень23:54, 27 апреля21 мин00:15, 28 апреля1 д 8 ч 44 мин
Ишим04:02, 28 апреля15 мин04:17, 28 апреля1 д 12 ч 52 мин
Омск-Пасс.08:56, 28 апреля18 мин09:14, 28 апреля1 д 16 ч 46 мин
Татарская12:33, 28 апреля2 мин12:35, 28 апреля1 д 19 ч 23 мин
Озеро Карачинское13:18, 28 апреля4 мин13:22, 28 апреля1 д 20 ч 8 мин
Барабинск14:17, 28 апреля30 мин14:47, 28 апреля1 д 21 ч 7 мин
Чулымская16:38, 28 апреля2 мин16:40, 28 апреля1 д 23 ч 28 мин
Новосибирск-главный18:06, 28 апреля50 мин18:56, 28 апреля2 д 56 мин
Юрга-121:27, 28 апреля2 мин21:29, 28 апреля2 д 4 ч 17 мин
Тайга-122:35, 28 апреля3 мин22:38, 28 апреля2 д 5 ч 25 мин
Мариинск00:37, 29 апреля27 мин01:04, 29 апреля2 д 7 ч 27 мин
Боготол02:50, 29 апреля2 мин02:52, 29 апреля2 д 9 ч 40 мин
Ачинск-103:45, 29 апреля10 мин03:55, 29 апреля2 д 10 ч 35 мин
Красноярск-Пасс.06:40, 29 апреля42 мин07:22, 29 апреля2 д 13 ч 30 мин
Уяр09:28, 29 апреля1 мин09:29, 29 апреля2 д 16 ч 18 мин
Заозёрная10:04, 29 апреля1 мин10:05, 29 апреля2 д 16 ч 54 мин
Канск-Енисейский11:22, 29 апреля2 мин11:24, 29 апреля2 д 18 ч 12 мин
Иланская11:57, 29 апреля16 мин12:13, 29 апреля2 д 18 ч 47 мин
Решоты13:14, 29 апреля1 мин13:15, 29 апреля2 д 20 ч 4 мин
Тайшет15:14, 29 апреля3 мин15:17, 29 апреля2 д 21 ч 4 мин
Алзамай16:27, 29 апреля2 мин16:29, 29 апреля2 д 22 ч 17 мин
Нижнеудинск18:04, 29 апреля13 мин18:17, 29 апреля2 д 23 ч 54 мин
Тулун20:12, 29 апреля2 мин20:14, 29 апреля3 д 2 ч 2 мин
Куйтун21:27, 29 апреля2 мин21:29, 29 апреля3 д 3 ч 17 мин
Зима22:35, 29 апреля30 мин23:05, 29 апреля3 д 4 ч 25 мин
Тыреть23:42, 29 апреля1 мин23:43, 29 апреля3 д 5 ч 32 мин
Залари00:02, 30 апреля2 мин00:04, 30 апреля3 д 5 ч 52 мин
Кутулик00:36, 30 апреля2 мин00:38, 30 апреля3 д 6 ч 26 мин
Черемхово01:08, 30 апреля2 мин01:10, 30 апреля3 д 6 ч 58 мин
Усолье-Сибирское02:07, 30 апреля2 мин02:09, 30 апреля3 д 7 ч 57 мин
Ангарск02:32, 30 апреля2 мин02:34, 30 апреля3 д 8 ч 22 мин
Иркутск-Сорт.03:06, 30 апреля2 мин03:08, 30 апреля3 д 8 ч 56 мин
Иркутск-Пасс.03:22, 30 апреля36 мин03:58, 30 апреля3 д 9 ч 12 мин
Гончарово04:23, 30 апреля2 мин04:25, 30 апреля3 д 10 ч 13 мин
Слюдянка-106:38, 30 апреля2 мин06:40, 30 апреля3 д 12 ч 28 мин
Байкальск07:23, 30 апреля2 мин07:25, 30 апреля3 д 13 ч 13 мин
Выдрино07:54, 30 апреля2 мин07:56, 30 апреля3 д 13 ч 44 мин
Танхой08:24, 30 апреля2 мин08:26, 30 апреля3 д 14 ч 14 мин
Мысовая09:12, 30 апреля2 мин09:14, 30 апреля3 д 15 ч 2 мин
Тимлюй10:13, 30 апреля2 мин10:15, 30 апреля3 д 16 ч 3 мин
Селенга10:34, 30 апреля2 мин10:36, 30 апреля3 д 16 ч 24 мин
Таловка10:56, 30 апреля2 мин10:58, 30 апреля3 д 16 ч 46 мин
Татаурово11:18, 30 апреля2 мин11:20, 30 апреля3 д 17 ч 8 мин
Улан-Удэ11:58, 30 апреля3 д 17 ч 48 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews