Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 26, 27, 28, 29, 30 апреля

О-23:09 (087Н)

вокзал Новосибирск-главный 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25 апреля, 1 мая, …

О-23:13 (087Н)

вокзал Новосибирск-главный только 14, 15, 16 апреля, 13, 14, 15, 16 мая

О-23:13 (087Н)

вокзал Новосибирск-главный только 17, 18, 19, 20, 21 апреля

О-23:13 (087Н)

вокзал Новосибирск-главный только 22 апреля

О-23:13 (087Н)

вокзал Новосибирск-главный только 17, 18 мая

О-23:13 (087Н)

вокзал Новосибирск-главный только 19, 20, 21 мая

О-23:13 (087Н)

вокзал Новосибирск-главный только 22, 23 мая

О-23:13 (087Н)

вокзал Новосибирск-главный только 24, 25, 26, 27 мая

О-23:13 (087Н)

вокзал Новосибирск-главный только 30, 31 мая, 1 июня

О-23:13 (087Н)

вокзал Новосибирск-главный только 2, 3, 4 июня

О-23:13 (087Н)

вокзал Новосибирск-главный только 5, 6, 7, 8 июня

О-23:13 (087Н)

вокзал Новосибирск-главный только 9, 10 июня

О-23:13 (087Н)

вокзал Новосибирск-главный только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня

О-23:13 (087Н)

вокзал Новосибирск-главный только 18 июня

О-23:13 (087Н)

вокзал Барабинск 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25 апреля, …

П-03:17, О-03:27 (087Н) |

вокзал Барабинск только 15, 16, 17 апреля, 14, 15, 16, 17 мая

П-03:17, О-03:27 (087Н) |

вокзал Барабинск только 18, 19, 20, 21, 22 апреля

П-03:17, О-03:27 (087Н) |

вокзал Барабинск только 23 апреля

П-03:17, О-03:27 (087Н) |

вокзал Барабинск только 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-03:17, О-03:27 (087Н) |

вокзал Барабинск только 18, 19 мая

П-03:17, О-03:27 (087Н) |

вокзал Барабинск только 20, 21, 22 мая

П-03:17, О-03:27 (087Н) |

вокзал Барабинск только 23, 24 мая

П-03:17, О-03:27 (087Н) |

вокзал Барабинск только 25, 26, 27, 28 мая

П-03:17, О-03:27 (087Н) |

вокзал Барабинск только 31 мая, 1, 2 июня

П-03:17, О-03:27 (087Н) |

вокзал Барабинск только 3, 4, 5 июня

П-03:17, О-03:27 (087Н) |

вокзал Барабинск только 6, 7, 8, 9 июня

П-03:17, О-03:27 (087Н) |

вокзал Барабинск только 10, 11 июня

П-03:17, О-03:27 (087Н) |

вокзал Барабинск только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня

П-03:17, О-03:27 (087Н) |

вокзал Барабинск только 19 июня

П-03:17, О-03:27 (087Н) |

вокзал Каргат только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня

П-01:30, О-01:32 (087Н) |

вокзал Каргат только 19 июня

П-01:30, О-01:32 (087Н) |

вокзал Каргат 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25 апреля, …

П-01:34, О-01:36 (087Н) |

вокзал Каргат только 15, 16, 17 апреля, 14, 15, 16, 17 мая

П-01:34, О-01:36 (087Н) |

вокзал Каргат только 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-01:34, О-01:36 (087Н) |

вокзал Каргат только 23, 24 мая

П-01:34, О-01:36 (087Н) |

вокзал Каргат только 31 мая, 1, 2 июня

П-01:34, О-01:36 (087Н) |

вокзал Каргат только 3, 4, 5 июня

П-01:34, О-01:36 (087Н) |

вокзал Каргат только 6, 7, 8, 9 июня

П-01:34, О-01:36 (087Н) |

вокзал Каргат только 10, 11 июня

П-01:34, О-01:36 (087Н) |

вокзал Каргат только 18, 19, 20, 21, 22 апреля

П-01:37, О-01:39 (087Н) |

вокзал Каргат только 23 апреля

П-01:37, О-01:39 (087Н) |

вокзал Каргат только 18, 19 мая

П-01:44, О-01:46 (087Н) |

вокзал Каргат только 20, 21, 22 мая

П-01:44, О-01:46 (087Н) |

вокзал Каргат только 25, 26, 27, 28 мая

П-01:49, О-01:51 (087Н) |

вокзал Новосибирск-западный только 26, 27, 28, 29, 30 апреля

П-23:23, О-23:25 (087Н) |

вокзал Новосибирск-западный 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25 апреля, 1 мая, …

П-23:27, О-23:29 (087Н) |

вокзал Новосибирск-западный только 14, 15, 16 апреля, 13, 14, 15, 16 мая

П-23:27, О-23:29 (087Н) |

вокзал Новосибирск-западный только 17, 18, 19, 20, 21 апреля

П-23:27, О-23:29 (087Н) |

вокзал Новосибирск-западный только 22 апреля

П-23:27, О-23:29 (087Н) |

вокзал Новосибирск-западный только 17, 18 мая

П-23:27, О-23:29 (087Н) |

вокзал Новосибирск-западный только 19, 20, 21 мая

П-23:27, О-23:29 (087Н) |

вокзал Новосибирск-западный только 22, 23 мая

П-23:27, О-23:29 (087Н) |

вокзал Новосибирск-западный только 24, 25, 26, 27 мая

П-23:27, О-23:29 (087Н) |

вокзал Новосибирск-западный только 30, 31 мая, 1 июня

П-23:27, О-23:29 (087Н) |

вокзал Новосибирск-западный только 2, 3, 4 июня

П-23:27, О-23:29 (087Н) |

вокзал Новосибирск-западный только 5, 6, 7, 8 июня

П-23:27, О-23:29 (087Н) |

вокзал Новосибирск-западный только 9, 10 июня

П-23:27, О-23:29 (087Н) |

вокзал Новосибирск-западный только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня

П-23:27, О-23:29 (087Н) |

вокзал Новосибирск-западный только 18 июня

П-23:27, О-23:29 (087Н) |

вокзал Обь только 26, 27, 28, 29, 30 апреля

П-23:37, О-23:39 (087Н) |

вокзал Обь 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25 апреля, 1 мая, …

П-23:41, О-23:43 (087Н) |

вокзал Обь только 14, 15, 16 апреля, 13, 14, 15, 16 мая

П-23:41, О-23:43 (087Н) |

вокзал Обь только 17, 18, 19, 20, 21 апреля

П-23:41, О-23:43 (087Н) |

вокзал Обь только 22 апреля

П-23:41, О-23:43 (087Н) |

вокзал Обь только 17, 18 мая

П-23:41, О-23:43 (087Н) |

вокзал Обь только 19, 20, 21 мая

П-23:41, О-23:43 (087Н) |

вокзал Обь только 22, 23 мая

П-23:41, О-23:43 (087Н) |

вокзал Обь только 24, 25, 26, 27 мая

П-23:41, О-23:43 (087Н) |

вокзал Обь только 30, 31 мая, 1 июня

П-23:41, О-23:43 (087Н) |

вокзал Обь только 2, 3, 4 июня

П-23:41, О-23:43 (087Н) |

вокзал Обь только 5, 6, 7, 8 июня

П-23:41, О-23:43 (087Н) |

вокзал Обь только 9, 10 июня

П-23:41, О-23:43 (087Н) |

вокзал Обь только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня

П-23:41, О-23:43 (087Н) |

вокзал Обь только 18 июня

П-23:41, О-23:43 (087Н) |

вокзал Озеро Карачинское 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25 апреля, …

П-04:35, О-04:37 (087Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 15, 16, 17 апреля, 14, 15, 16, 17 мая

П-04:35, О-04:37 (087Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 19, 20, 21, 22 апреля

П-04:35, О-04:37 (087Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 23 апреля

П-04:35, О-04:37 (087Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-04:35, О-04:37 (087Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 19 мая

П-04:35, О-04:37 (087Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 20, 21, 22 мая

П-04:35, О-04:37 (087Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 23, 24 мая

П-04:35, О-04:37 (087Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 25, 26, 27, 28 мая

П-04:35, О-04:37 (087Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 31 мая, 1, 2 июня

П-04:35, О-04:37 (087Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 3, 4, 5 июня

П-04:35, О-04:37 (087Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 7, 8, 9 июня

П-04:35, О-04:37 (087Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 19 июня

П-04:35, О-04:37 (087Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 10, 11 июня

П-05:29, О-05:31 (087Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня

П-05:29, О-05:31 (087Н) |

вокзал Татарская 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25 апреля, …

П-05:28, О-05:30 (087Н) |

вокзал Татарская только 15, 16, 17 апреля, 14, 15, 16, 17 мая

П-05:28, О-05:30 (087Н) |

вокзал Татарская только 18, 19, 20, 21, 22 апреля

П-05:28, О-05:30 (087Н) |

вокзал Татарская только 23 апреля

П-05:28, О-05:30 (087Н) |

вокзал Татарская только 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-05:28, О-05:30 (087Н) |

вокзал Татарская только 18, 19 мая

П-05:28, О-05:30 (087Н) |

вокзал Татарская только 20, 21, 22 мая

П-05:28, О-05:30 (087Н) |

вокзал Татарская только 23, 24 мая

П-05:28, О-05:30 (087Н) |

вокзал Татарская только 25, 26, 27, 28 мая

П-05:28, О-05:30 (087Н) |

вокзал Татарская только 6, 7, 8, 9 июня

П-05:28, О-05:30 (087Н) |

вокзал Татарская только 19 июня

П-05:28, О-05:30 (087Н) |

вокзал Татарская только 31 мая, 1, 2 июня

П-05:44, О-05:46 (087Н) |

вокзал Татарская только 3, 4, 5 июня

П-05:44, О-05:46 (087Н) |

вокзал Татарская только 10, 11 июня

П-06:19, О-06:21 (087Н) |

вокзал Татарская только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня

П-06:19, О-06:21 (087Н) |

вокзал Убинская только 3, 4, 5 июня

П-02:04, О-02:06 (087Н) |

вокзал Убинская только 6, 7, 8, 9 июня

П-02:04, О-02:06 (087Н) |

вокзал Убинская 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25 апреля, …

П-02:10, О-02:12 (087Н) |

вокзал Убинская только 15, 16, 17 апреля, 14, 15, 16, 17 мая

П-02:10, О-02:12 (087Н) |

вокзал Убинская только 18, 19, 20, 21, 22 апреля

П-02:10, О-02:12 (087Н) |

вокзал Убинская только 23 апреля

П-02:10, О-02:12 (087Н) |

вокзал Убинская только 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-02:10, О-02:12 (087Н) |

вокзал Убинская только 23, 24 мая

П-02:10, О-02:12 (087Н) |

вокзал Убинская только 31 мая, 1, 2 июня

П-02:10, О-02:12 (087Н) |

вокзал Убинская только 10, 11 июня

П-02:10, О-02:12 (087Н) |

вокзал Убинская только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня

П-02:10, О-02:12 (087Н) |

вокзал Убинская только 19 июня

П-02:10, О-02:12 (087Н) |

вокзал Убинская только 18, 19 мая

П-02:12, О-02:14 (087Н) |

вокзал Убинская только 20, 21, 22 мая

П-02:12, О-02:14 (087Н) |

вокзал Убинская только 25, 26, 27, 28 мая

П-02:17, О-02:19 (087Н) |

вокзал Чаны 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25 апреля, …

П-04:49, О-04:51 (087Н) |

вокзал Чаны только 15, 16, 17 апреля, 14, 15, 16, 17 мая

П-04:49, О-04:51 (087Н) |

вокзал Чаны только 18, 19, 20, 21, 22 апреля

П-04:49, О-04:51 (087Н) |

вокзал Чаны только 23 апреля

П-04:49, О-04:51 (087Н) |

вокзал Чаны только 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-04:49, О-04:51 (087Н) |

вокзал Чаны только 18, 19 мая

П-04:49, О-04:51 (087Н) |

вокзал Чаны только 20, 21, 22 мая

П-04:49, О-04:51 (087Н) |

вокзал Чаны только 23, 24 мая

П-04:49, О-04:51 (087Н) |

вокзал Чаны только 25, 26, 27, 28 мая

П-04:49, О-04:51 (087Н) |

вокзал Чаны только 31 мая, 1, 2 июня

П-04:49, О-04:51 (087Н) |

вокзал Чаны только 3, 4, 5 июня

П-04:49, О-04:51 (087Н) |

вокзал Чаны только 6, 7, 8, 9 июня

П-04:49, О-04:51 (087Н) |

вокзал Чаны только 19 июня

П-04:49, О-04:51 (087Н) |

вокзал Чаны только 10, 11 июня

П-05:43, О-05:45 (087Н) |

вокзал Чаны только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня

П-05:43, О-05:45 (087Н) |

Рейс 087Н

Дни отправления с вокзала Новосибирск: 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25 апреля, 1, 2 мая, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный23:13, 30 марта
Новосибирск-западный23:27, 30 марта2 мин23:29, 30 марта14 мин
Обь23:41, 30 марта2 мин23:43, 30 марта28 мин
Каргат01:34, 31 марта2 мин01:36, 31 марта2 ч 21 мин
Убинская02:10, 31 марта2 мин02:12, 31 марта2 ч 57 мин
Барабинск03:17, 31 марта10 мин03:27, 31 марта4 ч 4 мин
Озеро Карачинское04:35, 31 марта2 мин04:37, 31 марта5 ч 22 мин
Чаны04:49, 31 марта2 мин04:51, 31 марта5 ч 36 мин
Татарская05:28, 31 марта2 мин05:30, 31 марта6 ч 15 мин
Калачинская05:35, 31 марта2 мин05:37, 31 марта7 ч 22 мин
Кормиловка06:02, 31 марта2 мин06:04, 31 марта7 ч 49 мин
Омск-Пасс.06:45, 31 марта8 ч 32 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews