Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7 апреля, …

П-08:46, О-09:36 (091И) |

вокзал Новосибирск-главный только 13 апреля

П-08:46, О-09:36 (091И) |

вокзал Новосибирск-главный только 21, 23, 25 апреля

П-08:46, О-09:36 (091И) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 апреля

П-08:46, О-09:36 (091И) |

вокзал Новосибирск-главный только 29 апреля, 1 мая

П-08:46, О-09:36 (091И) |

вокзал Новосибирск-главный только 5, 7, 9 мая

П-08:46, О-09:36 (091И) |

вокзал Новосибирск-главный только 11, 13 мая

П-08:46, О-09:36 (091И) |

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10 июня

П-08:46, О-09:36 (091И) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18, 20, 22, 24 июня

П-08:46, О-09:36 (091И) |

вокзал Новосибирск-главный только 15, 17, 19 апреля

П-08:48, О-09:38 (091И) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 21 мая

П-09:03, О-09:53 (091И) |

вокзал Барабинск только 5, 7, 9 мая

П-13:16, О-13:46 (091И) |

вокзал Барабинск 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7 апреля, …

П-13:20, О-13:50 (091И) |

вокзал Барабинск только 13 апреля

П-13:20, О-13:50 (091И) |

вокзал Барабинск только 15, 17, 19 апреля

П-13:20, О-13:50 (091И) |

вокзал Барабинск только 21, 23, 25 апреля

П-13:20, О-13:50 (091И) |

вокзал Барабинск только 27 апреля

П-13:20, О-13:50 (091И) |

вокзал Барабинск только 29 апреля, 1 мая

П-13:20, О-13:50 (091И) |

вокзал Барабинск только 11, 13 мая

П-13:20, О-13:50 (091И) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 21 мая

П-13:20, О-13:50 (091И) |

вокзал Барабинск только 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10 июня

П-13:20, О-13:50 (091И) |

вокзал Барабинск только 16, 18, 20, 22, 24 июня

П-13:20, О-13:50 (091И) |

вокзал Обь 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7 апреля, …

П-09:58, О-10:00 (091И) |

вокзал Обь только 13 апреля

П-09:58, О-10:00 (091И) |

вокзал Обь только 21, 23, 25 апреля

П-09:58, О-10:00 (091И) |

вокзал Обь только 27 апреля

П-09:58, О-10:00 (091И) |

вокзал Обь только 29 апреля, 1 мая

П-09:58, О-10:00 (091И) |

вокзал Обь только 5, 7, 9 мая

П-09:58, О-10:00 (091И) |

вокзал Обь только 11, 13 мая

П-09:58, О-10:00 (091И) |

вокзал Обь только 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10 июня

П-09:58, О-10:00 (091И) |

вокзал Обь только 16, 18, 20, 22, 24 июня

П-09:58, О-10:00 (091И) |

вокзал Обь только 15, 17, 19 апреля

П-10:00, О-10:02 (091И) |

вокзал Обь только 17, 19, 21 мая

П-10:16, О-10:18 (091И) |

вокзал Татарская 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7 апреля, …

П-15:49, О-15:51 (091И) |

вокзал Татарская только 13 апреля

П-15:49, О-15:51 (091И) |

вокзал Татарская только 15, 17, 19 апреля

П-15:49, О-15:51 (091И) |

вокзал Татарская только 29 апреля, 1 мая

П-15:49, О-15:51 (091И) |

вокзал Татарская только 5, 7, 9 мая

П-15:49, О-15:51 (091И) |

вокзал Татарская только 11, 13 мая

П-15:49, О-15:51 (091И) |

вокзал Татарская только 17, 19, 21 мая

П-15:49, О-15:51 (091И) |

вокзал Татарская только 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10 июня

П-15:49, О-15:51 (091И) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20, 22, 24 июня

П-15:49, О-15:51 (091И) |

вокзал Татарская только 21, 23, 25 апреля

П-16:02, О-16:04 (091И) |

вокзал Татарская только 27 апреля

П-16:02, О-16:04 (091И) |

Рейс 091И

Дни отправления с вокзала Северобайкальск: только 11 апреля
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск17:25, 11 апреля
Улькан20:06, 11 апреля2 мин20:08, 11 апреля2 ч 41 мин
Киренга20:47, 11 апреля3 мин20:50, 11 апреля3 ч 22 мин
Небель21:32, 11 апреля1 мин21:33, 11 апреля4 ч 7 мин
Ния21:59, 11 апреля1 мин22:00, 11 апреля4 ч 34 мин
Звёздная22:35, 11 апреля1 мин22:36, 11 апреля5 ч 10 мин
Лена23:51, 11 апреля30 мин00:21, 12 апреля6 ч 26 мин
Янталь01:07, 12 апреля1 мин01:08, 12 апреля7 ч 42 мин
Ручей01:20, 12 апреля1 мин01:21, 12 апреля7 ч 55 мин
Коршуниха-Ангарская03:07, 12 апреля13 мин03:20, 12 апреля9 ч 42 мин
Видим04:48, 12 апреля1 мин04:49, 12 апреля11 ч 23 мин
Речушка05:16, 12 апреля1 мин05:17, 12 апреля11 ч 51 мин
Кежемская05:52, 12 апреля1 мин05:53, 12 апреля12 ч 27 мин
Гидростроитель06:52, 12 апреля3 мин06:55, 12 апреля13 ч 27 мин
Падунские Пороги07:18, 12 апреля8 мин07:26, 12 апреля13 ч 53 мин
Анзёби08:05, 12 апреля5 мин08:10, 12 апреля14 ч 40 мин
Вихоревка08:42, 12 апреля24 мин09:06, 12 апреля15 ч 17 мин
Чуна11:08, 12 апреля2 мин11:10, 12 апреля17 ч 43 мин
Сосновые Родники11:27, 12 апреля2 мин11:29, 12 апреля18 ч 2 мин
Новочунка11:45, 12 апреля2 мин11:47, 12 апреля18 ч 20 мин
Тайшет13:36, 12 апреля30 мин14:06, 12 апреля20 ч 11 мин
Решоты14:03, 12 апреля1 мин14:04, 12 апреля21 ч 38 мин
Ингашская14:47, 12 апреля1 мин14:48, 12 апреля22 ч 22 мин
Иланская15:21, 12 апреля17 мин15:38, 12 апреля22 ч 56 мин
Канск-Енисейский16:08, 12 апреля2 мин16:10, 12 апреля23 ч 43 мин
Заозёрная17:18, 12 апреля1 мин17:19, 12 апреля1 д 53 мин
Уяр17:56, 12 апреля1 мин17:57, 12 апреля1 д 1 ч 31 мин
Красноярск-Пасс.19:55, 12 апреля45 мин20:40, 12 апреля1 д 3 ч 30 мин
Ачинск-123:31, 12 апреля27 мин23:58, 12 апреля1 д 7 ч 6 мин
Боготол01:02, 13 апреля2 мин01:04, 13 апреля1 д 8 ч 37 мин
Тяжин02:04, 13 апреля2 мин02:06, 13 апреля1 д 9 ч 39 мин
Мариинск02:56, 13 апреля34 мин03:30, 13 апреля1 д 10 ч 31 мин
Анжерская05:07, 13 апреля2 мин05:09, 13 апреля1 д 12 ч 42 мин
Тайга-105:36, 13 апреля3 мин05:39, 13 апреля1 д 13 ч 11 мин
Юрга-106:40, 13 апреля2 мин06:42, 13 апреля1 д 14 ч 15 мин
Новосибирск-главный08:46, 13 апреля50 мин09:36, 13 апреля1 д 16 ч 21 мин
Обь09:58, 13 апреля2 мин10:00, 13 апреля1 д 17 ч 33 мин
Барабинск13:20, 13 апреля30 мин13:50, 13 апреля1 д 20 ч 55 мин
Татарская15:49, 13 апреля2 мин15:51, 13 апреля1 д 23 ч 24 мин
Калачинская15:46, 13 апреля2 мин15:48, 13 апреля2 д 21 мин
Омск-Пасс.16:48, 13 апреля18 мин17:06, 13 апреля2 д 1 ч 23 мин
Называевская19:01, 13 апреля2 мин19:03, 13 апреля2 д 3 ч 36 мин
Ишим19:42, 13 апреля15 мин19:57, 13 апреля2 д 5 ч 17 мин
Тюмень23:33, 13 апреля19 мин23:52, 13 апреля2 д 9 ч 8 мин
Екатеринбург-Пасс.04:56, 14 апреля28 мин05:24, 14 апреля2 д 14 ч 31 мин
Пермь-211:10, 14 апреля26 мин11:36, 14 апреля2 д 20 ч 45 мин
Балезино14:21, 14 апреля28 мин14:49, 14 апреля3 д 56 мин
Глазов15:16, 14 апреля2 мин15:18, 14 апреля3 д 1 ч 51 мин
Яр15:50, 14 апреля1 мин15:51, 14 апреля3 д 2 ч 25 мин
Зуевка15:41, 14 апреля2 мин15:43, 14 апреля3 д 3 ч 16 мин
Киров-Пасс.17:09, 14 апреля15 мин17:24, 14 апреля3 д 4 ч 44 мин
Котельнич-118:46, 14 апреля2 мин18:48, 14 апреля3 д 6 ч 21 мин
Шахунья20:21, 14 апреля2 мин20:23, 14 апреля3 д 7 ч 56 мин
Урень21:05, 14 апреля2 мин21:07, 14 апреля3 д 8 ч 40 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал)23:13, 14 апреля12 мин23:25, 14 апреля3 д 10 ч 48 мин
Дзержинск23:52, 14 апреля2 мин23:54, 14 апреля3 д 11 ч 27 мин
Ковров-101:25, 15 апреля2 мин01:27, 15 апреля3 д 13 ч
Владимир02:07, 15 апреля31 мин02:38, 15 апреля3 д 13 ч 42 мин
Москва (Ярославский вокзал)05:52, 15 апреля3 д 17 ч 27 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews