Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …

П-08:46, О-09:36 (091И) |

вокзал Новосибирск-главный 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …

П-08:47, О-09:37 (091И) |

вокзал Барабинск 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …

П-13:20, О-13:50 (091И) |

вокзал Барабинск 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …

П-13:20, О-13:50 (091И) |

вокзал Обь 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …

П-09:58, О-10:00 (091И) |

вокзал Обь 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …

П-09:58, О-10:00 (091И) |

вокзал Татарская 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …

П-15:49, О-15:51 (091И) |

вокзал Татарская 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …

П-15:50, О-15:52 (091И) |

Рейс 091И

Дни отправления с вокзала Северобайкальск: 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск17:25, 31 октября
Улькан20:05, 31 октября2 мин20:07, 31 октября2 ч 40 мин
Киренга20:46, 31 октября3 мин20:49, 31 октября3 ч 21 мин
Небель21:31, 31 октября1 мин21:32, 31 октября4 ч 6 мин
Ния21:58, 31 октября1 мин21:59, 31 октября4 ч 33 мин
Звёздная22:34, 31 октября1 мин22:35, 31 октября5 ч 9 мин
Лена23:51, 31 октября30 мин00:21, 1 ноября6 ч 26 мин
Янталь01:07, 1 ноября1 мин01:08, 1 ноября7 ч 42 мин
Ручей01:20, 1 ноября1 мин01:21, 1 ноября7 ч 55 мин
Коршуниха-Ангарская03:07, 1 ноября13 мин03:20, 1 ноября9 ч 42 мин
Видим04:48, 1 ноября1 мин04:49, 1 ноября11 ч 23 мин
Речушка05:16, 1 ноября1 мин05:17, 1 ноября11 ч 51 мин
Кежемская05:52, 1 ноября1 мин05:53, 1 ноября12 ч 27 мин
Гидростроитель06:52, 1 ноября3 мин06:55, 1 ноября13 ч 27 мин
Падунские Пороги07:18, 1 ноября10 мин07:28, 1 ноября13 ч 53 мин
Анзёби08:07, 1 ноября5 мин08:12, 1 ноября14 ч 42 мин
Вихоревка08:44, 1 ноября24 мин09:08, 1 ноября15 ч 19 мин
Чуна11:08, 1 ноября2 мин11:10, 1 ноября17 ч 43 мин
Сосновые Родники11:27, 1 ноября2 мин11:29, 1 ноября18 ч 2 мин
Новочунка11:45, 1 ноября2 мин11:47, 1 ноября18 ч 20 мин
Тайшет13:36, 1 ноября30 мин14:06, 1 ноября20 ч 11 мин
Решоты14:03, 1 ноября1 мин14:04, 1 ноября21 ч 38 мин
Ингашская14:46, 1 ноября1 мин14:47, 1 ноября22 ч 21 мин
Иланская15:17, 1 ноября22 мин15:39, 1 ноября22 ч 52 мин
Канск-Енисейский16:09, 1 ноября2 мин16:11, 1 ноября23 ч 44 мин
Заозёрная17:17, 1 ноября1 мин17:18, 1 ноября1 д 52 мин
Уяр17:54, 1 ноября1 мин17:55, 1 ноября1 д 1 ч 29 мин
Красноярск-Пасс.19:55, 1 ноября45 мин20:40, 1 ноября1 д 3 ч 30 мин
Ачинск-123:51, 1 ноября27 мин00:18, 2 ноября1 д 7 ч 26 мин
Боготол01:17, 2 ноября2 мин01:19, 2 ноября1 д 8 ч 52 мин
Тяжин02:18, 2 ноября2 мин02:20, 2 ноября1 д 9 ч 53 мин
Мариинск03:08, 2 ноября27 мин03:35, 2 ноября1 д 10 ч 43 мин
Анжерская05:09, 2 ноября2 мин05:11, 2 ноября1 д 12 ч 44 мин
Тайга-105:38, 2 ноября3 мин05:41, 2 ноября1 д 13 ч 13 мин
Юрга-106:40, 2 ноября2 мин06:42, 2 ноября1 д 14 ч 15 мин
Новосибирск-главный08:47, 2 ноября50 мин09:37, 2 ноября1 д 16 ч 22 мин
Обь09:58, 2 ноября2 мин10:00, 2 ноября1 д 17 ч 33 мин
Барабинск13:20, 2 ноября30 мин13:50, 2 ноября1 д 20 ч 55 мин
Татарская15:50, 2 ноября2 мин15:52, 2 ноября1 д 23 ч 25 мин
Калачинская16:00, 2 ноября2 мин16:02, 2 ноября2 д 35 мин
Омск-Пасс.16:58, 2 ноября17 мин17:15, 2 ноября2 д 1 ч 33 мин
Называевская19:01, 2 ноября2 мин19:03, 2 ноября2 д 3 ч 36 мин
Ишим19:42, 2 ноября15 мин19:57, 2 ноября2 д 5 ч 17 мин
Тюмень23:36, 2 ноября20 мин23:56, 2 ноября2 д 9 ч 11 мин
Екатеринбург-Пасс.04:56, 3 ноября28 мин05:24, 3 ноября2 д 14 ч 31 мин
Пермь-211:10, 3 ноября25 мин11:35, 3 ноября2 д 20 ч 45 мин
Балезино14:18, 3 ноября26 мин14:44, 3 ноября3 д 53 мин
Глазов15:09, 3 ноября2 мин15:11, 3 ноября3 д 1 ч 44 мин
Яр15:43, 3 ноября1 мин15:44, 3 ноября3 д 2 ч 18 мин
Зуевка15:35, 3 ноября2 мин15:37, 3 ноября3 д 3 ч 10 мин
Киров-Пасс.17:00, 3 ноября40 мин17:40, 3 ноября3 д 4 ч 35 мин
Котельнич-118:46, 3 ноября2 мин18:48, 3 ноября3 д 6 ч 21 мин
Шахунья20:21, 3 ноября2 мин20:23, 3 ноября3 д 7 ч 56 мин
Урень21:05, 3 ноября2 мин21:07, 3 ноября3 д 8 ч 40 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал)23:14, 3 ноября12 мин23:26, 3 ноября3 д 10 ч 49 мин
Дзержинск23:54, 3 ноября2 мин23:56, 3 ноября3 д 11 ч 29 мин
Ковров-101:25, 4 ноября2 мин01:27, 4 ноября3 д 13 ч
Владимир02:07, 4 ноября31 мин02:38, 4 ноября3 д 13 ч 42 мин
Москва (Ярославский вокзал)05:52, 4 ноября3 д 17 ч 27 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews