Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Осолодино по нечётным с 01.11

П-07:21, О-07:22 (093Н) |

вокзал Осолодино только 22 июля, 9, 11, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября

П-07:21, О-07:22 (093Н) |

вокзал Осолодино только 12, 14, 16, 18 июня

П-07:21, О-07:22 (093Н) |

вокзал Осолодино только 20, 22, 24 июня

П-07:21, О-07:22 (093Н) |

вокзал Осолодино только 26, 28 июня

П-07:21, О-07:22 (093Н) |

вокзал Осолодино только 30 июня, 2 июля

П-07:21, О-07:22 (093Н) |

вокзал Осолодино только 24, 26, 28 июля

П-07:21, О-07:22 (093Н) |

вокзал Осолодино только 4 июля

П-07:21, О-07:22 (093Н) |

вокзал Осолодино только 6, 8, 10 июля

П-07:21, О-07:22 (093Н) |

вокзал Осолодино только 12 июля

П-07:21, О-07:22 (093Н) |

вокзал Осолодино только 14 июля

П-07:21, О-07:22 (093Н) |

вокзал Осолодино только 16, 18, 20 июля

П-07:21, О-07:22 (093Н) |

вокзал Осолодино только 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-07:21, О-07:22 (093Н) |

вокзал Осолодино только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

П-07:21, О-07:22 (093Н) |

вокзал Осолодино по чётным с 20.09

П-07:21, О-07:22 (093Н) |

вокзал Осолодино только 30 октября

П-07:21, О-07:22 (093Н) |

вокзал Табулга по нечётным с 01.11

П-10:46, О-10:49 (093Н) |

вокзал Табулга только 22 июля, 9, 11, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября

П-10:46, О-10:49 (093Н) |

вокзал Табулга только 12, 14, 16, 18 июня

П-10:46, О-10:49 (093Н) |

вокзал Табулга только 20, 22, 24 июня

П-10:46, О-10:49 (093Н) |

вокзал Табулга только 26, 28 июня

П-10:46, О-10:49 (093Н) |

вокзал Табулга только 30 июня, 2 июля

П-10:46, О-10:49 (093Н) |

вокзал Табулга только 24, 26, 28 июля

П-10:46, О-10:49 (093Н) |

вокзал Табулга только 4 июля

П-10:46, О-10:49 (093Н) |

вокзал Табулга только 6, 8, 10 июля

П-10:46, О-10:49 (093Н) |

вокзал Табулга только 12 июля

П-10:46, О-10:49 (093Н) |

вокзал Табулга только 14 июля

П-10:46, О-10:49 (093Н) |

вокзал Табулга только 16, 18, 20 июля

П-10:46, О-10:49 (093Н) |

вокзал Табулга только 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-10:46, О-10:49 (093Н) |

вокзал Табулга только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

П-10:46, О-10:49 (093Н) |

вокзал Табулга по чётным с 20.09

П-10:46, О-10:49 (093Н) |

вокзал Табулга только 30 октября

П-10:46, О-10:49 (093Н) |

вокзал Шипицыно по нечётным с 01.11

П-09:35, О-09:38 (093Н) |

вокзал Шипицыно только 22 июля, 9, 11, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября

П-09:35, О-09:38 (093Н) |

вокзал Шипицыно только 12, 14, 16, 18 июня

П-09:35, О-09:38 (093Н) |

вокзал Шипицыно только 20, 22, 24 июня

П-09:35, О-09:38 (093Н) |

вокзал Шипицыно только 26, 28 июня

П-09:35, О-09:38 (093Н) |

вокзал Шипицыно только 30 июня, 2 июля

П-09:35, О-09:38 (093Н) |

вокзал Шипицыно только 24, 26, 28 июля

П-09:35, О-09:38 (093Н) |

вокзал Шипицыно только 4 июля

П-09:35, О-09:38 (093Н) |

вокзал Шипицыно только 6, 8, 10 июля

П-09:35, О-09:38 (093Н) |

вокзал Шипицыно только 12 июля

П-09:35, О-09:38 (093Н) |

вокзал Шипицыно только 14 июля

П-09:35, О-09:38 (093Н) |

вокзал Шипицыно только 16, 18, 20 июля

П-09:35, О-09:38 (093Н) |

вокзал Шипицыно только 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-09:35, О-09:38 (093Н) |

вокзал Шипицыно только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

П-09:35, О-09:38 (093Н) |

вокзал Шипицыно по чётным с 20.09

П-09:35, О-09:38 (093Н) |

вокзал Шипицыно только 30 октября

П-09:35, О-09:38 (093Н) |

вокзал Савкино по нечётным с 01.11

П-07:41, О-07:42 (093Н) |

вокзал Савкино только 22 июля, 9, 11, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября

П-07:41, О-07:42 (093Н) |

вокзал Савкино только 12, 14, 16, 18 июня

П-07:41, О-07:42 (093Н) |

вокзал Савкино только 20, 22, 24 июня

П-07:41, О-07:42 (093Н) |

вокзал Савкино только 26, 28 июня

П-07:41, О-07:42 (093Н) |

вокзал Савкино только 30 июня, 2 июля

П-07:41, О-07:42 (093Н) |

вокзал Савкино только 24, 26, 28 июля

П-07:41, О-07:42 (093Н) |

вокзал Савкино только 4 июля

П-07:41, О-07:42 (093Н) |

вокзал Савкино только 6, 8, 10 июля

П-07:41, О-07:42 (093Н) |

вокзал Савкино только 12 июля

П-07:41, О-07:42 (093Н) |

вокзал Савкино только 14 июля

П-07:41, О-07:42 (093Н) |

вокзал Савкино только 16, 18, 20 июля

П-07:41, О-07:42 (093Н) |

вокзал Савкино только 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-07:41, О-07:42 (093Н) |

вокзал Савкино только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

П-07:41, О-07:42 (093Н) |

вокзал Савкино по чётным с 20.09

П-07:41, О-07:42 (093Н) |

вокзал Савкино только 30 октября

П-07:41, О-07:42 (093Н) |

вокзал Чистоозерная по нечётным с 01.11

П-10:07, О-10:17 (093Н) |

вокзал Чистоозерная только 22 июля, 9, 11, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября

П-10:07, О-10:17 (093Н) |

вокзал Чистоозерная только 12, 14, 16, 18 июня

П-10:07, О-10:17 (093Н) |

вокзал Чистоозерная только 20, 22, 24 июня

П-10:07, О-10:17 (093Н) |

вокзал Чистоозерная только 26, 28 июня

П-10:07, О-10:17 (093Н) |

вокзал Чистоозерная только 30 июня, 2 июля

П-10:07, О-10:17 (093Н) |

вокзал Чистоозерная только 24, 26, 28 июля

П-10:07, О-10:17 (093Н) |

вокзал Чистоозерная только 4 июля

П-10:07, О-10:17 (093Н) |

вокзал Чистоозерная только 6, 8, 10 июля

П-10:07, О-10:17 (093Н) |

вокзал Чистоозерная только 12 июля

П-10:07, О-10:17 (093Н) |

вокзал Чистоозерная только 14 июля

П-10:07, О-10:17 (093Н) |

вокзал Чистоозерная только 16, 18, 20 июля

П-10:07, О-10:17 (093Н) |

вокзал Чистоозерная только 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-10:07, О-10:17 (093Н) |

вокзал Чистоозерная только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

П-10:07, О-10:17 (093Н) |

вокзал Чистоозерная по чётным с 20.09

П-10:07, О-10:17 (093Н) |

вокзал Чистоозерная только 30 октября

П-10:07, О-10:17 (093Н) |

вокзал 56 км по нечётным с 01.11

П-10:32, О-10:33 (093Н) |

вокзал 56 км только 22 июля, 9, 11, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября

П-10:32, О-10:33 (093Н) |

вокзал 56 км только 12, 14, 16, 18 июня

П-10:32, О-10:33 (093Н) |

вокзал 56 км только 20, 22, 24 июня

П-10:32, О-10:33 (093Н) |

вокзал 56 км только 26, 28 июня

П-10:32, О-10:33 (093Н) |

вокзал 56 км только 30 июня, 2 июля

П-10:32, О-10:33 (093Н) |

вокзал 56 км только 24, 26, 28 июля

П-10:32, О-10:33 (093Н) |

вокзал 56 км только 4 июля

П-10:32, О-10:33 (093Н) |

вокзал 56 км только 6, 8, 10 июля

П-10:32, О-10:33 (093Н) |

вокзал 56 км только 12 июля

П-10:32, О-10:33 (093Н) |

вокзал 56 км только 14 июля

П-10:32, О-10:33 (093Н) |

вокзал 56 км только 16, 18, 20 июля

П-10:32, О-10:33 (093Н) |

вокзал 56 км только 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-10:32, О-10:33 (093Н) |

вокзал 56 км только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

П-10:32, О-10:33 (093Н) |

вокзал 56 км по чётным с 20.09

П-10:32, О-10:33 (093Н) |

вокзал 56 км только 30 октября

П-10:32, О-10:33 (093Н) |

вокзал 151 км по нечётным с 01.11

П-08:28, О-08:29 (093Н) |

вокзал 151 км только 22 июля, 9, 11, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября

П-08:28, О-08:29 (093Н) |

вокзал 151 км только 12, 14, 16, 18 июня

П-08:28, О-08:29 (093Н) |

вокзал 151 км только 20, 22, 24 июня

П-08:28, О-08:29 (093Н) |

вокзал 151 км только 26, 28 июня

П-08:28, О-08:29 (093Н) |

вокзал 151 км только 30 июня, 2 июля

П-08:28, О-08:29 (093Н) |

вокзал 151 км только 24, 26, 28 июля

П-08:28, О-08:29 (093Н) |

вокзал 151 км только 4 июля

П-08:28, О-08:29 (093Н) |

вокзал 151 км только 6, 8, 10 июля

П-08:28, О-08:29 (093Н) |

вокзал 151 км только 12 июля

П-08:28, О-08:29 (093Н) |

вокзал 151 км только 14 июля

П-08:28, О-08:29 (093Н) |

вокзал 151 км только 16, 18, 20 июля

П-08:28, О-08:29 (093Н) |

вокзал 151 км только 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-08:28, О-08:29 (093Н) |

вокзал 151 км только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

П-08:28, О-08:29 (093Н) |

вокзал 151 км по чётным с 20.09

П-08:28, О-08:29 (093Н) |

вокзал 151 км только 30 октября

П-08:28, О-08:29 (093Н) |

вокзал 22 км по нечётным с 01.11

П-11:12, О-11:13 (093Н) |

вокзал 22 км только 22 июля, 9, 11, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября

П-11:12, О-11:13 (093Н) |

вокзал 22 км только 12, 14, 16, 18 июня

П-11:12, О-11:13 (093Н) |

вокзал 22 км только 20, 22, 24 июня

П-11:12, О-11:13 (093Н) |

вокзал 22 км только 26, 28 июня

П-11:12, О-11:13 (093Н) |

вокзал 22 км только 30 июня, 2 июля

П-11:12, О-11:13 (093Н) |

вокзал 22 км только 24, 26, 28 июля

П-11:12, О-11:13 (093Н) |

вокзал 22 км только 4 июля

П-11:12, О-11:13 (093Н) |

вокзал 22 км только 6, 8, 10 июля

П-11:12, О-11:13 (093Н) |

вокзал 22 км только 12 июля

П-11:12, О-11:13 (093Н) |

вокзал 22 км только 14 июля

П-11:12, О-11:13 (093Н) |

вокзал 22 км только 16, 18, 20 июля

П-11:12, О-11:13 (093Н) |

вокзал 22 км только 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-11:12, О-11:13 (093Н) |

вокзал 22 км только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

П-11:12, О-11:13 (093Н) |

вокзал 22 км по чётным с 20.09

П-11:12, О-11:13 (093Н) |

вокзал 22 км только 30 октября

П-11:12, О-11:13 (093Н) |

вокзал 4 км по нечётным с 01.11

П-11:32, О-11:33 (093Н) |

вокзал 4 км только 22 июля, 9, 11, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября

П-11:32, О-11:33 (093Н) |

вокзал 4 км только 12, 14, 16, 18 июня

П-11:32, О-11:33 (093Н) |

вокзал 4 км только 20, 22, 24 июня

П-11:32, О-11:33 (093Н) |

вокзал 4 км только 26, 28 июня

П-11:32, О-11:33 (093Н) |

вокзал 4 км только 30 июня, 2 июля

П-11:32, О-11:33 (093Н) |

вокзал 4 км только 24, 26, 28 июля

П-11:32, О-11:33 (093Н) |

вокзал 4 км только 4 июля

П-11:32, О-11:33 (093Н) |

вокзал 4 км только 6, 8, 10 июля

П-11:32, О-11:33 (093Н) |

вокзал 4 км только 12 июля

П-11:32, О-11:33 (093Н) |

вокзал 4 км только 14 июля

П-11:32, О-11:33 (093Н) |

вокзал 4 км только 16, 18, 20 июля

П-11:32, О-11:33 (093Н) |

вокзал 4 км только 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-11:32, О-11:33 (093Н) |

вокзал 4 км только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

П-11:32, О-11:33 (093Н) |

вокзал 4 км по чётным с 20.09

П-11:32, О-11:33 (093Н) |

вокзал 4 км только 30 октября

П-11:32, О-11:33 (093Н) |

вокзал 142 км по нечётным с 01.11

П-08:39, О-08:40 (093Н) |

вокзал 142 км только 22 июля, 9, 11, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября

П-08:39, О-08:40 (093Н) |

вокзал 142 км только 12, 14, 16, 18 июня

П-08:39, О-08:40 (093Н) |

вокзал 142 км только 20, 22, 24 июня

П-08:39, О-08:40 (093Н) |

вокзал 142 км только 26, 28 июня

П-08:39, О-08:40 (093Н) |

вокзал 142 км только 30 июня, 2 июля

П-08:39, О-08:40 (093Н) |

вокзал 142 км только 24, 26, 28 июля

П-08:39, О-08:40 (093Н) |

вокзал 142 км только 4 июля

П-08:39, О-08:40 (093Н) |

вокзал 142 км только 6, 8, 10 июля

П-08:39, О-08:40 (093Н) |

вокзал 142 км только 12 июля

П-08:39, О-08:40 (093Н) |

вокзал 142 км только 14 июля

П-08:39, О-08:40 (093Н) |

вокзал 142 км только 16, 18, 20 июля

П-08:39, О-08:40 (093Н) |

вокзал 142 км только 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-08:39, О-08:40 (093Н) |

вокзал 142 км только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

П-08:39, О-08:40 (093Н) |

вокзал 142 км по чётным с 20.09

П-08:39, О-08:40 (093Н) |

вокзал 142 км только 30 октября

П-08:39, О-08:40 (093Н) |

вокзал Озерное приволье по нечётным с 01.11

П-07:28, О-07:29 (093Н) |

вокзал Озерное приволье только 22 июля, 9, 11, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября

П-07:28, О-07:29 (093Н) |

вокзал Озерное приволье только 12, 14, 16, 18 июня

П-07:28, О-07:29 (093Н) |

вокзал Озерное приволье только 20, 22, 24 июня

П-07:28, О-07:29 (093Н) |

вокзал Озерное приволье только 26, 28 июня

П-07:28, О-07:29 (093Н) |

вокзал Озерное приволье только 30 июня, 2 июля

П-07:28, О-07:29 (093Н) |

вокзал Озерное приволье только 24, 26, 28 июля

П-07:28, О-07:29 (093Н) |

вокзал Озерное приволье только 4 июля

П-07:28, О-07:29 (093Н) |

вокзал Озерное приволье только 6, 8, 10 июля

П-07:28, О-07:29 (093Н) |

вокзал Озерное приволье только 12 июля

П-07:28, О-07:29 (093Н) |

вокзал Озерное приволье только 14 июля

П-07:28, О-07:29 (093Н) |

вокзал Озерное приволье только 16, 18, 20 июля

П-07:28, О-07:29 (093Н) |

вокзал Озерное приволье только 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-07:28, О-07:29 (093Н) |

вокзал Озерное приволье только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

П-07:28, О-07:29 (093Н) |

вокзал Озерное приволье по чётным с 20.09

П-07:28, О-07:29 (093Н) |

вокзал Озерное приволье только 30 октября

П-07:28, О-07:29 (093Н) |

вокзал Баган по нечётным с 01.11

П-08:04, О-08:07 (093Н) |

вокзал Баган только 22 июля, 9, 11, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября

П-08:04, О-08:07 (093Н) |

вокзал Баган только 12, 14, 16, 18 июня

П-08:04, О-08:07 (093Н) |

вокзал Баган только 20, 22, 24 июня

П-08:04, О-08:07 (093Н) |

вокзал Баган только 26, 28 июня

П-08:04, О-08:07 (093Н) |

вокзал Баган только 30 июня, 2 июля

П-08:04, О-08:07 (093Н) |

вокзал Баган только 24, 26, 28 июля

П-08:04, О-08:07 (093Н) |

вокзал Баган только 4 июля

П-08:04, О-08:07 (093Н) |

вокзал Баган только 6, 8, 10 июля

П-08:04, О-08:07 (093Н) |

вокзал Баган только 12 июля

П-08:04, О-08:07 (093Н) |

вокзал Баган только 14 июля

П-08:04, О-08:07 (093Н) |

вокзал Баган только 16, 18, 20 июля

П-08:04, О-08:07 (093Н) |

вокзал Баган только 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-08:04, О-08:07 (093Н) |

вокзал Баган только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

П-08:04, О-08:07 (093Н) |

вокзал Баган по чётным с 20.09

П-08:04, О-08:07 (093Н) |

вокзал Баган только 30 октября

П-08:04, О-08:07 (093Н) |

вокзал Купино по нечётным с 01.11

П-08:52, О-09:02 (093Н) |

вокзал Купино только 22 июля, 9, 11, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября

П-08:52, О-09:02 (093Н) |

вокзал Купино только 12, 14, 16, 18 июня

П-08:52, О-09:02 (093Н) |

вокзал Купино только 20, 22, 24 июня

П-08:52, О-09:02 (093Н) |

вокзал Купино только 26, 28 июня

П-08:52, О-09:02 (093Н) |

вокзал Купино только 30 июня, 2 июля

П-08:52, О-09:02 (093Н) |

вокзал Купино только 24, 26, 28 июля

П-08:52, О-09:02 (093Н) |

вокзал Купино только 4 июля

П-08:52, О-09:02 (093Н) |

вокзал Купино только 6, 8, 10 июля

П-08:52, О-09:02 (093Н) |

вокзал Купино только 12 июля

П-08:52, О-09:02 (093Н) |

вокзал Купино только 14 июля

П-08:52, О-09:02 (093Н) |

вокзал Купино только 16, 18, 20 июля

П-08:52, О-09:02 (093Н) |

вокзал Купино только 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-08:52, О-09:02 (093Н) |

вокзал Купино только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

П-08:52, О-09:02 (093Н) |

вокзал Купино по чётным с 20.09

П-08:52, О-09:02 (093Н) |

вокзал Купино только 30 октября

П-08:52, О-09:02 (093Н) |

вокзал Татарская по нечётным с 01.11

П-11:41, О-12:12 (093Н) |

вокзал Татарская только 22 июля, 9, 11, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября

П-11:41, О-12:12 (093Н) |

вокзал Татарская только 12, 14, 16, 18 июня

П-11:41, О-12:12 (093Н) |

вокзал Татарская только 20, 22, 24 июня

П-11:41, О-12:12 (093Н) |

вокзал Татарская только 26, 28 июня

П-11:41, О-12:12 (093Н) |

вокзал Татарская только 30 июня, 2 июля

П-11:41, О-12:12 (093Н) |

вокзал Татарская только 24, 26, 28 июля

П-11:41, О-12:12 (093Н) |

вокзал Татарская только 4 июля

П-11:41, О-12:12 (093Н) |

вокзал Татарская только 6, 8, 10 июля

П-11:41, О-12:12 (093Н) |

вокзал Татарская только 12 июля

П-11:41, О-12:12 (093Н) |

вокзал Татарская только 14 июля

П-11:41, О-12:12 (093Н) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20 июля

П-11:41, О-12:12 (093Н) |

вокзал Татарская только 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-11:41, О-12:12 (093Н) |

вокзал Татарская только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

П-11:41, О-12:12 (093Н) |

вокзал Татарская по чётным с 20.09

П-11:41, О-12:12 (093Н) |

вокзал Татарская только 30 октября

П-11:41, О-12:12 (093Н) |

вокзал Карасук 1 по нечётным с 01.11

П-06:37, О-07:07 (093Н) |

вокзал Карасук 1 только 22 июля, 9, 11, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября

П-06:37, О-07:07 (093Н) |

вокзал Карасук 1 только 12, 14, 16, 18 июня

П-06:37, О-07:07 (093Н) |

вокзал Карасук 1 только 20, 22, 24 июня

П-06:37, О-07:07 (093Н) |

вокзал Карасук 1 только 26, 28 июня

П-06:37, О-07:07 (093Н) |

вокзал Карасук 1 только 30 июня, 2 июля

П-06:37, О-07:07 (093Н) |

вокзал Карасук 1 только 24, 26, 28 июля

П-06:37, О-07:07 (093Н) |

вокзал Карасук 1 только 4 июля

П-06:37, О-07:07 (093Н) |

вокзал Карасук 1 только 6, 8, 10 июля

П-06:37, О-07:07 (093Н) |

вокзал Карасук 1 только 12 июля

П-06:37, О-07:07 (093Н) |

вокзал Карасук 1 только 14 июля

П-06:37, О-07:07 (093Н) |

вокзал Карасук 1 только 16, 18, 20 июля

П-06:37, О-07:07 (093Н) |

вокзал Карасук 1 только 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-06:37, О-07:07 (093Н) |

вокзал Карасук 1 только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

П-06:37, О-07:07 (093Н) |

вокзал Карасук 1 по чётным с 20.09

П-06:37, О-07:07 (093Н) |

вокзал Карасук 1 только 30 октября

П-06:37, О-07:07 (093Н) |

вокзал Барнаул по чётным с 31.10, а ещё 31.10

О-21:55 (093Н)

вокзал Барнаул только 21 июля, 8, 10, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября

О-21:55 (093Н)

вокзал Барнаул только 11, 13, 15, 17 июня

О-21:55 (093Н)

вокзал Барнаул только 19, 21, 23 июня

О-21:55 (093Н)

вокзал Барнаул только 25, 27 июня

О-21:55 (093Н)

вокзал Барнаул только 29 июня, 1 июля

О-21:55 (093Н)

вокзал Барнаул только 23, 25, 27 июля

О-21:55 (093Н)

вокзал Барнаул только 3 июля

О-21:55 (093Н)

вокзал Барнаул только 5, 7, 9 июля

О-21:55 (093Н)

вокзал Барнаул только 11 июля

О-21:55 (093Н)

вокзал Барнаул только 13 июля

О-21:55 (093Н)

вокзал Барнаул только 15, 17, 19 июля

О-21:55 (093Н)

вокзал Барнаул только 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа

О-21:55 (093Н)

вокзал Барнаул только 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа

О-21:55 (093Н)

вокзал Барнаул по нечётным с 19.09

О-21:55 (093Н)

вокзал Барнаул только 29 октября

О-21:55 (093Н)

Рейс 093Н

Дни отправления с вокзала Барнаул: только 29 октября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Барнаул21:55
29 октября
Ребриха23:40
29 октября
3 мин23:43
29 октября
1 ч 45 мин
Корчино00:24
30 октября
3 мин00:27
30 октября
2 ч 29 мин
Леньки01:38
30 октября
3 мин01:41
30 октября
3 ч 43 мин
Новоблаговещенка02:24
30 октября
15 мин02:39
30 октября
4 ч 29 мин
Кулунда04:02
30 октября
15 мин04:17
30 октября
6 ч 7 мин
Табуны04:43
30 октября
2 мин04:45
30 октября
6 ч 48 мин
Славгород05:09
30 октября
5 мин05:14
30 октября
7 ч 14 мин
Бурла05:54
30 октября
2 мин05:56
30 октября
7 ч 59 мин
Карасук 106:37
30 октября
30 мин07:07
30 октября
8 ч 42 мин
Осолодино07:21
30 октября
1 мин07:22
30 октября
9 ч 26 мин
Озерное приволье07:28
30 октября
1 мин07:29
30 октября
9 ч 33 мин
Савкино07:41
30 октября
1 мин07:42
30 октября
9 ч 46 мин
Баган08:04
30 октября
3 мин08:07
30 октября
10 ч 9 мин
151 км08:28
30 октября
1 мин08:29
30 октября
10 ч 33 мин
142 км08:39
30 октября
1 мин08:40
30 октября
10 ч 44 мин
Купино08:52
30 октября
10 мин09:02
30 октября
10 ч 57 мин
Шипицыно09:35
30 октября
3 мин09:38
30 октября
11 ч 40 мин
Чистоозерная10:07
30 октября
10 мин10:17
30 октября
12 ч 12 мин
56 км10:32
30 октября
1 мин10:33
30 октября
12 ч 37 мин
Табулга10:46
30 октября
3 мин10:49
30 октября
12 ч 51 мин
22 км11:12
30 октября
1 мин11:13
30 октября
13 ч 17 мин
4 км11:32
30 октября
1 мин11:33
30 октября
13 ч 37 мин
Татарская11:41
30 октября
31 мин12:12
30 октября
13 ч 46 мин
Калачинская12:23
30 октября
2 мин12:25
30 октября
15 ч 28 мин
Омск-Пасс.13:33
30 октября
90 мин15:03
30 октября
16 ч 38 мин
Любинская15:42
30 октября
2 мин15:44
30 октября
18 ч 47 мин
Называевская16:47
30 октября
2 мин16:49
30 октября
19 ч 52 мин
Маслянская16:46
30 октября
2 мин16:48
30 октября
20 ч 51 мин
Ишим17:27
30 октября
15 мин17:42
30 октября
21 ч 32 мин
Голышманово18:44
30 октября
2 мин18:46
30 октября
22 ч 49 мин
Омутинская19:17
30 октября
2 мин19:19
30 октября
23 ч 22 мин
Заводоуковская20:26
30 октября
2 мин20:28
30 октября
1 д 31 мин
Ялуторовск20:51
30 октября
2 мин20:53
30 октября
1 д 56 мин
Тюмень21:59
30 октября
32 мин22:31
30 октября
1 д 2 ч 4 мин
Тобольск02:23
31 октября
10 мин02:33
31 октября
1 д 6 ч 28 мин
Юность-Комсомольская03:59
31 октября
5 мин04:04
31 октября
1 д 8 ч 4 мин
Демьянка05:25
31 октября
14 мин05:39
31 октября
1 д 9 ч 30 мин
Салым07:28
31 октября
5 мин07:33
31 октября
1 д 11 ч 33 мин
Куть-Ях08:19
31 октября
2 мин08:21
31 октября
1 д 12 ч 24 мин
Пыть-Ях09:26
31 октября
7 мин09:33
31 октября
1 д 13 ч 31 мин
Сургут11:34
31 октября
40 мин12:14
31 октября
1 д 15 ч 39 мин
Ульт-Ягун13:15
31 октября
2 мин13:17
31 октября
1 д 17 ч 20 мин
Лангепасовский14:24
31 октября
24 мин14:48
31 октября
1 д 18 ч 29 мин
Мегион15:40
31 октября
5 мин15:45
31 октября
1 д 19 ч 45 мин
Нижневартовск-116:32
31 октября
1 д 20 ч 37 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle