Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Осолодино 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино только 21 июня

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино только 3, 11, 13, 15 июля

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино только 25, 27 июня

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино только 1 июля

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино только 5, 7, 9 июля

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино только 23 июня

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино только 29 июня

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино по нечётным с 21.09

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино только 2 ноября

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Табулга 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-14:58, О-15:00 (093Е) |

вокзал Табулга только 21 июня

П-14:58, О-15:00 (093Е) |

вокзал Табулга только 3, 11, 13, 15 июля

П-14:58, О-15:00 (093Е) |

вокзал Табулга только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-14:58, О-15:00 (093Е) |

вокзал Табулга только 5, 7, 9 июля

П-14:58, О-15:00 (093Е) |

вокзал Табулга только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-14:58, О-15:00 (093Е) |

вокзал Табулга только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-14:58, О-15:00 (093Е) |

вокзал Табулга только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-14:58, О-15:00 (093Е) |

вокзал Табулга только 23 июня

П-14:58, О-15:00 (093Е) |

вокзал Табулга по нечётным с 21.09

П-14:58, О-15:00 (093Е) |

вокзал Табулга только 2 ноября

П-14:58, О-15:00 (093Е) |

вокзал Табулга только 25, 27 июня

П-15:01, О-15:03 (093Е) |

вокзал Табулга только 1 июля

П-15:01, О-15:03 (093Е) |

вокзал Табулга только 29 июня

П-15:01, О-15:03 (093Е) |

вокзал Шипицыно 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-16:07, О-16:10 (093Е) |

вокзал Шипицыно только 21 июня

П-16:07, О-16:10 (093Е) |

вокзал Шипицыно только 3, 11, 13, 15 июля

П-16:07, О-16:10 (093Е) |

вокзал Шипицыно только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-16:07, О-16:10 (093Е) |

вокзал Шипицыно только 5, 7, 9 июля

П-16:07, О-16:10 (093Е) |

вокзал Шипицыно только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-16:07, О-16:10 (093Е) |

вокзал Шипицыно только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-16:07, О-16:10 (093Е) |

вокзал Шипицыно только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-16:07, О-16:10 (093Е) |

вокзал Шипицыно только 23 июня

П-16:07, О-16:10 (093Е) |

вокзал Шипицыно по нечётным с 21.09

П-16:07, О-16:10 (093Е) |

вокзал Шипицыно только 2 ноября

П-16:07, О-16:10 (093Е) |

вокзал Шипицыно только 25, 27 июня

П-16:10, О-16:13 (093Е) |

вокзал Шипицыно только 1 июля

П-16:10, О-16:13 (093Е) |

вокзал Шипицыно только 29 июня

П-16:10, О-16:13 (093Е) |

вокзал Савкино 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино только 21 июня

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино только 3, 11, 13, 15 июля

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино только 25, 27 июня

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино только 1 июля

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино только 5, 7, 9 июля

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино только 23 июня

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино только 29 июня

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино по нечётным с 21.09

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино только 2 ноября

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Чистоозерная 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-15:30, О-15:40 (093Е) |

вокзал Чистоозерная только 21 июня

П-15:30, О-15:40 (093Е) |

вокзал Чистоозерная только 3, 11, 13, 15 июля

П-15:30, О-15:40 (093Е) |

вокзал Чистоозерная только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-15:30, О-15:40 (093Е) |

вокзал Чистоозерная только 5, 7, 9 июля

П-15:30, О-15:40 (093Е) |

вокзал Чистоозерная только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-15:30, О-15:40 (093Е) |

вокзал Чистоозерная только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-15:30, О-15:40 (093Е) |

вокзал Чистоозерная только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-15:30, О-15:40 (093Е) |

вокзал Чистоозерная только 23 июня

П-15:30, О-15:40 (093Е) |

вокзал Чистоозерная по нечётным с 21.09

П-15:30, О-15:40 (093Е) |

вокзал Чистоозерная только 2 ноября

П-15:30, О-15:40 (093Е) |

вокзал Чистоозерная только 25, 27 июня

П-15:33, О-15:43 (093Е) |

вокзал Чистоозерная только 1 июля

П-15:33, О-15:43 (093Е) |

вокзал Чистоозерная только 29 июня

П-15:33, О-15:43 (093Е) |

вокзал 56 км 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-15:13, О-15:14 (093Е) |

вокзал 56 км только 21 июня

П-15:13, О-15:14 (093Е) |

вокзал 56 км только 3, 11, 13, 15 июля

П-15:13, О-15:14 (093Е) |

вокзал 56 км только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-15:13, О-15:14 (093Е) |

вокзал 56 км только 5, 7, 9 июля

П-15:13, О-15:14 (093Е) |

вокзал 56 км только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-15:13, О-15:14 (093Е) |

вокзал 56 км только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-15:13, О-15:14 (093Е) |

вокзал 56 км только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-15:13, О-15:14 (093Е) |

вокзал 56 км только 23 июня

П-15:13, О-15:14 (093Е) |

вокзал 56 км по нечётным с 21.09

П-15:13, О-15:14 (093Е) |

вокзал 56 км только 2 ноября

П-15:13, О-15:14 (093Е) |

вокзал 56 км только 25, 27 июня

П-15:16, О-15:17 (093Е) |

вокзал 56 км только 1 июля

П-15:16, О-15:17 (093Е) |

вокзал 56 км только 29 июня

П-15:16, О-15:17 (093Е) |

вокзал 151 км 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-17:16, О-17:17 (093Е) |

вокзал 151 км только 21 июня

П-17:16, О-17:17 (093Е) |

вокзал 151 км только 3, 11, 13, 15 июля

П-17:16, О-17:17 (093Е) |

вокзал 151 км только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-17:16, О-17:17 (093Е) |

вокзал 151 км только 5, 7, 9 июля

П-17:16, О-17:17 (093Е) |

вокзал 151 км только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-17:16, О-17:17 (093Е) |

вокзал 151 км только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-17:16, О-17:17 (093Е) |

вокзал 151 км только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-17:16, О-17:17 (093Е) |

вокзал 151 км только 23 июня

П-17:16, О-17:17 (093Е) |

вокзал 151 км по нечётным с 21.09

П-17:16, О-17:17 (093Е) |

вокзал 151 км только 2 ноября

П-17:16, О-17:17 (093Е) |

вокзал 151 км только 25, 27 июня

П-17:19, О-17:20 (093Е) |

вокзал 151 км только 1 июля

П-17:19, О-17:20 (093Е) |

вокзал 151 км только 29 июня

П-17:19, О-17:20 (093Е) |

вокзал 22 км 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-14:34, О-14:35 (093Е) |

вокзал 22 км только 21 июня

П-14:34, О-14:35 (093Е) |

вокзал 22 км только 3, 11, 13, 15 июля

П-14:34, О-14:35 (093Е) |

вокзал 22 км только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-14:34, О-14:35 (093Е) |

вокзал 22 км только 5, 7, 9 июля

П-14:34, О-14:35 (093Е) |

вокзал 22 км только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-14:34, О-14:35 (093Е) |

вокзал 22 км только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-14:34, О-14:35 (093Е) |

вокзал 22 км только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-14:34, О-14:35 (093Е) |

вокзал 22 км только 23 июня

П-14:34, О-14:35 (093Е) |

вокзал 22 км по нечётным с 21.09

П-14:34, О-14:35 (093Е) |

вокзал 22 км только 2 ноября

П-14:34, О-14:35 (093Е) |

вокзал 22 км только 25, 27 июня

П-14:37, О-14:38 (093Е) |

вокзал 22 км только 1 июля

П-14:37, О-14:38 (093Е) |

вокзал 22 км только 29 июня

П-14:37, О-14:38 (093Е) |

вокзал 4 км 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-14:15, О-14:16 (093Е) |

вокзал 4 км только 21 июня

П-14:15, О-14:16 (093Е) |

вокзал 4 км только 3, 11, 13, 15 июля

П-14:15, О-14:16 (093Е) |

вокзал 4 км только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-14:15, О-14:16 (093Е) |

вокзал 4 км только 5, 7, 9 июля

П-14:15, О-14:16 (093Е) |

вокзал 4 км только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-14:15, О-14:16 (093Е) |

вокзал 4 км только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-14:15, О-14:16 (093Е) |

вокзал 4 км только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-14:15, О-14:16 (093Е) |

вокзал 4 км только 23 июня

П-14:15, О-14:16 (093Е) |

вокзал 4 км по нечётным с 21.09

П-14:15, О-14:16 (093Е) |

вокзал 4 км только 2 ноября

П-14:15, О-14:16 (093Е) |

вокзал 4 км только 25, 27 июня

П-14:18, О-14:19 (093Е) |

вокзал 4 км только 1 июля

П-14:18, О-14:19 (093Е) |

вокзал 4 км только 29 июня

П-14:18, О-14:19 (093Е) |

вокзал 142 км 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-17:05, О-17:06 (093Е) |

вокзал 142 км только 21 июня

П-17:05, О-17:06 (093Е) |

вокзал 142 км только 3, 11, 13, 15 июля

П-17:05, О-17:06 (093Е) |

вокзал 142 км только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-17:05, О-17:06 (093Е) |

вокзал 142 км только 5, 7, 9 июля

П-17:05, О-17:06 (093Е) |

вокзал 142 км только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-17:05, О-17:06 (093Е) |

вокзал 142 км только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-17:05, О-17:06 (093Е) |

вокзал 142 км только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-17:05, О-17:06 (093Е) |

вокзал 142 км только 23 июня

П-17:05, О-17:06 (093Е) |

вокзал 142 км по нечётным с 21.09

П-17:05, О-17:06 (093Е) |

вокзал 142 км только 2 ноября

П-17:05, О-17:06 (093Е) |

вокзал 142 км только 25, 27 июня

П-17:08, О-17:09 (093Е) |

вокзал 142 км только 1 июля

П-17:08, О-17:09 (093Е) |

вокзал 142 км только 29 июня

П-17:08, О-17:09 (093Е) |

вокзал Озерное приволье 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье только 21 июня

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье только 3, 11, 13, 15 июля

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье только 25, 27 июня

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье только 1 июля

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье только 5, 7, 9 июля

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье только 23 июня

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье только 29 июня

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье по нечётным с 21.09

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье только 2 ноября

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Баган 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-17:39, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган только 21 июня

П-17:39, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган только 3, 11, 13, 15 июля

П-17:39, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-17:39, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган только 25, 27 июня

П-17:42, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган только 1 июля

П-17:42, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган только 5, 7, 9 июля

П-17:39, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-17:39, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-17:39, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-17:39, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган только 23 июня

П-17:39, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган только 29 июня

П-17:42, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган по нечётным с 21.09

П-17:39, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган только 2 ноября

П-17:39, О-17:53 (093Е) |

вокзал Купино 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-16:40, О-16:55 (093Е) |

вокзал Купино только 21 июня

П-16:40, О-16:55 (093Е) |

вокзал Купино только 3, 11, 13, 15 июля

П-16:40, О-16:55 (093Е) |

вокзал Купино только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-16:40, О-16:55 (093Е) |

вокзал Купино только 5, 7, 9 июля

П-16:40, О-16:55 (093Е) |

вокзал Купино только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-16:40, О-16:55 (093Е) |

вокзал Купино только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-16:40, О-16:55 (093Е) |

вокзал Купино только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-16:40, О-16:55 (093Е) |

вокзал Купино только 23 июня

П-16:40, О-16:55 (093Е) |

вокзал Купино по нечётным с 21.09

П-16:40, О-16:55 (093Е) |

вокзал Купино только 2 ноября

П-16:40, О-16:55 (093Е) |

вокзал Купино только 25, 27 июня

П-16:43, О-16:58 (093Е) |

вокзал Купино только 1 июля

П-16:43, О-16:58 (093Е) |

вокзал Купино только 29 июня

П-16:43, О-16:58 (093Е) |

вокзал Татарская 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-13:15, О-14:10 (093Е) |

вокзал Татарская только 21 июня

П-13:15, О-14:10 (093Е) |

вокзал Татарская только 3, 11, 13, 15 июля

П-13:15, О-14:10 (093Е) |

вокзал Татарская только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-13:15, О-14:10 (093Е) |

вокзал Татарская только 5, 7, 9 июля

П-13:15, О-14:10 (093Е) |

вокзал Татарская только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-13:15, О-14:10 (093Е) |

вокзал Татарская только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-13:15, О-14:10 (093Е) |

вокзал Татарская только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-13:15, О-14:10 (093Е) |

вокзал Татарская только 23 июня

П-13:15, О-14:10 (093Е) |

вокзал Татарская по нечётным с 21.09

П-13:15, О-14:10 (093Е) |

вокзал Татарская только 2 ноября

П-13:15, О-14:10 (093Е) |

вокзал Татарская только 25, 27 июня

П-13:18, О-14:13 (093Е) |

вокзал Татарская только 1 июля

П-13:18, О-14:13 (093Е) |

вокзал Татарская только 29 июня

П-13:18, О-14:13 (093Е) |

вокзал Карасук 1 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 только 21 июня

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 только 3, 11, 13, 15 июля

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 только 25, 27 июня

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 только 1 июля

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 только 5, 7, 9 июля

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 только 23 июня

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 только 29 июня

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 по нечётным с 21.09

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 только 2 ноября

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Барнаул 13, 27 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря, …

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 20 июня

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 22 июня

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 4, 12, 14, 16 июля

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 11 августа

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 26, 28 июня

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 2 июля

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 6, 8, 10 июля

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 1, 3, 5, 7, 9 августа

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 24 июня

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 30 июня

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул по чётным с 22.09, а ещё 01.11

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 3 ноября

П-05:35 (093Е)

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle