Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная 26 октября, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря, …

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 24 сентября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 18, 20, 22, 24 октября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 30 октября, 1 ноября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 5 ноября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 26, 28, 30 сентября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 2 октября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 4, 16 октября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 6, 8, 10, 12, 14 октября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 28 октября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный 26 октября, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря, …

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 сентября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22, 24 октября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 октября, 1 ноября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 5 ноября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 26, 28, 30 сентября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 2 октября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 16 октября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8, 10, 12, 14 октября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 октября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Барабинск 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск 26 октября, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря, …

П-00:35, О-01:05 (097С) |

вокзал Барабинск только 30 октября, 1 ноября

П-00:35, О-01:05 (097С) |

вокзал Барабинск только 5 ноября

П-00:35, О-01:05 (097С) |

вокзал Барабинск только 4, 16 октября

П-00:35, О-01:05 (097С) |

вокзал Барабинск только 28 октября

П-00:35, О-01:05 (097С) |

вокзал Барабинск только 26, 28, 30 сентября

П-00:40, О-01:10 (097С) |

вокзал Барабинск только 2 октября

П-00:40, О-01:10 (097С) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22, 24 октября

П-00:47, О-01:17 (097С) |

вокзал Барабинск только 6, 8, 10, 12, 14 октября

П-00:49, О-01:19 (097С) |

вокзал Каргат 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат 26 октября, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря, …

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Каргат только 30 октября, 1 ноября

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Каргат только 5 ноября

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Каргат только 26, 28, 30 сентября

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Каргат только 2 октября

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Каргат только 4, 16 октября

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Каргат только 28 октября

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Каргат только 18, 20, 22, 24 октября

П-02:33, О-02:35 (097С) |

вокзал Каргат только 6, 8, 10, 12, 14 октября

П-02:34, О-02:36 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское 25 октября, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря, …

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 19, 21, 23 октября

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 29, 31 октября

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 4 ноября

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 3, 15 октября

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 5, 7, 9, 11, 13 октября

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 октября

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 25, 27, 29 сентября

П-23:34, О-23:39 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 1 октября

П-23:34, О-23:39 (097С) |

вокзал Татарская 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская 25 октября, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря, …

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 17, 19, 21, 23 октября

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 29, 31 октября

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 4 ноября

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 25, 27, 29 сентября

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 1 октября

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 3, 15 октября

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 5, 7, 9, 11, 13 октября

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 27 октября

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Чаны 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны 25 октября, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря, …

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чаны только 17, 19, 21, 23 октября

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чаны только 29, 31 октября

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чаны только 4 ноября

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чаны только 3, 15 октября

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чаны только 5, 7, 9, 11, 13 октября

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чаны только 27 октября

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чаны только 25, 27, 29 сентября

П-23:20, О-23:22 (097С) |

вокзал Чаны только 1 октября

П-23:20, О-23:22 (097С) |

вокзал Чулымская 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская 26 октября, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря, …

П-03:02, О-03:04 (097С) |

вокзал Чулымская только 30 октября, 1 ноября

П-03:02, О-03:04 (097С) |

вокзал Чулымская только 5 ноября

П-03:02, О-03:04 (097С) |

вокзал Чулымская только 26, 28, 30 сентября

П-03:02, О-03:04 (097С) |

вокзал Чулымская только 2 октября

П-03:02, О-03:04 (097С) |

вокзал Чулымская только 4, 16 октября

П-03:02, О-03:04 (097С) |

вокзал Чулымская только 28 октября

П-03:02, О-03:04 (097С) |

вокзал Чулымская только 18, 20, 22, 24 октября

П-03:04, О-03:06 (097С) |

вокзал Чулымская только 6, 8, 10, 12, 14 октября

П-03:05, О-03:07 (097С) |

Рейс 097С

Дни отправления с вокзала Кисловодск: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск18:50, 13 декабря
Ессентуки19:19, 13 декабря5 мин19:24, 13 декабря29 мин
Пятигорск19:41, 13 декабря5 мин19:46, 13 декабря51 мин
Минеральные Воды20:19, 13 декабря51 мин21:10, 13 декабря1 ч 29 мин
Невинномысская22:34, 13 декабря10 мин22:44, 13 декабря3 ч 44 мин
Армавир-1-Ростовский23:42, 13 декабря15 мин23:57, 13 декабря4 ч 52 мин
Кавказская00:59, 14 декабря54 мин01:53, 14 декабря6 ч 9 мин
Ровное03:31, 14 декабря3 мин03:34, 14 декабря8 ч 41 мин
Ея03:46, 14 декабря3 мин03:49, 14 декабря8 ч 56 мин
Песчанокопская04:28, 14 декабря3 мин04:31, 14 декабря9 ч 38 мин
Сальск05:30, 14 декабря26 мин05:56, 14 декабря10 ч 40 мин
Пролетарская06:30, 14 декабря3 мин06:33, 14 декабря11 ч 40 мин
Двойная07:05, 14 декабря3 мин07:08, 14 декабря12 ч 15 мин
Куберле07:29, 14 декабря3 мин07:32, 14 декабря12 ч 39 мин
Зимовники08:01, 14 декабря6 мин08:07, 14 декабря13 ч 11 мин
Ремонтная08:47, 14 декабря6 мин08:53, 14 декабря13 ч 57 мин
Котельниково10:40, 14 декабря2 мин10:42, 14 декабря14 ч 50 мин
Жутово11:43, 14 декабря3 мин11:46, 14 декабря15 ч 53 мин
Сарепта14:01, 14 декабря6 мин14:07, 14 декабря18 ч 11 мин
Волгоград-114:48, 14 декабря45 мин15:33, 14 декабря18 ч 58 мин
Петров Вал19:04, 14 декабря4 мин19:08, 14 декабря23 ч 14 мин
Саратов-1-Пасс.22:32, 14 декабря28 мин23:00, 14 декабря1 д 2 ч 42 мин
Сенная01:35, 15 декабря2 мин01:37, 15 декабря1 д 5 ч 45 мин
Возрождение03:08, 15 декабря2 мин03:10, 15 декабря1 д 7 ч 18 мин
Сызрань-Город04:16, 15 декабря12 мин04:28, 15 декабря1 д 8 ч 26 мин
Самара08:09, 15 декабря101 мин09:50, 15 декабря1 д 12 ч 19 мин
Кинель10:25, 15 декабря2 мин10:27, 15 декабря1 д 14 ч 35 мин
Новоотрадная11:07, 15 декабря2 мин11:09, 15 декабря1 д 15 ч 17 мин
Похвистнево12:02, 15 декабря2 мин12:04, 15 декабря1 д 16 ч 12 мин
Бугуруслан13:23, 15 декабря5 мин13:28, 15 декабря1 д 16 ч 33 мин
Абдулино14:40, 15 декабря2 мин14:42, 15 декабря1 д 17 ч 50 мин
Аксаково15:41, 15 декабря3 мин15:44, 15 декабря1 д 18 ч 51 мин
Раевка16:53, 15 декабря2 мин16:55, 15 декабря1 д 20 ч 3 мин
Уфа19:12, 15 декабря45 мин19:57, 15 декабря1 д 22 ч 22 мин
Аша21:36, 15 декабря2 мин21:38, 15 декабря2 д 46 мин
Кропачёво22:36, 15 декабря15 мин22:51, 15 декабря2 д 1 ч 46 мин
Усть-Катав23:16, 15 декабря3 мин23:19, 15 декабря2 д 2 ч 26 мин
Вязовая23:34, 15 декабря3 мин23:37, 15 декабря2 д 2 ч 44 мин
Сулея00:21, 16 декабря2 мин00:23, 16 декабря2 д 3 ч 31 мин
Бердяуш00:47, 16 декабря2 мин00:49, 16 декабря2 д 3 ч 57 мин
Златоуст01:48, 16 декабря2 мин01:50, 16 декабря2 д 4 ч 58 мин
Миасс-102:55, 16 декабря2 мин02:57, 16 декабря2 д 6 ч 5 мин
Челябинск-Главный04:26, 16 декабря46 мин05:12, 16 декабря2 д 7 ч 36 мин
Щучье06:25, 16 декабря1 мин06:26, 16 декабря2 д 9 ч 35 мин
Шумиха06:51, 16 декабря2 мин06:53, 16 декабря2 д 10 ч 1 мин
Курган-Пасс.08:41, 16 декабря15 мин08:56, 16 декабря2 д 11 ч 51 мин
Макушино10:35, 16 декабря2 мин10:37, 16 декабря2 д 13 ч 45 мин
Петухово11:12, 16 декабря5 мин11:17, 16 декабря2 д 14 ч 22 мин
Исилькуль16:03, 16 декабря60 мин17:03, 16 декабря2 д 18 ч 13 мин
Москаленки17:38, 16 декабря2 мин17:40, 16 декабря2 д 19 ч 48 мин
Омск-Пасс.18:53, 16 декабря42 мин19:35, 16 декабря2 д 21 ч 3 мин
Калачинская20:34, 16 декабря2 мин20:36, 16 декабря2 д 22 ч 44 мин
Татарская22:39, 16 декабря2 мин22:41, 16 декабря2 д 23 ч 49 мин
Чаны23:14, 16 декабря2 мин23:16, 16 декабря3 д 24 мин
Озеро Карачинское23:28, 16 декабря4 мин23:32, 16 декабря3 д 38 мин
Барабинск00:29, 17 декабря30 мин00:59, 17 декабря3 д 1 ч 39 мин
Каргат02:20, 17 декабря2 мин02:22, 17 декабря3 д 3 ч 30 мин
Чулымская02:51, 17 декабря2 мин02:53, 17 декабря3 д 4 ч 1 мин
Новосибирск-главный04:19, 17 декабря52 мин05:11, 17 декабря3 д 5 ч 29 мин
Болотная06:59, 17 декабря2 мин07:01, 17 декабря3 д 8 ч 9 мин
Юрга-107:25, 17 декабря2 мин07:27, 17 декабря3 д 8 ч 35 мин
Тайга-108:24, 17 декабря2 мин08:26, 17 декабря3 д 9 ч 34 мин
Анжерская08:54, 17 декабря2 мин08:56, 17 декабря3 д 10 ч 4 мин
Мариинск10:28, 17 декабря27 мин10:55, 17 декабря3 д 11 ч 38 мин
Тяжин11:42, 17 декабря1 мин11:43, 17 декабря3 д 12 ч 52 мин
Боготол12:40, 17 декабря1 мин12:41, 17 декабря3 д 13 ч 50 мин
Ачинск-113:38, 17 декабря3 мин13:41, 17 декабря3 д 14 ч 48 мин
Козулька14:42, 17 декабря1 мин14:43, 17 декабря3 д 15 ч 52 мин
Красноярск-Пасс.16:34, 17 декабря34 мин17:08, 17 декабря3 д 17 ч 44 мин
Заозёрная19:41, 17 декабря1 мин19:42, 17 декабря3 д 20 ч 51 мин
Канск-Енисейский20:49, 17 декабря2 мин20:51, 17 декабря3 д 21 ч 59 мин
Иланская21:22, 17 декабря17 мин21:39, 17 декабря3 д 22 ч 32 мин
Решоты22:47, 17 декабря1 мин22:48, 17 декабря3 д 23 ч 57 мин
Тайшет00:51, 18 декабря50 мин01:41, 18 декабря4 д 1 ч 1 мин
Сосновые Родники03:43, 18 декабря1 мин03:44, 18 декабря4 д 3 ч 53 мин
Чуна04:01, 18 декабря2 мин04:03, 18 декабря4 д 4 ч 11 мин
Вихоревка06:07, 18 декабря25 мин06:32, 18 декабря4 д 6 ч 17 мин
Анзёби06:59, 18 декабря3 мин07:02, 18 декабря4 д 7 ч 9 мин
Падунские Пороги07:38, 18 декабря3 мин07:41, 18 декабря4 д 7 ч 48 мин
Гидростроитель07:58, 18 декабря3 мин08:01, 18 декабря4 д 8 ч 8 мин
Кежемская09:03, 18 декабря1 мин09:04, 18 декабря4 д 9 ч 13 мин
Видим09:58, 18 декабря1 мин09:59, 18 декабря4 д 10 ч 8 мин
Коршуниха-Ангарская11:26, 18 декабря13 мин11:39, 18 декабря4 д 11 ч 36 мин
Лена14:17, 18 декабря40 мин14:57, 18 декабря4 д 14 ч 27 мин
Звёздная16:10, 18 декабря1 мин16:11, 18 декабря4 д 16 ч 20 мин
Ния16:49, 18 декабря1 мин16:50, 18 декабря4 д 16 ч 59 мин
Небель17:24, 18 декабря1 мин17:25, 18 декабря4 д 17 ч 34 мин
Киренга18:03, 18 декабря3 мин18:06, 18 декабря4 д 18 ч 13 мин
Улькан18:45, 18 декабря2 мин18:47, 18 декабря4 д 18 ч 55 мин
Северобайкальск20:54, 18 декабря60 мин21:54, 18 декабря4 д 21 ч 4 мин
Нижнеангарск22:27, 18 декабря1 мин22:28, 18 декабря4 д 22 ч 37 мин
Кичера23:01, 18 декабря2 мин23:03, 18 декабря4 д 23 ч 11 мин
Ангоя23:49, 18 декабря1 мин23:50, 18 декабря4 д 23 ч 59 мин
Новый Уоян00:45, 19 декабря13 мин00:58, 19 декабря5 д 55 мин
Кюхельбекерская02:04, 19 декабря2 мин02:06, 19 декабря5 д 2 ч 14 мин
Окусикан03:05, 19 декабря2 мин03:07, 19 декабря5 д 3 ч 15 мин
Таксимо04:36, 19 декабря50 мин05:26, 19 декабря5 д 4 ч 46 мин
Куанда07:48, 19 декабря8 мин07:56, 19 декабря5 д 6 ч 58 мин
Новая Чара10:28, 19 декабря60 мин11:28, 19 декабря5 д 9 ч 38 мин
Икабья12:00, 19 декабря4 мин12:04, 19 декабря5 д 11 ч 10 мин
Хани14:12, 19 декабря5 мин14:17, 19 декабря5 д 13 ч 22 мин
Олёкма15:17, 19 декабря7 мин15:24, 19 декабря5 д 14 ч 27 мин
Юктали17:24, 19 декабря20 мин17:44, 19 декабря5 д 16 ч 34 мин
Чильчи20:05, 19 декабря1 мин20:06, 19 декабря5 д 19 ч 15 мин
Лопча20:54, 19 декабря2 мин20:56, 19 декабря5 д 20 ч 4 мин
Ларба21:48, 19 декабря1 мин21:49, 19 декабря5 д 20 ч 58 мин
Хорогочи22:45, 19 декабря1 мин22:46, 19 декабря5 д 21 ч 55 мин
Тында00:12, 20 декабря109 мин02:01, 20 декабря5 д 23 ч 22 мин
Гилюй02:58, 20 декабря1 мин02:59, 20 декабря6 д 2 ч 8 мин
Могот03:35, 20 декабря1 мин03:36, 20 декабря6 д 2 ч 45 мин
Рихард Зорге04:04, 20 декабря1 мин04:05, 20 декабря6 д 3 ч 14 мин
Якутский04:28, 20 декабря1 мин04:29, 20 декабря6 д 3 ч 38 мин
Нагорная Якутская04:46, 20 декабря2 мин04:48, 20 декабря6 д 3 ч 56 мин
Аям05:15, 20 декабря2 мин05:17, 20 декабря6 д 4 ч 25 мин
Золотинка05:46, 20 декабря2 мин05:48, 20 декабря6 д 4 ч 56 мин
Окурдан06:11, 20 декабря2 мин06:13, 20 декабря6 д 5 ч 21 мин
Оборчо06:45, 20 декабря5 мин06:50, 20 декабря6 д 5 ч 55 мин
Беркакит07:10, 20 декабря3 мин07:13, 20 декабря6 д 6 ч 20 мин
Нерюнгри-Пасс.07:26, 20 декабря6 д 6 ч 36 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews