Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная 26 октября, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря, …

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 18, 20, 22, 24 октября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 30 октября, 1 ноября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 5 ноября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 26, 28, 30 сентября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 2 октября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 4, 16 октября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 6, 8, 10, 12, 14 октября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 28 октября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный 26 октября, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря, …

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22, 24 октября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 октября, 1 ноября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 5 ноября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 26, 28, 30 сентября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 2 октября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 16 октября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8, 10, 12, 14 октября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 октября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Барабинск 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск 26 октября, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря, …

П-00:35, О-01:05 (097С) |

вокзал Барабинск только 30 октября, 1 ноября

П-00:35, О-01:05 (097С) |

вокзал Барабинск только 5 ноября

П-00:35, О-01:05 (097С) |

вокзал Барабинск только 4, 16 октября

П-00:35, О-01:05 (097С) |

вокзал Барабинск только 28 октября

П-00:35, О-01:05 (097С) |

вокзал Барабинск только 26, 28, 30 сентября

П-00:40, О-01:10 (097С) |

вокзал Барабинск только 2 октября

П-00:40, О-01:10 (097С) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22, 24 октября

П-00:47, О-01:17 (097С) |

вокзал Барабинск только 6, 8, 10, 12, 14 октября

П-00:49, О-01:19 (097С) |

вокзал Каргат 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат 26 октября, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря, …

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Каргат только 30 октября, 1 ноября

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Каргат только 5 ноября

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Каргат только 26, 28, 30 сентября

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Каргат только 2 октября

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Каргат только 4, 16 октября

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Каргат только 28 октября

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Каргат только 18, 20, 22, 24 октября

П-02:33, О-02:35 (097С) |

вокзал Каргат только 6, 8, 10, 12, 14 октября

П-02:34, О-02:36 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское 25 октября, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря, …

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 19, 21, 23 октября

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 29, 31 октября

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 4 ноября

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 3, 15 октября

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 5, 7, 9, 11, 13 октября

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 октября

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 25, 27, 29 сентября

П-23:34, О-23:39 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 1 октября

П-23:34, О-23:39 (097С) |

вокзал Татарская 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская 25 октября, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря, …

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 17, 19, 21, 23 октября

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 29, 31 октября

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 4 ноября

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 25, 27, 29 сентября

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 1 октября

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 3, 15 октября

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 5, 7, 9, 11, 13 октября

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 27 октября

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Чаны 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны 25 октября, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря, …

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чаны только 17, 19, 21, 23 октября

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чаны только 29, 31 октября

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чаны только 4 ноября

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чаны только 3, 15 октября

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чаны только 5, 7, 9, 11, 13 октября

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чаны только 27 октября

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чаны только 25, 27, 29 сентября

П-23:20, О-23:22 (097С) |

вокзал Чаны только 1 октября

П-23:20, О-23:22 (097С) |

вокзал Чулымская 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская 26 октября, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря, …

П-03:02, О-03:04 (097С) |

вокзал Чулымская только 30 октября, 1 ноября

П-03:02, О-03:04 (097С) |

вокзал Чулымская только 5 ноября

П-03:02, О-03:04 (097С) |

вокзал Чулымская только 26, 28, 30 сентября

П-03:02, О-03:04 (097С) |

вокзал Чулымская только 2 октября

П-03:02, О-03:04 (097С) |

вокзал Чулымская только 4, 16 октября

П-03:02, О-03:04 (097С) |

вокзал Чулымская только 28 октября

П-03:02, О-03:04 (097С) |

вокзал Чулымская только 18, 20, 22, 24 октября

П-03:04, О-03:06 (097С) |

вокзал Чулымская только 6, 8, 10, 12, 14 октября

П-03:05, О-03:07 (097С) |

Рейс 097С

Дни отправления с вокзала Кисловодск: только 22, 24, 26 сентября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск18:50, 26 сентября
Ессентуки19:19, 26 сентября5 мин19:24, 26 сентября29 мин
Пятигорск19:41, 26 сентября5 мин19:46, 26 сентября51 мин
Минеральные Воды20:19, 26 сентября51 мин21:10, 26 сентября1 ч 29 мин
Невинномысская22:35, 26 сентября10 мин22:45, 26 сентября3 ч 45 мин
Армавир-1-Ростовский23:49, 26 сентября8 мин23:57, 26 сентября4 ч 59 мин
Кавказская00:55, 27 сентября64 мин01:59, 27 сентября6 ч 5 мин
Ровное03:31, 27 сентября3 мин03:34, 27 сентября8 ч 41 мин
Ея03:46, 27 сентября3 мин03:49, 27 сентября8 ч 56 мин
Песчанокопская04:28, 27 сентября3 мин04:31, 27 сентября9 ч 38 мин
Сальск05:30, 27 сентября26 мин05:56, 27 сентября10 ч 40 мин
Пролетарская06:30, 27 сентября3 мин06:33, 27 сентября11 ч 40 мин
Двойная07:05, 27 сентября3 мин07:08, 27 сентября12 ч 15 мин
Куберле07:29, 27 сентября3 мин07:32, 27 сентября12 ч 39 мин
Зимовники08:01, 27 сентября6 мин08:07, 27 сентября13 ч 11 мин
Ремонтная08:47, 27 сентября6 мин08:53, 27 сентября13 ч 57 мин
Котельниково10:40, 27 сентября5 мин10:45, 27 сентября14 ч 50 мин
Жутово11:43, 27 сентября3 мин11:46, 27 сентября15 ч 53 мин
Сарепта13:58, 27 сентября9 мин14:07, 27 сентября18 ч 8 мин
Волгоград-114:48, 27 сентября45 мин15:33, 27 сентября18 ч 58 мин
Петров Вал19:06, 27 сентября4 мин19:10, 27 сентября23 ч 16 мин
Саратов-1-Пасс.22:32, 27 сентября28 мин23:00, 27 сентября1 д 2 ч 42 мин
Сенная01:35, 28 сентября2 мин01:37, 28 сентября1 д 5 ч 45 мин
Возрождение03:08, 28 сентября2 мин03:10, 28 сентября1 д 7 ч 18 мин
Сызрань-Город04:16, 28 сентября12 мин04:28, 28 сентября1 д 8 ч 26 мин
Самара08:09, 28 сентября101 мин09:50, 28 сентября1 д 12 ч 19 мин
Кинель10:25, 28 сентября2 мин10:27, 28 сентября1 д 14 ч 35 мин
Новоотрадная11:07, 28 сентября2 мин11:09, 28 сентября1 д 15 ч 17 мин
Похвистнево12:02, 28 сентября2 мин12:04, 28 сентября1 д 16 ч 12 мин
Бугуруслан13:23, 28 сентября5 мин13:28, 28 сентября1 д 16 ч 33 мин
Абдулино14:40, 28 сентября2 мин14:42, 28 сентября1 д 17 ч 50 мин
Аксаково15:41, 28 сентября3 мин15:44, 28 сентября1 д 18 ч 51 мин
Раевка16:53, 28 сентября2 мин16:55, 28 сентября1 д 20 ч 3 мин
Уфа19:12, 28 сентября45 мин19:57, 28 сентября1 д 22 ч 22 мин
Аша21:36, 28 сентября2 мин21:38, 28 сентября2 д 46 мин
Кропачёво22:36, 28 сентября15 мин22:51, 28 сентября2 д 1 ч 46 мин
Усть-Катав23:16, 28 сентября3 мин23:19, 28 сентября2 д 2 ч 26 мин
Вязовая23:34, 28 сентября3 мин23:37, 28 сентября2 д 2 ч 44 мин
Сулея00:21, 29 сентября2 мин00:23, 29 сентября2 д 3 ч 31 мин
Бердяуш00:48, 29 сентября2 мин00:50, 29 сентября2 д 3 ч 58 мин
Златоуст01:49, 29 сентября2 мин01:51, 29 сентября2 д 4 ч 59 мин
Миасс-102:58, 29 сентября2 мин03:00, 29 сентября2 д 6 ч 8 мин
Челябинск-Главный04:26, 29 сентября46 мин05:12, 29 сентября2 д 7 ч 36 мин
Щучье06:23, 29 сентября1 мин06:24, 29 сентября2 д 9 ч 33 мин
Шумиха06:49, 29 сентября2 мин06:51, 29 сентября2 д 9 ч 59 мин
Курган-Пасс.08:41, 29 сентября15 мин08:56, 29 сентября2 д 11 ч 51 мин
Макушино10:35, 29 сентября2 мин10:37, 29 сентября2 д 13 ч 45 мин
Петухово11:12, 29 сентября5 мин11:17, 29 сентября2 д 14 ч 22 мин
Исилькуль16:03, 29 сентября60 мин17:03, 29 сентября2 д 18 ч 13 мин
Москаленки17:38, 29 сентября2 мин17:40, 29 сентября2 д 19 ч 48 мин
Омск-Пасс.18:53, 29 сентября42 мин19:35, 29 сентября2 д 21 ч 3 мин
Калачинская20:34, 29 сентября2 мин20:36, 29 сентября2 д 22 ч 44 мин
Татарская22:40, 29 сентября2 мин22:42, 29 сентября2 д 23 ч 50 мин
Чаны23:20, 29 сентября2 мин23:22, 29 сентября3 д 30 мин
Озеро Карачинское23:34, 29 сентября5 мин23:39, 29 сентября3 д 44 мин
Барабинск00:40, 30 сентября30 мин01:10, 30 сентября3 д 1 ч 50 мин
Каргат02:28, 30 сентября2 мин02:30, 30 сентября3 д 3 ч 38 мин
Чулымская03:02, 30 сентября2 мин03:04, 30 сентября3 д 4 ч 12 мин
Новосибирск-главный04:30, 30 сентября52 мин05:22, 30 сентября3 д 5 ч 40 мин
Болотная07:03, 30 сентября2 мин07:05, 30 сентября3 д 8 ч 13 мин
Юрга-107:32, 30 сентября2 мин07:34, 30 сентября3 д 8 ч 42 мин
Тайга-108:38, 30 сентября3 мин08:41, 30 сентября3 д 9 ч 48 мин
Анжерская09:08, 30 сентября2 мин09:10, 30 сентября3 д 10 ч 18 мин
Мариинск10:40, 30 сентября27 мин11:07, 30 сентября3 д 11 ч 50 мин
Тяжин11:53, 30 сентября1 мин11:54, 30 сентября3 д 13 ч 3 мин
Боготол12:52, 30 сентября1 мин12:53, 30 сентября3 д 14 ч 2 мин
Ачинск-113:49, 30 сентября3 мин13:52, 30 сентября3 д 14 ч 59 мин
Козулька14:54, 30 сентября1 мин14:55, 30 сентября3 д 16 ч 4 мин
Красноярск-Пасс.16:47, 30 сентября34 мин17:21, 30 сентября3 д 17 ч 57 мин
Заозёрная19:58, 30 сентября1 мин19:59, 30 сентября3 д 21 ч 8 мин
Канск-Енисейский21:04, 30 сентября2 мин21:06, 30 сентября3 д 22 ч 14 мин
Иланская21:37, 30 сентября22 мин21:59, 30 сентября3 д 22 ч 47 мин
Решоты23:03, 30 сентября1 мин23:04, 30 сентября4 д 13 мин
Тайшет01:01, 1 октября68 мин02:09, 1 октября4 д 1 ч 11 мин
Алзамай03:26, 1 октября3 мин03:29, 1 октября4 д 3 ч 36 мин
Нижнеудинск04:59, 1 октября13 мин05:12, 1 октября4 д 5 ч 9 мин
Тулун07:05, 1 октября3 мин07:08, 1 октября4 д 7 ч 15 мин
Куйтун08:22, 1 октября2 мин08:24, 1 октября4 д 8 ч 32 мин
Зима09:25, 1 октября30 мин09:55, 1 октября4 д 9 ч 35 мин
Залари10:53, 1 октября2 мин10:55, 1 октября4 д 11 ч 3 мин
Черемхово11:50, 1 октября2 мин11:52, 1 октября4 д 12 ч
Усолье-Сибирское12:53, 1 октября3 мин12:56, 1 октября4 д 13 ч 3 мин
Ангарск13:19, 1 октября3 мин13:22, 1 октября4 д 13 ч 29 мин
Иркутск-Сорт.13:56, 1 октября2 мин13:58, 1 октября4 д 14 ч 6 мин
Иркутск-Пасс.14:12, 1 октября4 д 14 ч 22 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews