Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная 26 октября, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря, …

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 24 сентября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 18, 20, 22, 24 октября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 30 октября, 1 ноября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 5 ноября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 26, 28, 30 сентября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 2 октября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 4, 16 октября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 6, 8, 10, 12, 14 октября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 28 октября

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный 26 октября, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря, …

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 сентября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22, 24 октября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 октября, 1 ноября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 5 ноября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 26, 28, 30 сентября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 2 октября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 16 октября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8, 10, 12, 14 октября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 октября

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Барабинск 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск 26 октября, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря, …

П-00:35, О-01:05 (097С) |

вокзал Барабинск только 30 октября, 1 ноября

П-00:35, О-01:05 (097С) |

вокзал Барабинск только 5 ноября

П-00:35, О-01:05 (097С) |

вокзал Барабинск только 4, 16 октября

П-00:35, О-01:05 (097С) |

вокзал Барабинск только 28 октября

П-00:35, О-01:05 (097С) |

вокзал Барабинск только 26, 28, 30 сентября

П-00:40, О-01:10 (097С) |

вокзал Барабинск только 2 октября

П-00:40, О-01:10 (097С) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22, 24 октября

П-00:47, О-01:17 (097С) |

вокзал Барабинск только 6, 8, 10, 12, 14 октября

П-00:49, О-01:19 (097С) |

вокзал Каргат 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат 26 октября, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря, …

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Каргат только 30 октября, 1 ноября

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Каргат только 5 ноября

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Каргат только 26, 28, 30 сентября

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Каргат только 2 октября

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Каргат только 4, 16 октября

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Каргат только 28 октября

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Каргат только 18, 20, 22, 24 октября

П-02:33, О-02:35 (097С) |

вокзал Каргат только 6, 8, 10, 12, 14 октября

П-02:34, О-02:36 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское 25 октября, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря, …

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 19, 21, 23 октября

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 29, 31 октября

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 4 ноября

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 3, 15 октября

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 5, 7, 9, 11, 13 октября

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 октября

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 25, 27, 29 сентября

П-23:34, О-23:39 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 1 октября

П-23:34, О-23:39 (097С) |

вокзал Татарская 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская 25 октября, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря, …

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 17, 19, 21, 23 октября

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 29, 31 октября

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 4 ноября

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 25, 27, 29 сентября

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 1 октября

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 3, 15 октября

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 5, 7, 9, 11, 13 октября

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 27 октября

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Чаны 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны 25 октября, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря, …

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чаны только 17, 19, 21, 23 октября

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чаны только 29, 31 октября

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чаны только 4 ноября

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чаны только 3, 15 октября

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чаны только 5, 7, 9, 11, 13 октября

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чаны только 27 октября

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чаны только 25, 27, 29 сентября

П-23:20, О-23:22 (097С) |

вокзал Чаны только 1 октября

П-23:20, О-23:22 (097С) |

вокзал Чулымская 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская 26 октября, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря, …

П-03:02, О-03:04 (097С) |

вокзал Чулымская только 30 октября, 1 ноября

П-03:02, О-03:04 (097С) |

вокзал Чулымская только 5 ноября

П-03:02, О-03:04 (097С) |

вокзал Чулымская только 26, 28, 30 сентября

П-03:02, О-03:04 (097С) |

вокзал Чулымская только 2 октября

П-03:02, О-03:04 (097С) |

вокзал Чулымская только 4, 16 октября

П-03:02, О-03:04 (097С) |

вокзал Чулымская только 28 октября

П-03:02, О-03:04 (097С) |

вокзал Чулымская только 18, 20, 22, 24 октября

П-03:04, О-03:06 (097С) |

вокзал Чулымская только 6, 8, 10, 12, 14 октября

П-03:05, О-03:07 (097С) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews