Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная 22, 24, 26, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 5 марта, …

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 28 апреля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 16, 18 апреля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 20 апреля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 28 января, 3 марта

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 4, 6, 8, 10, 12, 14 мая

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 22, 24, 26 апреля

П-07:01, О-07:03 (097С) |

вокзал Болотная только 30 апреля

П-07:01, О-07:03 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный 22, 24, 26, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 5 марта, …

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 апреля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18 апреля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 20 апреля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 апреля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 января, 3 марта

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 6, 8, 10, 12, 14 мая

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 22, 24, 26 апреля

П-04:27, О-05:19 (097С) |

вокзал Барабинск 22, 24, 26, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 5 марта, …

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 16, 18 апреля

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 28 января, 3 марта

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 4, 6, 8, 10, 12, 14 мая

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 28 апреля

П-00:30, О-01:00 (097С) |

вокзал Барабинск только 20 апреля

П-00:30, О-01:00 (097С) |

вокзал Барабинск только 30 апреля

П-00:30, О-01:00 (097С) |

вокзал Барабинск только 22, 24, 26 апреля

П-00:44, О-01:14 (097С) |

вокзал Каргат 22, 24, 26, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 5 марта, …

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 28 апреля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 16, 18 апреля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 20 апреля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 30 апреля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 28 января, 3 марта

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 4, 6, 8, 10, 12, 14 мая

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 22, 24, 26 апреля

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское 23, 25, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 4, 6 марта, …

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 15, 17 апреля

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 января, 2 марта

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 апреля

П-23:31, О-23:35 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 19 апреля

П-23:31, О-23:35 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 21, 23, 25 апреля

П-23:31, О-23:35 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 29 апреля

П-23:31, О-23:35 (097С) |

вокзал Татарская 23, 25, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 4, 6 марта, …

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 15, 17 апреля

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 27 января, 2 марта

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 27 апреля

П-22:42, О-22:44 (097С) |

вокзал Татарская только 19 апреля

П-22:42, О-22:44 (097С) |

вокзал Татарская только 21, 23, 25 апреля

П-22:42, О-22:44 (097С) |

вокзал Татарская только 29 апреля

П-22:42, О-22:44 (097С) |

вокзал Чаны 23, 25, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 4, 6 марта, …

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 15, 17 апреля

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 27 января, 2 марта

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 27 апреля

П-23:17, О-23:19 (097С) |

вокзал Чаны только 19 апреля

П-23:17, О-23:19 (097С) |

вокзал Чаны только 21, 23, 25 апреля

П-23:17, О-23:19 (097С) |

вокзал Чаны только 29 апреля

П-23:17, О-23:19 (097С) |

вокзал Чулымская 22, 24, 26, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 5 марта, …

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 28 апреля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 16, 18 апреля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 20 апреля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 30 апреля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 28 января, 3 марта

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 4, 6, 8, 10, 12, 14 мая

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 22, 24, 26 апреля

П-02:59, О-03:01 (097С) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews