Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная 29 января, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …

П-06:36, О-06:38 (097Э) |

вокзал Болотная только 23, 25, 27 января

П-06:36, О-06:38 (097Э) |

вокзал Болотная только 31 января, 2, 4 февраля

П-06:36, О-06:38 (097Э) |

вокзал Болотная только 31 марта, 2, 4 апреля

П-06:36, О-06:38 (097Э) |

вокзал Болотная по чётным с 26.04, кроме 30.04

П-06:36, О-06:38 (097Э) |

вокзал Новосибирск-главный 29 января, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …

П-08:34, О-09:24 (097Э) |

вокзал Новосибирск-главный только 23, 25, 27 января

П-08:34, О-09:24 (097Э) |

вокзал Новосибирск-главный только 31 января, 2, 4 февраля

П-08:34, О-09:24 (097Э) |

вокзал Новосибирск-главный только 31 марта, 2, 4 апреля

П-08:34, О-09:24 (097Э) |

вокзал Новосибирск-главный по чётным с 26.04, кроме 30.04

П-08:34, О-09:24 (097Э) |

вокзал Барабинск 29 января, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …

П-13:10, О-13:40 (097Э) |

вокзал Барабинск только 23, 25, 27 января

П-13:10, О-13:40 (097Э) |

вокзал Барабинск только 31 января, 2, 4 февраля

П-13:10, О-13:40 (097Э) |

вокзал Барабинск только 31 марта, 2, 4 апреля

П-13:10, О-13:40 (097Э) |

вокзал Барабинск по чётным с 26.04, кроме 30.04

П-13:10, О-13:40 (097Э) |

вокзал Каргат 29 января, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …

П-11:38, О-11:40 (097Э) |

вокзал Каргат только 23, 25, 27 января

П-11:38, О-11:40 (097Э) |

вокзал Каргат только 31 января, 2, 4 февраля

П-11:38, О-11:40 (097Э) |

вокзал Каргат только 31 марта, 2, 4 апреля

П-11:38, О-11:40 (097Э) |

вокзал Каргат по чётным с 26.04, кроме 30.04

П-11:38, О-11:40 (097Э) |

вокзал Обь 29 января, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …

П-09:45, О-09:47 (097Э) |

вокзал Обь только 23, 25, 27 января

П-09:45, О-09:47 (097Э) |

вокзал Обь только 31 января, 2, 4 февраля

П-09:45, О-09:47 (097Э) |

вокзал Обь только 31 марта, 2, 4 апреля

П-09:45, О-09:47 (097Э) |

вокзал Обь по чётным с 26.04, кроме 30.04

П-09:45, О-09:47 (097Э) |

вокзал Озеро Карачинское 29 января, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …

П-14:40, О-14:45 (097Э) |

вокзал Озеро Карачинское только 23, 25, 27 января

П-14:40, О-14:45 (097Э) |

вокзал Озеро Карачинское только 31 января, 2, 4 февраля

П-14:40, О-14:45 (097Э) |

вокзал Озеро Карачинское только 31 марта, 2, 4 апреля

П-14:40, О-14:45 (097Э) |

вокзал Озеро Карачинское по чётным с 26.04, кроме 30.04

П-14:40, О-14:45 (097Э) |

вокзал Татарская 29 января, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …

П-15:38, О-15:40 (097Э) |

вокзал Татарская только 23, 25, 27 января

П-15:38, О-15:40 (097Э) |

вокзал Татарская только 31 января, 2, 4 февраля

П-15:38, О-15:40 (097Э) |

вокзал Татарская только 31 марта, 2, 4 апреля

П-15:38, О-15:40 (097Э) |

вокзал Татарская по чётным с 26.04, кроме 30.04

П-15:38, О-15:40 (097Э) |

вокзал Чаны 29 января, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …

П-14:57, О-14:59 (097Э) |

вокзал Чаны только 23, 25, 27 января

П-14:57, О-14:59 (097Э) |

вокзал Чаны только 31 января, 2, 4 февраля

П-14:57, О-14:59 (097Э) |

вокзал Чаны только 31 марта, 2, 4 апреля

П-14:57, О-14:59 (097Э) |

вокзал Чаны по чётным с 26.04, кроме 30.04

П-14:57, О-14:59 (097Э) |

вокзал Чулымская 29 января, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …

П-11:07, О-11:09 (097Э) |

вокзал Чулымская только 23, 25, 27 января

П-11:07, О-11:09 (097Э) |

вокзал Чулымская только 31 января, 2, 4 февраля

П-11:07, О-11:09 (097Э) |

вокзал Чулымская только 31 марта, 2, 4 апреля

П-11:07, О-11:09 (097Э) |

вокзал Чулымская по чётным с 26.04, кроме 30.04

П-11:07, О-11:09 (097Э) |

Рейс 097Э

Дни отправления с вокзала Тында: только 28, 30 января, 1 февраля
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Тында13:19, 28 января
Кувыкта14:03, 28 января2 мин14:05, 28 января44 мин
Хорогочи14:53, 28 января2 мин14:55, 28 января1 ч 34 мин
Ларба15:55, 28 января2 мин15:57, 28 января2 ч 36 мин
Лопча16:49, 28 января3 мин16:52, 28 января3 ч 30 мин
Чильчи17:41, 28 января3 мин17:44, 28 января4 ч 22 мин
Ункур18:27, 28 января1 мин18:28, 28 января5 ч 8 мин
Юктали19:44, 28 января44 мин20:28, 28 января6 ч 25 мин
Олёкма22:22, 28 января5 мин22:27, 28 января9 ч 3 мин
Хани23:27, 28 января5 мин23:32, 28 января10 ч 8 мин
Икабья01:40, 29 января2 мин01:42, 29 января12 ч 21 мин
Новая Чара02:15, 29 января60 мин03:15, 29 января12 ч 56 мин
Куанда05:37, 29 января10 мин05:47, 29 января16 ч 18 мин
Таксимо06:10, 29 января45 мин06:55, 29 января17 ч 51 мин
Окусикан08:32, 29 января5 мин08:37, 29 января20 ч 13 мин
Кюхельбекерская09:42, 29 января2 мин09:44, 29 января21 ч 23 мин
Новый Уоян10:51, 29 января13 мин11:04, 29 января22 ч 32 мин
Ангоя12:00, 29 января2 мин12:02, 29 января23 ч 41 мин
Кичера12:50, 29 января2 мин12:52, 29 января1 д 31 мин
Нижнеангарск13:26, 29 января1 мин13:27, 29 января1 д 1 ч 7 мин
Северобайкальск13:56, 29 января75 мин15:11, 29 января1 д 1 ч 37 мин
Улькан17:19, 29 января3 мин17:22, 29 января1 д 5 ч
Киренга18:01, 29 января10 мин18:11, 29 января1 д 5 ч 42 мин
Небель18:59, 29 января1 мин19:00, 29 января1 д 6 ч 40 мин
Ния19:26, 29 января1 мин19:27, 29 января1 д 7 ч 7 мин
Звёздная20:07, 29 января1 мин20:08, 29 января1 д 7 ч 48 мин
Лена21:30, 29 января30 мин22:00, 29 января1 д 9 ч 11 мин
Коршуниха-Ангарская00:46, 30 января13 мин00:59, 30 января1 д 12 ч 27 мин
Видим02:28, 30 января1 мин02:29, 30 января1 д 14 ч 9 мин
Кежемская03:30, 30 января1 мин03:31, 30 января1 д 15 ч 11 мин
Гидростроитель04:26, 30 января3 мин04:29, 30 января1 д 16 ч 7 мин
Падунские Пороги04:49, 30 января3 мин04:52, 30 января1 д 16 ч 30 мин
Анзёби05:26, 30 января3 мин05:29, 30 января1 д 17 ч 7 мин
Вихоревка05:57, 30 января25 мин06:22, 30 января1 д 17 ч 38 мин
Чуна08:17, 30 января2 мин08:19, 30 января1 д 19 ч 58 мин
Сосновые Родники08:34, 30 января1 мин08:35, 30 января1 д 20 ч 15 мин
Тайшет10:31, 30 января74 мин11:45, 30 января1 д 22 ч 12 мин
Решоты11:42, 30 января1 мин11:43, 30 января2 д 23 мин
Ингашская12:25, 30 января1 мин12:26, 30 января2 д 1 ч 6 мин
Иланская12:56, 30 января22 мин13:18, 30 января2 д 1 ч 37 мин
Канск-Енисейский13:48, 30 января4 мин13:52, 30 января2 д 2 ч 29 мин
Заозёрная14:58, 30 января1 мин14:59, 30 января2 д 3 ч 39 мин
Уяр15:35, 30 января1 мин15:36, 30 января2 д 4 ч 16 мин
Красноярск-Пасс.17:36, 30 января84 мин19:00, 30 января2 д 6 ч 17 мин
Козулька20:56, 30 января1 мин20:57, 30 января2 д 9 ч 37 мин
Ачинск-122:00, 30 января5 мин22:05, 30 января2 д 10 ч 41 мин
Боготол23:06, 30 января2 мин23:08, 30 января2 д 11 ч 47 мин
Тяжин00:13, 31 января2 мин00:15, 31 января2 д 12 ч 54 мин
Мариинск01:18, 31 января65 мин02:23, 31 января2 д 13 ч 59 мин
Анжерская04:03, 31 января2 мин04:05, 31 января2 д 16 ч 44 мин
Тайга-104:40, 31 января16 мин04:56, 31 января2 д 17 ч 21 мин
Юрга-106:01, 31 января2 мин06:03, 31 января2 д 18 ч 42 мин
Болотная06:36, 31 января2 мин06:38, 31 января2 д 19 ч 17 мин
Новосибирск-главный08:34, 31 января50 мин09:24, 31 января2 д 21 ч 15 мин
Обь09:45, 31 января2 мин09:47, 31 января2 д 22 ч 26 мин
Чулымская11:07, 31 января2 мин11:09, 31 января2 д 23 ч 48 мин
Каргат11:38, 31 января2 мин11:40, 31 января3 д 19 мин
Барабинск13:10, 31 января30 мин13:40, 31 января3 д 1 ч 51 мин
Озеро Карачинское14:40, 31 января5 мин14:45, 31 января3 д 3 ч 21 мин
Чаны14:57, 31 января2 мин14:59, 31 января3 д 3 ч 38 мин
Татарская15:38, 31 января2 мин15:40, 31 января3 д 4 ч 19 мин
Калачинская15:45, 31 января2 мин15:47, 31 января3 д 5 ч 26 мин
Омск-Пасс.16:44, 31 января41 мин17:25, 31 января3 д 6 ч 25 мин
Москаленки18:34, 31 января2 мин18:36, 31 января3 д 8 ч 15 мин
Исилькуль19:09, 31 января50 мин19:59, 31 января3 д 8 ч 50 мин
Петропавловск21:58, 31 января40 мин22:38, 31 января3 д 11 ч 39 мин
Петухово22:52, 31 января5 мин22:57, 31 января3 д 13 ч 33 мин
Макушино23:35, 31 января2 мин23:37, 31 января3 д 14 ч 16 мин
Курган-Пасс.01:13, 1 февраля11 мин01:24, 1 февраля3 д 15 ч 54 мин
Шумиха03:07, 1 февраля2 мин03:09, 1 февраля3 д 17 ч 48 мин
Челябинск-Главный04:46, 1 февраля45 мин05:31, 1 февраля3 д 19 ч 27 мин
Миасс-107:05, 1 февраля2 мин07:07, 1 февраля3 д 21 ч 46 мин
Златоуст08:16, 1 февраля2 мин08:18, 1 февраля3 д 22 ч 57 мин
Бердяуш09:17, 1 февраля2 мин09:19, 1 февраля3 д 23 ч 58 мин
Сулея09:48, 1 февраля2 мин09:50, 1 февраля4 д 29 мин
Вязовая10:38, 1 февраля4 мин10:42, 1 февраля4 д 1 ч 19 мин
Усть-Катав11:01, 1 февраля4 мин11:05, 1 февраля4 д 1 ч 42 мин
Кропачёво11:32, 1 февраля23 мин11:55, 1 февраля4 д 2 ч 13 мин
Аша12:52, 1 февраля2 мин12:54, 1 февраля4 д 3 ч 33 мин
Уфа14:40, 1 февраля36 мин15:16, 1 февраля4 д 5 ч 21 мин
Раевка17:42, 1 февраля2 мин17:44, 1 февраля4 д 8 ч 23 мин
Аксаково19:02, 1 февраля3 мин19:05, 1 февраля4 д 9 ч 43 мин
Абдулино20:02, 1 февраля2 мин20:04, 1 февраля4 д 10 ч 43 мин
Бугуруслан21:34, 1 февраля5 мин21:39, 1 февраля4 д 12 ч 15 мин
Похвистнево20:56, 1 февраля2 мин20:58, 1 февраля4 д 12 ч 37 мин
Новоотрадная21:49, 1 февраля2 мин21:51, 1 февраля4 д 13 ч 30 мин
Кинель22:33, 1 февраля2 мин22:35, 1 февраля4 д 14 ч 14 мин
Самара23:16, 1 февраля45 мин00:01, 2 февраля4 д 14 ч 57 мин
Сызрань-Город02:59, 2 февраля12 мин03:11, 2 февраля4 д 18 ч 40 мин
Возрождение04:29, 2 февраля2 мин04:31, 2 февраля4 д 20 ч 10 мин
Сенная05:52, 2 февраля2 мин05:54, 2 февраля4 д 21 ч 33 мин
Саратов-1-Пасс.09:06, 2 февраля38 мин09:44, 2 февраля5 д 47 мин
Петров Вал13:38, 2 февраля2 мин13:40, 2 февраля5 д 5 ч 19 мин
Волгоград-116:54, 2 февраля38 мин17:32, 2 февраля5 д 8 ч 35 мин
Сарепта18:07, 2 февраля14 мин18:21, 2 февраля5 д 9 ч 48 мин
Жутово20:37, 2 февраля3 мин20:40, 2 февраля5 д 12 ч 18 мин
Котельниково21:40, 2 февраля5 мин21:45, 2 февраля5 д 13 ч 21 мин
Ремонтная21:27, 2 февраля3 мин21:30, 2 февраля5 д 14 ч 8 мин
Зимовники22:07, 2 февраля5 мин22:12, 2 февраля5 д 14 ч 48 мин
Куберле22:42, 2 февраля3 мин22:45, 2 февраля5 д 15 ч 23 мин
Двойная23:10, 2 февраля4 мин23:14, 2 февраля5 д 15 ч 51 мин
Пролетарская23:54, 2 февраля5 мин23:59, 2 февраля5 д 16 ч 35 мин
Сальск00:31, 3 февраля31 мин01:02, 3 февраля5 д 17 ч 12 мин
Песчанокопская02:02, 3 февраля13 мин02:15, 3 февраля5 д 18 ч 43 мин
Ея03:26, 3 февраля32 мин03:58, 3 февраля5 д 20 ч 7 мин
Ровное04:09, 3 февраля5 мин04:14, 3 февраля5 д 20 ч 50 мин
Кавказская06:02, 3 февраля32 мин06:34, 3 февраля5 д 22 ч 43 мин
Отрадо-Кубанская07:08, 3 февраля2 мин07:10, 3 февраля5 д 23 ч 49 мин
Армавир-1-Ростовский07:39, 3 февраля4 мин07:43, 3 февраля6 д 20 мин
Невинномысская08:47, 3 февраля10 мин08:57, 3 февраля6 д 1 ч 28 мин
Минеральные Воды10:15, 3 февраля42 мин10:57, 3 февраля6 д 2 ч 56 мин
Пятигорск11:28, 3 февраля5 мин11:33, 3 февраля6 д 4 ч 9 мин
Ессентуки11:53, 3 февраля5 мин11:58, 3 февраля6 д 4 ч 34 мин
Кисловодск12:37, 3 февраля6 д 5 ч 18 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews