Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная ежедневно по 29.01

П-07:21, О-07:23 (099Э) |

вокзал Болотная 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …

П-07:21, О-07:23 (099Э) |

вокзал Болотная только 27 апреля

П-07:21, О-07:23 (099Э) |

вокзал Болотная ежедневно с 28.04

П-07:21, О-07:23 (099Э) |

вокзал Болотная только 12 июня

П-07:21, О-07:23 (099Э) |

вокзал Болотная только 17, 18, 19, 20 апреля

П-07:40, О-07:42 (099Э) |

вокзал Болотная только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля

П-07:40, О-07:42 (099Э) |

вокзал Новосибирск-главный ежедневно по 29.01

П-09:09, О-10:08 (099Э) |

вокзал Новосибирск-главный 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …

П-09:09, О-10:08 (099Э) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 апреля

П-09:09, О-10:08 (099Э) |

вокзал Новосибирск-главный ежедневно с 28.04

П-09:09, О-10:08 (099Э) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 июня

П-09:09, О-10:08 (099Э) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 18, 19, 20 апреля

П-09:24, О-10:23 (099Э) |

вокзал Новосибирск-главный только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля

П-09:24, О-10:23 (099Э) |

вокзал Барабинск ежедневно по 29.01

П-13:48, О-14:18 (099Э) |

вокзал Барабинск 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …

П-13:48, О-14:18 (099Э) |

вокзал Барабинск только 17, 18, 19, 20 апреля

П-13:48, О-14:18 (099Э) |

вокзал Барабинск только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля

П-13:48, О-14:18 (099Э) |

вокзал Барабинск только 27 апреля

П-13:48, О-14:18 (099Э) |

вокзал Барабинск ежедневно с 28.04

П-13:48, О-14:18 (099Э) |

вокзал Барабинск только 12 июня

П-13:48, О-14:18 (099Э) |

вокзал Озеро Карачинское ежедневно по 29.01

П-15:15, О-15:19 (099Э) |

вокзал Озеро Карачинское 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …

П-15:15, О-15:19 (099Э) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 18, 19, 20 апреля

П-15:15, О-15:19 (099Э) |

вокзал Озеро Карачинское только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля

П-15:15, О-15:19 (099Э) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 апреля

П-15:15, О-15:19 (099Э) |

вокзал Озеро Карачинское ежедневно с 28.04

П-15:15, О-15:19 (099Э) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 июня

П-15:15, О-15:19 (099Э) |

вокзал Татарская ежедневно по 29.01

П-16:06, О-16:08 (099Э) |

вокзал Татарская 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …

П-16:06, О-16:08 (099Э) |

вокзал Татарская только 17, 18, 19, 20 апреля

П-16:06, О-16:08 (099Э) |

вокзал Татарская только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля

П-16:06, О-16:08 (099Э) |

вокзал Татарская только 27 апреля

П-16:06, О-16:08 (099Э) |

вокзал Татарская ежедневно с 28.04

П-16:06, О-16:08 (099Э) |

вокзал Татарская только 12 июня

П-16:06, О-16:08 (099Э) |

вокзал Чаны ежедневно по 29.01

П-15:31, О-15:33 (099Э) |

вокзал Чаны 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …

П-15:31, О-15:33 (099Э) |

вокзал Чаны только 17, 18, 19, 20 апреля

П-15:31, О-15:33 (099Э) |

вокзал Чаны только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля

П-15:31, О-15:33 (099Э) |

вокзал Чаны только 27 апреля

П-15:31, О-15:33 (099Э) |

вокзал Чаны ежедневно с 28.04

П-15:31, О-15:33 (099Э) |

вокзал Чаны только 12 июня

П-15:31, О-15:33 (099Э) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews