Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …

П-07:05, О-07:07 (099Э) |

вокзал Болотная только 4 февраля

П-07:05, О-07:07 (099Э) |

вокзал Болотная только 3, 4, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 мая

П-07:05, О-07:07 (099Э) |

вокзал Болотная только 5, 12, 19, 26 мая

П-07:05, О-07:07 (099Э) |

вокзал Болотная ср, чт, пт, сб с 29.04

П-07:05, О-07:07 (099Э) |

вокзал Болотная только 31 января, 3 февраля

П-07:07, О-07:09 (099Э) |

вокзал Новосибирск-главный 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …

П-09:05, О-10:05 (099Э) |

вокзал Новосибирск-главный только 4 февраля

П-09:05, О-10:05 (099Э) |

вокзал Новосибирск-главный только 3, 4, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 мая

П-09:05, О-10:05 (099Э) |

вокзал Новосибирск-главный только 5, 12, 19, 26 мая

П-09:05, О-10:05 (099Э) |

вокзал Новосибирск-главный только 31 января, 3 февраля

П-09:05, О-10:05 (099Э) |

вокзал Новосибирск-главный ср, чт, пт, сб с 29.04

П-09:05, О-10:05 (099Э) |

вокзал Барабинск 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …

П-14:00, О-14:30 (099Э) |

вокзал Барабинск только 4 февраля

П-14:00, О-14:30 (099Э) |

вокзал Барабинск только 3, 4, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 мая

П-14:00, О-14:30 (099Э) |

вокзал Барабинск только 5, 12, 19, 26 мая

П-14:00, О-14:30 (099Э) |

вокзал Барабинск только 31 января, 3 февраля

П-14:00, О-14:30 (099Э) |

вокзал Барабинск ср, чт, пт, сб с 29.04

П-14:00, О-14:30 (099Э) |

вокзал Озеро Карачинское 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …

П-15:27, О-15:30 (099Э) |

вокзал Озеро Карачинское только 4 февраля

П-15:27, О-15:30 (099Э) |

вокзал Озеро Карачинское только 3, 4, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 мая

П-15:27, О-15:30 (099Э) |

вокзал Озеро Карачинское только 5, 12, 19, 26 мая

П-15:27, О-15:30 (099Э) |

вокзал Озеро Карачинское только 31 января, 3 февраля

П-15:27, О-15:30 (099Э) |

вокзал Озеро Карачинское ср, чт, пт, сб с 29.04

П-15:27, О-15:30 (099Э) |

вокзал Татарская 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …

П-16:19, О-16:21 (099Э) |

вокзал Татарская только 4 февраля

П-16:19, О-16:21 (099Э) |

вокзал Татарская только 3, 4, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 мая

П-16:19, О-16:21 (099Э) |

вокзал Татарская только 5, 12, 19, 26 мая

П-16:19, О-16:21 (099Э) |

вокзал Татарская только 31 января, 3 февраля

П-16:19, О-16:21 (099Э) |

вокзал Татарская ср, чт, пт, сб с 29.04

П-16:19, О-16:21 (099Э) |

вокзал Чаны 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …

П-15:43, О-15:45 (099Э) |

вокзал Чаны только 4 февраля

П-15:43, О-15:45 (099Э) |

вокзал Чаны только 3, 4, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 мая

П-15:43, О-15:45 (099Э) |

вокзал Чаны только 5, 12, 19, 26 мая

П-15:43, О-15:45 (099Э) |

вокзал Чаны только 31 января, 3 февраля

П-15:43, О-15:45 (099Э) |

вокзал Чаны ср, чт, пт, сб с 29.04

П-15:43, О-15:45 (099Э) |

Рейс 099Э

Дни отправления с вокзала Владивосток: только 13 января
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток00:33, 13 января
Угольная01:13, 13 января5 мин01:18, 13 января40 мин
Уссурийск02:33, 13 января22 мин02:55, 13 января2 ч
Озёрная Падь03:29, 13 января2 мин03:31, 13 января2 ч 56 мин
Сибирцево04:04, 13 января3 мин04:07, 13 января3 ч 31 мин
Мучная04:27, 13 января2 мин04:29, 13 января3 ч 54 мин
Спасск-Дальний05:07, 13 января3 мин05:10, 13 января4 ч 34 мин
Шмаковка06:09, 13 января2 мин06:11, 13 января5 ч 36 мин
Ружино06:55, 13 января15 мин07:10, 13 января6 ч 22 мин
Прохаско07:28, 13 января1 мин07:29, 13 января6 ч 55 мин
Грушевое07:46, 13 января1 мин07:47, 13 января7 ч 13 мин
Лазо07:56, 13 января1 мин07:57, 13 января7 ч 23 мин
Дальнереченск-108:11, 13 января5 мин08:16, 13 января7 ч 38 мин
Губерово08:47, 13 января2 мин08:49, 13 января8 ч 14 мин
Лучегорск09:16, 13 января3 мин09:19, 13 января8 ч 43 мин
Бикин09:58, 13 января4 мин10:02, 13 января9 ч 25 мин
Вяземская11:33, 13 января15 мин11:48, 13 января11 ч
Верино12:38, 13 января1 мин12:39, 13 января12 ч 5 мин
Хабаровск-113:46, 13 января70 мин14:56, 13 января13 ч 13 мин
Ин16:19, 13 января1 мин16:20, 13 января15 ч 46 мин
Биробиджан-117:16, 13 января7 мин17:23, 13 января16 ч 43 мин
Бира18:02, 13 января2 мин18:04, 13 января17 ч 29 мин
Известковый Завод18:45, 13 января1 мин18:46, 13 января18 ч 12 мин
Тёплое Озеро18:55, 13 января1 мин18:56, 13 января18 ч 22 мин
Биракан19:11, 13 января1 мин19:12, 13 января18 ч 38 мин
Известковая19:27, 13 января1 мин19:28, 13 января18 ч 54 мин
Облучье20:23, 13 января15 мин20:38, 13 января19 ч 50 мин
Кундур20:20, 13 января1 мин20:21, 13 января20 ч 47 мин
Архара21:33, 13 января2 мин21:35, 13 января22 ч
Бурея22:29, 13 января2 мин22:31, 13 января22 ч 56 мин
Завитая23:13, 13 января2 мин23:15, 13 января23 ч 40 мин
Екатеринославка23:55, 13 января2 мин23:57, 13 января1 д 22 мин
Белогорск01:17, 14 января37 мин01:54, 14 января1 д 1 ч 44 мин
Свободный02:42, 14 января5 мин02:47, 14 января1 д 3 ч 9 мин
Ледяная03:22, 14 января1 мин03:23, 14 января1 д 3 ч 49 мин
Шимановская04:04, 14 января2 мин04:06, 14 января1 д 4 ч 31 мин
Ушумун05:42, 14 января2 мин05:44, 14 января1 д 6 ч 9 мин
Тыгда06:20, 14 января3 мин06:23, 14 января1 д 6 ч 47 мин
Магдагачи07:23, 14 января15 мин07:38, 14 января1 д 7 ч 50 мин
Талдан09:10, 14 января1 мин09:11, 14 января1 д 9 ч 37 мин
Сковородино10:43, 14 января4 мин10:47, 14 января1 д 11 ч 10 мин
Уруша12:30, 14 января2 мин12:32, 14 января1 д 12 ч 57 мин
Ерофей Павлович14:17, 14 января21 мин14:38, 14 января1 д 14 ч 44 мин
Амазар16:26, 14 января18 мин16:44, 14 января1 д 16 ч 53 мин
Могоча18:19, 14 января15 мин18:34, 14 января1 д 18 ч 46 мин
Ксеньевская20:42, 14 января2 мин20:44, 14 января1 д 21 ч 9 мин
Сбега21:35, 14 января1 мин21:36, 14 января1 д 22 ч 2 мин
Зилово23:06, 14 января2 мин23:08, 14 января1 д 23 ч 33 мин
Чернышевск-Забайкальский00:38, 15 января30 мин01:08, 15 января2 д 1 ч 5 мин
Куэнга02:15, 15 января2 мин02:17, 15 января2 д 2 ч 42 мин
Приисковая02:56, 15 января2 мин02:58, 15 января2 д 3 ч 23 мин
Шилка-Пасс.03:43, 15 января2 мин03:45, 15 января2 д 4 ч 10 мин
Солнцевая04:25, 15 января2 мин04:27, 15 января2 д 4 ч 52 мин
Карымская06:31, 15 января18 мин06:49, 15 января2 д 6 ч 58 мин
Чита-208:42, 15 января36 мин09:18, 15 января2 д 9 ч 9 мин
Харагун13:05, 15 января2 мин13:07, 15 января2 д 13 ч 32 мин
Хушенга13:27, 15 января2 мин13:29, 15 января2 д 13 ч 54 мин
Хилок14:06, 15 января15 мин14:21, 15 января2 д 14 ч 33 мин
Бада15:19, 15 января2 мин15:21, 15 января2 д 15 ч 46 мин
Петровский Завод17:13, 15 января5 мин17:18, 15 января2 д 17 ч 40 мин
Горхон17:01, 15 января2 мин17:03, 15 января2 д 18 ч 28 мин
Заиграево17:49, 15 января2 мин17:51, 15 января2 д 19 ч 16 мин
Заудинский18:31, 15 января1 мин18:32, 15 января2 д 19 ч 58 мин
Улан-Удэ18:47, 15 января27 мин19:14, 15 января2 д 20 ч 14 мин
Селенга20:23, 15 января2 мин20:25, 15 января2 д 21 ч 50 мин
Тимлюй20:42, 15 января2 мин20:44, 15 января2 д 22 ч 9 мин
Мысовая21:44, 15 января2 мин21:46, 15 января2 д 23 ч 11 мин
Байкальск23:46, 15 января2 мин23:48, 15 января3 д 1 ч 13 мин
Слюдянка-100:34, 16 января2 мин00:36, 16 января3 д 2 ч 1 мин
Иркутск-Пасс.03:06, 16 января40 мин03:46, 16 января3 д 4 ч 33 мин
Иркутск-Сорт.04:00, 16 января2 мин04:02, 16 января3 д 5 ч 27 мин
Ангарск04:39, 16 января3 мин04:42, 16 января3 д 6 ч 6 мин
Усолье-Сибирское05:06, 16 января2 мин05:08, 16 января3 д 6 ч 33 мин
Черемхово06:03, 16 января2 мин06:05, 16 января3 д 7 ч 30 мин
Залари06:59, 16 января2 мин07:01, 16 января3 д 8 ч 26 мин
Тыреть07:20, 16 января1 мин07:21, 16 января3 д 8 ч 47 мин
Зима07:57, 16 января30 мин08:27, 16 января3 д 9 ч 24 мин
Куйтун09:24, 16 января1 мин09:25, 16 января3 д 10 ч 51 мин
Тулун10:29, 16 января2 мин10:31, 16 января3 д 11 ч 56 мин
Нижнеудинск12:08, 16 января13 мин12:21, 16 января3 д 13 ч 35 мин
Тайшет14:54, 16 января3 мин14:57, 16 января3 д 16 ч 21 мин
Юрты15:22, 16 января2 мин15:24, 16 января3 д 16 ч 49 мин
Решоты14:57, 16 января1 мин14:58, 16 января3 д 17 ч 24 мин
Ингашская15:40, 16 января1 мин15:41, 16 января3 д 18 ч 7 мин
Иланская16:11, 16 января22 мин16:33, 16 января3 д 18 ч 38 мин
Канск-Енисейский17:03, 16 января2 мин17:05, 16 января3 д 19 ч 30 мин
Уяр18:44, 16 января1 мин18:45, 16 января3 д 21 ч 11 мин
Красноярск-Пасс.20:45, 16 января30 мин21:15, 16 января3 д 23 ч 12 мин
Ачинск-100:03, 17 января2 мин00:05, 17 января4 д 2 ч 30 мин
Боготол01:04, 17 января2 мин01:06, 17 января4 д 3 ч 31 мин
Тяжин02:05, 17 января2 мин02:07, 17 января4 д 4 ч 32 мин
Мариинск02:55, 17 января27 мин03:22, 17 января4 д 5 ч 22 мин
Анжерская05:01, 17 января2 мин05:03, 17 января4 д 7 ч 28 мин
Тайга-105:32, 17 января3 мин05:35, 17 января4 д 7 ч 59 мин
Юрга-106:35, 17 января2 мин06:37, 17 января4 д 9 ч 2 мин
Болотная07:05, 17 января2 мин07:07, 17 января4 д 9 ч 32 мин
Новосибирск-главный09:05, 17 января60 мин10:05, 17 января4 д 11 ч 32 мин
Барабинск14:00, 17 января30 мин14:30, 17 января4 д 16 ч 27 мин
Озеро Карачинское15:27, 17 января3 мин15:30, 17 января4 д 17 ч 54 мин
Чаны15:43, 17 января2 мин15:45, 17 января4 д 18 ч 10 мин
Татарская16:19, 17 января2 мин16:21, 17 января4 д 18 ч 46 мин
Омск-Пасс.17:15, 17 января30 мин17:45, 17 января4 д 20 ч 42 мин
Называевская19:15, 17 января2 мин19:17, 17 января4 д 22 ч 42 мин
Ишим19:52, 17 января15 мин20:07, 17 января5 д 19 мин
Заводоуковская22:22, 17 января2 мин22:24, 17 января5 д 2 ч 49 мин
Ялуторовск22:45, 17 января2 мин22:47, 17 января5 д 3 ч 12 мин
Тюмень23:45, 17 января21 мин00:06, 18 января5 д 4 ч 12 мин
Екатеринбург-Пасс.05:04, 18 января28 мин05:32, 18 января5 д 9 ч 31 мин
Кунгур09:57, 18 января2 мин09:59, 18 января5 д 14 ч 24 мин
Пермь-211:20, 18 января23 мин11:43, 18 января5 д 15 ч 47 мин
Верещагино13:41, 18 января2 мин13:43, 18 января5 д 18 ч 8 мин
Балезино14:33, 18 января26 мин14:59, 18 января5 д 20 ч
Глазов15:27, 18 января2 мин15:29, 18 января5 д 20 ч 54 мин
Киров-Пасс.17:19, 18 января25 мин17:44, 18 января5 д 23 ч 46 мин
Котельнич-118:57, 18 января2 мин18:59, 18 января6 д 1 ч 24 мин
Свеча19:53, 18 января1 мин19:54, 18 января6 д 2 ч 20 мин
Шабалино20:16, 18 января1 мин20:17, 18 января6 д 2 ч 43 мин
Гостовская20:36, 18 января1 мин20:37, 18 января6 д 3 ч 3 мин
Супротивный20:50, 18 января1 мин20:51, 18 января6 д 3 ч 17 мин
Поназырево21:00, 18 января1 мин21:01, 18 января6 д 3 ч 27 мин
Якшанга21:21, 18 января1 мин21:22, 18 января6 д 3 ч 48 мин
Шарья21:41, 18 января14 мин21:55, 18 января6 д 4 ч 8 мин
Мантурово22:44, 18 января1 мин22:45, 18 января6 д 5 ч 11 мин
Брантовка23:05, 18 января1 мин23:06, 18 января6 д 5 ч 32 мин
Нея23:30, 18 января1 мин23:31, 18 января6 д 5 ч 57 мин
Николо-Полома00:06, 19 января1 мин00:07, 19 января6 д 6 ч 33 мин
Антропово00:28, 19 января1 мин00:29, 19 января6 д 6 ч 55 мин
Галич01:02, 19 января31 мин01:33, 19 января6 д 7 ч 29 мин
Судиславль02:54, 19 января2 мин02:56, 19 января6 д 9 ч 21 мин
Кострома-Новая03:47, 19 января63 мин04:50, 19 января6 д 10 ч 14 мин
Нерехта05:33, 19 января5 мин05:38, 19 января6 д 12 ч
Ярославль (Московский вокзал)06:35, 19 января9 мин06:44, 19 января6 д 13 ч 2 мин
Ростов-Ярославский07:55, 19 января1 мин07:56, 19 января6 д 14 ч 22 мин
Москва (Ярославский вокзал)11:13, 19 января6 д 17 ч 40 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews