Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная только 11, 12, 13, 14, 20 мая

П-14:23, О-14:25 (100Щ) |

вокзал Болотная только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-14:23, О-14:25 (100Щ) |

вокзал Болотная 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28 февраля, 1, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …

П-14:32, О-14:34 (100Щ) |

вокзал Болотная только 7, 27 февраля

П-14:32, О-14:34 (100Щ) |

вокзал Болотная только 9 февраля, 2, 3 марта

П-14:32, О-14:34 (100Щ) |

вокзал Болотная только 19 февраля

П-14:32, О-14:34 (100Щ) |

вокзал Болотная только 20 марта

П-14:32, О-14:34 (100Щ) |

вокзал Болотная только 17 апреля

П-14:32, О-14:34 (100Щ) |

вокзал Болотная только 18, 19, 20, 21 апреля

П-14:32, О-14:34 (100Щ) |

вокзал Болотная ежедневно с 24.05

П-14:32, О-14:34 (100Щ) |

вокзал Болотная только 22, 23, 24, 25, 26 апреля

П-14:32, О-14:34 (100Щ) |

вокзал Болотная только 27, 28 апреля

П-14:32, О-14:34 (100Щ) |

вокзал Болотная только 29 апреля

П-14:32, О-14:34 (100Щ) |

вокзал Болотная только 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая

П-14:32, О-14:34 (100Щ) |

вокзал Болотная только 6, 7, 8 мая

П-14:32, О-14:34 (100Щ) |

вокзал Болотная только 9 мая

П-14:32, О-14:34 (100Щ) |

вокзал Болотная только 10 мая

П-14:32, О-14:34 (100Щ) |

вокзал Болотная только 21, 22, 23 мая

П-14:32, О-14:34 (100Щ) |

вокзал Новосибирск-главный 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28 февраля, 1, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …

П-11:46, О-12:42 (100Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 7, 27 февраля

П-11:46, О-12:42 (100Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 9 февраля, 2, 3 марта

П-11:46, О-12:42 (100Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 19 февраля

П-11:46, О-12:42 (100Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 20 марта

П-11:46, О-12:42 (100Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 17 апреля

П-11:46, О-12:42 (100Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 19, 20, 21 апреля

П-11:46, О-12:42 (100Щ) |

вокзал Новосибирск-главный ежедневно с 24.05

П-11:46, О-12:42 (100Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 22, 23, 24, 25, 26 апреля

П-11:46, О-12:42 (100Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 27, 28 апреля

П-11:46, О-12:42 (100Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 29 апреля

П-11:46, О-12:42 (100Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая

П-11:46, О-12:42 (100Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 7, 8 мая

П-11:46, О-12:42 (100Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 9 мая

П-11:46, О-12:42 (100Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 10 мая

П-11:46, О-12:42 (100Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 11, 12, 13, 14, 20 мая

П-11:46, О-12:42 (100Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-11:46, О-12:42 (100Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 21, 22, 23 мая

П-11:46, О-12:42 (100Щ) |

вокзал Барабинск 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28 февраля, 1, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …

П-07:35, О-08:05 (100Щ) |

вокзал Барабинск только 7, 27 февраля

П-07:35, О-08:05 (100Щ) |

вокзал Барабинск только 9 февраля, 2, 3 марта

П-07:35, О-08:05 (100Щ) |

вокзал Барабинск только 19 февраля

П-07:35, О-08:05 (100Щ) |

вокзал Барабинск только 20 марта

П-07:35, О-08:05 (100Щ) |

вокзал Барабинск только 17 апреля

П-07:35, О-08:05 (100Щ) |

вокзал Барабинск только 18, 19, 20, 21 апреля

П-07:35, О-08:05 (100Щ) |

вокзал Барабинск ежедневно с 24.05

П-07:35, О-08:05 (100Щ) |

вокзал Барабинск только 22, 23, 24, 25, 26 апреля

П-07:35, О-08:05 (100Щ) |

вокзал Барабинск только 27, 28 апреля

П-07:35, О-08:05 (100Щ) |

вокзал Барабинск только 29 апреля

П-07:35, О-08:05 (100Щ) |

вокзал Барабинск только 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая

П-07:35, О-08:05 (100Щ) |

вокзал Барабинск только 11, 12, 13, 14, 20 мая

П-07:35, О-08:05 (100Щ) |

вокзал Барабинск только 21, 22, 23 мая

П-07:35, О-08:05 (100Щ) |

вокзал Барабинск только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-07:38, О-08:08 (100Щ) |

вокзал Барабинск только 6, 7, 8 мая

П-07:47, О-08:17 (100Щ) |

вокзал Барабинск только 9 мая

П-07:47, О-08:17 (100Щ) |

вокзал Барабинск только 10 мая

П-07:47, О-08:17 (100Щ) |

вокзал Каргат 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28 февраля, 1, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …

П-09:34, О-09:36 (100Щ) |

вокзал Каргат только 7, 27 февраля

П-09:34, О-09:36 (100Щ) |

вокзал Каргат только 9 февраля, 2, 3 марта

П-09:34, О-09:36 (100Щ) |

вокзал Каргат только 19 февраля

П-09:34, О-09:36 (100Щ) |

вокзал Каргат только 20 марта

П-09:34, О-09:36 (100Щ) |

вокзал Каргат только 17 апреля

П-09:34, О-09:36 (100Щ) |

вокзал Каргат только 18, 19, 20, 21 апреля

П-09:34, О-09:36 (100Щ) |

вокзал Каргат ежедневно с 24.05

П-09:34, О-09:36 (100Щ) |

вокзал Каргат только 22, 23, 24, 25, 26 апреля

П-09:34, О-09:36 (100Щ) |

вокзал Каргат только 27, 28 апреля

П-09:34, О-09:36 (100Щ) |

вокзал Каргат только 29 апреля

П-09:34, О-09:36 (100Щ) |

вокзал Каргат только 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая

П-09:34, О-09:36 (100Щ) |

вокзал Каргат только 11, 12, 13, 14, 20 мая

П-09:34, О-09:36 (100Щ) |

вокзал Каргат только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-09:34, О-09:36 (100Щ) |

вокзал Каргат только 21, 22, 23 мая

П-09:34, О-09:36 (100Щ) |

вокзал Каргат только 6, 7, 8 мая

П-09:42, О-09:44 (100Щ) |

вокзал Каргат только 9 мая

П-09:42, О-09:44 (100Щ) |

вокзал Каргат только 10 мая

П-09:42, О-09:44 (100Щ) |

вокзал Обь 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28 февраля, 1, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …

П-11:25, О-11:27 (100Щ) |

вокзал Обь только 7, 27 февраля

П-11:25, О-11:27 (100Щ) |

вокзал Обь только 9 февраля, 2, 3 марта

П-11:25, О-11:27 (100Щ) |

вокзал Обь только 19 февраля

П-11:25, О-11:27 (100Щ) |

вокзал Обь только 20 марта

П-11:25, О-11:27 (100Щ) |

вокзал Обь только 17 апреля

П-11:25, О-11:27 (100Щ) |

вокзал Обь только 18, 19, 20, 21 апреля

П-11:25, О-11:27 (100Щ) |

вокзал Обь ежедневно с 24.05

П-11:25, О-11:27 (100Щ) |

вокзал Обь только 22, 23, 24, 25, 26 апреля

П-11:25, О-11:27 (100Щ) |

вокзал Обь только 27, 28 апреля

П-11:25, О-11:27 (100Щ) |

вокзал Обь только 29 апреля

П-11:25, О-11:27 (100Щ) |

вокзал Обь только 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая

П-11:25, О-11:27 (100Щ) |

вокзал Обь только 6, 7, 8 мая

П-11:25, О-11:27 (100Щ) |

вокзал Обь только 9 мая

П-11:25, О-11:27 (100Щ) |

вокзал Обь только 10 мая

П-11:25, О-11:27 (100Щ) |

вокзал Обь только 11, 12, 13, 14, 20 мая

П-11:25, О-11:27 (100Щ) |

вокзал Обь только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-11:25, О-11:27 (100Щ) |

вокзал Обь только 21, 22, 23 мая

П-11:25, О-11:27 (100Щ) |

вокзал Озеро Карачинское 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28 февраля, 1, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …

П-06:27, О-06:31 (100Щ) |

вокзал Озеро Карачинское только 7, 27 февраля

П-06:27, О-06:31 (100Щ) |

вокзал Озеро Карачинское только 9 февраля, 2, 3 марта

П-06:27, О-06:31 (100Щ) |

вокзал Озеро Карачинское только 19 февраля

П-06:27, О-06:31 (100Щ) |

вокзал Озеро Карачинское только 20 марта

П-06:27, О-06:31 (100Щ) |

вокзал Озеро Карачинское только 17 апреля

П-06:27, О-06:31 (100Щ) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 19, 20, 21 апреля

П-06:27, О-06:31 (100Щ) |

вокзал Озеро Карачинское ежедневно с 24.05

П-06:27, О-06:31 (100Щ) |

вокзал Озеро Карачинское только 22, 23, 24, 25, 26 апреля

П-06:27, О-06:31 (100Щ) |

вокзал Озеро Карачинское только 27, 28 апреля

П-06:27, О-06:31 (100Щ) |

вокзал Озеро Карачинское только 29 апреля

П-06:27, О-06:31 (100Щ) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая

П-06:27, О-06:31 (100Щ) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 7, 8 мая

П-06:27, О-06:31 (100Щ) |

вокзал Озеро Карачинское только 9 мая

П-06:27, О-06:31 (100Щ) |

вокзал Озеро Карачинское только 10 мая

П-06:27, О-06:31 (100Щ) |

вокзал Озеро Карачинское только 11, 12, 13, 14, 20 мая

П-06:27, О-06:31 (100Щ) |

вокзал Озеро Карачинское только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-06:27, О-06:31 (100Щ) |

вокзал Озеро Карачинское только 21, 22, 23 мая

П-06:27, О-06:31 (100Щ) |

вокзал Татарская 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28 февраля, 1, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …

П-05:34, О-05:36 (100Щ) |

вокзал Татарская только 7, 27 февраля

П-05:34, О-05:36 (100Щ) |

вокзал Татарская только 9 февраля, 2, 3 марта

П-05:34, О-05:36 (100Щ) |

вокзал Татарская только 19 февраля

П-05:34, О-05:36 (100Щ) |

вокзал Татарская только 20 марта

П-05:34, О-05:36 (100Щ) |

вокзал Татарская только 17 апреля

П-05:34, О-05:36 (100Щ) |

вокзал Татарская только 18, 19, 20, 21 апреля

П-05:34, О-05:36 (100Щ) |

вокзал Татарская ежедневно с 24.05

П-05:34, О-05:36 (100Щ) |

вокзал Татарская только 22, 23, 24, 25, 26 апреля

П-05:34, О-05:36 (100Щ) |

вокзал Татарская только 27, 28 апреля

П-05:34, О-05:36 (100Щ) |

вокзал Татарская только 29 апреля

П-05:34, О-05:36 (100Щ) |

вокзал Татарская только 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая

П-05:34, О-05:36 (100Щ) |

вокзал Татарская только 6, 7, 8 мая

П-05:34, О-05:36 (100Щ) |

вокзал Татарская только 9 мая

П-05:34, О-05:36 (100Щ) |

вокзал Татарская только 10 мая

П-05:34, О-05:36 (100Щ) |

вокзал Татарская только 11, 12, 13, 14, 20 мая

П-05:34, О-05:36 (100Щ) |

вокзал Татарская только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-05:34, О-05:36 (100Щ) |

вокзал Татарская только 21, 22, 23 мая

П-05:34, О-05:36 (100Щ) |

вокзал Чаны 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28 февраля, 1, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …

П-06:10, О-06:12 (100Щ) |

вокзал Чаны только 7, 27 февраля

П-06:10, О-06:12 (100Щ) |

вокзал Чаны только 9 февраля, 2, 3 марта

П-06:10, О-06:12 (100Щ) |

вокзал Чаны только 19 февраля

П-06:10, О-06:12 (100Щ) |

вокзал Чаны только 20 марта

П-06:10, О-06:12 (100Щ) |

вокзал Чаны только 17 апреля

П-06:10, О-06:12 (100Щ) |

вокзал Чаны только 18, 19, 20, 21 апреля

П-06:10, О-06:12 (100Щ) |

вокзал Чаны ежедневно с 24.05

П-06:10, О-06:12 (100Щ) |

вокзал Чаны только 22, 23, 24, 25, 26 апреля

П-06:10, О-06:12 (100Щ) |

вокзал Чаны только 27, 28 апреля

П-06:10, О-06:12 (100Щ) |

вокзал Чаны только 29 апреля

П-06:10, О-06:12 (100Щ) |

вокзал Чаны только 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая

П-06:10, О-06:12 (100Щ) |

вокзал Чаны только 6, 7, 8 мая

П-06:10, О-06:12 (100Щ) |

вокзал Чаны только 9 мая

П-06:10, О-06:12 (100Щ) |

вокзал Чаны только 10 мая

П-06:10, О-06:12 (100Щ) |

вокзал Чаны только 11, 12, 13, 14, 20 мая

П-06:10, О-06:12 (100Щ) |

вокзал Чаны только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-06:10, О-06:12 (100Щ) |

вокзал Чаны только 21, 22, 23 мая

П-06:10, О-06:12 (100Щ) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews