Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16 ноября, …

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 20 апреля

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 1 июня

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 22, 29 июня

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 15 июня

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 8 июня

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 6 июля

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 13 июля

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 20 июля

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 27 июля, 3 августа

О-04:07 (103Н)

вокзал Барабинск 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16 ноября, …

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 20 апреля

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 1 июня

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 22, 29 июня

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 8 июня

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 6 июля

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 13 июля

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 20 июля

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 27 июля, 3 августа

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 15 июня

П-07:35, О-08:00 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16 ноября, …

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 20 апреля

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 1 июня

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22, 29 июня

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 15 июня

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 8 июня

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 6 июля

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 13 июля

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 20 июля

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 июля, 3 августа

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Татарская 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16 ноября, …

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 20 апреля

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 1 июня

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 22, 29 июня

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 15 июня

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 8 июня

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 6 июля

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 13 июля

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 20 июля

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 27 июля, 3 августа

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

Рейс 103Н

Дни отправления с вокзала Новосибирск: только 22, 29 июня
Перевозчик: Беларуская Чыгунка

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный04:07, 22 июня
Барабинск07:33, 22 июня23 мин07:56, 22 июня3 ч 26 мин
Озеро Карачинское09:01, 22 июня5 мин09:06, 22 июня4 ч 54 мин
Татарская09:46, 22 июня2 мин09:48, 22 июня5 ч 39 мин
Омск-Пасс.10:54, 22 июня16 мин11:10, 22 июня7 ч 47 мин
Называевская12:46, 22 июня2 мин12:48, 22 июня9 ч 39 мин
Ишим13:30, 22 июня15 мин13:45, 22 июня11 ч 23 мин
Голышманово14:45, 22 июня2 мин14:47, 22 июня12 ч 38 мин
Заводоуковская16:12, 22 июня2 мин16:14, 22 июня14 ч 5 мин
Тюмень17:37, 22 июня20 мин17:57, 22 июня15 ч 30 мин
Екатеринбург-Пасс.23:11, 22 июня35 мин23:46, 22 июня21 ч 4 мин
Первоуральск00:30, 23 июня2 мин00:32, 23 июня22 ч 23 мин
Кунгур03:44, 23 июня2 мин03:46, 23 июня1 д 1 ч 37 мин
Пермь-205:13, 23 июня30 мин05:43, 23 июня1 д 3 ч 6 мин
Балезино08:49, 23 июня26 мин09:15, 23 июня1 д 7 ч 42 мин
Глазов09:41, 23 июня38 мин10:19, 23 июня1 д 8 ч 34 мин
Зуевка10:31, 23 июня1 мин10:32, 23 июня1 д 10 ч 24 мин
Киров-Пасс.12:10, 23 июня15 мин12:25, 23 июня1 д 12 ч 3 мин
Котельнич-113:28, 23 июня2 мин13:30, 23 июня1 д 13 ч 21 мин
Шахунья14:54, 23 июня2 мин14:56, 23 июня1 д 14 ч 47 мин
Урень15:36, 23 июня2 мин15:38, 23 июня1 д 15 ч 29 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал)17:39, 23 июня39 мин18:18, 23 июня1 д 17 ч 32 мин
Дзержинск18:50, 23 июня2 мин18:52, 23 июня1 д 18 ч 43 мин
Вязники20:16, 23 июня2 мин20:18, 23 июня1 д 20 ч 9 мин
Ковров-120:55, 23 июня2 мин20:57, 23 июня1 д 20 ч 48 мин
Владимир22:04, 23 июня26 мин22:30, 23 июня1 д 21 ч 57 мин
Москва (Белорусский вокзал)01:15, 24 июня25 мин01:40, 24 июня2 д 1 ч 8 мин
Вязьма04:21, 24 июня23 мин04:44, 24 июня2 д 4 ч 14 мин
Ярцево06:00, 24 июня2 мин06:02, 24 июня2 д 5 ч 53 мин
Смоленск06:45, 24 июня5 мин06:50, 24 июня2 д 6 ч 38 мин
Орша-Центр.08:08, 24 июня17 мин08:25, 24 июня2 д 8 ч 1 мин
Толочин08:58, 24 июня2 мин09:00, 24 июня2 д 8 ч 51 мин
Борисов09:56, 24 июня3 мин09:59, 24 июня2 д 9 ч 49 мин
Жодино10:15, 24 июня2 мин10:17, 24 июня2 д 10 ч 8 мин
Минск-Пасс.11:18, 24 июня25 мин11:43, 24 июня2 д 11 ч 11 мин
Барановичи-Центральные13:43, 24 июня3 мин13:46, 24 июня2 д 13 ч 36 мин
Ивацевичи14:28, 24 июня2 мин14:30, 24 июня2 д 14 ч 21 мин
Берёза-Город14:55, 24 июня2 мин14:57, 24 июня2 д 14 ч 48 мин
Оранчицы15:19, 24 июня2 мин15:21, 24 июня2 д 15 ч 12 мин
Жабинка15:49, 24 июня2 мин15:51, 24 июня2 д 15 ч 42 мин
Брест-Центр.16:16, 24 июня2 д 16 ч 9 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews