Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 9, 16, 23 марта

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный 30 марта, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5 октября, …

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 6 апреля

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 20 апреля

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 13 апреля

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 1 июня

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 22, 29 июня

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 15 июня

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 8 июня

О-04:07 (103Н)

вокзал Барабинск только 9, 16, 23 марта

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск 30 марта, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5 октября, …

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 6 апреля

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 20 апреля

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 13 апреля

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 1 июня

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 22, 29 июня

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 8 июня

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 15 июня

П-07:35, О-08:00 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 9, 16, 23 марта

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское 30 марта, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5 октября, …

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 6 апреля

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 20 апреля

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 13 апреля

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 1 июня

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22, 29 июня

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 15 июня

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 8 июня

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Татарская только 9, 16, 23 марта

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская 30 марта, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5 октября, …

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 6 апреля

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 20 апреля

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 13 апреля

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 1 июня

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 22, 29 июня

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 15 июня

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 8 июня

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

Рейс 103Н

Дни отправления с вокзала Новосибирск: только 13 апреля
Перевозчик: Беларуская Чыгунка

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный04:07, 13 апреля
Барабинск07:33, 13 апреля23 мин07:56, 13 апреля3 ч 26 мин
Озеро Карачинское09:01, 13 апреля5 мин09:06, 13 апреля4 ч 54 мин
Татарская09:46, 13 апреля2 мин09:48, 13 апреля5 ч 39 мин
Омск-Пасс.10:54, 13 апреля16 мин11:10, 13 апреля7 ч 47 мин
Называевская12:46, 13 апреля2 мин12:48, 13 апреля9 ч 39 мин
Ишим13:30, 13 апреля15 мин13:45, 13 апреля11 ч 23 мин
Голышманово14:45, 13 апреля2 мин14:47, 13 апреля12 ч 38 мин
Заводоуковская16:12, 13 апреля2 мин16:14, 13 апреля14 ч 5 мин
Тюмень17:37, 13 апреля20 мин17:57, 13 апреля15 ч 30 мин
Екатеринбург-Пасс.23:11, 13 апреля35 мин23:46, 13 апреля21 ч 4 мин
Первоуральск00:30, 14 апреля2 мин00:32, 14 апреля22 ч 23 мин
Кунгур03:44, 14 апреля2 мин03:46, 14 апреля1 д 1 ч 37 мин
Пермь-205:13, 14 апреля30 мин05:43, 14 апреля1 д 3 ч 6 мин
Балезино08:49, 14 апреля26 мин09:15, 14 апреля1 д 7 ч 42 мин
Глазов09:41, 14 апреля2 мин09:43, 14 апреля1 д 8 ч 34 мин
Зуевка09:58, 14 апреля1 мин09:59, 14 апреля1 д 9 ч 51 мин
Киров-Пасс.11:31, 14 апреля25 мин11:56, 14 апреля1 д 11 ч 24 мин
Котельнич-113:10, 14 апреля2 мин13:12, 14 апреля1 д 13 ч 3 мин
Шахунья14:40, 14 апреля2 мин14:42, 14 апреля1 д 14 ч 33 мин
Урень15:24, 14 апреля2 мин15:26, 14 апреля1 д 15 ч 17 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал)17:33, 14 апреля45 мин18:18, 14 апреля1 д 17 ч 26 мин
Дзержинск18:50, 14 апреля2 мин18:52, 14 апреля1 д 18 ч 43 мин
Вязники20:16, 14 апреля2 мин20:18, 14 апреля1 д 20 ч 9 мин
Ковров-120:55, 14 апреля2 мин20:57, 14 апреля1 д 20 ч 48 мин
Владимир22:04, 14 апреля26 мин22:30, 14 апреля1 д 21 ч 57 мин
Москва (Белорусский вокзал)01:15, 15 апреля25 мин01:40, 15 апреля2 д 1 ч 8 мин
Вязьма04:21, 15 апреля23 мин04:44, 15 апреля2 д 4 ч 14 мин
Ярцево06:00, 15 апреля2 мин06:02, 15 апреля2 д 5 ч 53 мин
Смоленск06:45, 15 апреля5 мин06:50, 15 апреля2 д 6 ч 38 мин
Орша-Центр.08:08, 15 апреля17 мин08:25, 15 апреля2 д 8 ч 1 мин
Толочин08:58, 15 апреля2 мин09:00, 15 апреля2 д 8 ч 51 мин
Борисов09:56, 15 апреля3 мин09:59, 15 апреля2 д 9 ч 49 мин
Жодино10:15, 15 апреля2 мин10:17, 15 апреля2 д 10 ч 8 мин
Минск-Пасс.11:18, 15 апреля25 мин11:43, 15 апреля2 д 11 ч 11 мин
Барановичи-Центральные13:43, 15 апреля3 мин13:46, 15 апреля2 д 13 ч 36 мин
Ивацевичи14:28, 15 апреля2 мин14:30, 15 апреля2 д 14 ч 21 мин
Берёза-Город15:04, 15 апреля2 мин15:06, 15 апреля2 д 14 ч 57 мин
Оранчицы15:28, 15 апреля2 мин15:30, 15 апреля2 д 15 ч 21 мин
Жабинка15:58, 15 апреля2 мин16:00, 15 апреля2 д 15 ч 51 мин
Брест-Центр.16:25, 15 апреля2 д 16 ч 18 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews