Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 29 марта, 2, 20, 25, 27, 28 июня, 2, 4, 5, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27 июля, …

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 31 марта, 3, 5, 7 апреля

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 9, 13 апреля

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 11 апреля

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 15 апреля

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 17 апреля

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 19 апреля

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 21 апреля

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 23 апреля

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 25 апреля

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 27 апреля

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 29 апреля

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 1 мая

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 3 мая

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 5, 7 мая

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 9 мая

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 11 мая

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 13, 15 мая

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 17 мая

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 19, 21 мая

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 23 мая

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 25 мая

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 27 мая

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 29 мая

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 31 мая

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 1 июня

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 3, 4, 5, 6 июня

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 7, 8, 9 июня

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 10, 11 июня

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 12, 13, 17, 18 июня

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 14, 15, 16 июня

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 19 июня

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 21 июня

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 22, 23 июня

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный пн, ср с 24.06, а ещё 09.07

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 26 июня, 3, 10, 17, 21, 24 июля

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 30 июня, 7, 14 июля

О-16:37 (123Н)

вокзал Барабинск 29 марта, 2, 20, 25, 27, 28 июня, 2, 4, 5, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27 июля, …

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 31 марта, 3, 5, 7 апреля

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 9, 13 апреля

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 11 апреля

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 15 апреля

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 17 апреля

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 25 апреля

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 3 мая

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 13, 15 мая

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 17 мая

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 23 мая

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 1 июня

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 10, 11 июня

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 21 июня

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 22, 23 июня

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск пн, ср с 24.06, а ещё 09.07

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 26 июня, 3, 10, 17, 21, 24 июля

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 30 июня, 7, 14 июля

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 12, 13, 17, 18 июня

П-20:04, О-20:27 (123Н) |

вокзал Барабинск только 14, 15, 16 июня

П-20:04, О-20:27 (123Н) |

вокзал Барабинск только 19 июня

П-20:04, О-20:27 (123Н) |

вокзал Барабинск только 3, 4, 5, 6 июня

П-20:06, О-20:29 (123Н) |

вокзал Барабинск только 7, 8, 9 июня

П-20:06, О-20:29 (123Н) |

вокзал Барабинск только 19 апреля

П-20:12, О-20:35 (123Н) |

вокзал Барабинск только 21 апреля

П-20:12, О-20:35 (123Н) |

вокзал Барабинск только 23 апреля

П-20:12, О-20:35 (123Н) |

вокзал Барабинск только 27 апреля

П-20:12, О-20:35 (123Н) |

вокзал Барабинск только 29 апреля

П-20:12, О-20:35 (123Н) |

вокзал Барабинск только 1 мая

П-20:12, О-20:35 (123Н) |

вокзал Барабинск только 5, 7 мая

П-20:14, О-20:37 (123Н) |

вокзал Барабинск только 9 мая

П-20:14, О-20:37 (123Н) |

вокзал Барабинск только 11 мая

П-20:14, О-20:37 (123Н) |

вокзал Барабинск только 25 мая

П-20:16, О-20:39 (123Н) |

вокзал Барабинск только 27 мая

П-20:16, О-20:39 (123Н) |

вокзал Барабинск только 29 мая

П-20:16, О-20:39 (123Н) |

вокзал Барабинск только 31 мая

П-20:16, О-20:39 (123Н) |

вокзал Барабинск только 19, 21 мая

П-20:31, О-20:54 (123Н) |

вокзал Каргат 29 марта, 2, 20, 25, 27, 28 июня, 2, 4, 5, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27 июля, …

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 31 марта, 3, 5, 7 апреля

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 9, 13 апреля

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 11 апреля

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 15 апреля

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 17 апреля

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 25 апреля

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 3 мая

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 5, 7 мая

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 9 мая

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 11 мая

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 13, 15 мая

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 17 мая

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 23 мая

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 1 июня

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 3, 4, 5, 6 июня

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 7, 8, 9 июня

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 10, 11 июня

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 12, 13, 17, 18 июня

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 14, 15, 16 июня

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 19 июня

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 21 июня

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 22, 23 июня

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат пн, ср с 24.06, а ещё 09.07

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 26 июня, 3, 10, 17, 21, 24 июля

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 30 июня, 7, 14 июля

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 19 апреля

П-18:54, О-18:55 (123Н) |

вокзал Каргат только 21 апреля

П-18:54, О-18:55 (123Н) |

вокзал Каргат только 23 апреля

П-18:54, О-18:55 (123Н) |

вокзал Каргат только 27 апреля

П-18:54, О-18:55 (123Н) |

вокзал Каргат только 29 апреля

П-18:54, О-18:55 (123Н) |

вокзал Каргат только 1 мая

П-18:54, О-18:55 (123Н) |

вокзал Каргат только 25 мая

П-18:58, О-18:59 (123Н) |

вокзал Каргат только 27 мая

П-18:58, О-18:59 (123Н) |

вокзал Каргат только 29 мая

П-18:58, О-18:59 (123Н) |

вокзал Каргат только 31 мая

П-18:58, О-18:59 (123Н) |

вокзал Каргат только 19, 21 мая

П-19:13, О-19:14 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское 29 марта, 2, 20, 25, 27, 28 июня, 2, 4, 5, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27 июля, …

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 31 марта, 3, 5, 7 апреля

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 9, 13 апреля

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 11 апреля

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 15 апреля

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 17 апреля

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 25 апреля

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 3 мая

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 13, 15 мая

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 17 мая

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 23 мая

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 1 июня

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 21 июня

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22, 23 июня

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское пн, ср с 24.06, а ещё 09.07

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 июня, 3, 10, 17, 21, 24 июля

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 июня, 7, 14 июля

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 19 июня

П-21:23, О-21:25 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 3, 4, 5, 6 июня

П-21:25, О-21:27 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 7, 8, 9 июня

П-21:25, О-21:27 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 10, 11 июня

П-21:26, О-21:28 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 12, 13, 17, 18 июня

П-21:26, О-21:28 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 15, 16 июня

П-21:26, О-21:28 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 19 апреля

П-21:31, О-21:33 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 21 апреля

П-21:31, О-21:33 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 23 апреля

П-21:31, О-21:33 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 апреля

П-21:31, О-21:33 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 29 апреля

П-21:31, О-21:33 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 1 мая

П-21:31, О-21:33 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 5, 7 мая

П-21:33, О-21:35 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 9 мая

П-21:33, О-21:35 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 11 мая

П-21:33, О-21:35 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 25 мая

П-21:35, О-21:37 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 мая

П-21:35, О-21:37 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 29 мая

П-21:35, О-21:37 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 31 мая

П-21:35, О-21:37 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 19, 21 мая

П-21:50, О-21:52 (123Н) |

вокзал Татарская 29 марта, 2, 20, 25, 27, 28 июня, 2, 4, 5, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27 июля, …

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская только 31 марта, 3, 5, 7 апреля

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская только 9, 13 апреля

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская только 11 апреля

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская только 15 апреля

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская только 17 апреля

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская только 25 апреля

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская только 3 мая

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская только 13, 15 мая

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская только 17 мая

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская только 23 мая

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская только 1 июня

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская только 21 июня

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская только 22, 23 июня

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская пн, ср с 24.06, а ещё 09.07

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская только 26 июня, 3, 10, 17, 21, 24 июля

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская только 30 июня, 7, 14 июля

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская только 19 июня

П-22:06, О-22:08 (123Н) |

вокзал Татарская только 3, 4, 5, 6 июня

П-22:08, О-22:10 (123Н) |

вокзал Татарская только 7, 8, 9 июня

П-22:08, О-22:10 (123Н) |

вокзал Татарская только 10, 11 июня

П-22:09, О-22:11 (123Н) |

вокзал Татарская только 12, 13, 17, 18 июня

П-22:09, О-22:11 (123Н) |

вокзал Татарская только 14, 15, 16 июня

П-22:09, О-22:11 (123Н) |

вокзал Татарская только 19 апреля

П-22:14, О-22:16 (123Н) |

вокзал Татарская только 21 апреля

П-22:14, О-22:16 (123Н) |

вокзал Татарская только 23 апреля

П-22:14, О-22:16 (123Н) |

вокзал Татарская только 27 апреля

П-22:14, О-22:16 (123Н) |

вокзал Татарская только 29 апреля

П-22:14, О-22:16 (123Н) |

вокзал Татарская только 1 мая

П-22:14, О-22:16 (123Н) |

вокзал Татарская только 5, 7 мая

П-22:16, О-22:18 (123Н) |

вокзал Татарская только 9 мая

П-22:16, О-22:18 (123Н) |

вокзал Татарская только 11 мая

П-22:16, О-22:18 (123Н) |

вокзал Татарская только 25 мая

П-22:18, О-22:20 (123Н) |

вокзал Татарская только 27 мая

П-22:18, О-22:20 (123Н) |

вокзал Татарская только 29 мая

П-22:18, О-22:20 (123Н) |

вокзал Татарская только 31 мая

П-22:18, О-22:20 (123Н) |

вокзал Татарская только 19, 21 мая

П-22:33, О-22:35 (123Н) |

вокзал Убинская 29 марта, 2, 20, 25, 27, 28 июня, 2, 4, 5, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27 июля, …

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 31 марта, 3, 5, 7 апреля

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 9, 13 апреля

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 11 апреля

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 15 апреля

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 17 апреля

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 25 апреля

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 3 мая

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 5, 7 мая

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 9 мая

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 11 мая

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 13, 15 мая

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 17 мая

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 23 мая

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 1 июня

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 10, 11 июня

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 21 июня

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 22, 23 июня

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская пн, ср с 24.06, а ещё 09.07

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 26 июня, 3, 10, 17, 21, 24 июля

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 30 июня, 7, 14 июля

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 12, 13, 17, 18 июня

П-19:13, О-19:14 (123Н) |

вокзал Убинская только 14, 15, 16 июня

П-19:13, О-19:14 (123Н) |

вокзал Убинская только 19 июня

П-19:13, О-19:14 (123Н) |

вокзал Убинская только 3, 4, 5, 6 июня

П-19:15, О-19:16 (123Н) |

вокзал Убинская только 7, 8, 9 июня

П-19:15, О-19:16 (123Н) |

вокзал Убинская только 19 апреля

П-19:21, О-19:22 (123Н) |

вокзал Убинская только 21 апреля

П-19:21, О-19:22 (123Н) |

вокзал Убинская только 23 апреля

П-19:21, О-19:22 (123Н) |

вокзал Убинская только 27 апреля

П-19:21, О-19:22 (123Н) |

вокзал Убинская только 29 апреля

П-19:21, О-19:22 (123Н) |

вокзал Убинская только 1 мая

П-19:21, О-19:22 (123Н) |

вокзал Убинская только 25 мая

П-19:25, О-19:26 (123Н) |

вокзал Убинская только 27 мая

П-19:25, О-19:26 (123Н) |

вокзал Убинская только 29 мая

П-19:25, О-19:26 (123Н) |

вокзал Убинская только 31 мая

П-19:25, О-19:26 (123Н) |

вокзал Убинская только 19, 21 мая

П-19:40, О-19:41 (123Н) |

вокзал Чулымская 29 марта, 2, 20, 25, 27, 28 июня, 2, 4, 5, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27 июля, …

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 31 марта, 3, 5, 7 апреля

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 9, 13 апреля

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 11 апреля

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 15 апреля

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 17 апреля

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 25 апреля

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 3 мая

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 5, 7 мая

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 9 мая

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 11 мая

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 13, 15 мая

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 17 мая

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 19, 21 мая

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 23 мая

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 1 июня

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 3, 4, 5, 6 июня

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 7, 8, 9 июня

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 10, 11 июня

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 12, 13, 17, 18 июня

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 14, 15, 16 июня

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 19 июня

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 21 июня

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 22, 23 июня

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская пн, ср с 24.06, а ещё 09.07

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 26 июня, 3, 10, 17, 21, 24 июля

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 30 июня, 7, 14 июля

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 19 апреля

П-18:23, О-18:25 (123Н) |

вокзал Чулымская только 21 апреля

П-18:23, О-18:25 (123Н) |

вокзал Чулымская только 23 апреля

П-18:23, О-18:25 (123Н) |

вокзал Чулымская только 27 апреля

П-18:23, О-18:25 (123Н) |

вокзал Чулымская только 29 апреля

П-18:23, О-18:25 (123Н) |

вокзал Чулымская только 1 мая

П-18:23, О-18:25 (123Н) |

вокзал Чулымская только 25 мая

П-18:25, О-18:27 (123Н) |

вокзал Чулымская только 27 мая

П-18:25, О-18:27 (123Н) |

вокзал Чулымская только 29 мая

П-18:25, О-18:27 (123Н) |

вокзал Чулымская только 31 мая

П-18:25, О-18:27 (123Н) |

Рейс 123Н

Дни отправления с вокзала Новосибирск: только 17, 19, 21, 23 марта
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный16:37, 23 марта
Чулымская18:07, 23 марта2 мин18:09, 23 марта1 ч 30 мин
Каргат18:38, 23 марта1 мин18:39, 23 марта2 ч 1 мин
Убинская19:05, 23 марта1 мин19:06, 23 марта2 ч 28 мин
Барабинск19:56, 23 марта23 мин20:19, 23 марта3 ч 19 мин
Озеро Карачинское21:15, 23 марта2 мин21:17, 23 марта4 ч 38 мин
Татарская21:58, 23 марта2 мин22:00, 23 марта5 ч 21 мин
Омск-Пасс.22:44, 23 марта16 мин23:00, 23 марта7 ч 7 мин
Исилькуль00:28, 24 марта60 мин01:28, 24 марта8 ч 51 мин
Петропавловск03:08, 24 марта40 мин03:48, 24 марта11 ч 31 мин
Петухово04:04, 24 марта10 мин04:14, 24 марта13 ч 27 мин
Макушино04:55, 24 марта2 мин04:57, 24 марта14 ч 18 мин
Лебяжья-Сибирская05:39, 24 марта2 мин05:41, 24 марта15 ч 2 мин
Варгаши06:24, 24 марта2 мин06:26, 24 марта15 ч 47 мин
Курган-Пасс.07:07, 24 марта21 мин07:28, 24 марта16 ч 30 мин
Юргамыш08:14, 24 марта2 мин08:16, 24 марта17 ч 37 мин
Мишкино08:42, 24 марта2 мин08:44, 24 марта18 ч 5 мин
Шумиха09:18, 24 марта2 мин09:20, 24 марта18 ч 41 мин
Щучье09:49, 24 марта2 мин09:51, 24 марта19 ч 12 мин
Челябинск-Главный11:02, 24 марта44 мин11:46, 24 марта20 ч 25 мин
Миасс-113:15, 24 марта2 мин13:17, 24 марта22 ч 38 мин
Златоуст14:23, 24 марта2 мин14:25, 24 марта23 ч 46 мин
Бердяуш15:23, 24 марта2 мин15:25, 24 марта1 д 46 мин
Сулея15:54, 24 марта2 мин15:56, 24 марта1 д 1 ч 17 мин
Вязовая16:43, 24 марта2 мин16:45, 24 марта1 д 2 ч 6 мин
Усть-Катав17:04, 24 марта2 мин17:06, 24 марта1 д 2 ч 27 мин
Кропачёво17:33, 24 марта23 мин17:56, 24 марта1 д 2 ч 56 мин
Миньяр18:43, 24 марта2 мин18:45, 24 марта1 д 4 ч 6 мин
Аша19:07, 24 марта2 мин19:09, 24 марта1 д 4 ч 30 мин
Уфа21:12, 24 марта24 мин21:36, 24 марта1 д 6 ч 35 мин
Раевка23:59, 24 марта2 мин00:01, 25 марта1 д 9 ч 22 мин
Шафраново00:22, 25 марта2 мин00:24, 25 марта1 д 9 ч 45 мин
Аксаково01:15, 25 марта2 мин01:17, 25 марта1 д 10 ч 38 мин
Приютово01:36, 25 марта2 мин01:38, 25 марта1 д 10 ч 59 мин
Абдулино02:09, 25 марта2 мин02:11, 25 марта1 д 11 ч 32 мин
Бугуруслан03:24, 25 марта5 мин03:29, 25 марта1 д 12 ч 47 мин
Похвистнево02:46, 25 марта3 мин02:49, 25 марта1 д 13 ч 9 мин
Новоотрадная03:41, 25 марта3 мин03:44, 25 марта1 д 14 ч 4 мин
Кинель04:30, 25 марта2 мин04:32, 25 марта1 д 14 ч 53 мин
Самара05:10, 25 марта48 мин05:58, 25 марта1 д 15 ч 33 мин
Новокуйбышевская06:20, 25 марта2 мин06:22, 25 марта1 д 16 ч 43 мин
Чапаевск06:39, 25 марта2 мин06:41, 25 марта1 д 17 ч 2 мин
Сызрань-108:19, 25 марта5 мин08:24, 25 марта1 д 18 ч 42 мин
Кузнецк09:23, 25 марта5 мин09:28, 25 марта1 д 20 ч 46 мин
Пенза-111:30, 25 марта43 мин12:13, 25 марта1 д 22 ч 53 мин
Колышлей13:29, 25 марта2 мин13:31, 25 марта2 д 52 мин
Сердобск14:08, 25 марта2 мин14:10, 25 марта2 д 1 ч 31 мин
Ртищево-116:00, 25 марта37 мин16:37, 25 марта2 д 2 ч 23 мин
Тамала16:26, 25 марта2 мин16:28, 25 марта2 д 3 ч 49 мин
Умёт16:46, 25 марта2 мин16:48, 25 марта2 д 4 ч 9 мин
Кирсанов17:06, 25 марта2 мин17:08, 25 марта2 д 4 ч 29 мин
Тамбов-118:25, 25 марта30 мин18:55, 25 марта2 д 5 ч 48 мин
Никифоровка19:38, 25 марта2 мин19:40, 25 марта2 д 7 ч 1 мин
Мичуринск-Уральский20:12, 25 марта55 мин21:07, 25 марта2 д 7 ч 35 мин
Грязи-Воронежские22:18, 25 марта27 мин22:45, 25 марта2 д 9 ч 41 мин
Усмань23:24, 25 марта2 мин23:26, 25 марта2 д 10 ч 47 мин
Воронеж-100:20, 26 марта100 мин02:00, 26 марта2 д 11 ч 43 мин
Касторная-Новая03:56, 26 марта10 мин04:06, 26 марта2 д 15 ч 19 мин
Старый Оскол05:11, 26 марта35 мин05:46, 26 марта2 д 16 ч 34 мин
Губкин06:26, 26 марта2 мин06:28, 26 марта2 д 17 ч 49 мин
Чаплыжное07:00, 26 марта2 мин07:02, 26 марта2 д 18 ч 23 мин
Кривецкая07:24, 26 марта2 мин07:26, 26 марта2 д 18 ч 47 мин
Ржава08:09, 26 марта2 мин08:11, 26 марта2 д 19 ч 32 мин
Прохоровка08:32, 26 марта2 мин08:34, 26 марта2 д 19 ч 55 мин
Белгород09:20, 26 марта2 д 20 ч 43 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews