Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Озеро Карачинское 25 июня, 1, 3, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …

П-21:14, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 21 июня

П-21:14, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 23 июня

П-21:14, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27, 29 июня

П-21:14, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 5, 11, 13 июля

П-21:14, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 13 сентября

П-21:14, О-21:16 (123Н) |

вокзал Убинская 25 июня, 1, 3, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …

П-18:52, О-18:54 (123Н) |

вокзал Убинская только 21 июня

П-18:52, О-18:54 (123Н) |

вокзал Убинская только 23 июня

П-18:52, О-18:54 (123Н) |

вокзал Убинская только 27, 29 июня

П-18:52, О-18:54 (123Н) |

вокзал Убинская только 5, 11, 13 июля

П-18:52, О-18:54 (123Н) |

вокзал Убинская только 13 сентября

П-18:52, О-18:54 (123Н) |

вокзал Барабинск 25 июня, 1, 3, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …

П-19:52, О-20:15 (123Н) |

вокзал Барабинск только 21 июня

П-19:52, О-20:15 (123Н) |

вокзал Барабинск только 23 июня

П-19:52, О-20:15 (123Н) |

вокзал Барабинск только 27, 29 июня

П-19:52, О-20:15 (123Н) |

вокзал Барабинск только 5, 11, 13 июля

П-19:52, О-20:15 (123Н) |

вокзал Барабинск только 13 сентября

П-19:52, О-20:15 (123Н) |

вокзал Татарская 25 июня, 1, 3, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …

П-22:06, О-22:08 (123Н) |

вокзал Татарская только 21 июня

П-22:06, О-22:08 (123Н) |

вокзал Татарская только 23 июня

П-22:06, О-22:08 (123Н) |

вокзал Татарская только 27, 29 июня

П-22:06, О-22:08 (123Н) |

вокзал Татарская только 5, 11, 13 июля

П-22:06, О-22:08 (123Н) |

вокзал Татарская только 13 сентября

П-22:06, О-22:08 (123Н) |

вокзал Каргат 25 июня, 1, 3, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …

П-18:20, О-18:22 (123Н) |

вокзал Каргат только 21 июня

П-18:20, О-18:22 (123Н) |

вокзал Каргат только 23 июня

П-18:20, О-18:22 (123Н) |

вокзал Каргат только 27, 29 июня

П-18:20, О-18:22 (123Н) |

вокзал Каргат только 5, 11, 13 июля

П-18:20, О-18:22 (123Н) |

вокзал Каргат только 13 сентября

П-18:20, О-18:22 (123Н) |

вокзал Новосибирск-главный 25 июня, 1, 3, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …

О-15:53 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 21 июня

О-15:53 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 23 июня

О-15:53 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29 июня

О-15:53 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 5, 11, 13 июля

О-15:53 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 13 сентября

О-15:53 (123Н)

вокзал Чулымская 25 июня, 1, 3, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 21 июня

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 23 июня

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 27, 29 июня

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 5, 11, 13 июля

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 13 сентября

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle