Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

О-15:53 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный 3, 5, 15, 25, 27, 29 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 29 сентября, 1 октября

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 25 сентября

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 27 сентября

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 7, 9, 13 октября

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 11 октября

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 21, 23 октября

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 31 октября, 3 ноября

О-16:37 (123Н)

вокзал Барабинск 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-19:52, О-20:15 (123Н) |

вокзал Барабинск 3, 5, 15, 25, 27, 29 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 29 сентября, 1 октября

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 7, 9, 13 октября

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 11 октября

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 21, 23 октября

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 31 октября, 3 ноября

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 25 сентября

П-19:57, О-20:20 (123Н) |

вокзал Барабинск только 27 сентября

П-19:57, О-20:20 (123Н) |

вокзал Каргат 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-18:20, О-18:22 (123Н) |

вокзал Каргат 3, 5, 15, 25, 27, 29 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 29 сентября, 1 октября

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 7, 9, 13 октября

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 11 октября

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 17, 19, 21, 23 октября

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 31 октября, 3 ноября

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 25 сентября

П-18:40, О-18:41 (123Н) |

вокзал Каргат только 27 сентября

П-18:40, О-18:41 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-21:14, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское 3, 5, 15, 25, 27, 29 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 29 сентября, 1 октября

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 25 сентября

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 31 октября, 3 ноября

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 сентября

П-21:16, О-21:18 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 7, 9, 13 октября

П-21:18, О-21:20 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 11 октября

П-21:18, О-21:20 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 19, 21, 23 октября

П-21:23, О-21:25 (123Н) |

вокзал Татарская 3, 5, 15, 25, 27, 29 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская только 25 сентября

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская только 31 октября, 3 ноября

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская только 7, 9, 13 октября

П-22:01, О-22:03 (123Н) |

вокзал Татарская только 11 октября

П-22:01, О-22:03 (123Н) |

вокзал Татарская 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-22:06, О-22:08 (123Н) |

вокзал Татарская только 17, 19, 21, 23 октября

П-22:08, О-22:10 (123Н) |

вокзал Татарская только 29 сентября, 1 октября

П-22:16, О-22:18 (123Н) |

вокзал Татарская только 27 сентября

П-22:16, О-22:18 (123Н) |

вокзал Убинская 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-18:52, О-18:54 (123Н) |

вокзал Убинская 3, 5, 15, 25, 27, 29 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 29 сентября, 1 октября

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 7, 9, 13 октября

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 11 октября

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 17, 19, 21, 23 октября

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 31 октября, 3 ноября

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 25 сентября

П-19:06, О-19:07 (123Н) |

вокзал Убинская только 27 сентября

П-19:06, О-19:07 (123Н) |

вокзал Чулымская 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская 3, 5, 15, 25, 27, 29 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 29 сентября, 1 октября

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 7, 9, 13 октября

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 11 октября

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 17, 19, 21, 23 октября

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 31 октября, 3 ноября

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 25 сентября

П-18:09, О-18:11 (123Н) |

вокзал Чулымская только 27 сентября

П-18:09, О-18:11 (123Н) |

Рейс 123Н

Дни отправления с вокзала Новосибирск: только 27 сентября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный16:37, 27 сентября
Чулымская18:09, 27 сентября2 мин18:11, 27 сентября1 ч 32 мин
Каргат18:40, 27 сентября1 мин18:41, 27 сентября2 ч 3 мин
Убинская19:06, 27 сентября1 мин19:07, 27 сентября2 ч 29 мин
Барабинск19:57, 27 сентября23 мин20:20, 27 сентября3 ч 20 мин
Озеро Карачинское21:16, 27 сентября2 мин21:18, 27 сентября4 ч 39 мин
Татарская22:16, 27 сентября2 мин22:18, 27 сентября5 ч 39 мин
Омск-Пасс.23:02, 27 сентября16 мин23:18, 27 сентября7 ч 25 мин
Исилькуль00:46, 28 сентября60 мин01:46, 28 сентября9 ч 9 мин
Петухово04:17, 28 сентября10 мин04:27, 28 сентября13 ч 40 мин
Макушино05:03, 28 сентября2 мин05:05, 28 сентября14 ч 26 мин
Лебяжья-Сибирская05:39, 28 сентября2 мин05:41, 28 сентября15 ч 2 мин
Варгаши06:24, 28 сентября2 мин06:26, 28 сентября15 ч 47 мин
Курган-Пасс.07:07, 28 сентября21 мин07:28, 28 сентября16 ч 30 мин
Юргамыш08:14, 28 сентября2 мин08:16, 28 сентября17 ч 37 мин
Мишкино08:42, 28 сентября2 мин08:44, 28 сентября18 ч 5 мин
Шумиха09:18, 28 сентября2 мин09:20, 28 сентября18 ч 41 мин
Щучье09:49, 28 сентября2 мин09:51, 28 сентября19 ч 12 мин
Челябинск-Главный11:02, 28 сентября44 мин11:46, 28 сентября20 ч 25 мин
Миасс-113:15, 28 сентября2 мин13:17, 28 сентября22 ч 38 мин
Златоуст14:23, 28 сентября2 мин14:25, 28 сентября23 ч 46 мин
Бердяуш15:23, 28 сентября2 мин15:25, 28 сентября1 д 46 мин
Сулея15:54, 28 сентября2 мин15:56, 28 сентября1 д 1 ч 17 мин
Вязовая16:43, 28 сентября2 мин16:45, 28 сентября1 д 2 ч 6 мин
Усть-Катав17:04, 28 сентября2 мин17:06, 28 сентября1 д 2 ч 27 мин
Кропачёво17:33, 28 сентября23 мин17:56, 28 сентября1 д 2 ч 56 мин
Миньяр18:43, 28 сентября2 мин18:45, 28 сентября1 д 4 ч 6 мин
Аша19:07, 28 сентября2 мин19:09, 28 сентября1 д 4 ч 30 мин
Уфа21:12, 28 сентября24 мин21:36, 28 сентября1 д 6 ч 35 мин
Раевка23:59, 28 сентября2 мин00:01, 29 сентября1 д 9 ч 22 мин
Шафраново00:22, 29 сентября2 мин00:24, 29 сентября1 д 9 ч 45 мин
Аксаково01:15, 29 сентября2 мин01:17, 29 сентября1 д 10 ч 38 мин
Приютово01:36, 29 сентября2 мин01:38, 29 сентября1 д 10 ч 59 мин
Абдулино02:09, 29 сентября2 мин02:11, 29 сентября1 д 11 ч 32 мин
Бугуруслан03:24, 29 сентября5 мин03:29, 29 сентября1 д 12 ч 47 мин
Похвистнево02:46, 29 сентября3 мин02:49, 29 сентября1 д 13 ч 9 мин
Новоотрадная03:41, 29 сентября3 мин03:44, 29 сентября1 д 14 ч 4 мин
Кинель04:30, 29 сентября2 мин04:32, 29 сентября1 д 14 ч 53 мин
Самара05:10, 29 сентября48 мин05:58, 29 сентября1 д 15 ч 33 мин
Новокуйбышевская06:20, 29 сентября2 мин06:22, 29 сентября1 д 16 ч 43 мин
Чапаевск06:39, 29 сентября2 мин06:41, 29 сентября1 д 17 ч 2 мин
Сызрань-108:19, 29 сентября5 мин08:24, 29 сентября1 д 18 ч 42 мин
Кузнецк09:23, 29 сентября5 мин09:28, 29 сентября1 д 20 ч 46 мин
Пенза-111:30, 29 сентября43 мин12:13, 29 сентября1 д 22 ч 53 мин
Колышлей13:29, 29 сентября2 мин13:31, 29 сентября2 д 52 мин
Сердобск14:08, 29 сентября2 мин14:10, 29 сентября2 д 1 ч 31 мин
Ртищево-116:00, 29 сентября37 мин16:37, 29 сентября2 д 2 ч 23 мин
Тамала16:26, 29 сентября2 мин16:28, 29 сентября2 д 3 ч 49 мин
Умёт16:46, 29 сентября2 мин16:48, 29 сентября2 д 4 ч 9 мин
Кирсанов17:06, 29 сентября2 мин17:08, 29 сентября2 д 4 ч 29 мин
Тамбов-118:25, 29 сентября30 мин18:55, 29 сентября2 д 5 ч 48 мин
Никифоровка19:38, 29 сентября2 мин19:40, 29 сентября2 д 7 ч 1 мин
Мичуринск-Уральский20:12, 29 сентября55 мин21:07, 29 сентября2 д 7 ч 35 мин
Грязи-Воронежские22:18, 29 сентября27 мин22:45, 29 сентября2 д 9 ч 41 мин
Усмань23:24, 29 сентября2 мин23:26, 29 сентября2 д 10 ч 47 мин
Воронеж-100:20, 30 сентября100 мин02:00, 30 сентября2 д 11 ч 43 мин
Касторная-Новая03:56, 30 сентября10 мин04:06, 30 сентября2 д 15 ч 19 мин
Старый Оскол05:11, 30 сентября35 мин05:46, 30 сентября2 д 16 ч 34 мин
Губкин06:26, 30 сентября2 мин06:28, 30 сентября2 д 17 ч 49 мин
Чаплыжное07:00, 30 сентября2 мин07:02, 30 сентября2 д 18 ч 23 мин
Кривецкая07:24, 30 сентября2 мин07:26, 30 сентября2 д 18 ч 47 мин
Ржава08:09, 30 сентября2 мин08:11, 30 сентября2 д 19 ч 32 мин
Прохоровка08:32, 30 сентября2 мин08:34, 30 сентября2 д 19 ч 55 мин
Белгород09:20, 30 сентября2 д 20 ч 43 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews