Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

О-15:53 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный 3, 5, 15, 25, 27, 29 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 19, 21 сентября

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 29 сентября, 1 октября

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 23 сентября

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 25 сентября

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 27 сентября

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 7, 9, 13 октября

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 11 октября

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 21, 23 октября

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 31 октября, 3 ноября

О-16:37 (123Н)

вокзал Барабинск 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-19:52, О-20:15 (123Н) |

вокзал Барабинск 3, 5, 15, 25, 27, 29 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 19, 21 сентября

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 29 сентября, 1 октября

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 7, 9, 13 октября

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 11 октября

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 21, 23 октября

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 31 октября, 3 ноября

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 23 сентября

П-19:57, О-20:20 (123Н) |

вокзал Барабинск только 25 сентября

П-19:57, О-20:20 (123Н) |

вокзал Барабинск только 27 сентября

П-19:57, О-20:20 (123Н) |

вокзал Каргат 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-18:20, О-18:22 (123Н) |

вокзал Каргат 3, 5, 15, 25, 27, 29 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 19, 21 сентября

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 29 сентября, 1 октября

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 7, 9, 13 октября

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 11 октября

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 17, 19, 21, 23 октября

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 31 октября, 3 ноября

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 23 сентября

П-18:40, О-18:41 (123Н) |

вокзал Каргат только 25 сентября

П-18:40, О-18:41 (123Н) |

вокзал Каргат только 27 сентября

П-18:40, О-18:41 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-21:14, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское 3, 5, 15, 25, 27, 29 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 19, 21 сентября

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 29 сентября, 1 октября

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 23 сентября

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 25 сентября

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 31 октября, 3 ноября

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 сентября

П-21:16, О-21:18 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 7, 9, 13 октября

П-21:18, О-21:20 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 11 октября

П-21:18, О-21:20 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 19, 21, 23 октября

П-21:23, О-21:25 (123Н) |

вокзал Татарская 3, 5, 15, 25, 27, 29 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская только 25 сентября

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская только 31 октября, 3 ноября

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская только 19, 21 сентября

П-22:00, О-22:02 (123Н) |

вокзал Татарская только 23 сентября

П-22:00, О-22:02 (123Н) |

вокзал Татарская только 7, 9, 13 октября

П-22:01, О-22:03 (123Н) |

вокзал Татарская только 11 октября

П-22:01, О-22:03 (123Н) |

вокзал Татарская 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-22:06, О-22:08 (123Н) |

вокзал Татарская только 17, 19, 21, 23 октября

П-22:08, О-22:10 (123Н) |

вокзал Татарская только 29 сентября, 1 октября

П-22:16, О-22:18 (123Н) |

вокзал Татарская только 27 сентября

П-22:16, О-22:18 (123Н) |

вокзал Убинская 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-18:52, О-18:54 (123Н) |

вокзал Убинская 3, 5, 15, 25, 27, 29 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 19, 21 сентября

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 29 сентября, 1 октября

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 7, 9, 13 октября

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 11 октября

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 17, 19, 21, 23 октября

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 31 октября, 3 ноября

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 23 сентября

П-19:06, О-19:07 (123Н) |

вокзал Убинская только 25 сентября

П-19:06, О-19:07 (123Н) |

вокзал Убинская только 27 сентября

П-19:06, О-19:07 (123Н) |

вокзал Чулымская 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская 3, 5, 15, 25, 27, 29 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 19, 21 сентября

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 29 сентября, 1 октября

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 7, 9, 13 октября

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 11 октября

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 17, 19, 21, 23 октября

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 31 октября, 3 ноября

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 23 сентября

П-18:09, О-18:11 (123Н) |

вокзал Чулымская только 25 сентября

П-18:09, О-18:11 (123Н) |

вокзал Чулымская только 27 сентября

П-18:09, О-18:11 (123Н) |

Рейс 123Н

Дни отправления с вокзала Новосибирск: только 11 октября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный16:37, 11 октября
Чулымская18:07, 11 октября2 мин18:09, 11 октября1 ч 30 мин
Каргат18:38, 11 октября1 мин18:39, 11 октября2 ч 1 мин
Убинская19:05, 11 октября1 мин19:06, 11 октября2 ч 28 мин
Барабинск19:56, 11 октября23 мин20:19, 11 октября3 ч 19 мин
Озеро Карачинское21:18, 11 октября2 мин21:20, 11 октября4 ч 41 мин
Татарская22:01, 11 октября2 мин22:03, 11 октября5 ч 24 мин
Омск-Пасс.22:45, 11 октября16 мин23:01, 11 октября7 ч 8 мин
Исилькуль00:28, 12 октября60 мин01:28, 12 октября8 ч 51 мин
Петухово04:04, 12 октября10 мин04:14, 12 октября13 ч 27 мин
Макушино04:55, 12 октября2 мин04:57, 12 октября14 ч 18 мин
Лебяжья-Сибирская05:39, 12 октября2 мин05:41, 12 октября15 ч 2 мин
Варгаши06:24, 12 октября2 мин06:26, 12 октября15 ч 47 мин
Курган-Пасс.07:07, 12 октября21 мин07:28, 12 октября16 ч 30 мин
Юргамыш08:14, 12 октября2 мин08:16, 12 октября17 ч 37 мин
Мишкино08:42, 12 октября2 мин08:44, 12 октября18 ч 5 мин
Шумиха09:18, 12 октября2 мин09:20, 12 октября18 ч 41 мин
Щучье09:49, 12 октября2 мин09:51, 12 октября19 ч 12 мин
Челябинск-Главный11:02, 12 октября44 мин11:46, 12 октября20 ч 25 мин
Миасс-113:15, 12 октября2 мин13:17, 12 октября22 ч 38 мин
Златоуст14:23, 12 октября2 мин14:25, 12 октября23 ч 46 мин
Бердяуш15:23, 12 октября2 мин15:25, 12 октября1 д 46 мин
Сулея15:54, 12 октября2 мин15:56, 12 октября1 д 1 ч 17 мин
Вязовая16:43, 12 октября2 мин16:45, 12 октября1 д 2 ч 6 мин
Усть-Катав17:04, 12 октября2 мин17:06, 12 октября1 д 2 ч 27 мин
Кропачёво17:33, 12 октября23 мин17:56, 12 октября1 д 2 ч 56 мин
Миньяр18:43, 12 октября2 мин18:45, 12 октября1 д 4 ч 6 мин
Аша19:07, 12 октября2 мин19:09, 12 октября1 д 4 ч 30 мин
Уфа21:12, 12 октября24 мин21:36, 12 октября1 д 6 ч 35 мин
Раевка23:59, 12 октября2 мин00:01, 13 октября1 д 9 ч 22 мин
Шафраново00:22, 13 октября2 мин00:24, 13 октября1 д 9 ч 45 мин
Аксаково01:15, 13 октября2 мин01:17, 13 октября1 д 10 ч 38 мин
Приютово01:36, 13 октября2 мин01:38, 13 октября1 д 10 ч 59 мин
Абдулино02:09, 13 октября2 мин02:11, 13 октября1 д 11 ч 32 мин
Бугуруслан03:24, 13 октября5 мин03:29, 13 октября1 д 12 ч 47 мин
Похвистнево02:46, 13 октября3 мин02:49, 13 октября1 д 13 ч 9 мин
Новоотрадная03:41, 13 октября3 мин03:44, 13 октября1 д 14 ч 4 мин
Кинель04:30, 13 октября2 мин04:32, 13 октября1 д 14 ч 53 мин
Самара05:10, 13 октября48 мин05:58, 13 октября1 д 15 ч 33 мин
Новокуйбышевская06:20, 13 октября2 мин06:22, 13 октября1 д 16 ч 43 мин
Чапаевск06:39, 13 октября2 мин06:41, 13 октября1 д 17 ч 2 мин
Сызрань-108:19, 13 октября5 мин08:24, 13 октября1 д 18 ч 42 мин
Кузнецк09:23, 13 октября5 мин09:28, 13 октября1 д 20 ч 46 мин
Пенза-111:30, 13 октября43 мин12:13, 13 октября1 д 22 ч 53 мин
Колышлей13:29, 13 октября2 мин13:31, 13 октября2 д 52 мин
Сердобск14:08, 13 октября2 мин14:10, 13 октября2 д 1 ч 31 мин
Ртищево-116:00, 13 октября37 мин16:37, 13 октября2 д 2 ч 23 мин
Тамала16:26, 13 октября2 мин16:28, 13 октября2 д 3 ч 49 мин
Умёт16:46, 13 октября2 мин16:48, 13 октября2 д 4 ч 9 мин
Кирсанов17:06, 13 октября2 мин17:08, 13 октября2 д 4 ч 29 мин
Тамбов-118:25, 13 октября30 мин18:55, 13 октября2 д 5 ч 48 мин
Никифоровка19:38, 13 октября2 мин19:40, 13 октября2 д 7 ч 1 мин
Мичуринск-Уральский20:12, 13 октября55 мин21:07, 13 октября2 д 7 ч 35 мин
Грязи-Воронежские22:18, 13 октября27 мин22:45, 13 октября2 д 9 ч 41 мин
Усмань23:28, 13 октября12 мин23:40, 13 октября2 д 10 ч 51 мин
Воронеж-100:29, 14 октября98 мин02:07, 14 октября2 д 11 ч 52 мин
Касторная-Новая03:56, 14 октября10 мин04:06, 14 октября2 д 15 ч 19 мин
Старый Оскол05:11, 14 октября35 мин05:46, 14 октября2 д 16 ч 34 мин
Губкин06:26, 14 октября2 мин06:28, 14 октября2 д 17 ч 49 мин
Чаплыжное07:00, 14 октября2 мин07:02, 14 октября2 д 18 ч 23 мин
Кривецкая07:24, 14 октября2 мин07:26, 14 октября2 д 18 ч 47 мин
Ржава08:09, 14 октября2 мин08:11, 14 октября2 д 19 ч 32 мин
Прохоровка08:32, 14 октября2 мин08:34, 14 октября2 д 19 ч 55 мин
Белгород09:20, 14 октября2 д 20 ч 43 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews