Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

О-15:53 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный 3, 5, 15, 25, 27, 29 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 19, 21 сентября

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 29 сентября, 1 октября

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 23 сентября

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 25 сентября

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 27 сентября

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 7, 9, 13 октября

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 11 октября

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 21, 23 октября

О-16:37 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 31 октября, 3 ноября

О-16:37 (123Н)

вокзал Барабинск 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-19:52, О-20:15 (123Н) |

вокзал Барабинск 3, 5, 15, 25, 27, 29 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 19, 21 сентября

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 29 сентября, 1 октября

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 7, 9, 13 октября

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 11 октября

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 21, 23 октября

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 31 октября, 3 ноября

П-19:56, О-20:19 (123Н) |

вокзал Барабинск только 23 сентября

П-19:57, О-20:20 (123Н) |

вокзал Барабинск только 25 сентября

П-19:57, О-20:20 (123Н) |

вокзал Барабинск только 27 сентября

П-19:57, О-20:20 (123Н) |

вокзал Каргат 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-18:20, О-18:22 (123Н) |

вокзал Каргат 3, 5, 15, 25, 27, 29 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 19, 21 сентября

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 29 сентября, 1 октября

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 7, 9, 13 октября

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 11 октября

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 17, 19, 21, 23 октября

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 31 октября, 3 ноября

П-18:38, О-18:39 (123Н) |

вокзал Каргат только 23 сентября

П-18:40, О-18:41 (123Н) |

вокзал Каргат только 25 сентября

П-18:40, О-18:41 (123Н) |

вокзал Каргат только 27 сентября

П-18:40, О-18:41 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-21:14, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское 3, 5, 15, 25, 27, 29 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 19, 21 сентября

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 29 сентября, 1 октября

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 23 сентября

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 25 сентября

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 31 октября, 3 ноября

П-21:15, О-21:17 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 сентября

П-21:16, О-21:18 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 7, 9, 13 октября

П-21:18, О-21:20 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 11 октября

П-21:18, О-21:20 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 19, 21, 23 октября

П-21:23, О-21:25 (123Н) |

вокзал Татарская 3, 5, 15, 25, 27, 29 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская только 25 сентября

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская только 31 октября, 3 ноября

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская только 19, 21 сентября

П-22:00, О-22:02 (123Н) |

вокзал Татарская только 23 сентября

П-22:00, О-22:02 (123Н) |

вокзал Татарская только 7, 9, 13 октября

П-22:01, О-22:03 (123Н) |

вокзал Татарская только 11 октября

П-22:01, О-22:03 (123Н) |

вокзал Татарская 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-22:06, О-22:08 (123Н) |

вокзал Татарская только 17, 19, 21, 23 октября

П-22:08, О-22:10 (123Н) |

вокзал Татарская только 29 сентября, 1 октября

П-22:16, О-22:18 (123Н) |

вокзал Татарская только 27 сентября

П-22:16, О-22:18 (123Н) |

вокзал Убинская 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-18:52, О-18:54 (123Н) |

вокзал Убинская 3, 5, 15, 25, 27, 29 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 19, 21 сентября

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 29 сентября, 1 октября

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 7, 9, 13 октября

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 11 октября

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 17, 19, 21, 23 октября

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 31 октября, 3 ноября

П-19:05, О-19:06 (123Н) |

вокзал Убинская только 23 сентября

П-19:06, О-19:07 (123Н) |

вокзал Убинская только 25 сентября

П-19:06, О-19:07 (123Н) |

вокзал Убинская только 27 сентября

П-19:06, О-19:07 (123Н) |

вокзал Чулымская 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская 3, 5, 15, 25, 27, 29 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 19, 21 сентября

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 29 сентября, 1 октября

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 7, 9, 13 октября

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 11 октября

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 17, 19, 21, 23 октября

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 31 октября, 3 ноября

П-18:07, О-18:09 (123Н) |

вокзал Чулымская только 23 сентября

П-18:09, О-18:11 (123Н) |

вокзал Чулымская только 25 сентября

П-18:09, О-18:11 (123Н) |

вокзал Чулымская только 27 сентября

П-18:09, О-18:11 (123Н) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews