Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 22, 25, 29 сентября, 2 октября

П-03:53, О-04:11 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный пт с 16.10, кроме 23.10, 30.10

П-04:01, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 октября

П-04:01, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 октября

П-04:01, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 9 октября

П-04:01, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …

П-04:03, О-04:21 (129Ы) |

вокзал Барабинск пт с 16.10, кроме 23.10, 30.10

П-07:56, О-08:26 (129Ы) |

вокзал Барабинск только 23 октября

П-07:56, О-08:26 (129Ы) |

вокзал Барабинск только 30 октября

П-07:56, О-08:26 (129Ы) |

вокзал Барабинск только 22, 25, 29 сентября, 2 октября

П-07:56, О-08:26 (129Ы) |

вокзал Барабинск только 6, 9 октября

П-07:56, О-08:26 (129Ы) |

вокзал Барабинск 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …

П-08:11, О-08:41 (129Ы) |

вокзал Татарская пт с 16.10, кроме 23.10, 30.10

П-10:28, О-10:30 (129Ы) |

вокзал Татарская только 30 октября

П-10:28, О-10:30 (129Ы) |

вокзал Татарская только 22, 25, 29 сентября, 2 октября

П-10:28, О-10:30 (129Ы) |

вокзал Татарская только 6, 9 октября

П-10:28, О-10:30 (129Ы) |

вокзал Татарская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …

П-10:40, О-10:42 (129Ы) |

вокзал Татарская только 23 октября

П-10:53, О-10:55 (129Ы) |

вокзал Чаны пт с 16.10, кроме 23.10, 30.10

П-09:46, О-09:48 (129Ы) |

вокзал Чаны только 30 октября

П-09:46, О-09:48 (129Ы) |

вокзал Чаны только 22, 25, 29 сентября, 2 октября

П-09:46, О-09:48 (129Ы) |

вокзал Чаны только 6, 9 октября

П-09:46, О-09:48 (129Ы) |

вокзал Чаны 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …

П-09:55, О-09:57 (129Ы) |

вокзал Чаны только 23 октября

П-10:17, О-10:19 (129Ы) |

Рейс 129Ы

Дни отправления с вокзала Красноярск: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс.14:55, 1 января
Ачинск-118:22, 1 января6 мин18:28, 1 января3 ч 27 мин
Боготол19:38, 1 января2 мин19:40, 1 января4 ч 43 мин
Тяжин20:52, 1 января2 мин20:54, 1 января5 ч 57 мин
Мариинск21:46, 1 января27 мин22:13, 1 января6 ч 51 мин
Анжерская23:50, 1 января2 мин23:52, 1 января8 ч 55 мин
Тайга-100:19, 2 января31 мин00:50, 2 января9 ч 24 мин
Юрга-101:51, 2 января2 мин01:53, 2 января10 ч 56 мин
Новосибирск-главный04:03, 2 января18 мин04:21, 2 января13 ч 8 мин
Барабинск08:11, 2 января30 мин08:41, 2 января17 ч 16 мин
Чаны09:55, 2 января2 мин09:57, 2 января19 ч
Татарская10:40, 2 января2 мин10:42, 2 января19 ч 45 мин
Калачинская10:50, 2 января2 мин10:52, 2 января20 ч 55 мин
Омск-Пасс.11:58, 2 января16 мин12:14, 2 января22 ч 3 мин
Исилькуль13:52, 2 января60 мин14:52, 2 января23 ч 57 мин
Петухово17:33, 2 января5 мин17:38, 2 января1 д 4 ч 38 мин
Макушино18:12, 2 января2 мин18:14, 2 января1 д 5 ч 17 мин
Лебяжья-Сибирская18:51, 2 января1 мин18:52, 2 января1 д 5 ч 56 мин
Курган-Пасс.19:58, 2 января11 мин20:09, 2 января1 д 7 ч 3 мин
Юргамыш20:57, 2 января1 мин20:58, 2 января1 д 8 ч 2 мин
Мишкино21:29, 2 января1 мин21:30, 2 января1 д 8 ч 34 мин
Шумиха22:03, 2 января1 мин22:04, 2 января1 д 9 ч 8 мин
Челябинск-Главный23:38, 2 января48 мин00:26, 3 января1 д 10 ч 43 мин
Миасс-101:55, 3 января2 мин01:57, 3 января1 д 13 ч
Златоуст03:04, 3 января2 мин03:06, 3 января1 д 14 ч 9 мин
Бердяуш04:06, 3 января1 мин04:07, 3 января1 д 15 ч 11 мин
Сулея04:35, 3 января1 мин04:36, 3 января1 д 15 ч 40 мин
Вязовая05:26, 3 января1 мин05:27, 3 января1 д 16 ч 31 мин
Усть-Катав05:45, 3 января1 мин05:46, 3 января1 д 16 ч 50 мин
Кропачёво06:14, 3 января23 мин06:37, 3 января1 д 17 ч 19 мин
Уфа09:32, 3 января24 мин09:56, 3 января1 д 20 ч 37 мин
Аксаково13:16, 3 января3 мин13:19, 3 января2 д 21 мин
Абдулино14:11, 3 января2 мин14:13, 3 января2 д 1 ч 16 мин
Бугуруслан15:37, 3 января2 мин15:39, 3 января2 д 2 ч 42 мин
Самара17:22, 3 января51 мин18:13, 3 января2 д 5 ч 27 мин
Сызрань-Город21:45, 3 января12 мин21:57, 3 января2 д 9 ч 50 мин
Возрождение23:18, 3 января2 мин23:20, 3 января2 д 11 ч 23 мин
Кулатка23:42, 3 января2 мин23:44, 3 января2 д 11 ч 47 мин
Сенная00:48, 4 января2 мин00:50, 4 января2 д 12 ч 53 мин
Саратов-1-Пасс.03:07, 4 января43 мин03:50, 4 января2 д 15 ч 12 мин
Карамыш05:42, 4 января3 мин05:45, 4 января2 д 17 ч 47 мин
Петров Вал07:22, 4 января3 мин07:25, 4 января2 д 19 ч 27 мин
Волгоград-110:46, 4 января35 мин11:21, 4 января2 д 22 ч 51 мин
Сарепта11:58, 4 января1 мин11:59, 4 января3 д 3 мин
Жутово14:21, 4 января2 мин14:23, 4 января3 д 2 ч 26 мин
Котельниково15:23, 4 января2 мин15:25, 4 января3 д 3 ч 28 мин
Ремонтная15:08, 4 января5 мин15:13, 4 января3 д 4 ч 13 мин
Зимовники15:48, 4 января4 мин15:52, 4 января3 д 4 ч 53 мин
Сальск17:37, 4 января30 мин18:07, 4 января3 д 6 ч 42 мин
Белоглинская19:25, 4 января10 мин19:35, 4 января3 д 8 ч 30 мин
Ея19:57, 4 января33 мин20:30, 4 января3 д 9 ч 2 мин
Тихорецкая21:42, 4 января17 мин21:59, 4 января3 д 10 ч 47 мин
Выселки23:47, 4 января19 мин00:06, 5 января3 д 12 ч 52 мин
Кореновск00:32, 5 января3 мин00:35, 5 января3 д 13 ч 37 мин
Динская01:11, 5 января2 мин01:13, 5 января3 д 14 ч 16 мин
Краснодар-101:44, 5 января29 мин02:13, 5 января3 д 14 ч 49 мин
Абинская03:21, 5 января2 мин03:23, 5 января3 д 16 ч 26 мин
Крымская03:40, 5 января57 мин04:37, 5 января3 д 16 ч 45 мин
Анапа06:40, 5 января3 д 19 ч 45 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews