Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 22, 25, 29 сентября, 2 октября

П-03:53, О-04:11 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный пт с 16.10, кроме 23.10, 30.10

П-04:01, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 октября

П-04:01, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 октября

П-04:01, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 9 октября

П-04:01, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …

П-04:03, О-04:21 (129Ы) |

вокзал Барабинск пт с 16.10, кроме 23.10, 30.10

П-07:56, О-08:26 (129Ы) |

вокзал Барабинск только 23 октября

П-07:56, О-08:26 (129Ы) |

вокзал Барабинск только 30 октября

П-07:56, О-08:26 (129Ы) |

вокзал Барабинск только 22, 25, 29 сентября, 2 октября

П-07:56, О-08:26 (129Ы) |

вокзал Барабинск только 6, 9 октября

П-07:56, О-08:26 (129Ы) |

вокзал Барабинск 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …

П-08:11, О-08:41 (129Ы) |

вокзал Татарская пт с 16.10, кроме 23.10, 30.10

П-10:28, О-10:30 (129Ы) |

вокзал Татарская только 30 октября

П-10:28, О-10:30 (129Ы) |

вокзал Татарская только 22, 25, 29 сентября, 2 октября

П-10:28, О-10:30 (129Ы) |

вокзал Татарская только 6, 9 октября

П-10:28, О-10:30 (129Ы) |

вокзал Татарская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …

П-10:40, О-10:42 (129Ы) |

вокзал Татарская только 23 октября

П-10:53, О-10:55 (129Ы) |

вокзал Чаны пт с 16.10, кроме 23.10, 30.10

П-09:46, О-09:48 (129Ы) |

вокзал Чаны только 30 октября

П-09:46, О-09:48 (129Ы) |

вокзал Чаны только 22, 25, 29 сентября, 2 октября

П-09:46, О-09:48 (129Ы) |

вокзал Чаны только 6, 9 октября

П-09:46, О-09:48 (129Ы) |

вокзал Чаны 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …

П-09:55, О-09:57 (129Ы) |

вокзал Чаны только 23 октября

П-10:17, О-10:19 (129Ы) |

Рейс 129Ы

Дни отправления с вокзала Красноярск: только 17 сентября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс.15:50, 17 сентября
Ачинск-118:40, 17 сентября6 мин18:46, 17 сентября2 ч 50 мин
Боготол19:45, 17 сентября2 мин19:47, 17 сентября3 ч 55 мин
Тяжин20:54, 17 сентября2 мин20:56, 17 сентября5 ч 4 мин
Мариинск21:46, 17 сентября27 мин22:13, 17 сентября5 ч 56 мин
Анжерская23:48, 17 сентября2 мин23:50, 17 сентября7 ч 58 мин
Тайга-100:17, 18 сентября3 мин00:20, 18 сентября8 ч 27 мин
Юрга-101:26, 18 сентября2 мин01:28, 18 сентября9 ч 36 мин
Новосибирск-главный03:53, 18 сентября18 мин04:11, 18 сентября12 ч 3 мин
Барабинск07:56, 18 сентября30 мин08:26, 18 сентября16 ч 6 мин
Чаны09:46, 18 сентября2 мин09:48, 18 сентября17 ч 56 мин
Татарская10:28, 18 сентября2 мин10:30, 18 сентября18 ч 38 мин
Калачинская10:41, 18 сентября2 мин10:43, 18 сентября19 ч 51 мин
Омск-Пасс.11:55, 18 сентября20 мин12:15, 18 сентября21 ч 5 мин
Исилькуль13:52, 18 сентября60 мин14:52, 18 сентября23 ч 2 мин
Петухово17:31, 18 сентября5 мин17:36, 18 сентября1 д 3 ч 41 мин
Макушино18:14, 18 сентября2 мин18:16, 18 сентября1 д 4 ч 24 мин
Лебяжья-Сибирская18:51, 18 сентября1 мин18:52, 18 сентября1 д 5 ч 1 мин
Курган-Пасс.19:58, 18 сентября11 мин20:09, 18 сентября1 д 6 ч 8 мин
Юргамыш20:58, 18 сентября1 мин20:59, 18 сентября1 д 7 ч 8 мин
Мишкино21:26, 18 сентября1 мин21:27, 18 сентября1 д 7 ч 36 мин
Шумиха22:02, 18 сентября1 мин22:03, 18 сентября1 д 8 ч 12 мин
Челябинск-Главный23:38, 18 сентября48 мин00:26, 19 сентября1 д 9 ч 48 мин
Миасс-101:54, 19 сентября3 мин01:57, 19 сентября1 д 12 ч 4 мин
Златоуст03:04, 19 сентября3 мин03:07, 19 сентября1 д 13 ч 14 мин
Бердяуш04:08, 19 сентября1 мин04:09, 19 сентября1 д 14 ч 18 мин
Сулея04:38, 19 сентября1 мин04:39, 19 сентября1 д 14 ч 48 мин
Вязовая05:26, 19 сентября1 мин05:27, 19 сентября1 д 15 ч 36 мин
Усть-Катав05:46, 19 сентября1 мин05:47, 19 сентября1 д 15 ч 56 мин
Кропачёво06:14, 19 сентября23 мин06:37, 19 сентября1 д 16 ч 24 мин
Уфа09:32, 19 сентября24 мин09:56, 19 сентября1 д 19 ч 42 мин
Аксаково13:14, 19 сентября3 мин13:17, 19 сентября1 д 23 ч 24 мин
Абдулино14:08, 19 сентября2 мин14:10, 19 сентября2 д 18 мин
Бугуруслан15:37, 19 сентября2 мин15:39, 19 сентября2 д 1 ч 47 мин
Самара17:22, 19 сентября51 мин18:13, 19 сентября2 д 4 ч 32 мин
Сызрань-Город21:45, 19 сентября12 мин21:57, 19 сентября2 д 8 ч 55 мин
Возрождение23:18, 19 сентября2 мин23:20, 19 сентября2 д 10 ч 28 мин
Кулатка23:42, 19 сентября2 мин23:44, 19 сентября2 д 10 ч 52 мин
Сенная00:48, 20 сентября2 мин00:50, 20 сентября2 д 11 ч 58 мин
Саратов-1-Пасс.03:07, 20 сентября43 мин03:50, 20 сентября2 д 14 ч 17 мин
Карамыш05:42, 20 сентября3 мин05:45, 20 сентября2 д 16 ч 52 мин
Петров Вал07:23, 20 сентября3 мин07:26, 20 сентября2 д 18 ч 33 мин
Волгоград-110:46, 20 сентября35 мин11:21, 20 сентября2 д 21 ч 56 мин
Сарепта11:58, 20 сентября1 мин11:59, 20 сентября2 д 23 ч 8 мин
Жутово14:21, 20 сентября2 мин14:23, 20 сентября3 д 1 ч 31 мин
Котельниково15:22, 20 сентября3 мин15:25, 20 сентября3 д 2 ч 32 мин
Ремонтная15:08, 20 сентября5 мин15:13, 20 сентября3 д 3 ч 18 мин
Зимовники15:48, 20 сентября4 мин15:52, 20 сентября3 д 3 ч 58 мин
Сальск17:37, 20 сентября30 мин18:07, 20 сентября3 д 5 ч 47 мин
Белоглинская19:25, 20 сентября10 мин19:35, 20 сентября3 д 7 ч 35 мин
Ея19:57, 20 сентября33 мин20:30, 20 сентября3 д 8 ч 7 мин
Тихорецкая21:42, 20 сентября17 мин21:59, 20 сентября3 д 9 ч 52 мин
Выселки23:47, 20 сентября19 мин00:06, 21 сентября3 д 11 ч 57 мин
Кореновск00:32, 21 сентября3 мин00:35, 21 сентября3 д 12 ч 42 мин
Динская01:11, 21 сентября2 мин01:13, 21 сентября3 д 13 ч 21 мин
Краснодар-101:44, 21 сентября29 мин02:13, 21 сентября3 д 13 ч 54 мин
Абинская03:19, 21 сентября3 мин03:22, 21 сентября3 д 15 ч 29 мин
Крымская03:37, 21 сентября60 мин04:37, 21 сентября3 д 15 ч 47 мин
Анапа06:38, 21 сентября3 д 18 ч 48 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews