Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 22, 25, 29 сентября, 2 октября

П-03:53, О-04:11 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный пт с 16.10, кроме 23.10, 30.10

П-04:01, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 октября

П-04:01, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 октября

П-04:01, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 9 октября

П-04:01, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …

П-04:03, О-04:21 (129Ы) |

вокзал Барабинск пт с 16.10, кроме 23.10, 30.10

П-07:56, О-08:26 (129Ы) |

вокзал Барабинск только 23 октября

П-07:56, О-08:26 (129Ы) |

вокзал Барабинск только 30 октября

П-07:56, О-08:26 (129Ы) |

вокзал Барабинск только 22, 25, 29 сентября, 2 октября

П-07:56, О-08:26 (129Ы) |

вокзал Барабинск только 6, 9 октября

П-07:56, О-08:26 (129Ы) |

вокзал Барабинск 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …

П-08:11, О-08:41 (129Ы) |

вокзал Татарская пт с 16.10, кроме 23.10, 30.10

П-10:28, О-10:30 (129Ы) |

вокзал Татарская только 30 октября

П-10:28, О-10:30 (129Ы) |

вокзал Татарская только 22, 25, 29 сентября, 2 октября

П-10:28, О-10:30 (129Ы) |

вокзал Татарская только 6, 9 октября

П-10:28, О-10:30 (129Ы) |

вокзал Татарская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …

П-10:40, О-10:42 (129Ы) |

вокзал Татарская только 23 октября

П-10:53, О-10:55 (129Ы) |

вокзал Чаны пт с 16.10, кроме 23.10, 30.10

П-09:46, О-09:48 (129Ы) |

вокзал Чаны только 30 октября

П-09:46, О-09:48 (129Ы) |

вокзал Чаны только 22, 25, 29 сентября, 2 октября

П-09:46, О-09:48 (129Ы) |

вокзал Чаны только 6, 9 октября

П-09:46, О-09:48 (129Ы) |

вокзал Чаны 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …

П-09:55, О-09:57 (129Ы) |

вокзал Чаны только 23 октября

П-10:17, О-10:19 (129Ы) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews