Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 22, 25, 29 сентября, 2 октября

П-03:53, О-04:11 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный пт с 16.10, кроме 23.10, 30.10

П-04:01, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 октября

П-04:01, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 октября

П-04:01, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 9 октября

П-04:01, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …

П-04:03, О-04:21 (129Ы) |

вокзал Барабинск пт с 16.10, кроме 23.10, 30.10

П-07:56, О-08:26 (129Ы) |

вокзал Барабинск только 23 октября

П-07:56, О-08:26 (129Ы) |

вокзал Барабинск только 30 октября

П-07:56, О-08:26 (129Ы) |

вокзал Барабинск только 22, 25, 29 сентября, 2 октября

П-07:56, О-08:26 (129Ы) |

вокзал Барабинск только 6, 9 октября

П-07:56, О-08:26 (129Ы) |

вокзал Барабинск 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …

П-08:11, О-08:41 (129Ы) |

вокзал Татарская пт с 16.10, кроме 23.10, 30.10

П-10:28, О-10:30 (129Ы) |

вокзал Татарская только 30 октября

П-10:28, О-10:30 (129Ы) |

вокзал Татарская только 22, 25, 29 сентября, 2 октября

П-10:28, О-10:30 (129Ы) |

вокзал Татарская только 6, 9 октября

П-10:28, О-10:30 (129Ы) |

вокзал Татарская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …

П-10:40, О-10:42 (129Ы) |

вокзал Татарская только 23 октября

П-10:53, О-10:55 (129Ы) |

вокзал Чаны пт с 16.10, кроме 23.10, 30.10

П-09:46, О-09:48 (129Ы) |

вокзал Чаны только 30 октября

П-09:46, О-09:48 (129Ы) |

вокзал Чаны только 22, 25, 29 сентября, 2 октября

П-09:46, О-09:48 (129Ы) |

вокзал Чаны только 6, 9 октября

П-09:46, О-09:48 (129Ы) |

вокзал Чаны 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …

П-09:55, О-09:57 (129Ы) |

вокзал Чаны только 23 октября

П-10:17, О-10:19 (129Ы) |

Рейс 129Ы

Дни отправления с вокзала Красноярск: только 22 октября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс.15:10, 22 октября
Ачинск-118:41, 22 октября6 мин18:47, 22 октября3 ч 31 мин
Боготол19:57, 22 октября2 мин19:59, 22 октября4 ч 47 мин
Тяжин21:13, 22 октября2 мин21:15, 22 октября6 ч 3 мин
Мариинск22:05, 22 октября27 мин22:32, 22 октября6 ч 55 мин
Анжерская00:10, 23 октября2 мин00:12, 23 октября9 ч
Тайга-100:42, 23 октября3 мин00:45, 23 октября9 ч 32 мин
Юрга-101:48, 23 октября2 мин01:50, 23 октября10 ч 38 мин
Новосибирск-главный04:01, 23 октября18 мин04:19, 23 октября12 ч 51 мин
Барабинск07:56, 23 октября30 мин08:26, 23 октября16 ч 46 мин
Чаны10:17, 23 октября2 мин10:19, 23 октября19 ч 7 мин
Татарская10:53, 23 октября2 мин10:55, 23 октября19 ч 43 мин
Калачинская10:50, 23 октября2 мин10:52, 23 октября20 ч 40 мин
Омск-Пасс.11:55, 23 октября20 мин12:15, 23 октября21 ч 45 мин
Исилькуль13:52, 23 октября60 мин14:52, 23 октября23 ч 42 мин
Петухово17:31, 23 октября5 мин17:36, 23 октября1 д 4 ч 21 мин
Макушино18:14, 23 октября2 мин18:16, 23 октября1 д 5 ч 4 мин
Лебяжья-Сибирская18:51, 23 октября1 мин18:52, 23 октября1 д 5 ч 41 мин
Курган-Пасс.19:58, 23 октября11 мин20:09, 23 октября1 д 6 ч 48 мин
Юргамыш20:58, 23 октября1 мин20:59, 23 октября1 д 7 ч 48 мин
Мишкино21:26, 23 октября1 мин21:27, 23 октября1 д 8 ч 16 мин
Шумиха22:02, 23 октября1 мин22:03, 23 октября1 д 8 ч 52 мин
Челябинск-Главный23:38, 23 октября48 мин00:26, 24 октября1 д 10 ч 28 мин
Миасс-101:54, 24 октября3 мин01:57, 24 октября1 д 12 ч 44 мин
Златоуст03:04, 24 октября3 мин03:07, 24 октября1 д 13 ч 54 мин
Бердяуш04:08, 24 октября1 мин04:09, 24 октября1 д 14 ч 58 мин
Сулея04:38, 24 октября1 мин04:39, 24 октября1 д 15 ч 28 мин
Вязовая05:26, 24 октября1 мин05:27, 24 октября1 д 16 ч 16 мин
Усть-Катав05:46, 24 октября1 мин05:47, 24 октября1 д 16 ч 36 мин
Кропачёво06:14, 24 октября23 мин06:37, 24 октября1 д 17 ч 4 мин
Уфа09:32, 24 октября24 мин09:56, 24 октября1 д 20 ч 22 мин
Аксаково13:14, 24 октября3 мин13:17, 24 октября2 д 4 мин
Абдулино14:08, 24 октября2 мин14:10, 24 октября2 д 58 мин
Бугуруслан15:37, 24 октября2 мин15:39, 24 октября2 д 2 ч 27 мин
Самара17:22, 24 октября51 мин18:13, 24 октября2 д 5 ч 12 мин
Сызрань-Город21:45, 24 октября12 мин21:57, 24 октября2 д 9 ч 35 мин
Возрождение23:18, 24 октября2 мин23:20, 24 октября2 д 11 ч 8 мин
Кулатка23:42, 24 октября2 мин23:44, 24 октября2 д 11 ч 32 мин
Сенная00:48, 25 октября2 мин00:50, 25 октября2 д 12 ч 38 мин
Саратов-1-Пасс.03:07, 25 октября43 мин03:50, 25 октября2 д 14 ч 57 мин
Карамыш05:42, 25 октября3 мин05:45, 25 октября2 д 17 ч 32 мин
Петров Вал07:23, 25 октября3 мин07:26, 25 октября2 д 19 ч 13 мин
Волгоград-110:46, 25 октября35 мин11:21, 25 октября2 д 22 ч 36 мин
Сарепта11:58, 25 октября1 мин11:59, 25 октября2 д 23 ч 48 мин
Жутово14:21, 25 октября2 мин14:23, 25 октября3 д 2 ч 11 мин
Котельниково15:22, 25 октября3 мин15:25, 25 октября3 д 3 ч 12 мин
Ремонтная15:08, 25 октября5 мин15:13, 25 октября3 д 3 ч 58 мин
Зимовники15:48, 25 октября4 мин15:52, 25 октября3 д 4 ч 38 мин
Сальск17:37, 25 октября30 мин18:07, 25 октября3 д 6 ч 27 мин
Белоглинская19:25, 25 октября10 мин19:35, 25 октября3 д 8 ч 15 мин
Ея19:57, 25 октября33 мин20:30, 25 октября3 д 8 ч 47 мин
Тихорецкая21:42, 25 октября17 мин21:59, 25 октября3 д 10 ч 32 мин
Выселки23:47, 25 октября19 мин00:06, 26 октября3 д 12 ч 37 мин
Кореновск00:32, 26 октября3 мин00:35, 26 октября3 д 13 ч 22 мин
Динская01:11, 26 октября2 мин01:13, 26 октября3 д 14 ч 1 мин
Краснодар-101:44, 26 октября29 мин02:13, 26 октября3 д 14 ч 34 мин
Абинская03:19, 26 октября3 мин03:22, 26 октября3 д 16 ч 9 мин
Крымская03:37, 26 октября60 мин04:37, 26 октября3 д 16 ч 27 мин
Анапа06:38, 26 октября3 д 19 ч 28 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews