Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная только 17 декабря

П-03:37, О-03:39 (133С) |

вокзал Болотная только 15, 25 сентября, 5, 31 октября, 4, 19, 23 ноября

П-03:40, О-03:42 (133С) |

вокзал Болотная только 21, 23 сентября

П-03:40, О-03:42 (133С) |

вокзал Болотная только 27, 29 сентября, 1, 3 октября

П-03:40, О-03:42 (133С) |

вокзал Болотная только 7 октября

П-03:40, О-03:42 (133С) |

вокзал Болотная только 11, 15 октября

П-03:40, О-03:42 (133С) |

вокзал Болотная только 19 октября

П-03:40, О-03:42 (133С) |

вокзал Болотная только 8, 11 ноября

П-03:40, О-03:42 (133С) |

вокзал Болотная только 15 ноября

П-03:40, О-03:42 (133С) |

вокзал Болотная только 27 ноября

П-03:40, О-03:42 (133С) |

вокзал Болотная только 1, 5, 9, 13 декабря

П-03:40, О-03:42 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 15, 25 сентября, 5, 31 октября, 4, 19, 23 ноября

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 21, 23 сентября

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29 сентября, 1, 3 октября

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 7 октября

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 11, 15 октября

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 19 октября

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 8, 11 ноября

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 15 ноября

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 ноября

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 1, 5, 9, 13 декабря

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 17 декабря

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Барабинск только 16 декабря

П-19:13, О-19:43 (133С) |

вокзал Барабинск только 14, 24 сентября, 4, 30 октября, 3, 18, 22 ноября

П-19:21, О-19:44 (133С) |

вокзал Барабинск только 26, 28, 30 сентября, 2 октября

П-19:21, О-19:44 (133С) |

вокзал Барабинск только 7, 10 ноября

П-19:21, О-19:44 (133С) |

вокзал Барабинск только 14 ноября

П-19:21, О-19:44 (133С) |

вокзал Барабинск только 26 ноября

П-19:21, О-19:44 (133С) |

вокзал Барабинск только 30 ноября, 4, 8, 12 декабря

П-19:21, О-19:44 (133С) |

вокзал Барабинск только 20, 22 сентября

П-19:23, О-19:46 (133С) |

вокзал Барабинск только 6 октября

П-19:28, О-19:51 (133С) |

вокзал Барабинск только 10, 14 октября

П-19:28, О-19:51 (133С) |

вокзал Барабинск только 18 октября

П-19:28, О-19:51 (133С) |

вокзал Каргат только 14, 24 сентября, 4, 30 октября, 3, 18, 22 ноября

П-22:17, О-22:19 (133С) |

вокзал Каргат только 20, 22 сентября

П-22:17, О-22:19 (133С) |

вокзал Каргат только 26, 28, 30 сентября, 2 октября

П-22:17, О-22:19 (133С) |

вокзал Каргат только 6 октября

П-22:17, О-22:19 (133С) |

вокзал Каргат только 10, 14 октября

П-22:17, О-22:19 (133С) |

вокзал Каргат только 18 октября

П-22:17, О-22:19 (133С) |

вокзал Каргат только 7, 10 ноября

П-22:17, О-22:19 (133С) |

вокзал Каргат только 14 ноября

П-22:17, О-22:19 (133С) |

вокзал Каргат только 26 ноября

П-22:17, О-22:19 (133С) |

вокзал Каргат только 30 ноября, 4, 8, 12 декабря

П-22:17, О-22:19 (133С) |

вокзал Каргат только 16 декабря

П-22:18, О-22:20 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 16 декабря

П-17:56, О-18:01 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 24 сентября, 4, 30 октября, 3, 18, 22 ноября

П-18:02, О-18:07 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 6 октября

П-18:02, О-18:07 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 10, 14 октября

П-18:02, О-18:07 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 18 октября

П-18:02, О-18:07 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 7, 10 ноября

П-18:02, О-18:07 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 14 ноября

П-18:02, О-18:07 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 ноября

П-18:02, О-18:07 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 ноября, 4, 8, 12 декабря

П-18:02, О-18:07 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 28, 30 сентября, 2 октября

П-18:04, О-18:09 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 20, 22 сентября

П-18:08, О-18:13 (133С) |

вокзал Татарская только 14, 24 сентября, 4, 30 октября, 3, 18, 22 ноября

П-16:58, О-17:00 (133С) |

вокзал Татарская только 26, 28, 30 сентября, 2 октября

П-16:58, О-17:00 (133С) |

вокзал Татарская только 6 октября

П-16:58, О-17:00 (133С) |

вокзал Татарская только 10, 14 октября

П-16:58, О-17:00 (133С) |

вокзал Татарская только 18 октября

П-16:58, О-17:00 (133С) |

вокзал Татарская только 7, 10 ноября

П-16:58, О-17:00 (133С) |

вокзал Татарская только 14 ноября

П-16:58, О-17:00 (133С) |

вокзал Татарская только 26 ноября

П-16:58, О-17:00 (133С) |

вокзал Татарская только 30 ноября, 4, 8, 12 декабря

П-16:58, О-17:00 (133С) |

вокзал Татарская только 16 декабря

П-17:00, О-17:02 (133С) |

вокзал Татарская только 20, 22 сентября

П-17:04, О-17:06 (133С) |

вокзал Чаны только 16 декабря

П-17:42, О-17:44 (133С) |

вокзал Чаны только 14, 24 сентября, 4, 30 октября, 3, 18, 22 ноября

П-17:48, О-17:50 (133С) |

вокзал Чаны только 6 октября

П-17:48, О-17:50 (133С) |

вокзал Чаны только 10, 14 октября

П-17:48, О-17:50 (133С) |

вокзал Чаны только 18 октября

П-17:48, О-17:50 (133С) |

вокзал Чаны только 7, 10 ноября

П-17:48, О-17:50 (133С) |

вокзал Чаны только 14 ноября

П-17:48, О-17:50 (133С) |

вокзал Чаны только 26 ноября

П-17:48, О-17:50 (133С) |

вокзал Чаны только 30 ноября, 4, 8, 12 декабря

П-17:48, О-17:50 (133С) |

вокзал Чаны только 26, 28, 30 сентября, 2 октября

П-17:50, О-17:52 (133С) |

вокзал Чаны только 20, 22 сентября

П-17:54, О-17:56 (133С) |

вокзал Чулымская только 14, 24 сентября, 4, 30 октября, 3, 18, 22 ноября

П-23:04, О-23:06 (133С) |

вокзал Чулымская только 20, 22 сентября

П-23:04, О-23:06 (133С) |

вокзал Чулымская только 26, 28, 30 сентября, 2 октября

П-23:04, О-23:06 (133С) |

вокзал Чулымская только 6 октября

П-23:04, О-23:06 (133С) |

вокзал Чулымская только 10, 14 октября

П-23:04, О-23:06 (133С) |

вокзал Чулымская только 18 октября

П-23:04, О-23:06 (133С) |

вокзал Чулымская только 7, 10 ноября

П-23:04, О-23:06 (133С) |

вокзал Чулымская только 14 ноября

П-23:04, О-23:06 (133С) |

вокзал Чулымская только 26 ноября

П-23:04, О-23:06 (133С) |

вокзал Чулымская только 30 ноября, 4, 8, 12 декабря

П-23:04, О-23:06 (133С) |

вокзал Чулымская только 16 декабря

П-23:04, О-23:06 (133С) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews