Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная только 17 декабря

П-03:37, О-03:39 (133С) |

вокзал Болотная только 31 октября, 4, 19, 23 ноября

П-03:40, О-03:42 (133С) |

вокзал Болотная только 8, 11 ноября

П-03:40, О-03:42 (133С) |

вокзал Болотная только 15 ноября

П-03:40, О-03:42 (133С) |

вокзал Болотная только 27 ноября

П-03:40, О-03:42 (133С) |

вокзал Болотная только 1, 5, 9, 13 декабря

П-03:40, О-03:42 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 31 октября, 4, 19, 23 ноября

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 8, 11 ноября

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 15 ноября

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 ноября

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 1, 5, 9, 13 декабря

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 17 декабря

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Барабинск только 16 декабря

П-19:13, О-19:43 (133С) |

вокзал Барабинск только 30 октября, 3, 18, 22 ноября

П-19:21, О-19:44 (133С) |

вокзал Барабинск только 7, 10 ноября

П-19:21, О-19:44 (133С) |

вокзал Барабинск только 14 ноября

П-19:21, О-19:44 (133С) |

вокзал Барабинск только 26 ноября

П-19:21, О-19:44 (133С) |

вокзал Барабинск только 30 ноября, 4, 8, 12 декабря

П-19:21, О-19:44 (133С) |

вокзал Каргат только 30 октября, 3, 18, 22 ноября

П-22:17, О-22:19 (133С) |

вокзал Каргат только 7, 10 ноября

П-22:17, О-22:19 (133С) |

вокзал Каргат только 14 ноября

П-22:17, О-22:19 (133С) |

вокзал Каргат только 26 ноября

П-22:17, О-22:19 (133С) |

вокзал Каргат только 30 ноября, 4, 8, 12 декабря

П-22:17, О-22:19 (133С) |

вокзал Каргат только 16 декабря

П-22:18, О-22:20 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 16 декабря

П-17:56, О-18:01 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 октября, 3, 18, 22 ноября

П-18:02, О-18:07 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 7, 10 ноября

П-18:02, О-18:07 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 14 ноября

П-18:02, О-18:07 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 ноября

П-18:02, О-18:07 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 ноября, 4, 8, 12 декабря

П-18:02, О-18:07 (133С) |

вокзал Татарская только 30 октября, 3, 18, 22 ноября

П-16:58, О-17:00 (133С) |

вокзал Татарская только 7, 10 ноября

П-16:58, О-17:00 (133С) |

вокзал Татарская только 14 ноября

П-16:58, О-17:00 (133С) |

вокзал Татарская только 26 ноября

П-16:58, О-17:00 (133С) |

вокзал Татарская только 30 ноября, 4, 8, 12 декабря

П-16:58, О-17:00 (133С) |

вокзал Татарская только 16 декабря

П-17:00, О-17:02 (133С) |

вокзал Чаны только 16 декабря

П-17:42, О-17:44 (133С) |

вокзал Чаны только 30 октября, 3, 18, 22 ноября

П-17:48, О-17:50 (133С) |

вокзал Чаны только 7, 10 ноября

П-17:48, О-17:50 (133С) |

вокзал Чаны только 14 ноября

П-17:48, О-17:50 (133С) |

вокзал Чаны только 26 ноября

П-17:48, О-17:50 (133С) |

вокзал Чаны только 30 ноября, 4, 8, 12 декабря

П-17:48, О-17:50 (133С) |

вокзал Чулымская только 30 октября, 3, 18, 22 ноября

П-23:04, О-23:06 (133С) |

вокзал Чулымская только 7, 10 ноября

П-23:04, О-23:06 (133С) |

вокзал Чулымская только 14 ноября

П-23:04, О-23:06 (133С) |

вокзал Чулымская только 26 ноября

П-23:04, О-23:06 (133С) |

вокзал Чулымская только 30 ноября, 4, 8, 12 декабря

П-23:04, О-23:06 (133С) |

вокзал Чулымская только 16 декабря

П-23:04, О-23:06 (133С) |

Рейс 133С

Дни отправления с вокзала Анапа: только 27 ноября, 1, 5, 9 декабря
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа10:05, 27 ноября
Абинская14:50, 27 ноября2 мин14:52, 27 ноября4 ч 45 мин
Ильская15:22, 27 ноября2 мин15:24, 27 ноября5 ч 17 мин
Краснодар-116:17, 27 ноября4 мин16:21, 27 ноября6 ч 12 мин
Каневская18:04, 27 ноября2 мин18:06, 27 ноября7 ч 59 мин
Староминская-Тимаш.19:21, 27 ноября2 мин19:23, 27 ноября9 ч 16 мин
Первомайская21:01, 27 ноября19 мин21:20, 27 ноября10 ч 56 мин
Зверево00:10, 28 ноября2 мин00:12, 28 ноября14 ч 5 мин
Лихая01:15, 28 ноября14 мин01:29, 28 ноября15 ч 10 мин
Каменская01:56, 28 ноября2 мин01:58, 28 ноября15 ч 51 мин
Миллерово02:51, 28 ноября2 мин02:53, 28 ноября16 ч 46 мин
Кутейниково03:48, 28 ноября2 мин03:50, 28 ноября17 ч 43 мин
Россошь05:29, 28 ноября15 мин05:44, 28 ноября19 ч 24 мин
Лиски07:25, 28 ноября15 мин07:40, 28 ноября21 ч 20 мин
Таловая09:06, 28 ноября2 мин09:08, 28 ноября23 ч 1 мин
Новохопёрск10:04, 28 ноября2 мин10:06, 28 ноября23 ч 59 мин
Поворино10:55, 28 ноября15 мин11:10, 28 ноября1 д 50 мин
Балашов-Пасс.13:20, 28 ноября23 мин13:43, 28 ноября1 д 2 ч 15 мин
Аркадак14:31, 28 ноября2 мин14:33, 28 ноября1 д 3 ч 26 мин
Ртищево-115:22, 28 ноября13 мин15:35, 28 ноября1 д 4 ч 17 мин
Сердобск15:26, 28 ноября2 мин15:28, 28 ноября1 д 5 ч 21 мин
Колышлей16:06, 28 ноября2 мин16:08, 28 ноября1 д 6 ч 1 мин
Пенза-117:30, 28 ноября54 мин18:24, 28 ноября1 д 7 ч 25 мин
Кузнецк20:09, 28 ноября5 мин20:14, 28 ноября1 д 10 ч 4 мин
Сызрань-123:12, 28 ноября7 мин23:19, 28 ноября1 д 12 ч 7 мин
Чапаевск01:12, 29 ноября2 мин01:14, 29 ноября1 д 14 ч 7 мин
Новокуйбышевская01:35, 29 ноября2 мин01:37, 29 ноября1 д 14 ч 30 мин
Самара02:02, 29 ноября43 мин02:45, 29 ноября1 д 14 ч 57 мин
Кинель03:23, 29 ноября2 мин03:25, 29 ноября1 д 16 ч 18 мин
Новоотрадная04:13, 29 ноября2 мин04:15, 29 ноября1 д 17 ч 8 мин
Похвистнево05:10, 29 ноября2 мин05:12, 29 ноября1 д 18 ч 5 мин
Бугуруслан06:31, 29 ноября5 мин06:36, 29 ноября1 д 18 ч 26 мин
Абдулино07:57, 29 ноября2 мин07:59, 29 ноября1 д 19 ч 52 мин
Аксаково09:01, 29 ноября2 мин09:03, 29 ноября1 д 20 ч 56 мин
Раевка10:23, 29 ноября2 мин10:25, 29 ноября1 д 22 ч 18 мин
Уфа13:07, 29 ноября20 мин13:27, 29 ноября2 д 1 ч 2 мин
Аша15:28, 29 ноября2 мин15:30, 29 ноября2 д 3 ч 23 мин
Кропачёво16:40, 29 ноября15 мин16:55, 29 ноября2 д 4 ч 35 мин
Усть-Катав17:20, 29 ноября2 мин17:22, 29 ноября2 д 5 ч 15 мин
Вязовая17:38, 29 ноября2 мин17:40, 29 ноября2 д 5 ч 33 мин
Сулея18:22, 29 ноября2 мин18:24, 29 ноября2 д 6 ч 17 мин
Бердяуш18:49, 29 ноября2 мин18:51, 29 ноября2 д 6 ч 44 мин
Златоуст19:49, 29 ноября2 мин19:51, 29 ноября2 д 7 ч 44 мин
Миасс-121:03, 29 ноября2 мин21:05, 29 ноября2 д 8 ч 58 мин
Челябинск-Главный22:37, 29 ноября43 мин23:20, 29 ноября2 д 10 ч 32 мин
Шумиха00:59, 30 ноября2 мин01:01, 30 ноября2 д 12 ч 54 мин
Мишкино01:37, 30 ноября1 мин01:38, 30 ноября2 д 13 ч 32 мин
Курган-Пасс.02:50, 30 ноября15 мин03:05, 30 ноября2 д 14 ч 45 мин
Лебяжья-Сибирская04:14, 30 ноября1 мин04:15, 30 ноября2 д 16 ч 9 мин
Макушино04:50, 30 ноября2 мин04:52, 30 ноября2 д 16 ч 45 мин
Петухово05:26, 30 ноября5 мин05:31, 30 ноября2 д 17 ч 21 мин
Исилькуль10:21, 30 ноября60 мин11:21, 30 ноября2 д 21 ч 16 мин
Москаленки11:53, 30 ноября2 мин11:55, 30 ноября2 д 22 ч 48 мин
Омск-Пасс.13:02, 30 ноября38 мин13:40, 30 ноября2 д 23 ч 57 мин
Калачинская14:53, 30 ноября2 мин14:55, 30 ноября3 д 1 ч 48 мин
Татарская16:58, 30 ноября2 мин17:00, 30 ноября3 д 2 ч 53 мин
Чаны17:48, 30 ноября2 мин17:50, 30 ноября3 д 3 ч 43 мин
Озеро Карачинское18:02, 30 ноября5 мин18:07, 30 ноября3 д 3 ч 57 мин
Барабинск19:21, 30 ноября23 мин19:44, 30 ноября3 д 5 ч 16 мин
Каргат22:17, 30 ноября2 мин22:19, 30 ноября3 д 8 ч 12 мин
Чулымская23:04, 30 ноября2 мин23:06, 30 ноября3 д 8 ч 59 мин
Новосибирск-главный01:05, 1 декабря52 мин01:57, 1 декабря3 д 11 ч
Болотная03:40, 1 декабря2 мин03:42, 1 декабря3 д 13 ч 35 мин
Юрга-104:09, 1 декабря2 мин04:11, 1 декабря3 д 14 ч 4 мин
Яшкино04:49, 1 декабря2 мин04:51, 1 декабря3 д 14 ч 44 мин
Тайга-105:15, 1 декабря44 мин05:59, 1 декабря3 д 15 ч 10 мин
Томск-107:36, 1 декабря15 мин07:51, 1 декабря3 д 17 ч 31 мин
Томск-208:05, 1 декабря3 д 18 ч
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews