Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная только 17 декабря

П-03:37, О-03:39 (133С) |

вокзал Болотная только 25 сентября, 5, 31 октября, 4, 19, 23 ноября

П-03:40, О-03:42 (133С) |

вокзал Болотная только 27, 29 сентября, 1, 3 октября

П-03:40, О-03:42 (133С) |

вокзал Болотная только 7 октября

П-03:40, О-03:42 (133С) |

вокзал Болотная только 11, 15 октября

П-03:40, О-03:42 (133С) |

вокзал Болотная только 19 октября

П-03:40, О-03:42 (133С) |

вокзал Болотная только 8, 11 ноября

П-03:40, О-03:42 (133С) |

вокзал Болотная только 15 ноября

П-03:40, О-03:42 (133С) |

вокзал Болотная только 27 ноября

П-03:40, О-03:42 (133С) |

вокзал Болотная только 1, 5, 9, 13 декабря

П-03:40, О-03:42 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 сентября, 5, 31 октября, 4, 19, 23 ноября

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29 сентября, 1, 3 октября

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 7 октября

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 11, 15 октября

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 19 октября

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 8, 11 ноября

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 15 ноября

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 ноября

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 1, 5, 9, 13 декабря

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Новосибирск-главный только 17 декабря

П-01:05, О-01:57 (133С) |

вокзал Барабинск только 16 декабря

П-19:13, О-19:43 (133С) |

вокзал Барабинск только 24 сентября, 4, 30 октября, 3, 18, 22 ноября

П-19:21, О-19:44 (133С) |

вокзал Барабинск только 26, 28, 30 сентября, 2 октября

П-19:21, О-19:44 (133С) |

вокзал Барабинск только 7, 10 ноября

П-19:21, О-19:44 (133С) |

вокзал Барабинск только 14 ноября

П-19:21, О-19:44 (133С) |

вокзал Барабинск только 26 ноября

П-19:21, О-19:44 (133С) |

вокзал Барабинск только 30 ноября, 4, 8, 12 декабря

П-19:21, О-19:44 (133С) |

вокзал Барабинск только 6 октября

П-19:28, О-19:51 (133С) |

вокзал Барабинск только 10, 14 октября

П-19:28, О-19:51 (133С) |

вокзал Барабинск только 18 октября

П-19:28, О-19:51 (133С) |

вокзал Каргат только 24 сентября, 4, 30 октября, 3, 18, 22 ноября

П-22:17, О-22:19 (133С) |

вокзал Каргат только 26, 28, 30 сентября, 2 октября

П-22:17, О-22:19 (133С) |

вокзал Каргат только 6 октября

П-22:17, О-22:19 (133С) |

вокзал Каргат только 10, 14 октября

П-22:17, О-22:19 (133С) |

вокзал Каргат только 18 октября

П-22:17, О-22:19 (133С) |

вокзал Каргат только 7, 10 ноября

П-22:17, О-22:19 (133С) |

вокзал Каргат только 14 ноября

П-22:17, О-22:19 (133С) |

вокзал Каргат только 26 ноября

П-22:17, О-22:19 (133С) |

вокзал Каргат только 30 ноября, 4, 8, 12 декабря

П-22:17, О-22:19 (133С) |

вокзал Каргат только 16 декабря

П-22:18, О-22:20 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 16 декабря

П-17:56, О-18:01 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 сентября, 4, 30 октября, 3, 18, 22 ноября

П-18:02, О-18:07 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 6 октября

П-18:02, О-18:07 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 10, 14 октября

П-18:02, О-18:07 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 18 октября

П-18:02, О-18:07 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 7, 10 ноября

П-18:02, О-18:07 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 14 ноября

П-18:02, О-18:07 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 ноября

П-18:02, О-18:07 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 ноября, 4, 8, 12 декабря

П-18:02, О-18:07 (133С) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 28, 30 сентября, 2 октября

П-18:04, О-18:09 (133С) |

вокзал Татарская только 24 сентября, 4, 30 октября, 3, 18, 22 ноября

П-16:58, О-17:00 (133С) |

вокзал Татарская только 26, 28, 30 сентября, 2 октября

П-16:58, О-17:00 (133С) |

вокзал Татарская только 6 октября

П-16:58, О-17:00 (133С) |

вокзал Татарская только 10, 14 октября

П-16:58, О-17:00 (133С) |

вокзал Татарская только 18 октября

П-16:58, О-17:00 (133С) |

вокзал Татарская только 7, 10 ноября

П-16:58, О-17:00 (133С) |

вокзал Татарская только 14 ноября

П-16:58, О-17:00 (133С) |

вокзал Татарская только 26 ноября

П-16:58, О-17:00 (133С) |

вокзал Татарская только 30 ноября, 4, 8, 12 декабря

П-16:58, О-17:00 (133С) |

вокзал Татарская только 16 декабря

П-17:00, О-17:02 (133С) |

вокзал Чаны только 16 декабря

П-17:42, О-17:44 (133С) |

вокзал Чаны только 24 сентября, 4, 30 октября, 3, 18, 22 ноября

П-17:48, О-17:50 (133С) |

вокзал Чаны только 6 октября

П-17:48, О-17:50 (133С) |

вокзал Чаны только 10, 14 октября

П-17:48, О-17:50 (133С) |

вокзал Чаны только 18 октября

П-17:48, О-17:50 (133С) |

вокзал Чаны только 7, 10 ноября

П-17:48, О-17:50 (133С) |

вокзал Чаны только 14 ноября

П-17:48, О-17:50 (133С) |

вокзал Чаны только 26 ноября

П-17:48, О-17:50 (133С) |

вокзал Чаны только 30 ноября, 4, 8, 12 декабря

П-17:48, О-17:50 (133С) |

вокзал Чаны только 26, 28, 30 сентября, 2 октября

П-17:50, О-17:52 (133С) |

вокзал Чулымская только 24 сентября, 4, 30 октября, 3, 18, 22 ноября

П-23:04, О-23:06 (133С) |

вокзал Чулымская только 26, 28, 30 сентября, 2 октября

П-23:04, О-23:06 (133С) |

вокзал Чулымская только 6 октября

П-23:04, О-23:06 (133С) |

вокзал Чулымская только 10, 14 октября

П-23:04, О-23:06 (133С) |

вокзал Чулымская только 18 октября

П-23:04, О-23:06 (133С) |

вокзал Чулымская только 7, 10 ноября

П-23:04, О-23:06 (133С) |

вокзал Чулымская только 14 ноября

П-23:04, О-23:06 (133С) |

вокзал Чулымская только 26 ноября

П-23:04, О-23:06 (133С) |

вокзал Чулымская только 30 ноября, 4, 8, 12 декабря

П-23:04, О-23:06 (133С) |

вокзал Чулымская только 16 декабря

П-23:04, О-23:06 (133С) |

Рейс 133С

Дни отправления с вокзала Анапа: только 23, 25, 27, 29 сентября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа10:05, 29 сентября
Абинская14:50, 29 сентября2 мин14:52, 29 сентября4 ч 45 мин
Ильская15:22, 29 сентября2 мин15:24, 29 сентября5 ч 17 мин
Краснодар-116:17, 29 сентября4 мин16:21, 29 сентября6 ч 12 мин
Каневская18:04, 29 сентября2 мин18:06, 29 сентября7 ч 59 мин
Староминская-Тимаш.18:50, 29 сентября2 мин18:52, 29 сентября8 ч 45 мин
Первомайская20:16, 29 сентября19 мин20:35, 29 сентября10 ч 11 мин
Зверево00:10, 30 сентября2 мин00:12, 30 сентября14 ч 5 мин
Лихая01:15, 30 сентября14 мин01:29, 30 сентября15 ч 10 мин
Каменская01:56, 30 сентября2 мин01:58, 30 сентября15 ч 51 мин
Миллерово02:51, 30 сентября2 мин02:53, 30 сентября16 ч 46 мин
Кутейниково03:48, 30 сентября2 мин03:50, 30 сентября17 ч 43 мин
Россошь05:29, 30 сентября15 мин05:44, 30 сентября19 ч 24 мин
Лиски07:25, 30 сентября15 мин07:40, 30 сентября21 ч 20 мин
Таловая09:06, 30 сентября2 мин09:08, 30 сентября23 ч 1 мин
Новохопёрск10:04, 30 сентября2 мин10:06, 30 сентября23 ч 59 мин
Поворино10:55, 30 сентября15 мин11:10, 30 сентября1 д 50 мин
Балашов-Пасс.13:20, 30 сентября23 мин13:43, 30 сентября1 д 2 ч 15 мин
Аркадак14:31, 30 сентября2 мин14:33, 30 сентября1 д 3 ч 26 мин
Ртищево-115:22, 30 сентября13 мин15:35, 30 сентября1 д 4 ч 17 мин
Сердобск15:26, 30 сентября2 мин15:28, 30 сентября1 д 5 ч 21 мин
Колышлей16:06, 30 сентября2 мин16:08, 30 сентября1 д 6 ч 1 мин
Пенза-117:30, 30 сентября54 мин18:24, 30 сентября1 д 7 ч 25 мин
Кузнецк20:09, 30 сентября5 мин20:14, 30 сентября1 д 10 ч 4 мин
Сызрань-123:12, 30 сентября7 мин23:19, 30 сентября1 д 12 ч 7 мин
Чапаевск01:12, 1 октября2 мин01:14, 1 октября1 д 14 ч 7 мин
Новокуйбышевская01:35, 1 октября2 мин01:37, 1 октября1 д 14 ч 30 мин
Самара02:02, 1 октября43 мин02:45, 1 октября1 д 14 ч 57 мин
Кинель03:23, 1 октября2 мин03:25, 1 октября1 д 16 ч 18 мин
Новоотрадная04:13, 1 октября2 мин04:15, 1 октября1 д 17 ч 8 мин
Похвистнево05:10, 1 октября2 мин05:12, 1 октября1 д 18 ч 5 мин
Бугуруслан06:31, 1 октября5 мин06:36, 1 октября1 д 18 ч 26 мин
Абдулино07:57, 1 октября2 мин07:59, 1 октября1 д 19 ч 52 мин
Аксаково09:01, 1 октября2 мин09:03, 1 октября1 д 20 ч 56 мин
Раевка10:23, 1 октября2 мин10:25, 1 октября1 д 22 ч 18 мин
Уфа13:07, 1 октября20 мин13:27, 1 октября2 д 1 ч 2 мин
Аша15:28, 1 октября2 мин15:30, 1 октября2 д 3 ч 23 мин
Кропачёво16:40, 1 октября15 мин16:55, 1 октября2 д 4 ч 35 мин
Усть-Катав17:20, 1 октября2 мин17:22, 1 октября2 д 5 ч 15 мин
Вязовая17:38, 1 октября2 мин17:40, 1 октября2 д 5 ч 33 мин
Сулея18:22, 1 октября2 мин18:24, 1 октября2 д 6 ч 17 мин
Бердяуш18:49, 1 октября2 мин18:51, 1 октября2 д 6 ч 44 мин
Златоуст19:49, 1 октября2 мин19:51, 1 октября2 д 7 ч 44 мин
Миасс-121:03, 1 октября2 мин21:05, 1 октября2 д 8 ч 58 мин
Челябинск-Главный22:37, 1 октября43 мин23:20, 1 октября2 д 10 ч 32 мин
Шумиха00:59, 2 октября2 мин01:01, 2 октября2 д 12 ч 54 мин
Мишкино01:37, 2 октября1 мин01:38, 2 октября2 д 13 ч 32 мин
Курган-Пасс.02:50, 2 октября15 мин03:05, 2 октября2 д 14 ч 45 мин
Лебяжья-Сибирская04:14, 2 октября1 мин04:15, 2 октября2 д 16 ч 9 мин
Макушино04:50, 2 октября2 мин04:52, 2 октября2 д 16 ч 45 мин
Петухово05:26, 2 октября5 мин05:31, 2 октября2 д 17 ч 21 мин
Исилькуль10:21, 2 октября60 мин11:21, 2 октября2 д 21 ч 16 мин
Москаленки11:53, 2 октября2 мин11:55, 2 октября2 д 22 ч 48 мин
Омск-Пасс.13:02, 2 октября38 мин13:40, 2 октября2 д 23 ч 57 мин
Калачинская14:53, 2 октября2 мин14:55, 2 октября3 д 1 ч 48 мин
Татарская16:58, 2 октября2 мин17:00, 2 октября3 д 2 ч 53 мин
Чаны17:50, 2 октября2 мин17:52, 2 октября3 д 3 ч 45 мин
Озеро Карачинское18:04, 2 октября5 мин18:09, 2 октября3 д 3 ч 59 мин
Барабинск19:21, 2 октября23 мин19:44, 2 октября3 д 5 ч 16 мин
Каргат22:17, 2 октября2 мин22:19, 2 октября3 д 8 ч 12 мин
Чулымская23:04, 2 октября2 мин23:06, 2 октября3 д 8 ч 59 мин
Новосибирск-главный01:05, 3 октября52 мин01:57, 3 октября3 д 11 ч
Болотная03:40, 3 октября2 мин03:42, 3 октября3 д 13 ч 35 мин
Юрга-104:09, 3 октября2 мин04:11, 3 октября3 д 14 ч 4 мин
Яшкино04:49, 3 октября2 мин04:51, 3 октября3 д 14 ч 44 мин
Тайга-105:15, 3 октября44 мин05:59, 3 октября3 д 15 ч 10 мин
Томск-107:36, 3 октября15 мин07:51, 3 октября3 д 17 ч 31 мин
Томск-208:05, 3 октября3 д 18 ч
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews