Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная только 31 октября, 3, 7, 11, 19 ноября, 9 декабря

П-14:13, О-14:15 (133Н) |

вокзал Болотная только 23 октября

П-14:13, О-14:15 (133Н) |

вокзал Болотная только 15 ноября

П-14:13, О-14:15 (133Н) |

вокзал Болотная только 23, 27 ноября, 1, 5 декабря

П-14:13, О-14:15 (133Н) |

вокзал Болотная только 27 октября

П-14:13, О-14:15 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 31 октября, 3, 7, 11, 19 ноября, 9 декабря

П-16:04, О-16:50 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 октября

П-16:04, О-16:50 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 15 ноября

П-16:04, О-16:50 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 23, 27 ноября, 1, 5 декабря

П-16:04, О-16:50 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 октября

П-16:04, О-16:50 (133Н) |

вокзал Барабинск только 31 октября, 3, 7, 11, 19 ноября, 9 декабря

П-20:06, О-20:29 (133Н) |

вокзал Барабинск только 23 октября

П-20:06, О-20:29 (133Н) |

вокзал Барабинск только 15 ноября

П-20:06, О-20:29 (133Н) |

вокзал Барабинск только 23, 27 ноября, 1, 5 декабря

П-20:06, О-20:29 (133Н) |

вокзал Барабинск только 27 октября

П-20:06, О-20:29 (133Н) |

вокзал Каргат только 31 октября, 3, 7, 11, 19 ноября, 9 декабря

П-18:53, О-18:55 (133Н) |

вокзал Каргат только 23 октября

П-18:53, О-18:55 (133Н) |

вокзал Каргат только 15 ноября

П-18:53, О-18:55 (133Н) |

вокзал Каргат только 23, 27 ноября, 1, 5 декабря

П-18:53, О-18:55 (133Н) |

вокзал Каргат только 27 октября

П-18:53, О-18:55 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 31 октября, 3, 7, 11, 19 ноября, 9 декабря

П-21:34, О-21:39 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 23 октября

П-21:34, О-21:39 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 15 ноября

П-21:34, О-21:39 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 23, 27 ноября, 1, 5 декабря

П-21:34, О-21:39 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 октября

П-21:34, О-21:39 (133Н) |

вокзал Татарская только 31 октября, 3, 7, 11, 19 ноября, 9 декабря

П-22:33, О-22:35 (133Н) |

вокзал Татарская только 23 октября

П-22:33, О-22:35 (133Н) |

вокзал Татарская только 15 ноября

П-22:33, О-22:35 (133Н) |

вокзал Татарская только 23, 27 ноября, 1, 5 декабря

П-22:33, О-22:35 (133Н) |

вокзал Татарская только 27 октября

П-22:33, О-22:35 (133Н) |

вокзал Чаны только 31 октября, 3, 7, 11, 19 ноября, 9 декабря

П-21:51, О-21:53 (133Н) |

вокзал Чаны только 23 октября

П-21:51, О-21:53 (133Н) |

вокзал Чаны только 15 ноября

П-21:51, О-21:53 (133Н) |

вокзал Чаны только 23, 27 ноября, 1, 5 декабря

П-21:51, О-21:53 (133Н) |

вокзал Чаны только 27 октября

П-21:51, О-21:53 (133Н) |

вокзал Чулымская только 31 октября, 3, 7, 11, 19 ноября, 9 декабря

П-18:22, О-18:24 (133Н) |

вокзал Чулымская только 23 октября

П-18:22, О-18:24 (133Н) |

вокзал Чулымская только 15 ноября

П-18:22, О-18:24 (133Н) |

вокзал Чулымская только 23, 27 ноября, 1, 5 декабря

П-18:22, О-18:24 (133Н) |

вокзал Чулымская только 27 октября

П-18:22, О-18:24 (133Н) |

Рейс 133Н

Дни отправления с вокзала Томск: только 23 октября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-209:51, 23 октября
Томск-110:05, 23 октября15 мин10:20, 23 октября14 мин
Тайга-111:50, 23 октября45 мин12:35, 23 октября1 ч 59 мин
Юрга-113:40, 23 октября2 мин13:42, 23 октября3 ч 49 мин
Болотная14:13, 23 октября2 мин14:15, 23 октября4 ч 22 мин
Новосибирск-главный16:04, 23 октября46 мин16:50, 23 октября6 ч 13 мин
Чулымская18:22, 23 октября2 мин18:24, 23 октября8 ч 31 мин
Каргат18:53, 23 октября2 мин18:55, 23 октября9 ч 2 мин
Барабинск20:06, 23 октября23 мин20:29, 23 октября10 ч 15 мин
Озеро Карачинское21:34, 23 октября5 мин21:39, 23 октября11 ч 43 мин
Чаны21:51, 23 октября2 мин21:53, 23 октября12 ч
Татарская22:33, 23 октября2 мин22:35, 23 октября12 ч 42 мин
Калачинская22:40, 23 октября2 мин22:42, 23 октября13 ч 49 мин
Омск-Пасс.23:43, 23 октября44 мин00:27, 24 октября14 ч 52 мин
Исилькуль01:59, 24 октября50 мин02:49, 24 октября17 ч 8 мин
Петухово05:30, 24 октября5 мин05:35, 24 октября21 ч 39 мин
Макушино06:13, 24 октября2 мин06:15, 24 октября22 ч 22 мин
Лебяжья-Сибирская06:51, 24 октября1 мин06:52, 24 октября23 ч
Курган-Пасс.07:58, 24 октября11 мин08:09, 24 октября1 д 7 мин
Мишкино09:16, 24 октября1 мин09:17, 24 октября1 д 1 ч 25 мин
Шумиха09:50, 24 октября1 мин09:51, 24 октября1 д 1 ч 59 мин
Челябинск-Главный11:26, 24 октября54 мин12:20, 24 октября1 д 3 ч 35 мин
Миасс-113:48, 24 октября2 мин13:50, 24 октября1 д 5 ч 57 мин
Златоуст15:03, 24 октября2 мин15:05, 24 октября1 д 7 ч 12 мин
Бердяуш16:06, 24 октября2 мин16:08, 24 октября1 д 8 ч 15 мин
Сулея16:37, 24 октября2 мин16:39, 24 октября1 д 8 ч 46 мин
Вязовая17:32, 24 октября2 мин17:34, 24 октября1 д 9 ч 41 мин
Усть-Катав17:54, 24 октября2 мин17:56, 24 октября1 д 10 ч 3 мин
Кропачёво18:24, 24 октября23 мин18:47, 24 октября1 д 10 ч 33 мин
Аша19:48, 24 октября2 мин19:50, 24 октября1 д 11 ч 57 мин
Уфа21:44, 24 октября36 мин22:20, 24 октября1 д 13 ч 53 мин
Раевка00:50, 25 октября2 мин00:52, 25 октября1 д 16 ч 59 мин
Аксаково02:07, 25 октября2 мин02:09, 25 октября1 д 18 ч 16 мин
Абдулино03:03, 25 октября14 мин03:17, 25 октября1 д 19 ч 12 мин
Бугуруслан04:33, 25 октября2 мин04:35, 25 октября1 д 20 ч 42 мин
Похвистнево03:55, 25 октября2 мин03:57, 25 октября1 д 21 ч 4 мин
Новоотрадная04:49, 25 октября2 мин04:51, 25 октября1 д 21 ч 58 мин
Кинель05:36, 25 октября2 мин05:38, 25 октября1 д 22 ч 45 мин
Самара06:22, 25 октября58 мин07:20, 25 октября1 д 23 ч 31 мин
Новокуйбышевская07:42, 25 октября2 мин07:44, 25 октября2 д 51 мин
Чапаевск08:02, 25 октября2 мин08:04, 25 октября2 д 1 ч 11 мин
Сызрань-110:01, 25 октября5 мин10:06, 25 октября2 д 3 ч 10 мин
Кузнецк11:20, 25 октября5 мин11:25, 25 октября2 д 5 ч 29 мин
Пенза-113:22, 25 октября106 мин15:08, 25 октября2 д 7 ч 31 мин
Тащиловка17:02, 25 октября3 мин17:05, 25 октября2 д 11 ч 11 мин
Сердобск17:19, 25 октября3 мин17:22, 25 октября2 д 11 ч 28 мин
Ртищево-119:14, 25 октября25 мин19:39, 25 октября2 д 12 ч 23 мин
Аркадак20:31, 25 октября5 мин20:36, 25 октября2 д 13 ч 40 мин
Балашов-Пасс.21:25, 25 октября35 мин22:00, 25 октября2 д 14 ч 34 мин
Поворино22:50, 25 октября15 мин23:05, 25 октября2 д 16 ч 59 мин
Новохопёрск00:02, 26 октября2 мин00:04, 26 октября2 д 18 ч 11 мин
Таловая00:56, 26 октября2 мин00:58, 26 октября2 д 19 ч 5 мин
Лиски02:30, 26 октября15 мин02:45, 26 октября2 д 20 ч 39 мин
Россошь04:23, 26 октября37 мин05:00, 26 октября2 д 22 ч 32 мин
Кутейниково06:40, 26 октября2 мин06:42, 26 октября3 д 49 мин
Миллерово07:30, 26 октября2 мин07:32, 26 октября3 д 1 ч 39 мин
Каменская08:23, 26 октября2 мин08:25, 26 октября3 д 2 ч 32 мин
Лихая08:48, 26 октября16 мин09:04, 26 октября3 д 2 ч 57 мин
Зверево09:31, 26 октября2 мин09:33, 26 октября3 д 3 ч 40 мин
Первомайская13:58, 26 октября51 мин14:49, 26 октября3 д 8 ч 7 мин
Староминская-Тимаш.16:14, 26 октября2 мин16:16, 26 октября3 д 10 ч 23 мин
Каневская16:56, 26 октября2 мин16:58, 26 октября3 д 11 ч 5 мин
Краснодар-121:21, 26 октября4 мин21:25, 26 октября3 д 15 ч 30 мин
Ильская22:47, 26 октября5 мин22:52, 26 октября3 д 16 ч 56 мин
Абинская00:32, 27 октября2 мин00:34, 27 октября3 д 18 ч 41 мин
Анапа04:15, 27 октября3 д 22 ч 24 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews